Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:12:30 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 »
  Print  
Author Topic: Когда точка входа ETH?  (Read 133655 times)
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
March 16, 2019, 06:02:38 PM
 #2141

Шикарно было закупаться ниже 100$. Хорошая точка входа была пару месяцев назад, с прицелом на 2-3 года роста.
Если холдить года 2-3, то и нынешняя цена эфириума подойдет, потому что за эти 2-3 года цена должна дорасти хотя бы до 1000$
За такой промежуток времени многое произойдет и надежда есть, что может дойдет и даже дальше пойдет
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
March 16, 2019, 06:37:18 PM
 #2142

повремените со входом в эфир,эпического обвала еще не случилось,это так кажется только, но 20 баксов еще впереди,вот где точка входа
Что-то мне мало верится что эфир упадёт да 20$  , скорее всего точка входа в эфир была когда он был ниже 100 долларов вот тогда и нужно было покупать.
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
March 16, 2019, 07:31:39 PM
 #2143

Шикарно было закупаться ниже 100$. Хорошая точка входа была пару месяцев назад, с прицелом на 2-3 года роста.
Если холдить года 2-3, то и нынешняя цена эфириума подойдет, потому что за эти 2-3 года цена должна дорасти хотя бы до 1000$
Маркет мейкеры вместе с блоггерами вам в уши влили про бешеные деньги за монеты, а вы и верите. Уже пару лет как только и слышу биток по 100к скоро. А мозгами пробовали шевелить, с чего ему столько стоить, когда затраты на его добычу будут в десятки раз меньше, а если затраты близки будут к цене, то это начнётся эпическое расходование электроэнергии вселенского масштаба.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
March 16, 2019, 07:58:11 PM
 #2144

Я думаю если в долгосрочной перспективе, то сегодня довольно комфортная точка входа, и хоть большинство уже уверовали разворот и скоро ожидают криптовесну, нужно всеже оставить денег на момент еще одного отката и возможно обновления дна.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
March 16, 2019, 08:03:05 PM
 #2145

повремените со входом в эфир,эпического обвала еще не случилось,это так кажется только, но 20 баксов еще впереди,вот где точка входа
Что-то мне мало верится что эфир упадёт да 20$  , скорее всего точка входа в эфир была когда он был ниже 100 долларов вот тогда и нужно было покупать.
Он ещё успеет опуститься к 100 баксам перед очередным "полетом" Я думаю что он будет во флете в ближайшее время, а далее начнет откат в низ к 100-110 баксам, а там уже поживем увидим.
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 16, 2019, 08:06:07 PM
 #2146

сегодня рынок пошёл вверх, поэтому нет смысла покупать монету именно сегодня. Мне кажется, что должен быть после такого роста определенный откат рынка

Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
March 17, 2019, 02:18:11 PM
 #2147

сегодня рынок пошёл вверх, поэтому нет смысла покупать монету именно сегодня. Мне кажется, что должен быть после такого роста определенный откат рынка
Согласен, именно сегодня невыгодно покупать монеты, потому что рынок точно дальше вверх не пойдет, а будет стоять или откатиться, я лично уже давно купил монеты, чтобы до последнего не ждать

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Gordante12
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
March 17, 2019, 04:01:47 PM
 #2148

сегодня рынок пошёл вверх, поэтому нет смысла покупать монету именно сегодня. Мне кажется, что должен быть после такого роста определенный откат рынка
Согласен, именно сегодня невыгодно покупать монеты, потому что рынок точно дальше вверх не пойдет, а будет стоять или откатиться, я лично уже давно купил монеты, чтобы до последнего не ждать
Тоже закупился, поэтому буду ждать только вот еще пару откатов наверное будет так что войти в монету еще будет возможность по более низкому ценнику.
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
March 17, 2019, 04:55:46 PM
 #2149

Глобально, эфир уже достиг своего минимума, а разница, будешь ты закупаться по 140 или 120 не особо большая. Набирать позиции нужно уже сейчас. Будет дешевле , докупим. Будет дороже, продадим, и докупим на коррекции.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
March 17, 2019, 05:12:43 PM
 #2150

повремените со входом в эфир,эпического обвала еще не случилось,это так кажется только, но 20 баксов еще впереди,вот где точка входа
Что-то мне мало верится что эфир упадёт да 20$  , скорее всего точка входа в эфир была когда он был ниже 100 долларов вот тогда и нужно было покупать.
Он ещё успеет опуститься к 100 баксам перед очередным "полетом" Я думаю что он будет во флете в ближайшее время, а далее начнет откат в низ к 100-110 баксам, а там уже поживем увидим.
Если это опять случится и Эфир опять откатиться в 100 это будет отличное время для входа в Эфир и ждать свой профит.
defyance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100



