Bitcoin Forum
June 29, 2024, 08:49:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 »
  Print  
Author Topic: Когда точка входа ETH?  (Read 133661 times)
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
August 15, 2019, 05:39:15 PM
 #2401

Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?
сделай три точки входа на 50 процентов каждая ниже предыдущей не прогадаешь, на одинаковую сумму

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
August 15, 2019, 05:45:20 PM
 #2402

Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?
сделай три точки входа на 50 процентов каждая ниже предыдущей не прогадаешь, на одинаковую сумму
Закупаться лесенкой очень интересно, и не так больно если монета сильно дорожает или дешевеет в тот час когда ты уже закупился на небольшой процент! Очень действенный способ закупа Wink

mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
August 15, 2019, 05:47:55 PM
 #2403

Входить в эфир надо было сразу же как биткоин начал свой рост, а сейчас на падении можно взять немного, но биткоин уже вряд ли пойдет вверх.
Лучше уже подождать, и дождаться дна, и тогда уже покупать и ждать последующего роста эфира
И когда же дно будет по вашему?? Вы не когда не узнаете где дно, а где второе дно и последующие... Ни кто этого не знает, как показывает практика очень трудно угадать идеальную точку входа, так как это практически не возможно!

Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
August 15, 2019, 07:21:40 PM
 #2404

Входить в эфир надо было сразу же как биткоин начал свой рост, а сейчас на падении можно взять немного, но биткоин уже вряд ли пойдет вверх.
Лучше уже подождать, и дождаться дна, и тогда уже покупать и ждать последующего роста эфира
И когда же дно будет по вашему?? Вы не когда не узнаете где дно, а где второе дно и последующие... Ни кто этого не знает, как показывает практика очень трудно угадать идеальную точку входа, так как это практически не возможно!
Ну для начала нужно анализировать обьемы пролива на прошлом дне и вот по сути это и есть дно, 80-90 дол за Эфириум. Я буду по 100 начинать покупки.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
August 16, 2019, 04:30:08 PM
 #2405

Входить в эфир надо было сразу же как биткоин начал свой рост, а сейчас на падении можно взять немного, но биткоин уже вряд ли пойдет вверх.
Лучше уже подождать, и дождаться дна, и тогда уже покупать и ждать последующего роста эфира
И когда же дно будет по вашему?? Вы не когда не узнаете где дно, а где второе дно и последующие... Ни кто этого не знает, как показывает практика очень трудно угадать идеальную точку входа, так как это практически не возможно!
Ну для начала нужно анализировать обьемы пролива на прошлом дне и вот по сути это и есть дно, 80-90 дол за Эфириум. Я буду по 100 начинать покупки.
Я не уверен что отметка цены на эфир сможет опуститься до 100$ Сейчас в такой расклад событий, мало вероятно такое падение! Но я буду рад за вас если вы этого дождетесь!

Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
August 17, 2019, 09:37:39 AM
 #2406

Я думаю что эфир может упасть до 110 баксов и там отскочить. Но если биток будет падать дальше, то может потащить за собой эфир до 85 долларов. Возможно что биткойн покажет коррекцию и будет продолжения бычьего тренда, тогда эфиру ничего не помешает показать высокий рост.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
August 27, 2019, 06:08:13 PM
 #2407

Сейчас хоть коррекция и затянулась,но все таки не должно уже быть такого падения,  все подтвердили восходящий тренд из основных, только зеткеш второй раз коснулся прошлого дна.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
August 27, 2019, 07:26:17 PM
 #2408

Можно эфир закупать хоть сейчас , только не на все деньги . Купить на 30% от денег которые хотите вложить , а если цена будет опускаться , то просто несколько раз усреднитесь . Последний закуп я бы планировал где-то около сотни долларов .
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
September 01, 2019, 05:32:12 PM
 #2409

Можно эфир закупать хоть сейчас , только не на все деньги . Купить на 30% от денег которые хотите вложить , а если цена будет опускаться , то просто несколько раз усреднитесь . Последний закуп я бы планировал где-то около сотни долларов .
Да ну, вряд ли эфириум так сильно упадет, потому что осенью будет запуск БАККТ и обновление эфириума, которое вряд ли даст упасть эфириуму, а наоборот должно дать толчок для роста

BankDex.io  / Decentralized Exchange
2NoName
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 2


View Profile
September 01, 2019, 06:39:20 PM
 #2410

Можно эфир закупать хоть сейчас , только не на все деньги . Купить на 30% от денег которые хотите вложить , а если цена будет опускаться , то просто несколько раз усреднитесь . Последний закуп я бы планировал где-то около сотни долларов .
Да ну, вряд ли эфириум так сильно упадет, потому что осенью будет запуск БАККТ и обновление эфириума, которое вряд ли даст упасть эфириуму, а наоборот должно дать толчок для роста

В принципе все может быть, про 80 вообще никто не верил. Но я бы тоже не ждал, а заходил по нынешним ценам.
Sevs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 100



View Profile
September 02, 2019, 06:53:30 PM
 #2411

Думаю нынешняя цена самая лучшая для входа. Я в апреле по 164 заходил, потом за 346 слил. Сейчас опять планирую закупить.

Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 02, 2019, 07:13:22 PM
 #2412

Думаю нынешняя цена самая лучшая для входа. Я в апреле по 164 заходил, потом за 346 слил. Сейчас опять планирую закупить.
Тоже считаю , что сейчас самое время заходить в эфир цена ниже вряд ли уже будет . С учетом будущих хороших новостей эфир может дать несколько иксов .
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
September 02, 2019, 07:26:22 PM
 #2413

Думаю нынешняя цена самая лучшая для входа. Я в апреле по 164 заходил, потом за 346 слил. Сейчас опять планирую закупить.
Тоже считаю , что сейчас самое время заходить в эфир цена ниже вряд ли уже будет . С учетом будущих хороших новостей эфир может дать несколько иксов .

А может и не дать) Тяжелая монета, которая переоцененная, поэтому лучше вообще не спешить с набором альт и ждать полноценного разворота

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
September 02, 2019, 07:30:15 PM
 #2414

Думаю нынешняя цена самая лучшая для входа. Я в апреле по 164 заходил, потом за 346 слил. Сейчас опять планирую закупить.
Тоже считаю , что сейчас самое время заходить в эфир цена ниже вряд ли уже будет . С учетом будущих хороших новостей эфир может дать несколько иксов .
Лично со всеми этими новостями я планирую увидеть цену эфириума как минимум выше 300$, а отличная цена будет преодоление 500$

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
September 02, 2019, 11:17:23 PM
 #2415

Думаю нынешняя цена самая лучшая для входа. Я в апреле по 164 заходил, потом за 346 слил. Сейчас опять планирую закупить.
Тоже считаю , что сейчас самое время заходить в эфир цена ниже вряд ли уже будет . С учетом будущих хороших новостей эфир может дать несколько иксов .
В пределах до 200 думаю цена самая то для входа.. а там как карты лягут..,если конечно биток не рухнет камнем вниз, что наверное маловероятно.. но может быть все.. конечно хочется много иксов от эфира,но наверное это знают только манипуляторы , а нам остается только фантазировать и гадать..
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
September 03, 2019, 02:44:04 AM
 #2416

Если отталкиваться от того, что цена выше 250 долларов это уже цена выхода из эфира то сейчас в принципе отличная точка входа. Опять же все зависит от ситуации на рынке и от разработчиков эфира. Вроде POS должны скоро внедрить и как это отразится неизвестно, но сегодняшние майнеры будут явно разочарованы сложившийся ситуацией.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
September 03, 2019, 07:05:00 AM
 #2417

Точка входа - сейчас по 177 баксов и докуп вплоть до 160. У нас полностью сформирован огромный бычий клин. Цена уже пытается из него выйти, но нужно подпираться стопом, на случай, если что-то пойдет не так: http://prntscr.com/p128lf
Пока что выглядит по-бычьи, должны отрасти.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 03, 2019, 07:30:18 AM
 #2418

Точка входа - сейчас по 177 баксов и докуп вплоть до 160. У нас полностью сформирован огромный бычий клин. Цена уже пытается из него выйти, но нужно подпираться стопом, на случай, если что-то пойдет не так: http://prntscr.com/p128lf
Пока что выглядит по-бычьи, должны отрасти.
Спасибо. Сложно представить, что эфир уйдет еще ниже. уже пару месяцев гнобежки прошло, пора бы хоть немного дать кислорода рынку. Нервы не выдерживают)

tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1740


To the moon


View Profile WWW
September 03, 2019, 08:20:43 AM
 #2419

В пределах до 200 думаю цена самая то для входа.. а там как карты лягут..,если конечно биток не рухнет камнем вниз, что наверное маловероятно.. но может быть все.. конечно хочется много иксов от эфира,но наверное это знают только манипуляторы , а нам остается только фантазировать и гадать..
Точки входа будут постоянно, просто цена будет в этих точках разная. И если покупать на краткосрок с целью все продать по цене 250-300 баксов, то сейчас самое то для закупа.

zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
September 03, 2019, 10:38:21 AM
 #2420

Эфир и так уже хорошо упал в этом году, поэтому нынешняя цена стала привлекательной. Не стоит забывать, что осенью рынок должен "оживиться" и рост более 200 не за горами.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!