Bitcoin Forum
May 01, 2024, 05:06:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Расширенные ограничения для новичков  (Read 394801 times)
EnterforceDD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
September 20, 2018, 04:06:08 PM
Merited by taikuri13 (1)
 #241

Форум получяют большую активность имено иза баунти компаний ,отрицать данный факт это глупо,большенство пользователей носять подпись и здают отчеты через форум,без баунти тут останется мальнькое количество людей,я согласен что типа форум для обшения на тему биткоин ,но сколько можно говорить только о биткоине?все же знают что биткоин будет расти и все знают как его купить,что дальше ?а дальше баунти и исо которые порождают темы для обшения .

дайте этому далбоебу мерит, ибо такой хуйни я еще не читал в этой теме Grin Grin Grin

особенно порадовало это:
баунти и исо которые порождают темы для обшения

Я сам начинал тут с баунти, но со временем понял, что мне это не интересно. Постепенно свел кол-во компаний на минимум, чтобы не засорять форум, щас у меня всего 2 компании. Большинство времени я читаю англо-ветку, так как у нас в ветке пишут вот только такую ерунду. И уж очень тяжело среди такого количества спама увидеть толковое сообщение

P.S пару дней не было на форуме, прочитал и нашу ветку, и английскую про обновление. Обрадовался. Только надо было делать не 1 мерит, а минимум 10, и мемберам поднять до 30 ( от них не меньше спама), и главное, как много джуниоров стало с 1 меритом с 17 числа Shocked Shocked.

Smiley
1714540015
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714540015

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714540015
Reply with quote  #2

1714540015
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 20, 2018, 04:24:11 PM
Last edit: September 20, 2018, 04:53:09 PM by taikuri13
 #242

Форум получяют большую активность имено иза баунти компаний ,отрицать данный факт это глупо,большенство пользователей носять подпись и здают отчеты через форум,без баунти тут останется мальнькое количество людей,я согласен что типа форум для обшения на тему биткоин ,но сколько можно говорить только о биткоине?все же знают что биткоин будет расти и все знают как его купить,что дальше ?а дальше баунти и исо которые порождают темы для обшения .

дайте этому далбоебу мерит, ибо такой хуйни я еще не читал в этой теме Grin Grin Grin




Нет, не дам ему Smiley Ух, до слез просто  Grin

Форум очень хорошо относится к нормальным постерам. Поэтому да, пусть еще пишет.



ps: Кстати говоря, в англоветке есть шикарная тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=4564216.0

Кто сделает такую на русском языке, с примерами на русском и красиво - получит от меня мерит.

Английскую тему и автора - обязательно упомянуть. Например
"Увидел у английских коллег вот такую тему... автора..." и решил создать такую же для нас
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 06:44:11 PM
 #243


дайте этому далбоебу мерит, ибо такой хуйни я еще не читал в этой теме Grin Grin Grin


  Ребят,  давайте не будем оскорблять других ! Не важно кто ты - новичок или пользователь со стажем.
Понимаю, что товарищ который такое пишет - скорее всего безграмотный человек (не в обиду,как есть) и вы не со зла его обозвали , но давайте соблюдать рамки приличия и выражаться более сдержанно ! Представьте если каждый друг друга даже в шутку начнет называть
" далбоебом "....

Вы кстати сами данное слово написали с ОШИБКОЙ   .


И вместо того чтобы предупредить за оскорбления - выдают мерит...
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
September 20, 2018, 06:52:09 PM
 #244


дайте этому далбоебу мерит, ибо такой хуйни я еще не читал в этой теме Grin Grin Grin


  Ребят,  давайте не будем оскорблять других ! Не важно кто ты - новичок или пользователь со стажем.
Понимаю, что товарищ который такое пишет - скорее всего безграмотный человек (не в обиду,как есть) и вы не со зла его обозвали , но давайте соблюдать рамки приличия и выражаться более сдержанно ! Представьте если каждый друг друга даже в шутку начнет называть
" далбоебом "....