View Profile
March 17, 2019, 05:52:49 PM
 #2151

Сейчас на откате я бы взял, а вообще уровень 100-150 хороший диапазон. я помню был рад, когда по 300 урвал, но оказалось второе и третье дно в подарок, так что вот такие дела

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
March 19, 2019, 07:08:12 AM
 #2152

повремените со входом в эфир,эпического обвала еще не случилось,это так кажется только, но 20 баксов еще впереди,вот где точка входа
Что-то мне мало верится что эфир упадёт да 20$  , скорее всего точка входа в эфир была когда он был ниже 100 долларов вот тогда и нужно было покупать.
Он ещё успеет опуститься к 100 баксам перед очередным "полетом" Я думаю что он будет во флете в ближайшее время, а далее начнет откат в низ к 100-110 баксам, а там уже поживем увидим.
Если это опять случится и Эфир опять откатиться в 100 это будет отличное время для входа в Эфир и ждать свой профит.
Даже не вериться что эфир теперь может упасть до 100, после обновление, пока что эфир держится, объемы большие, спрос есть и это не дает эфиру отпускаться ниже 130.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
March 19, 2019, 05:13:48 PM
 #2153

Сейчас на откате я бы взял, а вообще уровень 100-150 хороший диапазон. я помню был рад, когда по 300 урвал, но оказалось второе и третье дно в подарок, так что вот такие дела
Главное по такой цене не продавать, а держать уже хотя бы до 500$, думаю примерно через годик цену в 500$ реально будет увидеть

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
March 22, 2019, 05:41:00 AM
 #2154

повремените со входом в эфир,эпического обвала еще не случилось,это так кажется только, но 20 баксов еще впереди,вот где точка входа
Что-то мне мало верится что эфир упадёт да 20$  , скорее всего точка входа в эфир была когда он был ниже 100 долларов вот тогда и нужно было покупать.
Он ещё успеет опуститься к 100 баксам перед очередным "полетом" Я думаю что он будет во флете в ближайшее время, а далее начнет откат в низ к 100-110 баксам, а там уже поживем увидим.
Если это опять случится и Эфир опять откатиться в 100 это будет отличное время для входа в Эфир и ждать свой профит.
Даже не вериться что эфир теперь может упасть до 100, после обновление, пока что эфир держится, объемы большие, спрос есть и это не дает эфиру отпускаться ниже 130.
Когда он долго не мог упасть ниже 200, а цену в 150 уже везде муссировали,как минимально возможную для майнинга,  все таки с 3 попытки он пробил эту поддержку. НО сейчас другая ситуация, уже пару месяцев идем вверх, вот пробить 160 пока не получается.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
March 22, 2019, 06:09:34 PM
 #2155

повремените со входом в эфир,эпического обвала еще не случилось,это так кажется только, но 20 баксов еще впереди,вот где точка входа
Что-то мне мало верится что эфир упадёт да 20$  , скорее всего точка входа в эфир была когда он был ниже 100 долларов вот тогда и нужно было покупать.
Он ещё успеет опуститься к 100 баксам перед очередным "полетом" Я думаю что он будет во флете в ближайшее время, а далее начнет откат в низ к 100-110 баксам, а там уже поживем увидим.
Если это опять случится и Эфир опять откатиться в 100 это будет отличное время для входа в Эфир и ждать свой профит.
Даже не вериться что эфир теперь может упасть до 100, после обновление, пока что эфир держится, объемы большие, спрос есть и это не дает эфиру отпускаться ниже 130.
Когда он долго не мог упасть ниже 200, а цену в 150 уже везде муссировали,как минимально возможную для майнинга,  все таки с 3 попытки он пробил эту поддержку. НО сейчас другая ситуация, уже пару месяцев идем вверх, вот пробить 160 пока не получается.
Все зависит от рынка и сколько денег вложено в него, пока что рынок стоит на месте и понятно, что эфир единолично не сможет пробить и закрепится выше 160$

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
March 24, 2019, 05:20:57 AM
 #2156

