Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:34:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Новые запреты и ограничения для новичков  (Read 273 times)
Veleor (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 17, 2018, 05:59:42 AM
Merited by xandry (1), Vadi2323 (1)
 #1

Автор: theymos (перевод с английского)

В связи с засильем мусорных постов, теперь вам необходимо получить 1 мерит, чтобы стать Jr Member.
Все Jr Member, которые не выполняют это условие, больше не могут носить никаких подписей и персональных текстов.

Обратите внимание, что изменения не коснутся:
- Ограничение в личных сообщениях, которые регулируются активностью и статусом whitelist пользователя.
- Время ожидания для публикации постов ("You must wait ___ seconds..."), которое регулируется активностью и статусом whitelist пользователя.

Но изменения затронут:
- Голосования в опросах
- Патрулирование
- Опция "Игнорировать личные сообщения новичков"
- "The body is omitted from this email because the sender is a newbie."
- Лимиты BBCode
- Фильтрация ссылок
- Ограничения в ветках

Многие из этих запретов могут быть убраны с помощью "Copper membership". В частности, вы сможете установить подпись на уровне Member, если станете Copper member.

Одна из причин, по которой я не решался сделать это раньше, то, что существует множество ограничений для новичков, и я не хочу, чтобы форум был непривлекателен для хороших новичков. Я подумаю о привязке в будущем некоторых из опций к активности, а не к рангу.
 
С помощью DdmrDdmr я добавил 36 новых источников меритов, которые должны помочь новичкам этого добиться. Но если вы не способны опубликовать что-либо стоящее, то вы никогда не поднимитесь в ранге, и этот форум не для вас.

P.S. Я скопировал все подписи и персональные тексты перед тем как они были убраны у пониженных в ранге пользователей. Если баунти менеджерам будет нужна информация о них, отправьте мне личное сообщение по примеру: "Please send me a list of all demoted users who had '_______' in their signature".
1715074469
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715074469

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715074469
Reply with quote  #2

1715074469
Report to moderator
1715074469
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715074469

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715074469
Reply with quote  #2

1715074469
Report to moderator
1715074469
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715074469

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715074469
Reply with quote  #2

1715074469
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
0406Antoxa1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 07:37:41 AM
 #2

Всем доброго времени суток уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!!


Хочу высказать СВОЕ мнение!
Сначала ЗА :
Да действительно стало появляться много непонятных топиков, тем, спасма ( я тоже по незнанию в начале своего пути на форуме кидал рефюссылку за что был забанин на неделю) ! Потом ознакомился с правилами форума и старался их придерживаться

Да многие стали в последнее время кидать реф ссылки форум большой юзеров много авось кто и перейдет по ссылочке)))

Да стало появляться много ненужных тем это правда

Теперь МОИ ПРОТИВ

Очень много ПОРЯДОЧНЫХ форумчан заходили читали интересную инфу соблюдали правила в один день обрадовались новому рангу на форуме с такими я считаю поступили некорректно лишив ранга

Как быть Форумчанам которые участвовали в баунти компаниях где были минимальные требования JUNIOR  с сегодняшнего дня их могут просто дисквалифицировать и не засчитать уже заработанные монеты ( я кстати вхожу в их число )

Прошу оставлять свои мнения и если модератор прочитает прошу дать ответ!!!

Заранее ВСЕМ благодарен!

P.S.  Ну и как резюме ( Опять же это только мое мнение ) как итог начнется продажа аккаунтов с рангом выше Новичка!!
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4040


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 17, 2018, 07:43:02 AM
Last edit: September 17, 2018, 07:53:44 AM by xandry
 #3

Временно закреплю тему, пока не обновлена информация в более подходящих: Система рангов на bitcointalk.org
Merit - что это и как этим пользоваться


Эта тема тоже оказалось дублем. Более ранняя: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5030499.0

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!