Вы кстати сами данное слово написали с ОШИБКОЙ   .


И вместо того чтобы предупредить за оскорбления - выдают мерит...
Он его оскорбил не из-за грамматических и синтаксических ошибках, а из-за смысла его сообщения. И оскорблять на форуме не запрещено, понятно что это не приятно, и читать такое не хочется, но что поделать. Вон peloso по-жестче обсирает  Grin
И чего вы суете свой мерит везде, его так же некторые пользователи дают за сообщение которое улыбнуло давшего тебе мерит. Хоть и некторые посчитают данное сообщение посредственным.
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
September 20, 2018, 07:00:01 PM
 #245

Форум получяют большую активность имено иза баунти компаний ,отрицать данный факт это глупо,большенство пользователей носять подпись и здают отчеты через форум,без баунти тут останется мальнькое количество людей,я согласен что типа форум для обшения на тему биткоин ,но сколько можно говорить только о биткоине?все же знают что биткоин будет расти и все знают как его купить,что дальше ?а дальше баунти и исо которые порождают темы для обшения .

дайте этому далбоебу мерит, ибо такой хуйни я еще не читал в этой теме Grin Grin Grin

особенно порадовало это:
баунти и исо которые порождают темы для обшения

Я сам начинал тут с баунти, но со временем понял, что мне это не интересно. Постепенно свел кол-во компаний на минимум, чтобы не засорять форум, щас у меня всего 2 компании. Большинство времени я читаю англо-ветку, так как у нас в ветке пишут вот только такую ерунду. И уж очень тяжело среди такого количества спама увидеть толковое сообщение

P.S пару дней не было на форуме, прочитал и нашу ветку, и английскую про обновление. Обрадовался. Только надо было делать не 1 мерит, а минимум 10, и мемберам поднять до 30 ( от них не меньше спама), и главное, как много джуниоров стало с 1 меритом с 17 числа Shocked Shocked.
Я еше такое лицемерие не видел,обсираеш форум своими отчетами а потом пи*дабольшь что якобы тебе не важно баунти.Не было бы баунти ты бы тут не сидел, пишеш всякую херню и провоцируеш других учясников,стоит пройтись по твоим постам чтобы увидеть что ты очень полезный для форума,где спрятать пароль от кошелька?или как я работал на платформе баунтихав . Ну очень полезные темы ты разбираеш. Дайте этому куску *овна мерит чтобы он не лицемерил. Cheesy
Kelly777
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 07:18:12 PM
 #246

Где мой попкорн? Я люблю живые дискуссии на тему несправедливости))  Cheesy
Давайте всем новичкам по мериту и тему можно будет закрыть)
EnterforceDD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
September 20, 2018, 07:47:20 PM
Last edit: September 20, 2018, 08:17:01 PM by EnterforceDD
 #247

Я еше такое лицемерие не видел,обсираеш форум своими отчетами а потом пи*дабольшь что якобы тебе не важно баунти.Не было бы баунти ты бы тут не сидел, пишеш всякую херню и провоцируеш других учясников,стоит пройтись по твоим постам чтобы увидеть что ты очень полезный для форума,где спрятать пароль от кошелька?или как я работал на платформе баунтихав . Ну очень полезные темы ты разбираеш. Дайте этому куску *овна мерит чтобы он не лицемерил. Cheesy

перед тем как отвечать мне, ты бы внимательно прочитал мое сообщение полностью. Я как раз в нем не отрицал своего участия в баунти, и что свел его к минимуму ( по датам отчетов посмотри).
Ну если читаешь через строки - тогда извиняюсь, это не лечится
Я сам начинал тут с баунти, но со временем понял, что мне это не интересно. Постепенно свел кол-во компаний на минимум, чтобы не засорять форум, щас у меня всего 2 компании. Большинство времени я читаю англо-ветку, так как у нас в ветке пишут вот только такую ерунду. И уж очень тяжело среди такого количества спама увидеть толковое сообщение

Я не ною о несправедливости, как ты) я доволен нововведениями

сегодняшние события меня обанкротили

Smiley
kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
September 20, 2018, 08:06:51 PM
 #248



ps: Кстати говоря, в англоветке есть шикарная тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=4564216.0

Кто сделает такую на русском языке, с примерами на русском и красиво - получит от меня мерит.

