Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:11:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Расширенные ограничения для новичков  (Read 399471 times)
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
September 19, 2018, 01:17:03 PM
 #181



Ну видимо владелец форума посмотрел статистику, проанализировал и понял что основной источник спама - джуны без мерита не имеющие ни одного стоящего поста и спамящие портянками в баунти. Разве нет?

Мерит - это заслуга! Если у человека нет заслуг и при этом сотни портянок ничего не значащих постов - кому это надо?
да, но многие получили мерит без заслуг а просто на щит постах. разве нет?

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715274714
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715274714

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715274714
Reply with quote  #2

1715274714
Report to moderator
1715274714
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715274714

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715274714
Reply with quote  #2

1715274714
Report to moderator
VyachikO
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 62


View Profile
September 19, 2018, 01:21:58 PM
 #182



Ну видимо владелец форума посмотрел статистику, проанализировал и понял что основной источник спама - джуны без мерита не имеющие ни одного стоящего поста и спамящие портянками в баунти. Разве нет?

Мерит - это заслуга! Если у человека нет заслуг и при этом сотни портянок ничего не значащих постов - кому это надо?
да, но многие получили мерит без заслуг а просто на щит постах. разве нет?

Да, я об этом писал выше:

Я бы на месте теймоза поступил совсем просто - оставил подписи начиная с мембера. Получил 10 меритов, значит принес что-то полезное людям, можешь присоединяться к кормушке (подписям). Нет - сиди репосты строчи. Совсем бы борьбу со спамом и мультиками не решило бы, но уменьшило. Спам - нет нужды, мерит-то не получишь. Мульты - много меритов понадобится (10 против 1 сейчас), соответственно и мультов в 10 раз уменьшилось бы(чистр теоретически).
ИМХО.

Согласен! Причем именно получил (а не просто прилетело во время введения системы)! Вне зависимости от ранга, хоть джун, хоть легенда! Нет 10 заработанных мерит - нет подписи! Только о таком надо заранее объявлять - за 3 месяца например. Так мол и так: с 1 января 2019 года у всех кто не получил 10 merit за год - слетает подпись вне зависимости от ранга!

Я обеими руками за ужесточение и получение подписи минимум от 10 заработанных мерит!
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 19, 2018, 01:33:58 PM
 #183


... Так мол и так: с 1 января 2019 года у всех кто не получил 10 merit за год - слетает подпись вне зависимости от ранга!

Не пройдет. На форуме есть участники, которые не заходят сюда в течение нескольких лет. Их не хочется ограничивать.
Даже привязка к активити - очень спорный момент, так как любой свой пост можно удалить.

Эти расчеты есть и они очень непростые. Так как мерит выйдет на первое место в обсуждении. И форум можно будет переименовать в МеритТалк (шутка, конечно).


как мы видим изменения касаются лишь их. кстати кто в кто в курсе почему новички на форуме писать не могут? кучу сообщений в группах что выскакивает ошибка при отправке поста. Это что принудительное навязывание покупки купера?

Это больше похоже на глюк, я так думаю.

Смотрели Патруль, там сообщения только от Куперов

Но один новичок как-то умудряется писать.
Пруф:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5032634.msg45903265#msg45903265


esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 19, 2018, 01:37:19 PM
Last edit: September 20, 2018, 05:00:11 AM by esmanthra
Merited by xandry (2), chimk (2)
 #184

вы действительно верите, что форум существует с целью "продвижения в массы" битка?

А Вы у нас, значит, читать не умеете. В цитате значатся слова "если и продвигает". Вообще-то он ни фига не продвигает - это площадка для обсуждения прежде всего. Но если бы взялся продвигать, то продвигал бы в первую очередь биткойн - потому что создавался изначально для обсуждения биткойна.
И если я в этом плане говорю чушь, то у меня отменная компания:

