Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:43:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 »
  Print  
Author Topic: Когда точка входа ETH?  (Read 133650 times)
Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 03, 2019, 10:00:00 PM
 #1801

Благоприятная точка входа, была тогда, когда эфир стоил по 80$. Сейчас в преддверии форка, цена на эфир будет только расти, после форка возможны два развития ситуации: либо плавный рост, либо резкое падение

задним числом все мы умные, а что есть сейчас в ожидании роста на форке пойдем вниз, на 50 баксов и ниже ?
как тогда будешь петь ? а я знаю, скажешь, что надо было сливать перед форком, это было очевидно

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
1714848206
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848206

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848206
Reply with quote  #2

1714848206
Report to moderator
1714848206
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848206

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848206
Reply with quote  #2

1714848206
Report to moderator
1714848206
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848206

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848206
Reply with quote  #2

1714848206
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714848206
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848206

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848206
Reply with quote  #2

1714848206
Report to moderator
1714848206
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848206

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848206
Reply with quote  #2

1714848206
Report to moderator
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
January 03, 2019, 10:31:50 PM
 #1802

Я думаю будет небольшой откат в цене ETH и тогда сразу нужно брать. Рост будет до 200 или 250. Но это не точно. Так как современный крипторынок не поддается никакому анализу. Верить можно только себе. Но ETH вырастит по любому в ближайшее время.

Он итак уже отскочил от 80$ и вырос почти в 2 раза. Весь этот рост на фоне обновлений и хард форка Константинополь. Когда само обновление пройдёт, то скорее всего будет откат и снова боковое движение. Но опять же, курс всех монет и альткоинов напрямую зависит от курса биткоина. Даже при плохих новостях для эфира он будет расти при росте стоимости биткоина. Такая вот зависимость... Sad

Вообщето нет. Новости разные и обновления тоже разные. В данном случае это крутой хардфорк который приближает переход на пос. Кроме того в этом хф запланировано снижение награды майнерам Кроме того эфир при всей своей технологической крутости торчит на уровнях 2017 года
truckythin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 501



View Profile
January 04, 2019, 03:13:55 AM
 #1803

Я думаю будет небольшой откат в цене ETH и тогда сразу нужно брать. Рост будет до 200 или 250. Но это не точно. Так как современный крипторынок не поддается никакому анализу. Верить можно только себе. Но ETH вырастит по любому в ближайшее время.

Он итак уже отскочил от 80$ и вырос почти в 2 раза. Весь этот рост на фоне обновлений и хард форка Константинополь. Когда само обновление пройдёт, то скорее всего будет откат и снова боковое движение. Но опять же, курс всех монет и альткоинов напрямую зависит от курса биткоина. Даже при плохих новостях для эфира он будет расти при росте стоимости биткоина. Такая вот зависимость... Sad

Вообщето нет. Новости разные и обновления тоже разные. В данном случае это крутой хардфорк который приближает переход на пос. Кроме того в этом хф запланировано снижение награды майнерам Кроме того эфир при всей своей технологической крутости торчит на уровнях 2017 года

Эфир сейчас точно недооценен, относительно битка. Справедливая цена должна быть выше 0.06. Я просто в шоке с людей, которые кричат что пойдем вниз. Понимаю, что тренд такой, но не может ведь вечно падать ? Smiley
yr270
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 03:55:16 AM
 #1804

Я думаю будет небольшой откат в цене ETH и тогда сразу нужно брать. Рост будет до 200 или 250. Но это не точно. Так как современный крипторынок не поддается никакому анализу. Верить можно только себе. Но ETH вырастит по любому в ближайшее время.

Он итак уже отскочил от 80$ и вырос почти в 2 раза. Весь этот рост на фоне обновлений и хард форка Константинополь. Когда само обновление пройдёт, то скорее всего будет откат и снова боковое движение. Но опять же, курс всех монет и альткоинов напрямую зависит от курса биткоина. Даже при плохих новостях для эфира он будет расти при росте стоимости биткоина. Такая вот зависимость... Sad

Вообщето нет. Новости разные и обновления тоже разные. В данном случае это крутой хардфорк который приближает переход на пос. Кроме того в этом хф запланировано снижение награды майнерам Кроме того эфир при всей своей технологической крутости торчит на уровнях 2017 года

Эфир сейчас точно недооценен, относительно битка. Справедливая цена должна быть выше 0.06. Я просто в шоке с людей, которые кричат что пойдем вниз. Понимаю, что тренд такой, но не может ведь вечно падать ? Smiley

Настроения всегда следуют за рынком. Чуть - чуть просело и все крипте хана, пузырь лопнул, все пропало) На самом деле не известно куда дальше. Не исключаю что еще ниже сходим.
John_Silver
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 04, 2019, 09:02:11 AM
 #1805

Я думаю будет небольшой откат в цене ETH и тогда сразу нужно брать. Рост будет до 200 или 250. Но это не точно. Так как современный крипторынок не поддается никакому анализу. Верить можно только себе. Но ETH вырастит по любому в ближайшее время.