Английскую тему и автора - обязательно упомянуть. Например
"Увидел у английских коллег вот такую тему... автора..." и решил создать такую же для нас


Сделал что-то подобное вот
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
September 20, 2018, 08:39:40 PM
 #249

Помогло ли нововведение по получению рангов на форуме,когда многих понизили, избавиться от мусорных тем и сообщений?Что изменилось в лучшую сторону после ужесточения требований к переходу рангов?
1r0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 29


View Profile
September 21, 2018, 06:03:00 AM
 #250

Если вы изучили мой "кабинет", то в курсе почему там столько отчетов, я уже объяснял, это даже не заработок а эксперимент Smiley И я совсем не против ужесточение, но мое мнение что репрессия касается только новичков и малоэффективна.

Видел. И нули тоже видел, если не ошибаюсь, в июле.
Не хотите поделиться этим экспериментом с новичками?

Quote
Если вы считаете что это убирает конкурентных вам ферм, ваше право, но мое мнение нет. Как обычно весь сыр бор из за денег, и чисто было бы только если убрать коммерческую составляющую - баунти и подписные, но это уже совсем другая история Smiley

Нет категоричного - полностью избавиться. Понимаю, что задача - просто сделать поменьше количество подобных злоупотреблений.

Quote
... а лучше запрет баунти и тогда форум будет чист и люди будут общаться, а не прокачивать аккаунты.
"Теперь ваш ход." Если бы я хотел влиться в эту движуху прокачки "перса", создал бы другой акк. Ну вы же сами понимаете "кабинет" так сказать уже испачкал. Я осознаю, что этому надо уделять много времени, а для редкого общения хватит и грязного баунти аккаунта, хотя предвзятость к себе ощутима Smiley
ПС: ваше мнение я понимаю, надеюсь и меня поняли, что я хотел сказать. Изменения только к лучшему, дальше не буду разводить дискуссию. Всем мира и туземуна   Roll Eyes

Так как раз в этом то и дело. Это реально важно.
Админ не против того, что люди из стран третьего мира зарабатывали немного денег, чтобы криптография помогала людям во всем мире.
Потому что он прекрасно понимает, что такое 150-200 долларов в месяц зарплаты.

Но когда промышленный масштаб...А потом один владелец фермы из Индонезии писал о том, что его семья голодает, а он бедствует. И на это ему ответил такой же участник форума из Индонезии и показал фотку РЕАЛЬНО бедных людей в Индонезии. Не забуду этого.

Заработок с фермы бывает очень серьезным. Но влияет все это именно на простых участников, потому что одно дело дать 10 стейков 100-а участникам баунти, чтобы каждый смог купить себе хлеба или добавить немного денег, чтобы чуть-чуть увеличить нищенское пособие на ребенка, которое платит государство (да, на форуме достаточно много девушек в декретном отпуске).

И совсем другое дело, когда ферма вынимает 5% от всего баунти-пула. Значит меньше стейков, меньше денег, все меньше и меньше...

Поэтому смотрю на это нововведение немного шире, читаю, что пишут в англоветке и своим текстом, возможно даже расчетами хочу показать - насколько это важно. И не все упирается в этот мериточек, все гораздо шире. Ведь тот, кто захочет получить - тот получит.

