Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:03:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Хотим услышать Ваше мнение про идею нашег  (Read 677 times)
FermaK (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 09:18:53 AM
 #1

Добрый день. У нас есть семейный бизнес кролиферма которую развиваем самостоятельно с нуля. Хотим ввести в наше хозяйство акции в виде токенов для того чтобы быстро закончить развитие фермы кроликов и перевести ее на должный высокий уровень. Но на этом мы не хотим останавливаться и хотим с помощью блокчейна создать хозяйство которому нет предела в развитии, следующим нашим этапом развития является создание фермы с козами по производству молока и сыров.
Всем держателям токенов мы обещаем стремительный рост нашего хозяйства и дивиденды в сумме 10% годовых, также мы заведем наш токен на биржу для свободной торговли.
Что вы думаете об этом?

Есть канал в YouTube который ведем с самого начала
https://www.youtube.com/channel/UCz3wH7TvkQ1NbmDZznS1pbQ

Открытый канал семейного бизнеса Телеграмм https://t.me/FermaK на котором я дам ответы на любые вопросы относительно развития нашего бизнеса в котором Вы принимаете непосредственное участие как инвестор и имеете или хотите приобрести токен FermaK
1714233829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714233829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714233829
Reply with quote  #2

1714233829
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 133


View Profile
September 15, 2018, 09:32:05 AM
 #2

где территориально находитесь?

токены бесперспективно, проще кредит взять в валюте под 10%
если крипта вырастет в 2 раза, за счет чего будете отдавать деньги инвесторам?
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
September 15, 2018, 10:20:08 AM
Last edit: September 15, 2018, 10:42:14 AM by CryFr
 #3

Мое мнение, что сейчас лучше искать другие пути для привлечения инвестиций. Где-нибудь на https://planeta.ru/ или https://start2up.ru/ и т.п.

Quote
13 способов получить финансирование для стартапа https://rb.ru/opinion/13-sposobov/
ICO или Tokensale
То, что год назад было новым и прорывным способом получения инвестиций, теперь превратилось в сомнительную историю, которой избегает большинство классических фондов. Изначально ICO проводилось только проектами, связанными с блокчейном. Но на пике популярности и легких сборов многие стартапы научились прикручивать ярлык блокчейна к чему угодно и собирать деньги на дейтинги, котиков, песочные карьеры и другие увлекательные цели.
В случае с ICO важно понимать ряд вещей. Во-первых, чтобы собрать много денег на что-нибудь ненужное, нужно сначала потратить много денег. Если в начале 2017 года стоимость проведения ICO-кампании была $20-50 тысяч, то сейчас сумма начинается от $500 тысяч. А листинг на крупных биржах, без которого не будет ликвидности токенов проекта, стоит миллионы долларов.
Во-вторых, существуют огромные юридические риски. В большинстве стран до сих пор нет понятного законодательства, регулирующего ICO.
Всегда есть вероятность, даже действуя максимально благонадежно, в результате ICO столкнуться с законом. Как, например, случилось в Китае, где в сентябре 2017 года центральный банк написал директиву, по которой отменял все проведенные раньше ICO и требовал вернуть собранные деньги. Довольно сложно представить, как местные предприниматели их возвращали, с учетом того, что на ICO может тратиться до 20% собранных средств в виде различных комиссий.
В-третьих, ICO — публичное мероприятие. Успешно проведя его, вы рассказываете всему миру, у кого появились деньги, которые государство деньгами не считает и не защищает. Про издержки личной встречи с тысячей расстроенных инвесторов в случае неудачи проекта можно не говорить.
В общем, если вы из реального блокчейна, то и сами все знаете, а если нет — то лучше не стоит.

Зря только время потратите. Вот примеры: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3075344.0 https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
beatyelleshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 15, 2018, 10:23:47 AM
 #4

Постройка экосистемы на блокчейне, выпуск токенов, проведение рекламной компании, размещение токенов - все это стоит денег. Есть ли у вас такие суммы, для проведения ICO, доход с которого потом будет инвестирован в новые производства, что будут приносить прибыль через, скажем, год + ?