Он итак уже отскочил от 80$ и вырос почти в 2 раза. Весь этот рост на фоне обновлений и хард форка Константинополь. Когда само обновление пройдёт, то скорее всего будет откат и снова боковое движение. Но опять же, курс всех монет и альткоинов напрямую зависит от курса биткоина. Даже при плохих новостях для эфира он будет расти при росте стоимости биткоина. Такая вот зависимость... Sad

Вообщето нет. Новости разные и обновления тоже разные. В данном случае это крутой хардфорк который приближает переход на пос. Кроме того в этом хф запланировано снижение награды майнерам Кроме того эфир при всей своей технологической крутости торчит на уровнях 2017 года

Эфир сейчас точно недооценен, относительно битка. Справедливая цена должна быть выше 0.06. Я просто в шоке с людей, которые кричат что пойдем вниз. Понимаю, что тренд такой, но не может ведь вечно падать ? Smiley
Сходить вниз то можем, цена в 80$ была тоже достаточно неожиданной для немалого количества народа.  Лично я считаю, что предпосылки для роста есть и без форков, игр использующих эфир становиться все больше да и основные конкуренты неслабо себя дискредитировали, у Эоса серьезные проблемы с безопасностью dapp, да и похоже, что разработчики теряют к нему интерес, сеть NEO оказалось положить гораздо легче и дешевле чем Эфира, у Стеллара же возникли существенные проблемы с функционированием сети даже при атаке на сервер одного из интерфейсов.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
January 04, 2019, 09:04:31 AM
 #1806

Уже поздно надо было раньше думать и входить. Щас уже рискованно может и упасть после форка

Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 09:20:01 AM
 #1807

Уже поздно надо было раньше думать и входить. Щас уже рискованно может и упасть после форка
Я сейчас бы тоже ровно сидел на одном месте уже не пытался покупать. Надо было раньше Эфир брать, по 80 баксов когда был и цена была смешная как для Эфира и возможностей было, с десяток эфира прикупить, а потом при росте радоваться этому событию. Кто конечно опоздал, тому не повезло.
Ssofi_gam
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2019, 09:20:34 AM
 #1808

Уже поздно надо было раньше думать и входить. Щас уже рискованно может и упасть после форка
Думаю что сейчас еще есть немного времени чтобы войти, потому что скоро точно нельзя будет,  думаю что еще будет одно падение но не факт.

DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
January 04, 2019, 10:42:56 AM
 #1809

Только что прочитал, что через неделю намечается очередной хардфорк эфириума. Правда не думаю, что это как-то повлияем на его курс в течении этой недели. Но будут не против, если повлияет и он прибавит хотя бы 30 баксов.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
January 04, 2019, 11:00:48 AM
 #1810

Уже поздно надо было раньше думать и входить. Щас уже рискованно может и упасть после форка
Думаю что сейчас еще есть немного времени чтобы войти, потому что скоро точно нельзя будет,  думаю что еще будет одно падение но не факт.

Вот Вам точка входа - 0.05 btc. Вы думаете я шучу учитывая что эфир сейчас находится на 0.04? Увы нет. Уверен что 90% ждущих эфир на 50 долларов побегут впрыгивать в рынок когда эфир закрепиться выше 0.05. Тогда появяться тысячи прогнозов что медвежий тренд закончен и что эфир пойдет покорять новые вершины.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
January 04, 2019, 12:34:55 PM
 #1811

Уже поздно надо было раньше думать и входить. Щас уже рискованно может и упасть после форка
Думаю что сейчас еще есть немного времени чтобы войти, потому что скоро точно нельзя будет,  думаю что еще будет одно падение но не факт.

Вот Вам точка входа - 0.05 btc. Вы думаете я шучу учитывая что эфир сейчас находится на 0.04? Увы нет. Уверен что 90% ждущих эфир на 50 долларов побегут впрыгивать в рынок когда эфир закрепиться выше 0.05. Тогда появяться тысячи прогнозов что медвежий тренд закончен и что эфир пойдет покорять новые вершины.
Что то не больно верится что эфир уже развернулся и пошел покорять новые вершины!!!Конечно закупать нужно было по 80$!Я считаю что,нынешний рост цены и предстоящее событие это и может быть новой ловушкой чтоб постричь еще раз народ.Странно как то ,биток отскочил от последнего дна на 20-30%,а эфир Х2 уже сделал!!!Это мое мнение ,скоро увидим!

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 01:51:00 PM
 #1812

Только что прочитал, что через неделю намечается очередной хардфорк эфириума. Правда не думаю, что это как-то повлияем на его курс в течении этой недели. Но будут не против, если повлияет и он прибавит хотя бы 30 баксов.
Конечно, это событие не повлияет на цену, подумаешь проводится хардфорк основной сети, кому это вообще может быть интересно? Да и к цене такое событие точно никакого не имеет отношения.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
January 04, 2019, 03:41:41 PM
 #1813

Уже поздно надо было раньше думать и входить. Щас уже рискованно может и упасть после форка
Думаю что сейчас еще есть немного времени чтобы войти, потому что скоро точно нельзя будет,  думаю что еще будет одно падение но не факт.

