Bitcoin Forum
June 28, 2024, 02:07:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Безусловный доход криптовалютой  (Read 1338 times)
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
November 05, 2018, 04:25:49 PM
 #81

Я себе не очень представляю одинаковый уровень цен например в Германии и в Танзании. Мне кажется, что просто невозможно их уровнять, потому что одинаковые товары будут стоить разное количество денег в этих странах.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
November 09, 2018, 11:28:29 AM
 #82

Я себе не очень представляю одинаковый уровень цен например в Германии и в Танзании. Мне кажется, что просто невозможно их уровнять, потому что одинаковые товары будут стоить разное количество денег в этих странах.

В 2х регионах цены можно уровнять, а вот во всех, да. Да это и не нужно. И разная цена как правила у не импортированных товаров, экспорт +- тот же, только разность налоговых режимов.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
November 09, 2018, 11:43:07 AM
 #83

Я себе не очень представляю одинаковый уровень цен например в Германии и в Танзании. Мне кажется, что просто невозможно их уровнять, потому что одинаковые товары будут стоить разное количество денег в этих странах.
к примеру нужно понимать что если в танзании будет стоимость товара как в германии,так мало кто товар вообще сможет покупать
все зависит от платежеспособности населения
kirya.aksenov.95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

Decentralized Digital Billboards


View Profile
November 09, 2018, 03:41:33 PM
 #84

Это, я так понимаю, что то типо "комунизмКоин" ?) Зачем платить деньги если можно и так ее получить (притворившись бедным?) В этом есть смысл, но непонятно, чем будет обусловлена цена. Huh

https://bidooh.io/ ▸▸  Decentralized Digital Billboards
Backed by OKEx & Director of Manchester United    ●●
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
November 09, 2018, 05:00:34 PM
 #85

Тема безусловного дохода будет возникать в обществе все чаще. В будущем корпорации будут роботизироваться и платить откаты на тот самый бд в казну государствам. А сейчас ни одна крипта раздаваемая массово и ничем не обеспеченная в цене расти не будет

jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
November 09, 2018, 05:39:13 PM
 #86

доход был год назад а теперь просто многие терпят очень большие убытки и это конечно временно но всё равно всё может быть хорошо.
AgonyPaid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
November 09, 2018, 10:58:58 PM
 #87

Тема безусловного дохода будет возникать в обществе все чаще. В будущем корпорации будут роботизироваться и платить откаты на тот самый бд в казну государствам. А сейчас ни одна крипта раздаваемая массово и ничем не обеспеченная в цене расти не будет
С последней строчкой на все 100% согласен, это одно и тоже что раздавать сейчас всем фантики от жвачки турбо и говорить что они принесут безбедное будущее.

Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 09, 2018, 11:29:10 PM
 #88

доход был год назад а теперь просто многие терпят очень большие убытки и это конечно временно но всё равно всё может быть хорошо.

Сейчас можно найти монеты, которы хорошо пампят, если сможешь отследить такие монеты, то можно также хорошо зарабатывать.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
November 10, 2018, 02:22:08 AM
 #89

Тема безусловного дохода будет возникать в обществе все чаще. В будущем корпорации будут роботизироваться и платить откаты на тот самый бд в казну государствам. А сейчас ни одна крипта раздаваемая массово и ничем не обеспеченная в цене расти не будет
С последней строчкой на все 100% согласен, это одно и тоже что раздавать сейчас всем фантики от жвачки турбо и говорить что они принесут безбедное будущее.
Это да. Идея яркая. Только вот долго в таких розовых очках ходить не получится. Как правило то что дается бесплатно в итоге не будет стоить не чего. Рынок в этот год развеял миф быстрых доходов. Но заработать на криптовалюте.шанс вполне еще есть.

Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
November 10, 2018, 03:18:13 AM
 #90

идея автора конечно интересная и заманчивая, но слишком преждевременная, не готово еще мировое сообщество присоединиться к миру криптовалют. но в перспективе лет десяти это вполне реальная задумка)))

shillerguy020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 10, 2018, 04:05:28 AM
 #91

Это, я так понимаю, что то типо "комунизмКоин" ?) Зачем платить деньги если можно и так ее получить (притворившись бедным?) В этом есть смысл, но непонятно, чем будет обусловлена цена. Huh
Цена ничем не будет обусловлена, бесплатная раздача и вообще вся тема с халявой лишь для привлечения внимания, а там уже найдется кто-то кто раскошелится на доп.услуги)

alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 10, 2018, 06:00:16 AM
 #92

Правильно здесь кто-то уже написал, что все это напоминает анархизм. Конечно, бесплатная раздача это хорошо, но зачем их кому-то вообще покупать, если все и так бесплатно? Где ценность данной монеты? Не понятен сам смысл и целесообразность данной идеи. Звучит красиво, а по факту нет смысла. Очередной воздух? PR кампания? Вспоминается история, где до революции были лозунги: власть народ! А по факту: народ голодал и вымирал. Сейчас времена совершенно другие. Люди уже никому не доверяют, а просто на красивых фразах прокатиться не пройдет просто так. Всем удачи и терпения.  Wink
Никто не будет покупать эту монету, если ее БЕСПЛАТНО раздали + ее необходимо постоянно тратить - пустая монета получается.
Zedxxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 22