■ KuBitX ■
█ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform █
focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
September 15, 2018, 12:01:43 PM
Last edit: September 15, 2018, 04:48:26 PM by Parfumer
 #5

Криптосообщество НЕ поддерживает быдло проекты направленные на эксплуатацию животных! Потому денег вам никто не даст!

Типичные хохлоросияне, ничего умнее не придумали, как только терроризировать животных ради обогащения. Дегенераты блять.
Advio_Team
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 12:28:00 PM
 #6

А что запрещает это все сделать без блокчейна? IPO уже не актуально? Просто видеть все эти идеи, где особо профита от блокчейна нет, просто жесть. Все хотят заработать на ICO по-другому я это не вижу.
alinapvlvch
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile WWW
September 15, 2018, 02:57:32 PM
 #7

к сожалению, нет на сегодняшний день проектов, которые успешны в ICO и связаны с данной отраслью. Поэтому конечно флаг вам в руки, но сильно бы не надеялась..

VIDY 👅| Decentralized Video Ad Network | VIDY 👅
Open-source NLP Protocol Hold to Earn One-Tap Payment Staking Mechanism Low fees Secure
Facebook   Telegram   Twitter   [Pre-ICO Starts on September 1st, 2018]   Bitcointalk   Medium   Reddit
ZURBAGAN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 03:38:38 PM
 #8

Ничего хорошего про бизнес связанный с убийством животных сказать не могу.
westorn
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
September 15, 2018, 06:21:08 PM
 #9

А что запрещает это все сделать без блокчейна? IPO уже не актуально? Просто видеть все эти идеи, где особо профита от блокчейна нет, просто жесть. Все хотят заработать на ICO по-другому я это не вижу.
конечно, но думаю тут уже и ИСО не поможет, уже отходит это и нет инвестирования того которое было раньше
Advio_Team
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 07:31:38 PM
 #10

А что запрещает это все сделать без блокчейна? IPO уже не актуально? Просто видеть все эти идеи, где особо профита от блокчейна нет, просто жесть. Все хотят заработать на ICO по-другому я это не вижу.
конечно, но думаю тут уже и ИСО не поможет, уже отходит это и нет инвестирования того которое было раньше

Естественно. Учесть то, что 99% - бессмысленные, в итоге мы видим то, что видим. Люди не понимая технологию, пытаются создать крипту и привязать к своему проекту. На данный момент получается так (импровизация).

- Чтобы сходить в какой-то магазин, ты должен будешь приобрести его крипту, которую ты сможешь использовать только у них в магазине.
- Скупился и пошел дальше. След магазин - другая крипта. Просто они даже не осознавая, что делают - создают одни из самых глупых идей и проектов.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1984



View Profile
September 17, 2018, 07:24:38 AM
 #11

Я тоже сторонник того что вам не нужно ни ICO, ни блокчейн. Нужно лишь грамотное управление вашей фермой. Если ваш бизнес не имеет возможности расширяться без инвестиций извне, значит в какой-то момент времени он просто на просто встанет. Это всего лишь моя точка зрения.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
kernel64
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 9


View Profile
September 17, 2018, 09:46:26 AM
 #12

Никогда не понимал такие проекты, для начала задайте себе вопрос - "Как в моем проекте будет использоваться технология блокчейн и зачем эта технология мне нужна?". Вы хотите какие-то данные о кроликах в блокчейне сохранять, либо их днк? В чем смысл?
BTC-TK
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 14


View Profile
September 17, 2018, 04:50:38 PM
 #13

Возьмите кредит, или займите у друзей.
Крипта это опасные инвестиции, можете пролететь.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
September 17, 2018, 05:43:16 PM
 #14

Криптосообщество НЕ поддерживает быдло проекты направленные на эксплуатацию животных! Потому денег вам никто не даст!