И я читал, что было, когда была введена система мерит, в январе. Если немного копнуть по кабинетам - то можно найти массу интересных вещей, спойлер "довольных было предельно мало". А потом мы все поймали эту прекрасную систему, все осознали как теперь будет.

Было много покрашенных, были темы с мерит-абузом, много разного. Было очень обидно тем, кто вместо Героя остался Сеньором и увидел перспективу в 250 меритов.

Но прошло время, и некоторые моменты стали видоизменяться, даже на очень сложном в отношении распределения меритов русском форуме. Стало меньше шитпостинга, больше диалогов, разных точек зрения. Появился второй работающий модератор, который создал несколько очень важных тем, они в закрепе. Появились новые мерит-сорсы, появились темы и о биткоине и о других криптовалютах. На все это ушел не день и даже не месяц.

Поэтому результаты того нововведения стали видны не сразу. Они не прекратили одной таблеткой все злоупотребления, но сообщество отреагировало четко, с пониманием. И результаты того, что произошло в понедельник - будут видны не за день. Хотя я думаю, что несколько продавцов и фермеров уже пострадали. И в пятницу может пострадать количество и побольше. Конечно не все, но очень многие.

ps: А кабинет можно и почистить Smiley
BTC



Не могу пройти мимо этого. Поддерживаю точку зрения Skaveve и передаю привет всем, кто считает, что 13 долларов - это очень важные для форума деньги.


И последнее, по поводу обвинения заработка на продаже Copper Member. Вы действительно так думаете? ...


What if, hypothetically, a BTC becomes worth 5000 US$?

I'll create new statuses. I might rename the current ones.

Also, I'll buy an island. Smiley

Я уже написал, что ваше мнение понимаю, не вижу смысла лить воду и вести спор.
Каким экспериментом с нулями поделиться, честно не понял  Huh
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
September 21, 2018, 06:16:35 AM
 #251

Да, совсем забыл.
А для чего нужна прокачка акка? Общению это мешает? Получению/передачи информации? Без подписи мысли не формулируются?
Ах, для баунти. Так форум создан не для баунти, соответственно это не является проблемой форума. Вообще никак.
Форум получяют большую активность имено иза баунти компаний ,отрицать данный факт это глупо,большенство пользователей носять подпись и здают отчеты через форум,без баунти тут останется мальнькое количество людей,я согласен что типа форум для обшения на тему биткоин ,но сколько можно говорить только о биткоине?все же знают что биткоин будет расти и все знают как его купить,что дальше ?а дальше баунти и исо которые порождают темы для обшения .
А если задаться вопросом, а нужна ли форуму такая "активность имено иза баунти компаний"© , думаете главная цель админов добиться наибольшей активности любыми способами? По-моему нововведения как раз показывают, что такая "активность" настолько захламила форум, что приходится бороться с ней радикальными способами. Основная волна баунти началась в 2017, а форум насколько мне известно активно начал развиваться года с 2011, и создавался для общения и обмена информацией, посмотрите сколько веток в нем, и они развивались задолго до появления баунти. А вновь прибывшие в 2017-18 гг новички, видят здесь только поле для заработка на баунти,  конечно это и меня касается, я тоже здесь зарегистрировалась узнав о баунти, но введения новшеств для новичков считаю вполне оправданными, особенно глядя на сообщения которые оставляли фермоводы джунов - просто копипаст заголовка и приписка рядом пары слов, и представьте сколько они таких сообщений оставляли в день с каждого своего фермерского акка Shocked И в конце концов баунти не ограничиваются подписными, ньбам по-моему не запрещено участвовать в социалках и контенте, прекрасный повод освоить написание статей или создание видео (предвкушаю возмущения, что бывшие джуны все полезли в контент Grin)
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 21, 2018, 08:20:58 AM
 #252


Каким экспериментом с нулями поделиться, честно не понял  Huh

Если я правильно понял - то речь идет про этот эксперимент.