повремените со входом в эфир,эпического обвала еще не случилось,это так кажется только, но 20 баксов еще впереди,вот где точка входа
Что-то мне мало верится что эфир упадёт да 20$  , скорее всего точка входа в эфир была когда он был ниже 100 долларов вот тогда и нужно было покупать.
Он ещё успеет опуститься к 100 баксам перед очередным "полетом" Я думаю что он будет во флете в ближайшее время, а далее начнет откат в низ к 100-110 баксам, а там уже поживем увидим.
Если это опять случится и Эфир опять откатиться в 100 это будет отличное время для входа в Эфир и ждать свой профит.
Даже не вериться что эфир теперь может упасть до 100, после обновление, пока что эфир держится, объемы большие, спрос есть и это не дает эфиру отпускаться ниже 130.
Когда он долго не мог упасть ниже 200, а цену в 150 уже везде муссировали,как минимально возможную для майнинга,  все таки с 3 попытки он пробил эту поддержку. НО сейчас другая ситуация, уже пару месяцев идем вверх, вот пробить 160 пока не получается.
Все зависит от рынка и сколько денег вложено в него, пока что рынок стоит на месте и понятно, что эфир единолично не сможет пробить и закрепится выше 160$
Для того чтобы было концептуально выше 160$, необходимо что то действительно новое от разработчиков эфириума, а не просто хорошие новости о допиливания продукта.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
March 24, 2019, 05:25:26 AM
 #2157

повремените со входом в эфир,эпического обвала еще не случилось,это так кажется только, но 20 баксов еще впереди,вот где точка входа
Что-то мне мало верится что эфир упадёт да 20$  , скорее всего точка входа в эфир была когда он был ниже 100 долларов вот тогда и нужно было покупать.
Он ещё успеет опуститься к 100 баксам перед очередным "полетом" Я думаю что он будет во флете в ближайшее время, а далее начнет откат в низ к 100-110 баксам, а там уже поживем увидим.
Если это опять случится и Эфир опять откатиться в 100 это будет отличное время для входа в Эфир и ждать свой профит.
Даже не вериться что эфир теперь может упасть до 100, после обновление, пока что эфир держится, объемы большие, спрос есть и это не дает эфиру отпускаться ниже 130.
Когда он долго не мог упасть ниже 200, а цену в 150 уже везде муссировали,как минимально возможную для майнинга,  все таки с 3 попытки он пробил эту поддержку. НО сейчас другая ситуация, уже пару месяцев идем вверх, вот пробить 160 пока не получается.
Все зависит от рынка и сколько денег вложено в него, пока что рынок стоит на месте и понятно, что эфир единолично не сможет пробить и закрепится выше 160$
Для того чтобы было концептуально выше 160$, необходимо что то действительно новое от разработчиков эфириума, а не просто хорошие новости о допиливания продукта.
Вы до сих пор не поняли что цена на данный момент зависит не совсем от разработчиков?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
March 24, 2019, 04:09:50 PM
 #2158

повремените со входом в эфир,эпического обвала еще не случилось,это так кажется только, но 20 баксов еще впереди,вот где точка входа
Что-то мне мало верится что эфир упадёт да 20$  , скорее всего точка входа в эфир была когда он был ниже 100 долларов вот тогда и нужно было покупать.
Он ещё успеет опуститься к 100 баксам перед очередным "полетом" Я думаю что он будет во флете в ближайшее время, а далее начнет откат в низ к 100-110 баксам, а там уже поживем увидим.
Если это опять случится и Эфир опять откатиться в 100 это будет отличное время для входа в Эфир и ждать свой профит.
Даже не вериться что эфир теперь может упасть до 100, после обновление, пока что эфир держится, объемы большие, спрос есть и это не дает эфиру отпускаться ниже 130.
Когда он долго не мог упасть ниже 200, а цену в 150 уже везде муссировали,как минимально возможную для майнинга,  все таки с 3 попытки он пробил эту поддержку. НО сейчас другая ситуация, уже пару месяцев идем вверх, вот пробить 160 пока не получается.
Все зависит от рынка и сколько денег вложено в него, пока что рынок стоит на месте и понятно, что эфир единолично не сможет пробить и закрепится выше 160$
Для того чтобы было концептуально выше 160$, необходимо что то действительно новое от разработчиков эфириума, а не просто хорошие новости о допиливания продукта.
Вы до сих пор не поняли что цена на данный момент зависит не совсем от разработчиков?
Вы правы, цена эфира зависит не только от разработчиков, эфир ходит за рынком, а рынок идет только за одно монетой - это Биткоин

tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
March 24, 2019, 09:41:38 PM
 #2159

Интересно, закупается ли кто-то сейчас эфиром в долгосрок, или же все ждут очередного дна. Еще интересный момент в том, как долго эфир продержится на второй позиции в капе, ибо если его подвинут, курс может упасть еще сильнее, так как людям нравится брать вторую после биткоина монету.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 24, 2019, 10:22:58 PM
 #2160

Эфир сейчас достаточно стремный актив, который хорош для спекуляций, но вот насчет долгосрока типа купить и забыт уверенности нет, по крайней мере я бы не рискнул на такой рискованный ход.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!