Bitcoin Forum
June 03, 2024, 04:51:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 »
  Print  
Author Topic: Когда точка входа ETH?  (Read 133650 times)
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
December 26, 2018, 08:07:56 PM
 #1721

Точку входа похожу уже проспали , уже вряд ли будет цена меньше 100$ , те кто не боялись и заходите сейчас в хорошем профите .
Скорее всего мы увидим эфир еще и ниже чем 100$ Wink Правильнее должен возникать вопрос когда это произойдет? Лично по моему предположению эфир в районе 50-70$ мы увидим в начале января Wink а может даже и раньше Smiley
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
December 26, 2018, 08:56:45 PM
 #1722

Если эфир опуститься до 100 баксов, то можно покупать, думаю ниже его врятли будут давить, хотя всё зависит от новостей в начале следующего года
Red Hood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 26, 2018, 09:12:16 PM
 #1723

Если эфир опуститься до 100 баксов, то можно покупать, думаю ниже его врятли будут давить, хотя всё зависит от новостей в начале следующего года
Та уже успешно давили ниже, так что всё возможно, думаю не стоит спешить, всё может быть и как правильно вы подметили много что решится в начале года.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
December 26, 2018, 09:16:11 PM
 #1724

Точку входа похожу уже проспали , уже вряд ли будет цена меньше 100$ , те кто не боялись и заходите сейчас в хорошем профите .
Скорее всего мы увидим эфир еще и ниже чем 100$ Wink Правильнее должен возникать вопрос когда это произойдет? Лично по моему предположению эфир в районе 50-70$ мы увидим в начале января Wink а может даже и раньше Smiley
ну ниже 100 долларов чтобы пошел надо чтобы биток снова до 3200 продавили, сегодня наблюдаю за эфиром а он снова рисует график как у битка, и это не только в баксах. То что мы видели рост эфира это скорее был обычный памп так как эфир от своего дна не отскакивал.
guamenterp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
December 26, 2018, 09:23:51 PM
 #1725

Точку входа похожу уже проспали , уже вряд ли будет цена меньше 100$ , те кто не боялись и заходите сейчас в хорошем профите .
Скорее всего мы увидим эфир еще и ниже чем 100$ Wink Правильнее должен возникать вопрос когда это произойдет? Лично по моему предположению эфир в районе 50-70$ мы увидим в начале января Wink а может даже и раньше Smiley
ну ниже 100 долларов чтобы пошел надо чтобы биток снова до 3200 продавили, сегодня наблюдаю за эфиром а он снова рисует график как у битка, и это не только в баксах. То что мы видели рост эфира это скорее был обычный памп так как эфир от своего дна не отскакивал.
Я думаю тоже, что эфир вполне может еще просесть ниже 100$. хотя и допускаю такой вариант что он больше не обновит свое дно, и обратно отскочит уже от 90 или 80$. реально просто глядя на рынок, я вижу что уже никто не хочет продавать.
The Werdan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 26, 2018, 09:45:02 PM
 #1726

Точку входа похожу уже проспали , уже вряд ли будет цена меньше 100$ , те кто не боялись и заходите сейчас в хорошем профите .
Скорее всего мы увидим эфир еще и ниже чем 100$ Wink Правильнее должен возникать вопрос когда это произойдет? Лично по моему предположению эфир в районе 50-70$ мы увидим в начале января Wink а может даже и раньше Smiley
ну ниже 100 долларов чтобы пошел надо чтобы биток снова до 3200 продавили, сегодня наблюдаю за эфиром а он снова рисует график как у битка, и это не только в баксах. То что мы видели рост эфира это скорее был обычный памп так как эфир от своего дна не отскакивал.
Я думаю тоже, что эфир вполне может еще просесть ниже 100$. хотя и допускаю такой вариант что он больше не обновит свое дно, и обратно отскочит уже от 90 или 80$. реально просто глядя на рынок, я вижу что уже никто не хочет продавать.
Поддерживаю, можем ниже 100$ сходить, но до 50$ как многие писали мы уже не сходим есть поддержка та и обновления всё ближе.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
December 26, 2018, 10:00:56 PM
 #1727

