Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:55:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Пошаговая фото инструкция по покупке Copper Member  (Read 1017 times)
serg1e (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
September 17, 2018, 10:42:54 AM
Last edit: September 18, 2018, 04:47:27 PM by serg1e
Merited by suchmoon (4), esmanthra (3), taikuri13 (1), markiz73 (1)
 #1

С сегодняшнего дня на форуме новые правила – чтобы получить статус Jr. Member, уже недостаточно одной активности, нужно заработать хотя бы 1 merit. Без этого одного мерита мой ранг с сегодняшнего дня стал обычным Newbie  Cry

Что это означало для меня и таких же вчерашних джунов?

Настроение пропало напрочь, так же как и моя подпись, которую оставалось носить 2 недели Sad И это уже не говоря о других баунти, для участия в которых нужно было иметь ранг минимум Jr. Member.
То есть, теоретически, баунти менеджеры могут вычеркнуть из таблиц с пометкой «ранг Newbie» и ничего им не докажешь. Хотя, я всегда надеюсь на лучшее, и на понимание ситуации со стороны баунти менеджеров. Кстати, заодно можно будет и посмотреть, у кого какое отношение с точки зрения человеческого понимания ситуации.

Что же делать?

Прочитав основные новости, я обратил внимание, что администрация форума советует для сохранения возможностей Jr. Member абсолютно официально купить ранг (статус) Copper Member  Cool Вот преимущества, которые мне понравились:
  • Возможность установки таких же подписей как у полноценного Member. Это и была главная задача для меня – быстро вернуть подпись (и как видите – она уже на месте). Конечно, будут ли мне считать за нее ставки – это уже, как я отметил, зависит от баунти менеджера. Но я лично от себя сделал всё, что мог в этой ситуации.
  • Возможность постить картинки. По правде, будучи обычным Джуном, у меня не получалось добавить картинку, может, это я такой криворукий, но я решил, что раз написано, что Cooper Member может размещать фото, то нужно попробовать.
    Конечно, под моими сообщениями можно увидеть, что прямо под Copper Member написано Newbie. И это, мягко говоря, далеко не то, что требуют баунти менеджеры для участия не только в подписных, но иногда и в социалках/контенте. Если кому-то нужны указанные выше преимущества, то ниже я подготовил фото инструкцию по покупке Copper Member на форуме.

Пошаговая фото инструкция

1. Для начала нужно перейти по этой ссылке – https://bitcointalk.org/index.php?action=credit;promote


Для каждого форумчанина создан уникальный биткойн адрес, на который нужно перевести указанную сумму – 0,00208333 BTC. На сегодняшний день – это 13,5 доллара. В принципе, не много.

2. Далее я перевел нужную сумму на указанный биткойн-адрес. Использовал обычный кошелек Electrum. Комиссию за транзакцию не менял – все по умолчанию кошелька.




3. Теперь нужно было дождаться, пока появится 1-е подтверждение транзакции. Для этого перешел на https://www.blockchain.com. И ввёл в поле для отслеживания переводов тот адрес, который получил на форуме.





Буквально сразу же получил подтверждение (прошло пару минут).



4. После этого нужно обновить страницу https://bitcointalk.org/index.php?action=credit;promote или просто перезайти на неё ещё раз.
Поскольку все работает автоматически, то система форума уже позволяет вам выбрать купленный membership.



5. После этого достаточно выбрать Copper – и можно пользоваться всеми возможностями, которыми он обладает.







Я сразу поставил себе подпись, которая в кампании Argentas предназначена для Member – всё красиво, всё работает.
Теперь, дописывая этот пост, я попробую добавить скриншоты. Всё супер, работает отлично!

Кстати, Copper Member - отличное решение для баунти менеджеров  Wink!

