Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:58:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 [All]
  Print  
Author Topic: Безусловный доход криптовалютой  (Read 1334 times)
YuriyBum34 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile
September 18, 2018, 03:21:26 PM
Last edit: September 19, 2018, 03:13:14 PM by YuriyBum34
 #1

Наша тема сегодня - безусловный основной доход

На днях задумался над тем, чего же мешает криптовалюте стать основным средством платежа на Земле. Ценность? Цифровые монеты
ее уже обрели, текущий спад лишь обратка подъема. Анонимность? Люди веками пользовались наличкой и ничего, дожили как-то. Даже
налоги как-то собирать умудрялись.

Все дело в том, что если 5% нужен ценный актив, то 95% нужно отобрать и поделить/раздача халявы справедливое распределение материальных благ. Если точнее, то нужен механизм эмиссии, отвечающий запросам современной экономики: кризис перепроизводства,
мигранты, нехватка рабочих мест, расслоение в обществе и так далее.

Доступность (одинаковые выплаты для всех в любой стране мира) и быстрая оборачиваемость денег решит множество проблем разом - мигранты в Европе, попрошайки на улицах (исчезнут если не они, то чувство вины при отказе оным), голодные дети в африке и много чего еще. По нашим прогнозам когда нашим средством начнет пользоваться все население мира (биткоин дай бог 1% использует, а тут бесплатно все), начисляемые каждому ежемесячно монеты будут стоить $429 в нынешних ценах (дисклеймер: это наш прогноз, в реальности цифра может отличаться как в меньшую, так и в большую сторону)

Пропадет ли мотивация к труду? Нет! Во-первых, сумма будет далеко не заоблачной — большинству просто её не хватит на все на свете. Кийосаки, Клейсон (Самый богатый человек в Вавилоне) и многие другие писали, что денег всегда будет на что-то не хватать — при любом уровне доходов. И это если не учитывать нематериальную составляющую.

Почему мы не обращаемся за поддержкой к государству? Потому что каждое государство думает только о себе и рассматривает подобные проекты только для своих граждан. Почему противники БОД говорят об усугублении проблемы мигрантов? Потому что они рассматривают его введение только в одной стране. Мы же сделаем продукт для всех сапиенсов на глобусе и тем самым не усугубим проблему, а наоборот, покончим с ней раз и навсегда. Для этого мы хотим сделать наш проект сугубо частной инициативой.

Белая книга:
https://drive.google.com/open?id=1XY1tchhQn2hi1W9eyJpaayInYUY0BHuD

Интересуют желающие принять участие в работе над проектом. Это прекрасная возможность попробовать себя в сложнейшем проекте десятилетия!
1714841909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841909
Reply with quote  #2

1714841909
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714841909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841909
Reply with quote  #2

1714841909
Report to moderator
1714841909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841909
Reply with quote  #2

1714841909
Report to moderator
1714841909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841909
Reply with quote  #2

1714841909
Report to moderator
maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 03:38:25 PM
 #2

Очень интересный проект, желаю вам удачи. Да и возможно бы хотел принять участие в работе на этим проектом
frankenstein-0001
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 05:27:52 PM
 #3

Кто будет покупать монеты, которые будут раздаваться всем?
И зачем их вообще покупать?
mynamehere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 18, 2018, 06:09:02 PM
 #4

Попахивает Анархизмом. Всем раздать. Что  на эти монеты купит ребенок, бомж, бедный и голодный из Африки не владеющие компьютерами. Зачем им цифровые монеты. Куда они будут их тратить?, кто эти цифровые монеты будет принимать?
Мне кажется - это просто красивая идея.
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
September 18, 2018, 06:19:05 PM
 #5

Хорошо, предположим ваша монета выстрелила, идея пошла в массы, все стали тратить и принимать эти монеты. Ваши монеты со временем тают, их количество уменьшается на кошельках. Тогда какой профит что-то за них продавать? Вот продал я авто стоимостью 100к за 10 монет, а на следующий месяц у меня этих монет только 9. Не говорите что уже у 9-ти монет стоимость станет эквивалентна моему автомобилю в 100к. Для многих, не знающих что 9=100к в данном случае, 9 так и останется равным 90к. Цифры с потолка, но пример и ход мыслей я думаю ясен

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
YuriyBum34 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile
September 19, 2018, 04:53:14 AM
 #6

Кто будет покупать монеты, которые будут раздаваться всем?
И зачем их вообще покупать?