Точку входа похожу уже проспали , уже вряд ли будет цена меньше 100$ , те кто не боялись и заходите сейчас в хорошем профите .
Скорее всего мы увидим эфир еще и ниже чем 100$ Wink Правильнее должен возникать вопрос когда это произойдет? Лично по моему предположению эфир в районе 50-70$ мы увидим в начале января Wink а может даже и раньше Smiley
ну ниже 100 долларов чтобы пошел надо чтобы биток снова до 3200 продавили, сегодня наблюдаю за эфиром а он снова рисует график как у битка, и это не только в баксах. То что мы видели рост эфира это скорее был обычный памп так как эфир от своего дна не отскакивал.
Я думаю тоже, что эфир вполне может еще просесть ниже 100$. хотя и допускаю такой вариант что он больше не обновит свое дно, и обратно отскочит уже от 90 или 80$. реально просто глядя на рынок, я вижу что уже никто не хочет продавать.
Поддерживаю, можем ниже 100$ сходить, но до 50$ как многие писали мы уже не сходим есть поддержка та и обновления всё ближе.
Лучше бы мы уже сходили выше 200$,а то только вниз и ходим)Так что пора уже наверх,а то уже надоело на дне топтаться.
Jannislaur
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 10:22:23 PM
 #1728

Настоящий рост будет в 2020, когда биток будет в очередной раз халвиться и тогда будет все расти и эфир и eos и xrp. А то, что было сейчас, так это просто вынесли шортистов, скоро по 50 будем скупать его или даже меньше.

..::::::: Grabity :::::::..
..:::::::New Paradigm of Internet ● Innovation Public Blockchain:::::::..
HomepageMediumTelegramYoutubeFacebookTwitterGithubPre-sale
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
December 26, 2018, 11:33:57 PM
 #1729

Точку входа похожу уже проспали , уже вряд ли будет цена меньше 100$ , те кто не боялись и заходите сейчас в хорошем профите .
Скорее всего мы увидим эфир еще и ниже чем 100$ Wink Правильнее должен возникать вопрос когда это произойдет? Лично по моему предположению эфир в районе 50-70$ мы увидим в начале января Wink а может даже и раньше Smiley
ну ниже 100 долларов чтобы пошел надо чтобы биток снова до 3200 продавили, сегодня наблюдаю за эфиром а он снова рисует график как у битка, и это не только в баксах. То что мы видели рост эфира это скорее был обычный памп так как эфир от своего дна не отскакивал.
Я думаю тоже, что эфир вполне может еще просесть ниже 100$. хотя и допускаю такой вариант что он больше не обновит свое дно, и обратно отскочит уже от 90 или 80$. реально просто глядя на рынок, я вижу что уже никто не хочет продавать.
Когда Эфириум упал до 90$ я был уверен, что он не остановится на этой цене и упадет до 50$. Если честно, то я даже ждал эту цену. Но теперь, когда Эфир 130$ я уже думаю что этого падения до 50$ скорее всего не произойдет. Хотя кто же знает, что принесет нам 2019 год. Может еще второе дно увидим.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
December 27, 2018, 10:19:28 AM
 #1730

Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?

ниже ста хорошая точка входа - если ниже 80 то надо брать и не думать - сейчас 130 но  думаю впереди пару месяцев когда он хорошенько вниз откатит вот тут его и ловите, родимого)
Я думаю что этот самый откат ниже 100$ произойдет в ближайшее время,возможно на первых двух неделях января,и по моему хард форк не особо сыграет роль на этом медвежьем рынке Shocked
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
December 27, 2018, 10:58:37 AM
 #1731

