Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:59:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Расширенные ограничения для новичков  (Read 392170 times)
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 29, 2018, 01:15:24 PM
 #361

Quote
Quote
Ой, всё...

Мнение подкрепляется доказательной базой, цифрами и логическими выводами.

Вы, если ставите цитаты, так ставьте мои а не придумывайте отсебятину.У меня такой фразы нет!
Мнение есть мнение и нет никакой необходимости кому-то что-то доказывать. Я не документы по отчету сдаю, чтобы предоставлять вам доказательства. Это мое личное мнение , и я не считаю нужным это делать только потому,что вам хочется выпендриться перед другими,втоптав меня в грязь. Вас никто не обязывает отвечать на мой пост. Если вам что-то не нравиться, то пройдите стороной, но оскорблять меня и унижать  не смейте. Вам никто не предоставлял такого права! Даже элементарных вещей и то не понимаете. Только кричать и умеете. Именно из за таких, как вы форум начинает приобретать окраску враждебного коллектива по отношению к своим пользователям.  Почитайте стороние форумы и сделайте выводы вместо того, чтобы травить своих коллег. Мне даже стыдно читать ваши посты настолько они не приличные. Кто вы здесь такой, что позволяете себе подобное обращение по отношению к своим коллегам?! Да никто, один из двух миллионов пользователей! Так и ведите себя прилично вместо того, чтобы кидаться на людей.



В этой цитате нет упоминания вашего имени и того, что эта цитата принадлежит вам.

Вы мне ни друг, ни коллега. Вы мне - никто.

В принципе, я получил от вас все ответы и доказательства.

По этому тексту - передаю большой привет вашей репутации на этом форуме. Только скорее не привет, более точным будет фраза - "До свидания".

...
поэтому высказывать свою точку зрения эти "упоротым" бесполезно...

Ну а вам, раз вы решили подписаться за этого пользователя - напоминаю свой простой вопрос про пруфы (из нашего диалога).
И ваш длинный текст, вместо пруфов.
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714125586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714125586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714125586
Reply with quote  #2

1714125586
Report to moderator
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 29, 2018, 03:52:10 PM
 #362

Ну я так понял форум в основном за счет рекламы тут живет.
Если не будет притока свежей крови, то и посещаемость будет вниз лететь, вместе с доходами от рекламы.
Ты не правильно понимаешь.
Не надо писать в темах, в которых ты "дуб дубом". Иди и дальше строчи в Новостях, Идеях и Барахолке.
Я бы не Джунов в Ньюбы деранговал, а вот таких Фуллов.
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
September 30, 2018, 09:26:04 AM
 #363

в русскоязычной ветке не так много людей которые раздают мериты.
Правильно "не раздают", а наверное "дают" и не за все и не всем newbie. У вас посты должны быть как минимум содержательными, нести какую-то "правильную мысль" которая будет полезна другим ну или понравится как минимум...но это что касается мерита.
dhanwahyp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 01:29:32 AM
 #364

А чтo дeлaть пoльзoвaтeлям кoтopыe были пoдпиcaны нa бayнти в cтaтyce J. Member и нe имeли мepит?
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
October 02, 2018, 02:14:37 AM
 #365

чтo тo coвceм нe пoлyчaeтcя пoлyчить мepит.мoжeт пoмoжeт ктo.чтo пoдcкaжeт.cпacибoмeня пoнизили

что то совсем не получается получить мерит.может  поможет кто.что подскажет.спасибо
меня понизили

Как интересно, просто супер совпадение, наверное случайно... Подсказываю: читать побольше, включать фантазию.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
October 02, 2018, 09:32:36 AM
 #366

просто супер совпадение, наверное случайно

Какое там совпадение - это банальный бот-копипастер. Просто жмите кнопку репорта, если видите такое.
antelyev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 10:07:40 AM
 #367

чтo тo coвceм нe пoлyчaeтcя пoлyчить мepит.мoжeт пoмoжeт ктo.чтo пoдcкaжeт.cпacибoмeня пoнизили

Тоже не понимаю, как устроена система раздачи мерита. То есть, чтобы получить мерит, мне нужно писать что-то полезное и всё? Больше нет никаких способов заработать его за активность или еще что-то? Только писать посты и надеятся, что Бог мертво вознаградит меня за старанияHuh
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 02, 2018, 10:22:33 AM
 #368


Тоже не понимаю, как устроена система раздачи мерита. То есть, чтобы получить мерит, мне нужно писать что-то полезное и всё? Больше нет никаких способов заработать его за активность или еще что-то? Только писать посты и надеятся, что Бог мертво вознаградит меня за старанияHuh

Бог в криптовалютах - это очень специфическое понятие Smiley

Здесь люди, и также существуют основные моменты, которые будут связаны с получением мерита и, соотвественно, следующего ранга.
Вы зарегистрировались на этом форуме пару дней назад. Вас никто не знает, также никто не знает по какому направлению вы пойдете, баунти, трейдинг, переводы...

Поэтому - себя необходимо показать, а чтобы знать что показывать - необходимы знания, чтобы ваше мнение было подкреплено.
Иначе это будет совсем не мнение.

Ну и почитать
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4589642.0
Froll32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 11:57:57 AM
 #369

А чтоб мембера поучить сколько меритов надо или сколько заплатить битка?
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 02, 2018, 12:43:03 PM
Merited by xandry (2)
 #370

А чтоб мембера поучить сколько меритов надо или сколько заплатить битка?