Вот Вам точка входа - 0.05 btc. Вы думаете я шучу учитывая что эфир сейчас находится на 0.04? Увы нет. Уверен что 90% ждущих эфир на 50 долларов побегут впрыгивать в рынок когда эфир закрепиться выше 0.05. Тогда появяться тысячи прогнозов что медвежий тренд закончен и что эфир пойдет покорять новые вершины.
А потом все форки и новости по эфиру закончатся, а рынок по прежнему будет медвежий и рухнет это все на прежние уровни


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
January 04, 2019, 04:38:02 PM
 #1814

Уже поздно надо было раньше думать и входить. Щас уже рискованно может и упасть после форка
Думаю что сейчас еще есть немного времени чтобы войти, потому что скоро точно нельзя будет,  думаю что еще будет одно падение но не факт.

Вот Вам точка входа - 0.05 btc. Вы думаете я шучу учитывая что эфир сейчас находится на 0.04? Увы нет. Уверен что 90% ждущих эфир на 50 долларов побегут впрыгивать в рынок когда эфир закрепиться выше 0.05. Тогда появяться тысячи прогнозов что медвежий тренд закончен и что эфир пойдет покорять новые вершины.
А потом все форки и новости по эфиру закончатся, а рынок по прежнему будет медвежий и рухнет это все на прежние уровни

Возможно что и так только вот награда станет на 50% меньше майнерам. А это как не крути а изменит плоскость ценового диапазона. Многое зависит от общего состояния рынка. Только после хф шансов на то что эфир вернется к своим минимальным уровням станет гораздо меньше
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
January 04, 2019, 04:42:36 PM
 #1815

Уже поздно надо было раньше думать и входить. Щас уже рискованно может и упасть после форка
Думаю что сейчас еще есть немного времени чтобы войти, потому что скоро точно нельзя будет,  думаю что еще будет одно падение но не факт.

Вот Вам точка входа - 0.05 btc. Вы думаете я шучу учитывая что эфир сейчас находится на 0.04? Увы нет. Уверен что 90% ждущих эфир на 50 долларов побегут впрыгивать в рынок когда эфир закрепиться выше 0.05. Тогда появяться тысячи прогнозов что медвежий тренд закончен и что эфир пойдет покорять новые вершины.
А потом все форки и новости по эфиру закончатся, а рынок по прежнему будет медвежий и рухнет это все на прежние уровни

Возможно что и так только вот награда станет на 50% меньше майнерам. А это как не крути а изменит плоскость ценового диапазона. Многое зависит от общего состояния рынка. Только после хф шансов на то что эфир вернется к своим минимальным уровням станет гораздо меньше
По сути конечно хард-форк должен дать реальный пенок эфиру к росту, но вот сам криптовалютный рынок не особо хочет пампить эфир, по крайней мере в этом квартале) Так что у палки есть оба концы  Wink
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
January 04, 2019, 04:48:55 PM
 #1816

Уже поздно надо было раньше думать и входить. Щас уже рискованно может и упасть после форка
Думаю что сейчас еще есть немного времени чтобы войти, потому что скоро точно нельзя будет,  думаю что еще будет одно падение но не факт.

После форка никогда ничего не падает. Скорее всего будет рост до максимума локального, а сразу после форка будет небольшое падение.
Но жёсткого падения ни в коем случае не будет

satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
January 04, 2019, 04:54:15 PM
 #1817

Только что прочитал, что через неделю намечается очередной хардфорк эфириума. Правда не думаю, что это как-то повлияем на его курс в течении этой недели. Но будут не против, если повлияет и он прибавит хотя бы 30 баксов.
Конечно, это событие не повлияет на цену, подумаешь проводится хардфорк основной сети, кому это вообще может быть интересно? Да и к цене такое событие точно никакого не имеет отношения.

Да-да, просто быстродействие сети значительно увеличивают, внедряют предпосылки для появления ПоС системы. А так да, ничего. Совсем ничего, просто очень крупное обновление, которое обычно толкает цену вверх.
Хех, в вашем же мире курс и монетка живут поодаль

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
January 04, 2019, 05:05:22 PM
 #1818

мне кажется у эфира уже было дно ,когда можно было по 80$ купить ,другого дна у эфира на не вижу ,ну хотя может ошибаюсь
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
January 04, 2019, 05:12:42 PM
 #1819

Уже поздно надо было раньше думать и входить. Щас уже рискованно может и упасть после форка
наоборот, если удачно все пойдет то эфир может рвануть выше, это не такое обновление как у всяких бикешей чтобы получить какую то халяву, тут от этого обновление зависят все следующие глобальные обновления для эфира.
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 05:48:34 PM
 #1820


Думаю что сейчас еще есть немного времени чтобы войти, потому что скоро точно нельзя будет,  думаю что еще будет одно падение но не факт.
Эфир может на протяжении всего этого года шататься в пределах от 130$ до 200, и если так, то войти всегда ещё будет можно.
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!