Выводы

Я понимаю, что не всем покажется целесообразно покупать Copper Member за 13,5 долларов. Более того, думаю, что не ошибусь, если за эти деньги другие вчерашние джуны хотят купить тот самый необходимый мерит, но у каждого свой выбор. Поскольку, хоть и неофициально, но рынок меритов и аккаунтов существует, а участников этой движухи периодически красят, то сейчас цены на мериты и аккаунты сильно взлетят, а красить будут ещё чаще. Так что – думайте сами, решайте сами.
Как бы то ни было, я все равно верю в криптовалюту и хорошее будущее технологии блокчейн, в любом ранге и статусе. Всем хороших заработков, и если не тотального ту зе муна, то хотя бы старую Ламбу  Grin
1714967703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967703
Reply with quote  #2

1714967703
Report to moderator
1714967703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967703
Reply with quote  #2

1714967703
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Fedollam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 11:35:05 AM
 #2

Привет всем ! А что действительно Copper Member может брать подпись Membera ?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 17, 2018, 11:42:36 AM
 #3

Думаю, целесообразно было бы поменять название темы на что-нибудь вроде "Пошаговая инструкция по покупке Copper Member" или "Инструкция по покупке Copper Member в картинках". В текущем виде создается впечатление, что тема является дублем существующих тем про нововведения и сам статус (хотя это не так).
serg1e (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
September 17, 2018, 11:53:43 AM
 #4

Привет всем ! А что действительно Copper Member может брать подпись Membera ?
Приветствую! Да, я смог вставить код подписи, предназначенной для мембера, в свою подпись. Все ссылки кликабельны. Но баунти менеджеры начисляют ставки за ранг Джуниора, а за Copper`а ничего не пишут)

Думаю, целесообразно было бы поменять название темы на что-нибудь вроде "Пошаговая инструкция по покупке Copper Member" или "Инструкция по покупке Copper Member в картинках". В текущем виде создается впечатление, что тема является дублем существующих тем про нововведения и сам статус (хотя это не так).
Да, я тоже хотел назвать тему "Пошаговая фото инструкция по покупке Copper Member". Так её и назвал, всё написал, а потом, когда начал искать, куда же её разместить, то обнаружил, что единственное место - это раздел "Новички". А в нем уже есть закрепленная тема "Дополнительный ранг Copper Member для новичков": https://bitcointalk.org/index.php?topic=2439743.0

Так что поменял название для того, чтобы показать, в чем же польза, а не просто "как купить". При этом аргументировав свою позицию с точки зрения нововведений.

И огромное спасибо за первый и все последущие мериты!!! Вот, после этого уже реально хочется что-то интересное и полезное создавать. Нужно только разобраться, как правильно выбрать тему, которая за 1 минуту не уйдет в дебри раздела.
Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
September 17, 2018, 12:21:16 PM
 #5

Как вы можете заметить, я вместе с вами стал Newbie и даже в той же подписной участвовал(argentas), что и вы. "Форум тесен" как говорится. Согласен, что покупка мерита это гиблое дело, всегда им было, а в моменты таких "переворотов" особенно, еще раз бы хотелось предупредить Jr. Member, которые стали Newbie - не стоит покупать мерит! Автор, спасибо вам за отличный топик, возможно он мне скоро пригодится. Всех благ.
LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
September 17, 2018, 12:33:24 PM
 #6

Хоть кто-то адекватно подходит к новым условиям и вместо нытья и споров, просто идёт по тем возможностям что есть и также были озвучены Теймосом. Ну а гениальность, за что получен заслуженно мерит в первый же час, в том человек не поленился и сделал гайд и рассказал свою историю. Далеко пойдёте Wink
serg1e (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
September 17, 2018, 01:14:14 PM
Last edit: September 17, 2018, 01:53:51 PM by serg1e
Merited by xandry (1)
 #7

Как вы можете заметить, я вместе с вами стал Newbie и даже в той же подписной участвовал(argentas), что и вы. "Форум тесен" как говорится. Согласен, что покупка мерита это гиблое дело, всегда им было, а в моменты таких "переворотов" особенно, еще раз бы хотелось предупредить Jr. Member, которые стали Newbie - не стоит покупать мерит! Автор, спасибо вам за отличный топик, возможно он мне скоро пригодится. Всех благ.
Спасибо, что разделяете мое мнение. Я вот до сегодняшнего дня слабо верил, что можно вот так вот "раз" - и заработал мерит. Но всё дело в том, что я только !сегодня впервые написал что-то более менее стоящее. Да вообще - впервые опубликовал топик. Я, конечно, не говорю, что давайте - создавайте топики и будет всем счастье. Вовсе нет - бесполезные топики приведут к их удалению +с последующим удалением аккаунтов модераторами, это логично.
Я вот сам буду думать над тем, чтобы материал:
  • был ежедневно полезный и нужный;
  • до сих пор не был раскрыт в полной мере;
  • для его раскрытия нужно минимум 1-2 страницы текста + он обязательно должен сопровождаться скриншотами.