Quote
BitcoinTalk - это форум, где люди, интересующиеся технической реализацией и разработкой программного обеспечения биткойна, могут пообщаться друг с другом. Форум также предоставляет место для разговоров тем, кто интересуется майнингом биткойна, сделками с биткойном и экономикой биткойна. (перевод начала статьи из bitcoin.it)
Добро пожаловать на новый форум о биткойне! [...]
Quote
Bitcoin Forum - это вебсайт, предоставляющий площадку для свободного обсуждения биткойна и связанных с ним тем. Он позиционируется как сервис для сообщества, и вся прибыль реинвестируется в форум и в сообщество. Он был создан в 2009 году Satoshi Nakamoto, создателем самого биткойна. В данный момент им управляют Michael Marquardt (theymos), Martti Malmi (Sirius) и Stefan Thomas (justmoon). Фондом пожертвований заведует theymos.
Источник: https://bitcointalk.org/donate.html
[...] это форум о биткойне [...]
Моя цель - сделать лучший возможный форум о биткойне [...]
[...] оставьте bitcointalk для... хмм... биткойнов
Ага. Для этого ведь создавался форум?

Глобальный модератор hilariousandco вообще любитель выражения "this is a bitcoin forum":

Для чего Satoshi создал этот форум?
Чтобы поговорить о биткойне - поэтому и название bitcointalk. [...]
[...] В конце концов, это форум о биткойне [...]
Разве справедливо удалять форум для нашего локального сообщества и при этом оставлять испанский, французский, немецкий и прочие подобные.
Разве у нас не те же права, что и у них?
Нет. Перечисленные разделы больше и активность в них выше, хотя я бы не был против того, чтобы избавиться от всех локальных разделов с обсуждением альт.крипт - особенно тех, где никто ничего не постит. Это форум о биткойне прежде всего, и в большинстве случаев главного англоязычного раздела про альт.крипты достаточно. Они не нужны нам в каждой локали - особенно, если в этой локали сплошь только люди, которые пишут там, чтобы заработать денег.
[...] Это биткойн-форум для разговоров о биткойне [...]

Да и бывшие представители персонала (BadBear - бывший администратор, grue - бывший глобальный модератор) тоже такой "чушью" баловались:

Это единое движение за криптовалюты. Мы единое сообщество. Почему вы ведете себя так, будто биткойн - это что-то особенное?
Может быть, потому что это форум о биткойне? lol
[...] биткойн, для которого этот форум создавался и которому был посвящен [...]
[...] Это форум о биткойне, и ему уже достаточно сложно вмещать весь интернациональный поток биткойн-пользователей, не беспокоясь об "альт.койне недели". На этом форуме поддержка альт.койнов миниальна - даже в посвященных им разделах, включая англоязычные [...]
Это форум о биткойне, и мы не заинтересованы в том, чтобы создавать форумы альт.крипт. Разделы для обсуждений альт.крипт были созданы в качестве альтернативы их полному удалению. [...]
это форум биткойна [...]

А бывший глобальный модератор SaltySpitoon и вовсе повторял эту "чушь" чаще всех:

[...] это форум о биткойне. Раздачи биткойнов здесь, можно сказать, предполагаются - так же, как раздачи альт.крипт предполагаются на форумах этих альт.крипт. [...]
[...] люди приходят сюда ради биткойна. Разделы альт.крипт появились здесь с появлением ранних альт.крипт для того, чтобы переместить темы об альт.криптах из разделов с обсуждением биткойна в отдельное место.

Дело в том, что люди, которые приходят сюда за информацией о биткойне или чтобы обсудить биткойн, относятся к разделу альт.крипт негативно [...]
[...] Это форум о биткойне с подразделом об альт.криптах. Этот подраздел не создавался и не планировался как официальное сосредоточие всех альт.крипт. Подобное больше подходит для индивидуальных форумов альт.крипт.
[...] Это форум о биткойне - то, что здесь разрешены обсуждения альт.крипт, есть ни что иное как затянувшаяся шутка администрации [...]
Подразделы в разделе об альт.криптах были одолжением, которое сделал мне theymos, они не означают, что это место теперь превращается в Crypto Currency Talk. [...]

Раздел альт.крипт - это все, что у вас есть, его смысл в том, чтобы вы могли вести БАЗОВЫЕ разговоры об альт.криптах, а более глубокие переносить на соответствующие форумы. У вас есть подразделы, чтобы люди, которым нужна помощь по оборудованию, не тонули в потоках раздач и анонсов. Подобного рода ерунда, собственно, и порождает вопрос вида: "Может нам вообще стоит убрать все разделы с обсуждениями аль.крипт?" Я думаю, что убирать не надо, но люди, которые пытаются "трансформировать" пользователей биткойна в пользователей альт.крипт, вместо того чтобы оставаться в своем разделе, раздражают публику и все портят.