... я в баунти решил попробовать поучаствовать, пока выхлопа 0, из 5-7 завершенных перевели с 1й токены которые нечего не стоят, остальные соскамились Sad Какой далее был этап? Smiley В ICO все никак не решусь поучаствовать, отталкивает необходимость KYC. В ICO как понимаю аналогично с баунти, чем сложнее тем выше заработок, в стоящих ICO танцы с бубном, успеть закинуть кусы, всякие лотереии фотки с дилдой и т.д. Много времени надо уделить поиску и изучению. ICO без заморочек - эфирка на ветер.


Помогло ли нововведение по получению рангов на форуме,когда многих понизили, избавиться от мусорных тем и сообщений?Что изменилось в лучшую сторону после ужесточения требований к переходу рангов?

На прошлой странице я немного написал об этом процессе. И процесс это не быстрый. Как-то тоже было написано об эволюции небольших групп, процессах и о том, как это происходит.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5030499.msg45944379#msg45944379



Теперь про мат и оскорбления. Как вижу, резонанс Smiley
Поясняю.

Форум получяют большую активность имено иза баунти компаний ,отрицать данный факт это глупо,большенство пользователей носять подпись и здают отчеты через форум,без баунти тут останется мальнькое количество людей,я согласен что типа форум для обшения на тему биткоин ,но сколько можно говорить только о биткоине?все же знают что биткоин будет расти и все знают как его купить,что дальше ?а дальше баунти и исо которые порождают темы для обшения .

Вот это - тот самый резонансный пост, который вызвал логичную реакцию.
Однако, если бы этот пользователь хотя бы немного почитал эту тему, то буквально несколько страниц назад (до его выступления) - был отличный пост про этот форум и его цели. (До 20.09)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5030499.msg45903683#msg45903683

Да и кроме этого сообщения, если просто прочитать всю эту тему целиком - то ответов про баунти-кампании и то место, которое они занимают и в финансировании и вообще в их роли на форуме о Биткоине - очень многое бы встало на свои места.

Поэтому логически можно определить смысл резонансного сообщения - очень четко подобранным словом.
Далее. Логически можно посмотреть на посты с начала нововведения, несложно понять, что мнение человека не изменилось, но других мнений он не видит, специализированных тем - не читает. Но продолжет писать.
К тому же - на его слова об основных пользователях форума - было несколько ответов. Они проигнорированы. Как это характеризует человека?

И если посмотреть кабинет и увидеть сообщения после 17-го сентября, а до этой даты увидеть только отчеты (более 90%) - то какую цель преследует этот человек своими сообщениями в этой теме? Ответ на ладони.

Поэтому да, грубо, жестко - но по своему смыслу...
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 21, 2018, 09:10:08 AM
 #253

Что изменилось в лучшую сторону после ужесточения требований к переходу рангов?

В целом наблюдается снижение количества удаляемых постов - но это не только после последнего нововведения, а в целом. Что касается именно последнего нововведения, то есть утверждение (с расчетами), что количество постов снизилось и в разделах даже стали всплывать содержательные темы. Но вообще я думаю, что времени прошло все-таки не слишком много и в глобальном плане эффект стоит смотреть хотя бы через месяц-два.
Begyt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 09:11:22 AM
 #254

А что делать пользователям которые были подписаны на баунти в статусе J. Member и не имели мерит?
1r0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 29


View Profile
September 21, 2018, 09:27:18 AM
 #255


Каким экспериментом с нулями поделиться, честно не понял  Huh

Если я правильно понял - то речь идет про этот эксперимент.

... я в баунти решил попробовать поучаствовать, пока выхлопа 0, из 5-7 завершенных перевели с 1й токены которые нечего не стоят, остальные соскамились Sad Какой далее был этап? Smiley В ICO все никак не решусь поучаствовать, отталкивает необходимость KYC. В ICO как понимаю аналогично с баунти, чем сложнее тем выше заработок, в стоящих ICO танцы с бубном, успеть закинуть кусы, всякие лотереии фотки с дилдой и т.д. Много времени надо уделить поиску и изучению. ICO без заморочек - эфирка на ветер.