Вот при таких условиях, плюс покупка Copper Member на первых порах, думаю, дадут реальный шанс человеку продвинуться по лестнице рангов. Так что, как и всегда - всё в наших руках.
Вам тоже всех благ!

Хоть кто-то адекватно подходит к новым условиям и вместо нытья и споров, просто идёт по тем возможностям что есть и также были озвучены Теймосом. Ну а гениальность, за что получен заслуженно мерит в первый же час, в том человек не поленился и сделал гайд и рассказал свою историю. Далеко пойдёте Wink
Спасибо на добром слове! Я сегодня с утра, когда увидел ситуацию по меритам, то пару минут был в ступоре. Но потом быстрый анализ, покупка Copper Member, весь процесс которой я заскринил. Набросал скелет статьи, побежал к стоматологу, и даже сидя в кресле думал не о том, что мне сверлят зуб, а о том, что мне нужно быстрее написать вот такую-вот статью. Пришел, написал и теперь могу точно сказать, что добрые люди есть, и что не обязательно бежать в английскую ветку и пытать там счастья, или же покупать мериты (аккаунты). Нужно делать то, что тебе нравится и что у тебя получается - подготовить материал на русском языке.

Вот, кстати, подтверждение того, что Copper Member не просто полезен, а однозначно нужен для баунти менеджеров:

Раньше на месте ссылок были хорошие картинки. И топикстартер был Jr. Member, но с нулевым количеством меритов.
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
September 17, 2018, 02:16:23 PM
 #8

А ты красавчик! Схватил птицу удачи за хвост (поймал вспышку) и уже меритов заработал! Я правда без инструкции все сделал, но статья хорошая и вовремя сообразил автор, Красава!!!
serg1e (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
September 17, 2018, 02:39:25 PM
 #9

А ты красавчик! Схватил птицу удачи за хвост (поймал вспышку) и уже меритов заработал! Я правда без инструкции все сделал, но статья хорошая и вовремя сообразил автор, Красава!!!
Спасибо! Я вижу, что количество Copper Member растет прямо на глазах) И это хорошо - видно, что человеку важно то, чем он занимается. А если важно, то значит, он в этом сам будет разбираться, поэтому сможет честно получить этот желанный мерит. А если посмотреть, как сайты и ютуберы зарабатывают на трендах и событийных моментах - можно регулярно делать для форума материалы, основанные на самых свежих и интересных моментах (или даже обновлениям каких-то технических вещей). Но естественно, что всё это должно быть без копипаста - важно предлагать только то, что ты делал сам и в чем разобрался. Но у меня бы ничего бы не получилось без поддержки добрых людей.

Поэтому пускай этот топик будет примером того, что нет ничего невозможного, ведь так и есть на самом деле  Wink
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
September 17, 2018, 02:42:11 PM
 #10

Автор молодец, быстро соориентировался. Вместо нытья и соплей сделал в своей ситуации все возможное, и думаю без ущерба для текущей подписной. Цена акка Copper Member примерно такая же как и стоимость 1 мерита на черном рынке. Но преимущество в официальности, да и за тему уже заработаны первые мериты. В принципе, если уж совсем нет ресурса, то вполне эту сумму можно и на кранах и буксах заработать, что потом окупится первой же подписной.
serg1e (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
September 17, 2018, 02:47:54 PM
Last edit: September 17, 2018, 02:58:53 PM by serg1e
 #11