Люди собрались здесь, на Bitcointalk, из-за биткойнов - если вы хотите поговорить о *подставьте название монеты*, я не думаю, что кто-то заметит, если вы перенесете этот разговор куда-нибудь подальше (хотя бы в местный раздел об альт.криптах). Но если вы будете бросать им эти разговоры "в лицо", они разозлятся, и вы в итоге лишь усложните жизнь в том числе тем, кто хотел бы принять участие в обсуждениях альт.крипт.

(К слову, есть любопытный комментарий theymos'а о том, что же есть "альт.койн" в его понимании. Однако, он не касается напрямую поднятой темы, так что я оставлю его как ссылку.)
VyachikO
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 62


View Profile
September 19, 2018, 01:42:28 PM
Last edit: September 19, 2018, 01:59:29 PM by VyachikO
 #185


... Так мол и так: с 1 января 2019 года у всех кто не получил 10 merit за год - слетает подпись вне зависимости от ранга!

Не пройдет. На форуме есть участники, которые не заходят сюда в течение нескольких лет. Их не хочется ограничивать.
Даже привязка к активити - очень спорный момент, так как любой свой пост можно удалить.

Эти расчеты есть и они очень непростые. Так как мерит выйдет на первое место в обсуждении. И форум можно будет переименовать в МеритТалк (шутка, конечно).

Хмм. А зачем подпись людям которые не заходят на форум 2 года? Да и получить 10 merit для опытных пользователей ИМХО вообще не проблема...

Речь ведь не идет о понижении в ранге - просто об отключении подписи до момента получения 10 merit
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 19, 2018, 02:24:17 PM
 #186


Хмм. А зачем подпись людям которые не заходят на форум 2 года? Да и получить 10 merit для опытных пользователей ИМХО вообще не проблема...

Речь ведь не идет о понижении в ранге - просто об отключении подписи до момента получения 10 merit

Вопрос в том, что во многом система не должна быть предельно жестокой, а в первую очередь (я так думаю) - решать вопросы злоупотреблений, таких как тот же шитпостинг, соотвественно и одну из причин этого шитпостинга - фермы.

Но в то же время - все новшества не должны огрничивать новичков, которые пришли на этот форум за знаниями, а не только за деньгами.
И особо критичного в том, что Джуниор получает копейку за подпись - я не вижу. Вопрос только в том, что он пишет и о чем.

Также на этом форуме достаточно много, в том числе и очень старых участников, которые просто заходят почитать или же оставить пару комментариев. Они нормальные, только вот писать не охота.

Подпись (как я понимаю) - проще всего программно связать с рангом. Редкие отключения подписи - скорее ручной способ, чем программный.
А ручками проверить каждого и поотключать подписи - это никто делать не будет.

А что делать с теми, кто в подписи рекламирует свои проекты? Они же тоже попадут под это ужесточение. Как раз те, кто продвигает крипту в мир.

Поэтому данное ужесточение (ваше предложение) - это очень непростой и тонкий механизм. Чтобы не поставить мерит во главе угла.
Как я вижу, фермеров 10-ка меритов в год не остановит, не те цифры. А обычным пользователям палок в колеса напихают и много.

Хорошо сказал chimk

...
Я думаю форумчане, уделяют слишком много внимания мериту, забываюТ о более важном.

ps: Лично я считал распределение меритов и пре-ранги связывая их с активити. Типа 90 активити без мерита - минус 5 меритов, с любого ранга.
Но уткнулся в другие факторы. Поэтому и пишу такое мнение.
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
September 19, 2018, 02:44:16 PM
 #187


А Вы у нас, значит, читать не умеете. В цитате значатся слова "если и продвигает". Вообще-то он ни фига не продвигает - это площадка для обсуждения прежде всего. Но если бы взялся продвигать, то продвигал бы в первую очередь биткойн - потому что создавался изначально для обсуждения биткойна.
И если я в этом плане говорю чушь, то у меня отменная компания:

я очень благодарен вам за тьму реплик "вашей компании" что этот форум для обсуждения биткойна. особенно многолетних.. можно было это не делать. догадался бы сам.

