Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:19:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Сигналы криптовалют. Можно им доверять?  (Read 21813 times)
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
September 28, 2018, 01:19:55 PM
 #21

В начале года было просто бесконечное количество каналов с сигналами и пампами, пампы загнулись довольно быстро, а сигналы раз до сих пор существуют, значит возможно среди них действительно есть стоящие, но думаю они не бесплатны, иначе какой резон автору канала делиться информацией, но я лично не доверяю никаким.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Sipah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 28, 2018, 01:31:54 PM
 #22

Как говорится бесплатный сыр только в мышеловке. Никто и никогда не будет просто так делиться, о том как заработать -  если сам на этом не заработает. Считаю большинство бесплатных сигналов гаданием на кофейной гуще, может прокатит - может нет.
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
October 02, 2018, 05:20:53 PM
 #23

Я бы не стал доверять всем этим бесплатным ресурсам по сигналам. Так как многие откровенно обманывают и кидают людей на деньги. Те же самые пампы и дампы в пример! Поэтому инвестируйте с умом и лучше всего пробуйте сами разобраться в данном вопросе!
beatyelleshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 07:07:59 AM
 #24

Я бы не стал доверять всем этим бесплатным ресурсам по сигналам. Так как многие откровенно обманывают и кидают людей на деньги. Те же самые пампы и дампы в пример! Поэтому инвестируйте с умом и лучше всего пробуйте сами разобраться в данном вопросе!

Чем вам не нравятся бесплатные ресурсы? Если канал убыточен - он закроется.
Каждый человек может как минимум взять листочек, и вести виртуальный демосчет:
- пришел сигнал - заходишь на биржу, смотришь на цены.
- открываешь (записываешь) 2 ордера: на покупку по текущей цене, и по рекомендованной.
- ставишь стоп и профит.
- забываешь про сделку, пока не исполнится (в виртуале заходишь через неделю и смотришь движение в истории)

И таким образом придет понимание - стоит канал этого или нет, много платных групп были вначале бесплатными и набирали абонентов именно таким образом.

Я не отрицаю, что некие мошенники могут быть, но есть тщеславные трейдеры, которые как минимум не против поделится своим опытом и помочь другим людям заработать денег. Потому что кроме потерь, нужны и успехи, а если все будут только терять, то новых людей на рынок не придет, и просто не с кем потом торговать будет!

А самостоятельно разбираться в вопросе торговли очень тяжело большинству людей.

■ KuBitX ■
█ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform █
focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Ferrawall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 10:47:51 AM
Merited by Samitaill (1)
 #25

В каналах с сигналами "за пультом" могут сидеть абсолютные профаны, которые дают сигналы на покупку риппла после того, как он вырос на 40%. Естественно, если по такому сигналу купить, то можно лишиться большой части депозита (рипл кстати после этого сигнала упал значительно). Также в некоторых каналах видел сигналы на покупку EOCа - и это после того, как из проекта сбежало несколько ключевых сотрудников. Отсюда вывод - не все каналы одинаковые и не все дают достоверные сигналы. Выбирайте те, что вам ближе по духу и изложению информации, плюс проверяйте сигналы минимум 2 недели без покупок. Если попаданий будет больше 75% (при разнонаправленных движениях рынка) - с таким каналом можно дружить

█ EXTREMIUM █
Global Investment Platform Based On Neural Network (https://extremium.io)
https://extremium.io
DIKUL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 149



View Profile
October 03, 2018, 10:55:22 AM
 #26

Как тут все ни ругают каналы с сигналами - найти им практическое применение все же можно. Они обращают твое внимание на какой-то токен (коин).

И далее ты сам уже анализируешь движения его курса за последние пол года, проверяешь твиттер, ветку на форуме, гитхаб - если движения есть, а сигналы приходят к примеру из нескольких каналов - я обращаю внимание на такие монетки и иногда закупаюсь.