Типичные хохлоросияне, ничего умнее не придумали, как только терроризировать животных ради обогащения. Дегенераты блять.

Вообще, вы зря... с точки зрения "московских мажоров" может вы и правы... но вообще фермерство - это пожалуй один из самых честных видов труда. И сверх прибылями там не пахнет.... пахнет там другим. Люди кормят страну, кормят деревню... а вы говорите быдло. Не стоит бросаться словами и оскорблениями.


3301
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
September 18, 2018, 05:14:20 AM
 #15

Изучите опыт фермерского хозяйства "Шаймурат", в частности их инвестиционный бизнес-проект "Совладелец дойного стада".

Quote
Суть в следующем: Вы приобретаете дойную корову стоимостью 80 000 руб. С Вами заключается договор аренды коровы на срок до 6 месяцев. Корова остается на территории нашей фермы, мы осуществляем полный уход за животным. Ежемесячный доход получаемый Вами составит 1 500 рублей. Мы ежемесячно перечисляем Ваш доход на Ваш расчетный счет в банке. Согласно Налоговому кодексу, при выплате Вам дохода, мы являемся налоговым агентом и обязаны удерживать налог на доходы физических лиц - 13% и перечислять его за Вас в налоговый орган.

 Smiley Сделайте сервис инвестиций в кроликов. А чтобы это предложение для микроинвесторов получилось "вкуснее" - в наглядно-развлекательной форме, наподобие дизайна "Веселой фермы". Инвестор покупает кролика и смотрит как со временем растет его стоимость. А потом фермер выкупает у инвестора кролика, инвестор получает прибыль.  Smiley

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
denisgud
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 12:13:50 PM
 #16

Ужасная идея! Я буду рад если ошибаюсь, но в кролеферму никто не вложиться. Хотя страна большая идиотов полно)
Нужен Хайп! Разводите комаров для производства корма для рыб! Вложений никаких почти прибыль сумасшедшая!
Главное как и с кролями-найти инвестора и быстро концы в воду!!!!!!!!
    Надеюсь общая идея ясна?
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
September 18, 2018, 01:38:58 PM
 #17

А что запрещает это все сделать без блокчейна? IPO уже не актуально? Просто видеть все эти идеи, где особо профита от блокчейна нет, просто жесть. Все хотят заработать на ICO по-другому я это не вижу.
Если вы состоите на этом форуме, значит за развитие крипты, тогда вы должны быть за идею внедрения крипты во всё!!!!
fawkesnymous
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1

the revolution must be tokenized


View Profile
September 18, 2018, 02:52:12 PM
 #18

Проще - займ или кредит.
А еще лучше - брать инвестиции у своих клиентов)

Вот скажите если бы не слово "блокчейн" и ажиотаж - ферме нужна децентрализированная база данных с цифровым активом? Не очень)
А вот если породистые животные с родословной...как знать) Но это всеравно скорей хайп нежели необходимость.
Advio_Team
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 03:34:32 PM
 #19

А что запрещает это все сделать без блокчейна? IPO уже не актуально? Просто видеть все эти идеи, где особо профита от блокчейна нет, просто жесть. Все хотят заработать на ICO по-другому я это не вижу.
Если вы состоите на этом форуме, значит за развитие крипты, тогда вы должны быть за идею внедрения крипты во всё!!!!
Я имею свою точку зрения и свое субъективное мнение, сам могу решать и размышлять, что мне писать. Я за адекватное применение криптовалюты, но я против полного маразма, псевдо-идей, от которых нет смысла. Не нужно мне рассказывать, что я должен "быть", я не должен тут никому. Если люди просят об оценки идеи, я имею полное право высказать все то, что я думаю об этой идеи.
MisterMissiks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
September 18, 2018, 06:14:32 PM
 #20

собственно, три дня с оглашения супер-идеи прошло - подвижки есть какие? первый инвестор с миллионом уже нарисовался?
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!