ну в тоже время не могу не выразить своё скромное мнение, так как меритов у меня не много)) (а то меня здесь уже упрекали), что пафосность вашего выражения: "на птичьих" правах здесь другие монеты - меня так сказать удивила. ибо не будь их - интереса к биткойну так же само не было уже давным давно. он просто бы умер. вместе с этим форумом, как никому не нужное "изобретение".
если я говорю чушь - то у меня есть "моя компания" в виде миллионов трейдеров и держателей других криптовалют.

esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 19, 2018, 03:00:54 PM
 #188

можно было это не делать. догадался бы сам

Да это не только для Вас. Тут много людей, которые на голубом глазу считают, что форум создан для баунти и иже с ними. И полезно иметь такие посты в наличии, чтобы, если вдруг заходит разговор, не распинаться подолгу, а просто дать ссылку.

Quote
не будь их - интереса к биткойну так же само не было уже давным давно. он просто бы умер. вместе с этим форумом

История не знает сослагательного наклонения, так что, что там было бы, "если бы", сказать трудно. Реальность такова, что именно альт.крипты (а точнее - люди, привлеченные альт.криптами) сейчас порождают наибольшее количество спама на этом форуме. И новые правила для джунов введены, фактически, из-за них же.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
September 19, 2018, 03:03:04 PM
 #189

Вопрос в том, что во многом система не должна быть предельно жестокой, а в первую очередь (я так думаю) - решать вопросы злоупотреблений, таких как тот же шитпостинг, соотвественно и одну из причин этого шитпостинга - фермы.
Борьба с фермерами-это хорошо. Но я лично не понимаю почему администрация не борется с воровством аккаунтов и их продажей на форуме. Ведь воруют потому, что их можно прямо здесь и продать, приложив немного усилий и умений. Неужели так сложно запретить продажу аккаунтов в правилах и банить юзеров которые размещают такие объявления? Неужели им мало тем со слезными историями что украли аккаунт? Вот такой политики я не понимаю. А сейчас зажмут гайки с возможностью участия новичков в баунти, и они ломанутся или покупать мерит или аккаунт и появится спрос на воровство аккаунтов. Лучше б подумали о этой проблеме.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 19, 2018, 03:08:00 PM
Merited by xandry (2)
 #190

воруют потому, что их можно прямо здесь и продать, приложив немного усилий и умений

Ну, если будет доказано, что продается ворованный аккаунт, так и в бан попасть недолго (по п.17 действующих правил).

Quote
Неужели так сложно запретить продажу аккаунтов в правилах

Q: Какой-то парень продавал аккаунт на форуме. Почему это разрешено?
A: Поскольку мы не можем эффективно противодействовать таким сделкам (всегда можно подключить прокси, TOR, другие площадки), мы их не модерируем, чтобы не прививать пользователям ложного чувства защищенности.
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 19, 2018, 03:15:53 PM
 #191

...то у меня есть "моя компания" в виде миллионов трейдеров и держателей других криптовалют.

Основная пара на бирже - с битком. А если с эфиром - то объемов маловато, даже у известных бирж.
Да и трейдеры прибыль считают почему-то в битке.

...Но я лично не понимаю почему администрация не борется с воровством аккаунтов и их продажей на форуме. Ведь воруют потому, что их можно прямо здесь и продать, приложив немного усилий и умений.

Форум в части злоупотреблений - лишь верхушка айсберга. Но существует и другой рынок, который со стороны не увидеть.
Поэтому в доказательной части - это очень близко к термину "невозможно", так как дополнительные привязки будут де-анонимизировать пользователя. А это не очень хорошо.

LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
September 19, 2018, 03:40:41 PM
Last edit: September 19, 2018, 04:01:35 PM by LiluSG
Merited by Polkeins (1)
 #192

Тут много людей, которые на голубом глазу считают, что форум создан для баунти и иже с ними.
Как?! Мы тут собрались не из-за баунти, гавно-икошек и тем, что форум должен быть бабло-агрегатором для школотрона, нищеброда и тем кто не смог в жизнь завод? Shocked
А как же картонная ламба, которую я уже заказал и скоро будет вырезать из своих картоночек? Roll Eyes Каждый раз захожу на форум и вижу как заработал себе на бампер или колесо  Cool
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
September 19, 2018, 04:03:17 PM
 #193