Недавно участвовал в конкурсе трейдеров https://bitcointalk.org/index.php?topic=4935362. За сентябрь удалось заработать почти +40% к депозиту (http://portfolio.icodrops.com/share/bpexgl9)

Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
October 03, 2018, 11:06:13 AM
 #27

Извините меня, но я не доверяю никаким сигналам ни от каких гуру. Единственный правильный и долгосрочно перспективный способ - это практика на собственных ошибках и успехах. Вы обучаетесь постепенно, вы рискуете, вы мыслите, вы создаете систему торговли. Это намного надежнее, чем доверить свои деньги чему-то мнению.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 11:56:56 AM
 #28

Все эти платные сигналы полное фуфло.  если бы они реально работали и зарабатывали прилично денег - никто бы их не продавал. а так они рубят бабло с лохов которые думают что с их подпиской они разбогатеют, а по факту сольют весь свой деп ни их сигналы и подписку

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
October 03, 2018, 02:37:55 PM
 #29

Достаточно просто наблюдать за рынком и все важные события, которые как-то связанны с криптовалютой по типу etf.
alfred91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
October 03, 2018, 03:08:31 PM
 #30

Да все каналы с сигналами начинают давать свои прогнозы по монетам при зеленом рынке, при даунтренде лишь единицы выдают сигналы.
tohha26
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile WWW
October 03, 2018, 03:34:04 PM
 #31

Лучше научиться разбираться в этом вопросе и принимать решения самому, информации в инете много. А доверять сигналам от непонятно кого не советую.
Urakeavan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
October 06, 2018, 07:04:45 PM
Merited by snakey (2)
 #32

Надо самому пытаться научиться хоть немного предсказывать, что будет происходить на рынке. А платить за такую информацию очень глупо, ведь вам никто не дает гарантии того, что там все точно и вы сможете заработать на их предсказаниях. Те, кто продают эту информацию обычно так же читают новости, форумы и делают предположения со своими прогнозами. Так что в этом нет ничего очень сложного. Интуиция и хорошие знания по новостям вам помогут самому решать что и когда вводить, выводить, главное разбираться в этом более менее. Но на это у вас уйдет очень много времени, хотя думаю, что это того стоит, чтобы не отдавать постоянно кому-то свои деньги за это. Проще ведь самому знать, а может и продавать такие прогнозы. Каждый зарабатывает как может. Но я никогда никому не плачу за непонятные предсказания, это как минимум очень глупо. Нужно полностью в это окунуться и стремиться к миру профессионального трейдинга. А на различных каналах вас скорее всего просто кинут.
freenelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 11

www.cd3d.app


View Profile
October 06, 2018, 08:21:16 PM
 #33

Я бы на Вашем месте не доверял ни платным ни бесплатным каналам. Если есть возможность - проанализируйте их прогнозы хотя бы за пол года и поймете, что они абсолютно не состоятельны. Лучше иметь свою голову на плечах.

7menSKY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 09:51:02 PM
 #34

Нет, не стоит оно того. Если растаться только хотите быстро и без раздумий со своими деньгами, чтобы потом переваливать на кого-то вину...Потенциальный профит продать могут разве что, очень узкому кругу лиц.
artbc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 05:09:40 AM
 #35

Я бы не стал доверять. Лучше самому пробовать, даже пальцем в небо самому, может оказаться лучше.
RIF86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 05:26:24 AM
 #36

Привет всем.

Раньше тоже смотрел в сторону сигналов. Сам анализировал рынок с помощью технического анализа (по принципу анализа рынка Форекс) и могу сказать одно, тут все работает по другому. Да, иногда техника работает и на крипто-рынке, но в большинстве случаев работают именно обьемы торгов и настрой комьюнити самой монеты.
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
October 13, 2018, 01:57:27 AM
 #37

Когда работал трейдером Форекс,по началу пользовался сигналами.Но все они давали убыток.Поэтому сигналами лучше не пользоваться,а думать своей головой.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 03:10:55 PM
 #38

Если разобраться, то сигналы может давать любой человек, хоть немного разобравшийся в ситуации. Я сам когда-то пробовал по ним торговать, но они работают лишь в постоянный бычий тренд.
Gginger
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 10


View Profile WWW
November 25, 2018, 09:35:24 PM
 #39

Покупал сигналы 4 месяца с мая по сентябрь. Вывод такой: на падающем рынке они слабо работают, т.к. альты на события плохо реагируют при общем падении рынка.

Не хотелось рекламироваться. Но проверьте статистику криптосливы, их просто можно найти в интернете. Они публикуют отчеты, и по ним видно что рекомендации работают независимо от движения рынка...
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
November 25, 2018, 09:43:07 PM
 #40

Да лучше думать и анализировать своей головой, чтобы потом винить себя или наоборот хвалить.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!