Автор молодец, быстро соориентировался. Вместо нытья и соплей сделал в своей ситуации все возможное, и думаю без ущерба для текущей подписной. Цена акка Copper Member примерно такая же как и стоимость 1 мерита на черном рынке. Но преимущество в официальности, да и за тему уже заработаны первые мериты. В принципе, если уж совсем нет ресурса, то вполне эту сумму можно и на кранах и буксах заработать, что потом окупится первой же подписной.
Да, нет никакого смысла ныть, что правила изменились. Эти правила меняются везде и постоянно. Можно только подстраиваться под текущую ситуацию и делать всё, что от тебя зависит. Если уж сильно хочется поныть - можно вспомнить, что когда-то биткойн стоил 1 доллар, я мог бы купить 100 битков и сейчас бы у меня было 640 000 баксов. Но опять же, нет никакого смысла перетирать то, что уже произошло и сильно верить в то, чего ещё не произошло. Нужно делать всё зависящее и жить прямо сейчас - это, кстати, но немного другими словами, говорил Мастер Угвей (из мультфильма "Панда Кунг Фу")  Cool

Кстати, тоже интересная тема для полезного топика - регистрация EOS кошелька. Вот нет у них официального кошелька, представляете? И это проект, который по всем "прогнозам различных изданий" может стать убийцей эфира)

Видео инструкции есть, но не самые полные. Да, вам зарегистрируют пользователя. Но там есть нюансы, нужно установить правильный кошель с гитхаба, нужно понимать, что это за пары ключей и всё такое... Я то его зарегистрировал, начал делать скрины, но это было так неудобно что ли, если сравнивать с myetherwallet и daedalus (Cardano), что я забросил эту идею.
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
September 17, 2018, 11:13:39 PM
 #12

Автор молодец, быстро соориентировался. Вместо нытья и соплей сделал в своей ситуации все возможное, и думаю без ущерба для текущей подписной. Цена акка Copper Member примерно такая же как и стоимость 1 мерита на черном рынке. Но преимущество в официальности, да и за тему уже заработаны первые мериты. В принципе, если уж совсем нет ресурса, то вполне эту сумму можно и на кранах и буксах заработать, что потом окупится первой же подписной.
Да, нет никакого смысла ныть, что правила изменились. Эти правила меняются везде и постоянно. Можно только подстраиваться под текущую ситуацию и делать всё, что от тебя зависит. Если уж сильно хочется поныть - можно вспомнить, что когда-то биткойн стоил 1 доллар, я мог бы купить 100 битков и сейчас бы у меня было 640 000 баксов. Но опять же, нет никакого смысла перетирать то, что уже произошло и сильно верить в то, чего ещё не произошло. Нужно делать всё зависящее и жить прямо сейчас - это, кстати, но немного другими словами, говорил Мастер Угвей (из мультфильма "Панда Кунг Фу")  Cool

Кстати, тоже интересная тема для полезного топика - регистрация EOS кошелька. Вот нет у них официального кошелька, представляете? И это проект, который по всем "прогнозам различных изданий" может стать убийцей эфира)

Видео инструкции есть, но не самые полные. Да, вам зарегистрируют пользователя. Но там есть нюансы, нужно установить правильный кошель с гитхаба, нужно понимать, что это за пары ключей и всё такое... Я то его зарегистрировал, начал делать скрины, но это было так неудобно что ли, если сравнивать с myetherwallet и daedalus (Cardano), что я забросил эту идею.
Интересно, как они (eos) тогда собираются "убивать" эфир (с его MEW, в который хоть вагон загрузить можно + эзарскан и простой регой)?? Силой мысли чтоли?
Проект давно не новый, могли бы и допилить давно!
serg1e (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
September 18, 2018, 05:31:29 AM
 #13

Автор молодец, быстро соориентировался. Вместо нытья и соплей сделал в своей ситуации все возможное, и думаю без ущерба для текущей подписной. Цена акка Copper Member примерно такая же как и стоимость 1 мерита на черном рынке. Но преимущество в официальности, да и за тему уже заработаны первые мериты. В принципе, если уж совсем нет ресурса, то вполне эту сумму можно и на кранах и буксах заработать, что потом окупится первой же подписной.
Да, нет никакого смысла ныть, что правила изменились. Эти правила меняются везде и постоянно. Можно только подстраиваться под текущую ситуацию и делать всё, что от тебя зависит. Если уж сильно хочется поныть - можно вспомнить, что когда-то биткойн стоил 1 доллар, я мог бы купить 100 битков и сейчас бы у меня было 640 000 баксов. Но опять же, нет никакого смысла перетирать то, что уже произошло и сильно верить в то, чего ещё не произошло. Нужно делать всё зависящее и жить прямо сейчас - это, кстати, но немного другими словами, говорил Мастер Угвей (из мультфильма "Панда Кунг Фу")  Cool