Тут много людей, которые на голубом глазу считают, что форум создан для баунти и иже с ними.
Как?! Мы тут собрались не из-за баунти, гавно-икошек и тем, что форум должен быть бабло-агрегатором для школотрона, нищеброда и тем кто не смог в жизнь завод? Shocked
А как же картонная ламба, которую я уже закал и скоро будет вырезать из своих картоночек? Roll Eyes Каждый раз захожу на форум и вижу как зарботал себе на бампер или колесо  Cool
Блин ржал в голос! Картонная ламба!
А вообще да, многим прям ВНЕЗАПНО открылось что форум НЕ ДЛЯ БАУНТИ! А власти скрывали!!! Жизнь несправедлива!
Бля да форум вообще, вы только подумайте о БИТКОИНЕ! Как так то? Сломали столько судеб душегубы проклятые своим меритом!

Какой-то поток лицемерия в теме. Никакая это не борьба со спамом, это просто перенаправление финансовых потоков от одних к другим(к владельцам форума).
Чтобы избавиться от спама и сделать форум читабельным нужно просто отключить подписи и аватарки всем. Спам от высоких рангов это такой же спам, хотя нет, спам от джуниора безобиден, а бред который несут высокоранговые члены ради набития постов пагубен, ввиду большего доверия от новичков которые незнакомы  с местной эстетикой.
Посмотрим во что выльется нововведение.
Пфф даже не знаю что тут ответить.
ну как бы этот форум делали и развивали определенные люди и у них, как это ни странно! свое видение на то, как этот форум должен выглядеть, чему служить и как развиваться. Их отношение к баунти они тоже описывали. Хотя сколько людей, столько и мнений.
Про чужой монастырь говорилось многократно, но все равно одни и те же грабли. Есть еще пара форумов похожей направленности, особо талантливые могут вообще свой организовать форум.
Вам то что мешает тут находиться? Я когда новичком был, и джуном постил отчеты в твиттере и новичком тоже и ничего. На отчеты по социалкам и прочему ранг все также не сказывается.

Сказывается. Многие баунти программы социальных кампаний начинаются с ранга джир или мембер. По подписным такая же ситуация. Поэтому многие вылетели из подписных и не могут вступать в новые социальные кампании. Я уже говорил, что "репрессии" еще последуют, после того как мерит ввели, это не последний шаг по чистке форума. Знаю что одно время хотели запретить тему баунти как таковое. Система подстраивается под оптимально эффективный режим работы форума. Так что или быть полезным сообществу или закончить с этим хобби.
Честно не знал, но раньше вроде для подачи контента например форму использовали. Форме кажись вообще пофиг кто ты по чину.
Вообще правильно писали: Почему люди проводящие ICO на форуме не узнали, что отчет по форме гугл, он вообще от ботов помогает нормально. У нас люди писали, полагаю на инглише тоже должно быть. Но тем не менее менеджерам и фаундерам пофиг! Как дальше проект будут развивать, если даже тут азов не узнали ?

Я думаю что ботоводы за эту неделю либо понакупают мерит, либо раздадут со своих прокаченных аккаунтов. Вчера читал в каком-то телеграм чате что если раньше мерит на черном рынке стоил 8-10$, то теперь доходит до 50$ за штуку.
Покупка мерита это путь в никуда. Если через 3 месяца нижний порог подвинут выше и цены взлетят, то что?

В целом за последний год два на форуме произошло много интересных вещей, и сейчас администрация борется с массовым спамом и щитпостингом которые являются следствием массового наплыва пользователей за последний год. При этом борется успешно, пусть и не так быстро как многим хотелось бы, взяли нового мода в локал и сразу стало видно насколько две пары рук делают больше работы чем одна.
Не стоит забывать что они могли бы все рубануть на корню и вообще запретить подписи, но администрация форума пытается найти здравый компромисс, что в целом правильно.


Многие из тех, кто тут отписали вообще не в курсе о чем Вы? Покраска за рекламу спама? Не не слышал?