Знаю, на первый взгляд выглядит не очень ценным. Однако, по мере снижения доверия к фиату ценность такой монеты будет расти. В конце концов, откуда берется ценность монет, раздаваемых на аирдропах? Начав пользоваться монетой, мы вносим вклад и в ее ценность. Кому были нужны биткоины в 2010-м?
YuriyBum34 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile
September 19, 2018, 04:55:25 AM
 #7

Хорошо, предположим ваша монета выстрелила, идея пошла в массы, все стали тратить и принимать эти монеты. Ваши монеты со временем тают, их количество уменьшается на кошельках. Тогда какой профит что-то за них продавать? Вот продал я авто стоимостью 100к за 10 монет, а на следующий месяц у меня этих монет только 9. Не говорите что уже у 9-ти монет стоимость станет эквивалентна моему автомобилю в 100к. Для многих, не знающих что 9=100к в данном случае, 9 так и останется равным 90к. Цифры с потолка, но пример и ход мыслей я думаю ясен

Чтобы 10 монет не превратились  в 9, надо эти 10 монет успеть потратить - в этом то и весь смысл - чтобы монеты постоянно оборачивали, а не складировали.
aus004
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 13


View Profile
September 19, 2018, 06:52:02 AM
 #8

Тема и правда интересная. А чего только на русском запостили?

WoolyPooly Mining Pool
Mine RVN, ETC, HNS, AE, AION, Cortex, SERO with us!
Telegram | Discord
YuriyBum34 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile
September 19, 2018, 07:24:42 AM
 #9

Тема и правда интересная. А чего только на русском запостили?

По ка что мы сделали только на русском. Когда переведем белую книгу - сделаем и на английском тоже
aus004
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 13


View Profile
September 19, 2018, 12:46:12 PM
 #10

По ка что мы сделали только на русском. Когда переведем белую книгу - сделаем и на английском тоже

Хорошо. Ваш продукт на уровне идеи и только или за ней стоит / будет стоять какая-то реальная работа?

WoolyPooly Mining Pool
Mine RVN, ETC, HNS, AE, AION, Cortex, SERO with us!
Telegram | Discord
vipbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
September 19, 2018, 12:55:48 PM
 #11

Попахивает Анархизмом. Всем раздать. Что  на эти монеты купит ребенок, бомж, бедный и голодный из Африки не владеющие компьютерами. Зачем им цифровые монеты. Куда они будут их тратить?, кто эти цифровые монеты будет принимать?
Мне кажется - это просто красивая идея.
Согласна Какая-то безумная идея .  Вы думаете решить одной монеткой  проблемы ,которые создавались тысячелетиями  на всех континентах. Причём все сразу...   И экономические,и политические .. Ведь всё на планете взаимосвязано.  Совсем  неосмысленная  мечта посетила вас .
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
September 19, 2018, 01:06:07 PM
 #12

Правильно здесь кто-то уже написал, что все это напоминает анархизм. Конечно, бесплатная раздача это хорошо, но зачем их кому-то вообще покупать, если все и так бесплатно? Где ценность данной монеты? Не понятен сам смысл и целесообразность данной идеи. Звучит красиво, а по факту нет смысла. Очередной воздух? PR кампания? Вспоминается история, где до революции были лозунги: власть народ! А по факту: народ голодал и вымирал. Сейчас времена совершенно другие. Люди уже никому не доверяют, а просто на красивых фразах прокатиться не пройдет просто так. Всем удачи и терпения.  Wink

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
September 19, 2018, 01:55:13 PM
 #13

Re: Криптовалюта для БОД - каждому по $429

Прочитала тему эту, но так и не поняла, как все таки получить эти деньги. Написано что каждому, но как и где не известно. Или это просто пиар ход такой?
Summer_mood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 1


View Profile
September 19, 2018, 02:45:56 PM
 #14

Звучит сказочно и многообещающе. Громкие слова. Хотя, это ведь кприторынок. Здесь возможно все . И волшебник на голубом вертолете и все в таком духе
YuriyBum34 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile
September 19, 2018, 03:15:58 PM
 #15

Re: Криптовалюта для БОД - каждому по $429

Прочитала тему эту, но так и не поняла, как все таки получить эти деньги. Написано что каждому, но как и где не известно. Или это просто пиар ход такой?

В белой книге мы это описали. Технически это награда токенами сети за успешное прохождение биометрического теста, которое возможно только с данными реального живого человека
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
September 19, 2018, 03:21:56 PM
 #16

Re: Криптовалюта для БОД - каждому по $429

Прочитала тему эту, но так и не поняла, как все таки получить эти деньги. Написано что каждому, но как и где не известно. Или это просто пиар ход такой?