View Profile
November 10, 2018, 11:40:20 AM
 #93

Идея красивая и интересная, но пока что утопическая. Во все регионы невозможно одновременно её внедрить, т.к. кроме успешно развивающихся стран, есть большое количество стран, которым довольно далеко до высоких технологий и они им на данном этапе просто не нужны.
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
November 10, 2018, 12:03:21 PM
 #94

Наша тема сегодня - безусловный основной доход

На днях задумался над тем, чего же мешает криптовалюте стать основным средством платежа на Земле. Ценность? Цифровые монеты
ее уже обрели, текущий спад лишь обратка подъема. Анонимность? Люди веками пользовались наличкой и ничего, дожили как-то. Даже
налоги как-то собирать умудрялись.

Все дело в том, что если 5% нужен ценный актив, то 95% нужно отобрать и поделить/раздача халявы справедливое распределение материальных благ. Если точнее, то нужен механизм эмиссии, отвечающий запросам современной экономики: кризис перепроизводства,
мигранты, нехватка рабочих мест, расслоение в обществе и так далее.

Доступность (одинаковые выплаты для всех в любой стране мира) и быстрая оборачиваемость денег решит множество проблем разом - мигранты в Европе, попрошайки на улицах (исчезнут если не они, то чувство вины при отказе оным), голодные дети в африке и много чего еще. По нашим прогнозам когда нашим средством начнет пользоваться все население мира (биткоин дай бог 1% использует, а тут бесплатно все), начисляемые каждому ежемесячно монеты будут стоить $429 в нынешних ценах (дисклеймер: это наш прогноз, в реальности цифра может отличаться как в меньшую, так и в большую сторону)

Пропадет ли мотивация к труду? Нет! Во-первых, сумма будет далеко не заоблачной — большинству просто её не хватит на все на свете. Кийосаки, Клейсон (Самый богатый человек в Вавилоне) и многие другие писали, что денег всегда будет на что-то не хватать — при любом уровне доходов. И это если не учитывать нематериальную составляющую.

Почему мы не обращаемся за поддержкой к государству? Потому что каждое государство думает только о себе и рассматривает подобные проекты только для своих граждан. Почему противники БОД говорят об усугублении проблемы мигрантов? Потому что они рассматривают его введение только в одной стране. Мы же сделаем продукт для всех сапиенсов на глобусе и тем самым не усугубим проблему, а наоборот, покончим с ней раз и навсегда. Для этого мы хотим сделать наш проект сугубо частной инициативой.

Белая книга:
https://drive.google.com/open?id=1XY1tchhQn2hi1W9eyJpaayInYUY0BHuD

Интересуют желающие принять участие в работе над проектом. Это прекрасная возможность попробовать себя в сложнейшем проекте десятилетия!
Да вы всё очень хорошо излагаете и довольно таки реальные темы!
Но, я почему-то уверенна на 100%,что попрошайки ,бездомные и так далее. Они всегда были,есть и будут. Что б не произошло в мире но они будут. Тем более что в некоторых странах бездомным платят пособие,так зачем тогда работать и парится по поводу жилья!!!! Я к тому что это социум который никогда не пропадёт. А в остальном я согласна с вами!

Linakamo
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 01:08:54 PM
 #95

Конечно цифровой доход намного удобнее и анонимнее чем обычные деньги. Человечество входит в новым мир цифровых денег.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
November 10, 2018, 01:39:33 PM
 #96

Есть сейчас практически безусловный доход - краны, дропы и так далее. Это все он, когда от вас нужно просто быть человеком и делать какие-то вещи. Потреблять, короче говоря. Так что идея живая, осталось только придумать, откуда на нее деньги брать

Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
November 10, 2018, 03:46:58 PM
 #97

Мне понравилось как вы излагаете свои мысли. Желаю вам удачи с проектом. Возможно, когда-то наступит такое время, что крипта решит все современные проблемы.
oliviancool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
November 10, 2018, 04:26:45 PM
 #98

Я считаю что самый безопасный способ заработка альткоинов в крипте это участие в баунти кампаниях. Сейчас очень рискованно инвестировать в ИСО потому что много скама, а в случае участия в баунти кампаниях ты не рискуешь потерять собственные средства.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 10, 2018, 05:39:32 PM
 #99

как бы ни старался мир придумать какие-то справедливые способы распределения каких-то ценностей или богатств, пока не было ни одного такого эффективного решения, всегда найдутся те, кто в самом начале очень хорошо наваривается, и всегда найдутся те, которые опаздывают под раздачу и оказываются ни с чем
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
November 10, 2018, 05:58:55 PM
 #100

Я считаю что с криптовалютой можно просто и с перспективой заработать,  а сейчас самое хорошее время.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!