Давно это нужно было сделать. А то ботоводы превратили форум непонятно во что. Пытался на днях найти интересующую меня информацию по новым кастомным прошивкам на Асики и по поводу умельцев, которые пишут свои, так перерыл кучи говна (мусорных тем и сообщений) и в итоге пришлось искать на других форумах. Просто надоело это копание в бессмысленном наборе слов.
 А так я сам таскал подписи нескольких нормальных ICO в которые верил. В основном это было из-за идеи, а токены как приятные плюшки. Но я не заваливал форум бессмысленным поносом чтобы набить нужное число сообщений. Я лишь общался с людьми. Помогал им, а они помогали мне. Обменивались мнениями и идеями. То есть полезная информация поступала на форум.
LoLed здорово! рад был видеть что жив здоров и в строю. Ну раз ты даже не мог найти, что нужно, то значит и до майнинга шитпосты таки добрались. Я думал, что там еще спокойно было.
По айсио и токены прям как мысль с головы украл.

Плохое обновление, лично мое мнение, просто теперь, похоже, большинство баунти компаний, в которых я участвую, можно со спокойной душой выкинуть в помойку Smiley
Или сидеть целый день на форуме, и пытаться кому-то что-то толково разъяснить, что очень сложно, потому что сам недавно в этой тематике.
Не совсем понимаю решение админов, зачем добавлять эти мериты, ведь это лишь намного усложнило работу баунти хантерам, и прочим людям, кто работает на различные компании, в ICO и пр.
Надеюсь, что данное обновление не конечное и как то разрешится, а так же надеюсь на адекватность и понимание русскоязычных лидеров, в помощи работникам в получении этих самых меритов.
Не хочу быть очевидным, но до этого все страницы написаны здесь о том зачем и почему ввели мериты и как так получилось?
Подробнее только если прям на лбу выбить!
Вообще по опыту тебе скажу, что все эти ваши ICO в большинстве реально скам, все это тлен и скоро пройдет. По крайней мере так, как мы его знаем. Поэтому лучше если уж хочешь участвовать в баунти, то выбери одну и сосредоточься на ней, узнай ньансы, мучай менеджеров. Но вообще лучше в основном форум штудируй, в жизни больше потом исков даст, чем говнокоины которые тебе дадут горе организаторы.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 19, 2018, 04:33:55 PM
 #194

...то у меня есть "моя компания" в виде миллионов трейдеров и держателей других криптовалют.

Основная пара на бирже - с битком. А если с эфиром - то объемов маловато, даже у известных бирж.
Да и трейдеры прибыль считают почему-то в битке.

...Но я лично не понимаю почему администрация не борется с воровством аккаунтов и их продажей на форуме. Ведь воруют потому, что их можно прямо здесь и продать, приложив немного усилий и умений.

Форум в части злоупотреблений - лишь верхушка айсберга. Но существует и другой рынок, который со стороны не увидеть.
Поэтому в доказательной части - это очень близко к термину "невозможно", так как дополнительные привязки будут де-анонимизировать пользователя. А это не очень хорошо.


С телефона не удобно,извиняюсь.
Не все считают профит в битке, даже тема есть в Альтернативных,если память не изменяет. Там +/- одинаково - биток/$/фиат страны проживания
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 19, 2018, 04:35:59 PM
 #195

Я так понял что сегодня ньюбаи не могу на форуме писать? Мне знакомая позвонила, в панике, не может свои отчеты запостить.
Liixas
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
September 19, 2018, 04:56:37 PM
Last edit: September 15, 2021, 12:24:15 PM by xandry
 #196

 Соглашусь с мнением выше: "Форум поменял правила во время игры", ну предположим что ввод мерита и понижение статуса- это реакция администрации форума на различные множественные нарушения, но ведь можно предупредить форумнчан о изменении правил заблаговременно или ввести ряд правил для веток баунти (имею ввиду не решать вопрос так радикально)

Я так понял что сегодня ньюбаи не могу на форуме писать? Мне знакомая позвонила, в панике, не может свои отчеты запостить.
cooper решение ее проблемы  Grin вопрос в другом- примут ли БМ ее теперь с новым статусом?
 
LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
September 19, 2018, 05:48:05 PM
Merited by xandry (2)
 #197

Я так понял что сегодня ньюбаи не могу на форуме писать? Мне знакомая позвонила, в панике, не может свои отчеты запостить.
Пишут что это технический сбой и так не должно быть - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5032634.msg45901599#msg45901599

Quite sure this is just a technical error. theymos will fix this once he's alerted on the issue.