Помогло ли нововведение по получению рангов на форуме,когда многих понизили, избавиться от мусорных тем и сообщений?Что изменилось в лучшую сторону после ужесточения требований к переходу рангов?

На прошлой странице я немного написал об этом процессе. И процесс это не быстрый. Как-то тоже было написано об эволюции небольших групп, процессах и о том, как это происходит.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5030499.msg45944379#msg45944379



Теперь про мат и оскорбления. Как вижу, резонанс Smiley
Поясняю.

Форум получяют большую активность имено иза баунти компаний ,отрицать данный факт это глупо,большенство пользователей носять подпись и здают отчеты через форум,без баунти тут останется мальнькое количество людей,я согласен что типа форум для обшения на тему биткоин ,но сколько можно говорить только о биткоине?все же знают что биткоин будет расти и все знают как его купить,что дальше ?а дальше баунти и исо которые порождают темы для обшения .

Вот это - тот самый резонансный пост, который вызвал логичную реакцию.
Однако, если бы этот пользователь хотя бы немного почитал эту тему, то буквально несколько страниц назад (до его выступления) - был отличный пост про этот форум и его цели. (До 20.09)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5030499.msg45903683#msg45903683

Да и кроме этого сообщения, если просто прочитать всю эту тему целиком - то ответов про баунти-кампании и то место, которое они занимают и в финансировании и вообще в их роли на форуме о Биткоине - очень многое бы встало на свои места.

Поэтому логически можно определить смысл резонансного сообщения - очень четко подобранным словом.
Далее. Логически можно посмотреть на посты с начала нововведения, несложно понять, что мнение человека не изменилось, но других мнений он не видит, специализированных тем - не читает. Но продолжет писать.
К тому же - на его слова об основных пользователях форума - было несколько ответов. Они проигнорированы. Как это характеризует человека?

И если посмотреть кабинет и увидеть сообщения после 17-го сентября, а до этой даты увидеть только отчеты (более 90%) - то какую цель преследует этот человек своими сообщениями в этой теме? Ответ на ладони.

Поэтому да, грубо, жестко - но по своему смыслу...

Ясно, теперь смысл подъеба понятен. К теме отношение не имеет, но если интересует, на данный момент баунти токены стоят 15$. Так себе денюшка, но смысла это продавать не вижу, жду разворота рынка. Для примера есть позиции которые куплены на свои кровные, но сейчас стоят еще меньше Smiley Кстате могу ошибиться и "кабинеты" мне изучать лень, но по моему после вашей рекламы были куплены токены UTRUM по 10 центов, так сказать эксперимент с айсио   Roll Eyes Понравилась сама форма проведения без дилдо  Undecided
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 10:27:56 AM
 #256

А что делать пользователям которые были подписаны на баунти в статусе J. Member и не имели мерит?
Что вы этими баунти заладили . Вы не один такой, скажу вам по секрету  - я сам из таких.

Ответ лежит на поверхности - заработать его. Ну или купера купить, хотя лично я не сторонник покупок.Объясню :

Купер стоит относительно не дорого - косарь или около того.Люди которые его покупают- как правило участвуют ток в баунти,соответственно отобьют его быстро, но фурум кроме этой мизерной цены наверное не получит больше ничего.
А ведь мерит-это своего рода метрика активности и вклада в форум своими идеями,мыслями и полезным материалом на котором учаться новички, соответственно генерируя что-то новое и полезное уже сами.
Купер в большинстве случаев это исключает,так как люди как правило знают за что платят,вряд ли ради помощи форуму.