Точку входа похожу уже проспали , уже вряд ли будет цена меньше 100$ , те кто не боялись и заходите сейчас в хорошем профите .
Скорее всего мы увидим эфир еще и ниже чем 100$ Wink Правильнее должен возникать вопрос когда это произойдет? Лично по моему предположению эфир в районе 50-70$ мы увидим в начале января Wink а может даже и раньше Smiley
ну ниже 100 долларов чтобы пошел надо чтобы биток снова до 3200 продавили, сегодня наблюдаю за эфиром а он снова рисует график как у битка, и это не только в баксах. То что мы видели рост эфира это скорее был обычный памп так как эфир от своего дна не отскакивал.
Я думаю тоже, что эфир вполне может еще просесть ниже 100$. хотя и допускаю такой вариант что он больше не обновит свое дно, и обратно отскочит уже от 90 или 80$. реально просто глядя на рынок, я вижу что уже никто не хочет продавать.
Когда Эфириум упал до 90$ я был уверен, что он не остановится на этой цене и упадет до 50$. Если честно, то я даже ждал эту цену. Но теперь, когда Эфир 130$ я уже думаю что этого падения до 50$ скорее всего не произойдет. Хотя кто же знает, что принесет нам 2019 год. Может еще второе дно увидим.

Вы будете смеяться но точку входа у эфира нужно искать по btc а не по доллару. Открываем (даже на коинмаркете) график за всю историю, и видим что диапазон 0.026-0.03. ОНО, Сравниваем начало декабря 2017 с декабрем 2016 и декабрем 2018( и сентябрем 2018 видать рано пришли). А также смотрим что эфиру иногда нужно меньше 50-60 дней что бы от этой точки сделать Х3, но опять так не в долларах а btc
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
December 27, 2018, 04:39:54 PM
 #1732

Точку входа похожу уже проспали , уже вряд ли будет цена меньше 100$ , те кто не боялись и заходите сейчас в хорошем профите .
Скорее всего мы увидим эфир еще и ниже чем 100$ Wink Правильнее должен возникать вопрос когда это произойдет? Лично по моему предположению эфир в районе 50-70$ мы увидим в начале января Wink а может даже и раньше Smiley
ну ниже 100 долларов чтобы пошел надо чтобы биток снова до 3200 продавили, сегодня наблюдаю за эфиром а он снова рисует график как у битка, и это не только в баксах. То что мы видели рост эфира это скорее был обычный памп так как эфир от своего дна не отскакивал.
Я думаю тоже, что эфир вполне может еще просесть ниже 100$. хотя и допускаю такой вариант что он больше не обновит свое дно, и обратно отскочит уже от 90 или 80$. реально просто глядя на рынок, я вижу что уже никто не хочет продавать.
Поддерживаю, можем ниже 100$ сходить, но до 50$ как многие писали мы уже не сходим есть поддержка та и обновления всё ближе.
Лучше бы мы уже сходили выше 200$,а то только вниз и ходим)Так что пора уже наверх,а то уже надоело на дне топтаться.
я так понимаю вы уже просто закупились? а вот кто то еще нет, как закупится так и пойдем выше, или вы просто закупили не вовремя? я сам с эфира в небольшой минус вышел, но сейчас понимаю что на этом выиграл больше чем потерял
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
December 27, 2018, 04:47:15 PM
 #1733

точка входа была на цене 80 долларов. я как раз закупил эфир по этой цене и сейчас намерен держать до следующего роста

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
Rfbfb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 27, 2018, 05:43:28 PM
 #1734

Точку входа похожу уже проспали , уже вряд ли будет цена меньше 100$ , те кто не боялись и заходите сейчас в хорошем профите .
Скорее всего мы увидим эфир еще и ниже чем 100$ Wink Правильнее должен возникать вопрос когда это произойдет? Лично по моему предположению эфир в районе 50-70$ мы увидим в начале января Wink а может даже и раньше Smiley
ну ниже 100 долларов чтобы пошел надо чтобы биток снова до 3200 продавили, сегодня наблюдаю за эфиром а он снова рисует график как у битка, и это не только в баксах. То что мы видели рост эфира это скорее был обычный памп так как эфир от своего дна не отскакивал.
Я думаю тоже, что эфир вполне может еще просесть ниже 100$. хотя и допускаю такой вариант что он больше не обновит свое дно, и обратно отскочит уже от 90 или 80$. реально просто глядя на рынок, я вижу что уже никто не хочет продавать.
Когда Эфириум упал до 90$ я был уверен, что он не остановится на этой цене и упадет до 50$. Если честно, то я даже ждал эту цену. Но теперь, когда Эфир 130$ я уже думаю что этого падения до 50$ скорее всего не произойдет. Хотя кто же знает, что принесет нам 2019 год. Может еще второе дно увидим.
Вы будете смеяться но точку входа у эфира нужно искать по btc а не по доллару. Открываем (даже на коинмаркете) график за всю историю, и видим что диапазон 0.026-0.03. ОНО, Сравниваем начало декабря 2017 с декабрем 2016 и декабрем 2018( и сентябрем 2018 видать рано пришли). А также смотрим что эфиру иногда нужно меньше 50-60 дней что бы от этой точки сделать Х3, но опять так не в долларах а btc
кстати это очень верное замечание про вход в бтц
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
December 27, 2018, 05:46:43 PM
 #1735