In past newbies were restricted to Beginners & Help section only. Maybe this rule was resurrected.
Who knows? Only The ymos.
theymos has said that he doesn't want the forum to be unwelcoming to newbies. His recent comment on newbie jail:
Limiting newbie participation is very harmful for a community. Newbie jail will never return: I consider the newbie-jail period to have been extremely damaging to the forum. When barriers to participation are too high, then the best people often just won't go to the trouble of joining, and the people who are willing to jump through the hoops are often people who aren't good for the community: people with nothing better to do, scammers, get-rick-quickers, etc. Having a permanent newbie jail policy would improve things a lot in the short-term, but would end up being a fatal poison to the community.

The low signal-to-noise is a real issue which seriously annoys me and is often on my mind. But as you mention, fixing it non-destructively is difficult.
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
September 19, 2018, 06:03:53 PM
 #198

Всем привет!
Как и все, обиженная в панике что снова понижена до "Нуба", я пошла в поисках истины.
Есть Merit статистика, в которой написано следующее:
Quote
Существует 120 Merit  источников с общей производственной эффективностью до 23045 sMerit за 30 дней
Это означает, что 120-ти Юзерам каждые 30 дней генерируется 23045 sMerit.
Каждый из этих корреспондент раздает эти Мериты за какие-либо заслуги. Например за репорты на "спамных нубов" или за обычное толковое общение на темах форумов.

Ниже я приведу топ 15 этих корреспондентов:
1   theymos
2   satoshi
3   LoyceV
4   DdmrDdmr
5   Last of the V8s
6   hilariousetc
7   nullius
8   Lutpin
9   Jet Cash
10  Vod
11  The Pharmacist
12  TMAN
13   suchmoon
14   achow101
15   xtraelv

Полный список ТОП-раздатчиков здесь
Самые активные раздатчики тут

Это русскоязычные раздатчики
xandry   
chimk
Vadi2323
klarki

Но большое предупреждение - Ни в коем случае нельзя беспокоить их через PM - иначе получите минусовой Trust!  
Как заслужить их Merit - смотрите темы где они бывают. И все карты в ваших руках.

Также я поняла что в основном раздатчиками могут быть те люди, которые имеют 200+ Merit на их счету.

Надеюсь я немного облегчила жизнь хоть кому-то  Wink
Спасибо за совет, но не понял, как получить у них мерит? Нужно разве писать им в личное сообщение или же все таки искать их тему? Буду рад если поможете. Заранее спасибо!
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 19, 2018, 06:11:00 PM
Last edit: September 19, 2018, 06:25:44 PM by WhiteManWhite
 #199

Спасибо за совет, но не понял, как получить у них мерит? Нужно разве писать им в личное сообщение или же все таки искать их тему? Буду рад если поможете. Заранее спасибо!

Так на тебе же схему перелива мерита протестировали уже.

1. Correlll получил 2х5 меритов от NILIcoin
September 17, 2018, 10:38:17 AM: 5 from NILIcoin for Re: ICO is new way to get Free money?
September 17, 2018, 10:37:40 AM: 5 from NILIcoin for Re: Your top 3 alt coins to invest in?
2. Новообразованные 5 меритов тут же раздал:
September 17, 2018, 11:14:52 AM: 1 to Klaviaturos for Re: Во что выгоднее инвестировать - в фермы илl
September 17, 2018, 11:13:00 AM: 1 to Azcoinbig for Re: Кто работает на платформе Bountyhive.io?
September 17, 2018, 11:10:47 AM: 1 to PWK91 for Re: [ANN] YoBit.net - жулики! Не переводите им денег!
September 17, 2018, 11:00:26 AM: 1 to payback_pbck for Re: Биржа BITEXBOOK.com - БЕСПЛАТНЫЙ листинг новых МОНЕТ
September 17, 2018, 10:56:19 AM: 1 to payback_pbck for Re: Куда бы вы вложили 25 BTC?
3. Все работает какие еще вопросы?

Ну а донор NILIcoin ждал, ждал, потом 17 сентября его прорвало на щедрость, начал раздавать.
Люди, вы реально думаете, что ничего этого не видно?
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 19, 2018, 06:19:31 PM
 #200

Сейчас любого Джуна с 1 меритом пройдись по профилю - и за день на Фулла заработаешь Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!