Кстати, тоже интересная тема для полезного топика - регистрация EOS кошелька. Вот нет у них официального кошелька, представляете? И это проект, который по всем "прогнозам различных изданий" может стать убийцей эфира)

Видео инструкции есть, но не самые полные. Да, вам зарегистрируют пользователя. Но там есть нюансы, нужно установить правильный кошель с гитхаба, нужно понимать, что это за пары ключей и всё такое... Я то его зарегистрировал, начал делать скрины, но это было так неудобно что ли, если сравнивать с myetherwallet и daedalus (Cardano), что я забросил эту идею.
Интересно, как они (eos) тогда собираются "убивать" эфир (с его MEW, в который хоть вагон загрузить можно + эзарскан и простой регой)?? Силой мысли чтоли?
Проект давно не новый, могли бы и допилить давно!
Как я вижу, EOS вообще никуда не спешит. Более того, эта же более сложная и платная регистрация является своеобразным фильтром, который не просто удерживает от массовой регистрации кошельков. О чём я: если в тему использования эфира может войти любой новичок в течение нескольких минут, то с EOS справится только человек, у которого уже есть кое-какие навыки, какой-то скилл что ли в области криптовалют. Чем-то напоминает крипто биржу, на которой для верификации ты должен внести на счет какую-то минимальную сумму и регулярно торговать тоже на какую-то определенную сумму. Поэтому не вижу причин, за счет чего EOS в ближайшее время может обойти эфир. Рановато ещё - это даже не то слово. Но спекулянтам этот инструмент нравится)

Нужно создавать топик для фанатов EOS - они то уж точно знают о его преимуществах. А если по теме этого топика - то я вижу, что некоторые топикстартеры баунти веток, которые были понижены из-за отсутствия мерита, уже купили Copper Member. И теперь их темы по-прежнему нормально оформлены - с картинками, а не с обычными ссылками. Тоже показатель, что люди работают и следят за продвижением проекта)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 18, 2018, 09:59:36 AM
 #14

А ты красавчик! Схватил птицу удачи за хвост (поймал вспышку) и уже меритов заработал! Я правда без инструкции все сделал, но статья хорошая и вовремя сообразил автор, Красава!!!

Со стороны посмотреть - ничего сложного Smiley

...Нужно делать всё зависящее и жить прямо сейчас - это, кстати, но немного другими словами, говорил Мастер Угвей (из мультфильма "Панда Кунг Фу")  Cool

Вы хорошо пишете, хорошо оформляете свои сообщения. Не останавливайтесь.

И немного истории, из моей коллекции.
Если будет интересно - посмотрите профиль автора и того, чего он достиг за то небольшое время, как стал Купер мембером.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2385104.msg32177979#msg32177979

ps: Совет по названию темы - хороший. Рекомендую им воспользоваться
denisgud
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 11:54:17 AM
 #15

Все это конечно очень прекрасно, но аккаунты продаются, хоть в правилах и запрещено,
А раз это так- проще купить себе хоть легенду, если очень надо, но думаю достаточно и мембера.
И ,если не правильно-поправьте, запрещено продавать аккаунты а не покупать. Если так то риска вообще нет.
мембер даже покруче купера будет.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 18, 2018, 02:11:49 PM
Merited by xandry (2)
 #16

запрещено продавать аккаунты а не покупать

Не запрещено ни продавать, ни покупать. Читайте правила.
Но учтите, что сообщество негативно относится к купле-продаже аккаунтов, и в случае, если сделка раскроется, всем ее участникам (в том числе тем, кто просто "шел мимо и задал вопрос из любопытства") светит "красный" траст.
kaninvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile WWW
September 18, 2018, 03:38:01 PM
 #17

Не покупал и не собираюсь покупать ранги. Уже не первый раз меняют правила, скоро ещё будут изменения.
Жаль подписная навернулась, но ничего страшного, буду на этом ранге работать без подписи.
У меня аккаунт с :   November 15, 2017, вот и опять все начнём с начала.