В белой книге мы это описали. Технически это награда токенами сети за успешное прохождение биометрического теста, которое возможно только с данными реального живого человека
Во многих тех странах, где вы пытаетесь решить проблему бедности, эти тесты будут проходить под дулом автомата (и, соответственно, монеты уйдут хозяину ствола). И если раньше некоторые эти тушки были никому не интересны, то сейчас, придав этим монетам (телам) ценность) вы заинтересуете бандитов и этими человеками. Такой вариант не рассматривали?
kortwyss
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 03:24:19 PM
 #17

безусловный доход конечно очень спорная штука. Если не ошибаюсь,то в швейцарии хотели ввести безусловный доход, но граждане проголосовали против этой затеи.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
September 19, 2018, 03:27:26 PM
 #18

Все это конечно хорошо и замечательно, но увы в современной экономике не реализуемо, а экономику бедные африканские страны безусловный доход окончательно добьет.
wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
September 19, 2018, 03:34:21 PM
 #19

Привет Всем. В любом случае рано или поздно криптовалюта итак станет основным средством для всех платежей, если проект будет сугубо частным, то с этого точно ничего хорошего не будет. Желаю всем удачи.

Все это конечно хорошо и замечательно, но увы в современной экономике не реализуемо, а экономику бедные африканские страны безусловный доход окончательно добьет.
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
September 19, 2018, 04:16:02 PM
 #20

ОХ....я всё жду и жду этого хорошего дохода,но что-то никак он не приходит!!! Столько работы сделано мной,а награды вообще ещё ни одной нет!!! Надеюсь что скоро выплатят и я смогу порадоватся !!!

Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
September 19, 2018, 04:38:57 PM
 #21

Достаточно интересный проект, думаю он решит много проблем, если его воплотить в жизнь. Но думаю большинство будет против раздачи бесплатных монет, по-этому его практически нереально реализовать, но все возможно.
cryptb
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 05:13:03 PM
 #22

Прежде всего мешает, то, что сейчас оплата банковской картой, гораздо быстрее и удобнее и потребитель услуг более менее защищен, потому что платеж всегда можно откатить.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 19, 2018, 05:25:51 PM
 #23

 Полностью поддерживаю этот интересный проект, который может реально принести поддержку многим нуждающимся и заодно покажет реальную пользу криптовалюты для простых людей
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 19, 2018, 05:45:53 PM
 #24

БОД это всегда хорошо, при грамотном исполнении. Я кстати тоже на эту тему писал, только в традиционном смысле БОД
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4460250.msg39949226#msg39949226

made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 06:00:16 PM
 #25

Достаточно интересный проект, думаю он решит много проблем, если его воплотить в жизнь. Но думаю большинство будет против раздачи бесплатных монет, по-этому его практически нереально реализовать, но все возможно.
Чтобы такие проекты было возможно воплотить в жизнь знаешь сколько надо денег потратить на все это ? От того что все относительно бесплатно это совсем не означает что и реализация его будет такой же безоблачной и простой.
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 06:36:52 PM
 #26

доход это хорошо.да и проект не плохой но слишком долго нужно ждать этого дохода.я уже год жду и не вижу ни какого дохода.хотелось-бы поскорее его получить и вложить в новый проект.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 06:40:21 PM
 #27

 А что делать тем у кого нет электричества и не будет в ближайшие сто лет. Нет. Крипта всё-таки для продвинутых гиков-европейцев  ХХI века
MainRoller
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile
September 19, 2018, 06:44:38 PM
 #28

Привет Всем. В любом случае рано или поздно криптовалюта итак станет основным средством для всех платежей, если проект будет сугубо частным, то с этого точно ничего хорошего не будет. Желаю всем удачи.

Все это конечно хорошо и замечательно, но увы в современной экономике не реализуемо, а экономику бедные африканские страны безусловный доход окончательно добьет.
Попытки создания мировой криптовалюты происходять чуть ли не каждый день, раз в неделю точно.
Пока ещё ни у одной команды не получилось, но если подобное произойдет - буду, естественно, очень доволен.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
September 19, 2018, 09:04:31 PM
 #29

На мой взгляд это просто утопия. Я не думаю, что проект вообще возможно реализовать, во всяком случае, не в наше время (как бы пафосно это не звучало). Может быть... когда нибудь... Но, все равно, желаю Вам удачи.
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
September 19, 2018, 09:52:57 PM
 #30

Прекрасная и светлая идея, но в реализацию не верится. Слишком много подводных камней, как планируете избежать мошенничества с получением монет для каждого конкретного человека?
YuriyBum34 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 05:07:02 AM
 #31

Прекрасная и светлая идея, но в реализацию не верится. Слишком много подводных камней, как планируете избежать мошенничества с получением монет для каждого конкретного человека?