Для мембера необходимо получить 10 меритов и набрать 60 активности. Подробнее про ранги можете почитать тут
brynquaiful
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
October 02, 2018, 04:46:37 PM
 #371

И кaк тeпepь c бayнти paбoтaть? нoвичкoв вeдь нe дoпycкaют к нopмaльным пpoeктaм
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1178



View Profile
October 03, 2018, 09:09:19 AM
 #372

И кaк тeпepь c бayнти paбoтaть? нoвичкoв вeдь нe дoпycкaют к нopмaльным пpoeктaм

Так и джуниора не пустят к нормальному проекту. Читайте правила форума, систему рангов, мерита. Изучайте за что люди мерит ставят и ранг повысится.

Странно слышать "и как теперь с баунти работать" от человека, зарегистрировавшегося на форуме 5 дней назад  Cheesy

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 03, 2018, 11:53:08 AM
Merited by xandry (1)
 #373

И кaк тeпepь c бayнти paбoтaть? нoвичкoв вeдь нe дoпycкaют к нopмaльным пpoeктaм

Так и джуниора не пустят к нормальному проекту. Читайте правила форума, систему рангов, мерита. Изучайте за что люди мерит ставят и ранг повысится.

Странно слышать "и как теперь с баунти работать" от человека, зарегистрировавшегося на форуме 5 дней назад  Cheesy

Это человек пишет с очередного альта. Как раз из-за таких людей имеющих по несколько акков и была введена система мерита.
Slan8581
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 02:16:01 AM
 #374

Совсем неудобноSad Хотел задать вопрос в теме, а нужно сначала что-то написать в "левой" теме, а потом еще подождать...и только потом ...может быть тебе разрешат.... БРЕД!!!
vlachep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 02:30:57 AM
 #375

Я тоже пытался повысить ранг,напишу пост-или удалят или банят,вообщем теперь даже не пытаюсь,
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
October 04, 2018, 05:31:34 AM
Merited by xandry (2)
 #376

нужно сначала что-то написать в "левой" теме, а потом еще подождать...и только потом ...может быть тебе разрешат.... БРЕД!!!

Естественно, бред. Вы сами-то поняли, что написали, мил человек?

напишу пост-или удалят или банят

Так может проштудировать правила форума, наконец?
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 09:11:17 AM
 #377

Я тоже пытался повысить ранг,напишу пост-или удалят или банят,вообщем теперь даже не пытаюсь,
Ну и зря что опустили руки.Возможно ваши посты не соответствовали каким-то критериям-не по теме были, откровенный набор слов,ругня и т.д. Нужно было разобраться.А вообще за конструктивные посты награждают заслугой...да даже если ваш пост просто кому-то понравится .
vlachep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 03:31:34 PM
 #378

нужно сначала что-то написать в "левой" теме, а потом еще подождать...и только потом ...может быть тебе разрешат.... БРЕД!!!

Естественно, бред. Вы сами-то поняли, что написали, мил человек?

напишу пост-или удалят или банят

Так может проштудировать правила форума, наконец?
Читал я правила,а если взять в корне для чего был создан форум?Я считаю чтобы криптовалюта вошла в нашу жизнь,надо привлекать больше людей,объяснять,поощрять новеньких,у нас в Казахстане,насколько я знаю,мало кто верит в крипту,я знакомым объясняю,но навряд ли порекомендую зайти на форум-сами по рукам бъёте:то не так,это не так,не форум а монастырь,со своими правилами.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
October 05, 2018, 06:47:27 AM
Merited by xandry (2)
 #379

надо привлекать больше людей,объяснять,поощрять новеньких

Так кто-то против, что ли? Привлекайте, объясняйте, поощряйте. Но по правилам.

Quote
не форум а монастырь,со своими правилами

Да. Все именно так. Любой форум - это чей-то монастырь со своими собственными правилами. А конкретно этот форум принадлежит theymos'у - конкретному человеку, который стоял у его истоков и поддерживает его вот уже много лет. Соответственно, если кому-то не нравятся заведенные здесь порядки - он волен покинуть форум в любой момент и никогда сюда более не заходить. Private property в чистом виде.
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
October 05, 2018, 07:49:22 AM
 #380

Читал я правила,а если взять в корне для чего был создан форум?Я считаю чтобы криптовалюта вошла в нашу жизнь,надо привлекать больше людей,объяснять,поощрять новеньких,у нас в Казахстане,насколько я знаю,мало кто верит в крипту,я знакомым объясняю,но навряд ли порекомендую зайти на форум-сами по рукам бъёте:то не так,это не так,не форум а монастырь,со своими правилами.
И какие Ваши предложения? Ввести вседозволенность?

Так Вы взгляните какой объём однотипных топиков летит благодаря модерам в мусорку. Если на самотёк всё пустить, мы бы здесь давно уже дерьмом поросли.
Просто сотни изъезженных, неграмотных, небрежно состряпанных топиков, десятки дублей одинаковых сообщений в разных ветках...
Если на корню это всё не рубить, то это не форум будет, а помойка.
При том правила здесь едины для всех, если Вы считаете что одни этим правилам "угождают", то что мешает Вам поступать также?
Здесь свыше миллиона учёток, иначе просто нельзя.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!