Поэтому прочтите выше, и другие темы для новичков. Мерит заработать можно, ток мы ленимся.
gaaava
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 11:07:32 AM
 #257

Ну купер не даст право носить подпись баунти, бегло просмотрел новые за последние пару дней - от джуна и выше.
А так в телеге много читал, что тем, кому понизили ранг, будут считать по факту, до 17 числа.
Noen25
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11


View Profile
September 21, 2018, 11:18:22 AM
 #258

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.2180 - невозможность отписаться в этой теме тоже связана с какими-то ограничениями?
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 11:27:16 AM
 #259

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.2180 - невозможность отписаться в этой теме тоже связана с какими-то ограничениями?
Ну вы же видите "замок амбарный" на тему повесили. Нельзя значит.Было можно, а щас все.
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
September 21, 2018, 11:51:47 AM
 #260


Каким экспериментом с нулями поделиться, честно не понял  Huh

Если я правильно понял - то речь идет про этот эксперимент.

... я в баунти решил попробовать поучаствовать, пока выхлопа 0, из 5-7 завершенных перевели с 1й токены которые нечего не стоят, остальные соскамились Sad Какой далее был этап? Smiley В ICO все никак не решусь поучаствовать, отталкивает необходимость KYC. В ICO как понимаю аналогично с баунти, чем сложнее тем выше заработок, в стоящих ICO танцы с бубном, успеть закинуть кусы, всякие лотереии фотки с дилдой и т.д. Много времени надо уделить поиску и изучению. ICO без заморочек - эфирка на ветер.


Помогло ли нововведение по получению рангов на форуме,когда многих понизили, избавиться от мусорных тем и сообщений?Что изменилось в лучшую сторону после ужесточения требований к переходу рангов?

На прошлой странице я немного написал об этом процессе. И процесс это не быстрый. Как-то тоже было написано об эволюции небольших групп, процессах и о том, как это происходит.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5030499.msg45944379#msg45944379



Теперь про мат и оскорбления. Как вижу, резонанс Smiley
Поясняю.

Форум получяют большую активность имено иза баунти компаний ,отрицать данный факт это глупо,большенство пользователей носять подпись и здают отчеты через форум,без баунти тут останется мальнькое количество людей,я согласен что типа форум для обшения на тему биткоин ,но сколько можно говорить только о биткоине?все же знают что биткоин будет расти и все знают как его купить,что дальше ?а дальше баунти и исо которые порождают темы для обшения .

Вот это - тот самый резонансный пост, который вызвал логичную реакцию.
Однако, если бы этот пользователь хотя бы немного почитал эту тему, то буквально несколько страниц назад (до его выступления) - был отличный пост про этот форум и его цели. (До 20.09)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5030499.msg45903683#msg45903683

Да и кроме этого сообщения, если просто прочитать всю эту тему целиком - то ответов про баунти-кампании и то место, которое они занимают и в финансировании и вообще в их роли на форуме о Биткоине - очень многое бы встало на свои места.

Поэтому логически можно определить смысл резонансного сообщения - очень четко подобранным словом.
Далее. Логически можно посмотреть на посты с начала нововведения, несложно понять, что мнение человека не изменилось, но других мнений он не видит, специализированных тем - не читает. Но продолжет писать.
К тому же - на его слова об основных пользователях форума - было несколько ответов. Они проигнорированы. Как это характеризует человека?

И если посмотреть кабинет и увидеть сообщения после 17-го сентября, а до этой даты увидеть только отчеты (более 90%) - то какую цель преследует этот человек своими сообщениями в этой теме? Ответ на ладони.

Поэтому да, грубо, жестко - но по своему смыслу...

У меня пока что есть свое мнение,и не нуждаюсь в других,говорите что пост мой резонансный?да нет он обычный ,я не думал что ваши *адници так быстро охватывает огонь от обычного поста,в вашем поведение чюствуются нотки подлизывания к администрации форума Cheesy. хочеш воткнуть свои правила тут что и где мне писать не получется,в песочнице может они работают а здесьт нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!