Настоящий рост будет в 2020, когда биток будет в очередной раз халвиться и тогда будет все расти и эфир и eos и xrp. А то, что было сейчас, так это просто вынесли шортистов, скоро по 50 будем скупать его или даже меньше.
Я также уже начал так думать, рынок так обвалился, что большой рост и биткойн по цене большей чем 20 тыс $, мы увидим только в 2020
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
December 27, 2018, 06:05:34 PM
 #1736

Настоящий рост будет в 2020, когда биток будет в очередной раз халвиться и тогда будет все расти и эфир и eos и xrp. А то, что было сейчас, так это просто вынесли шортистов, скоро по 50 будем скупать его или даже меньше.
Я также уже начал так думать, рынок так обвалился, что большой рост и биткойн по цене большей чем 20 тыс $, мы увидим только в 2020

Если большинство людей так думает, то произойдёт в точности наоборот и в итоге большинство будет запрыгивать опять в уходящий поезд. 
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
December 27, 2018, 07:09:00 PM
 #1737

Настоящий рост эфириума будет когда сеть перейдет на POS и прекратится ежедневная эмиссия. Вот тогда эфир сможет подорожать и сделать в цене х10. Но когда это будет мы сможем узнать лишь в последнюю очередь, а пока нужно покупать по тем ценам, которые есть сейчас.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
December 27, 2018, 08:14:21 PM
 #1738

Настоящий рост будет в 2020, когда биток будет в очередной раз халвиться и тогда будет все расти и эфир и eos и xrp. А то, что было сейчас, так это просто вынесли шортистов, скоро по 50 будем скупать его или даже меньше.
Я также уже начал так думать, рынок так обвалился, что большой рост и биткойн по цене большей чем 20 тыс $, мы увидим только в 2020

Если большинство людей так думает, то произойдёт в точности наоборот и в итоге большинство будет запрыгивать опять в уходящий поезд. 
Для того, что бы начать рост, нужен закуп, долгий и планомерный, пока что его не было, в 2019 скорее всего будет новое дно и после этого флет с набором позиция уже для роста. В принципе как это и было в 2014


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
December 27, 2018, 08:45:43 PM
 #1739

Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?

ниже ста хорошая точка входа - если ниже 80 то надо брать и не думать - сейчас 130 но  думаю впереди пару месяцев когда он хорошенько вниз откатит вот тут его и ловите, родимого)
Я думаю что этот самый откат ниже 100$ произойдет в ближайшее время,возможно на первых двух неделях января,и по моему хард форк не особо сыграет роль на этом медвежьем рынке Shocked

Может Вы и правы но если смотреть на цену эфирв в том же btc то она явно занижена будет особоенно после Константинополя. По сути эфир практически три года движется в нисходящем канале от 0.15 июнь 2016 до 0.03 декабрь 2018. А ведт это самый востребованный блокчейн
Antiplus999
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 27, 2018, 08:47:50 PM
 #1740

Настоящий рост эфириума будет когда сеть перейдет на POS и прекратится ежедневная эмиссия. Вот тогда эфир сможет подорожать и сделать в цене х10. Но когда это будет мы сможем узнать лишь в последнюю очередь, а пока нужно покупать по тем ценам, которые есть сейчас.
Та вроде переход скоро, а вот по поводу х10 сомневаюсь, может х2 ну максимум на таком рынке так это мы увидим х3, что и так не плохо и даст хоть немного подзаработать. 
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!