Подпишу сам )
   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV)
serg1e (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
September 18, 2018, 04:49:10 PM
Last edit: September 18, 2018, 05:07:41 PM by serg1e
 #18

Ещё раз пересмотрел название темы и советы по её названию:
Думаю, целесообразно было бы поменять название темы на что-нибудь вроде "Пошаговая инструкция по покупке Copper Member" или "Инструкция по покупке Copper Member в картинках". В текущем виде создается впечатление, что тема является дублем существующих тем про нововведения и сам статус (хотя это не так).
ps: Совет по названию темы - хороший. Рекомендую им воспользоваться
И действительно - более точно по содержанию и по ценности будет назвать тему: "Пошаговая фото инструкция по покупке Copper Member". Хотел ещё добавить "и его преимущества", но, к сожалению, эта часть не помещается в название) Остаётся только "и", поэтому сокращаю.

Спасибо за советы!

Вы хорошо пишете, хорошо оформляете свои сообщения. Не останавливайтесь.
Останавливаться не собираюсь, я ведь только сейчас узнал, что название топика легко поменять и возле каждого сообщения находится "+Merit") Открываю для себя новые возможности форума  Wink

Не покупал и не собираюсь покупать ранги. Уже не первый раз меняют правила, скоро ещё будут изменения.
Жаль подписная навернулась, но ничего страшного, буду на этом ранге работать без подписи.
У меня аккаунт с :   November 15, 2017, вот и опять все начнём с начала.
Я смотрю, что в баунти чатах есть много вопросов по поводу изменений ранга. И баунти менеджеры адекватно относятся (там, где я видел) к этой проблеме. То есть, если подписи не будет - то дисквалифицировать тоже не будут, посчитают все заработанные до этой недели ставки в конце компании. Если купить Copper Member - можно одеть подпись и продолжить работать. Но опять же - компаний много, баунти менеджеров - тоже, поэтому нужно уточнять индивидуально, благо у каждого есть Телеграм  Wink
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
September 18, 2018, 05:30:48 PM
 #19

Вся проблема в том что у людей нету тех заветных BTC, у большинства только MEW. Многие не знаю где купить BTC или как это сделать.
1. Вот ссылка на обменники https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-qiwi.html.
2. Ищем удобный нам вариант Qiwi, яндекс деньги, банковские карты, и еще много разных методов.
3. Многие обменники меняют примерно от 4 тысяч рублей.
4. Ищем обменник от 1 тысячи рублей столько нам нужно на данный момент по курсу BTC.
5. Когда нашли нужный вам обменник можете вводить кошелёк форума bitcointalk, у всех он разный об этом писал тс. https://bitcointalk.org/index.php?action=credit;promote данная ссылка вашего кошелька.
P.S Смотрите внимательно обменники берут комиссию, вам может не хватить тех заветных сатошей, посчитайте всё внимательнее. НА форум bitcointalk комиссии нету!!!
Кому интересно я менял тут https://i-obmen.biz/exchange_QWRUB_to_BTC/ заплатил 1100 рублей дошли сатоши до форума за 5 минут. Я покупал через QIwi.
И вот я Copper Member. Спасибо за внимание!


bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 05:41:12 PM
 #20

Ххаах))) Собрались тут копперы мемберы и пишут)))) Спасибо за инструкцию, тоже оформил коппера, а то думал крантец моей подписушке, но вроде будут считать. У меня теперь подпись моднячая за счет этого  Grin Grin А где вот теперь добыть 1 мерит я хз, может конечно не понадобится, но если правила опять сменят и все будут просить минимум джуника для вступления в соц.сети, тогда будет попадос, надо будет думать. Это называется собрался я осенью плотненько баунти заняться и уже палки в вставляют емае!
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!