В белой книге мы описали метод борьбы с этим. Будет использоваться сложный биометрический тест, возвращающий валидное значение только для живого человека.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 20, 2018, 05:24:17 AM
 #32

Наша тема сегодня - безусловный основной доход

На днях задумался над тем, чего же мешает криптовалюте стать основным средством платежа на Земле.

Мешает желание контроля (правительством) над эмиссией и оборотом денег. Государство без этой функции полностью беспомощное.

svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 20, 2018, 06:18:52 AM
 #33

Задумка Ваша мне очень понравилась,но,думаю,что она не воплотима в жизнь ,по крайней мере сейчас.Даже не знаю,сколько должно пройти времени что бы можно было реализовать проект.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
September 20, 2018, 08:54:31 AM
 #34

Привет Всем. В любом случае рано или поздно криптовалюта итак станет основным средством для всех платежей, если проект будет сугубо частным, то с этого точно ничего хорошего не будет. Желаю всем удачи.

Все это конечно хорошо и замечательно, но увы в современной экономике не реализуемо, а экономику бедные африканские страны безусловный доход окончательно добьет.
Попытки создания мировой криптовалюты происходять чуть ли не каждый день, раз в неделю точно.
Пока ещё ни у одной команды не получилось, но если подобное произойдет - буду, естественно, очень доволен.
Мировая криптовалюта уже давно создана и называется биткоин если вы вдруг не в курсе, так что уже можете быть довольны )
Ierusalim
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 01:01:45 PM
 #35

Не поленился, прочитал белую книгу, да идея интересная. желаю Вам успехов в реализации проекта. Wink
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
September 20, 2018, 01:43:32 PM
 #36

Re: Криптовалюта для БОД - каждому по $429

Прочитала тему эту, но так и не поняла, как все таки получить эти деньги. Написано что каждому, но как и где не известно. Или это просто пиар ход такой?

В белой книге мы это описали. Технически это награда токенами сети за успешное прохождение биометрического теста, которое возможно только с данными реального живого человека
Во многих тех странах, где вы пытаетесь решить проблему бедности, эти тесты будут проходить под дулом автомата (и, соответственно, монеты уйдут хозяину ствола). И если раньше некоторые эти тушки были никому не интересны, то сейчас, придав этим монетам (телам) ценность) вы заинтересуете бандитов и этими человеками. Такой вариант не рассматривали?

Довольно интересное мнение у вас. Тоже бы хотела услышать ответ на данный вопрос. Но я думаю, те кто кто ходят с автоматами у них нет и ни когда не будет интереса к токенам этим, и к криптовалюте в частности. Им проще награбить, чем смотреть на мифические токены в кошельке и мечтать о том, что это когда-то будут миллиарды.
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
September 20, 2018, 01:50:22 PM
 #37

Левый социал-демократический скам. Назову это так, иначе язык не поворачивается. Во-первых, скорее всего проект просто делается для галочки и, очевидно, для будущего баблосбора. Во-вторых, как нам показывает опыт, это просто невозможно, основы макроэкономики этого не позволят  Wink

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
YuriyBum34 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 05:27:25 PM
 #38

Привет Всем. В любом случае рано или поздно криптовалюта итак станет основным средством для всех платежей, если проект будет сугубо частным, то с этого точно ничего хорошего не будет. Желаю всем удачи.

Все это конечно хорошо и замечательно, но увы в современной экономике не реализуемо, а экономику бедные африканские страны безусловный доход окончательно добьет.
Попытки создания мировой криптовалюты происходять чуть ли не каждый день, раз в неделю точно.
Пока ещё ни у одной команды не получилось, но если подобное произойдет - буду, естественно, очень доволен.
Мировая криптовалюта уже давно создана и называется биткоин если вы вдруг не в курсе, так что уже можете быть довольны )

Биткоином как средством платежа пользуется по-прежнему не так много людей, больше покупают его, чтобы перепродать потом при случае. Основное средство платежа - это не когда мы покупаем с мыслями "вот я купил за биткоин - это же так круто!..", а когда за тот же биткоин каждый день покупают одежду и продукты, аотому что это нормально - до этого еще далеко и далеко не факт, что именно биток станет такой монетой.
Solomiya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 20, 2018, 05:37:28 PM
 #39

Левый социал-демократический скам. Назову это так, иначе язык не поворачивается. Во-первых, скорее всего проект просто делается для галочки и, очевидно, для будущего баблосбора. Во-вторых, как нам показывает опыт, это просто невозможно, основы макроэкономики этого не позволят  Wink

Еще неприятнее, что это "нечто" подают нам под соусом какбы "цывильной" темы для рассуждений.
Для баунти и раскрутки проэктов есть отдельная ветка
aus004
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 13


View Profile
September 21, 2018, 05:55:00 AM
 #40

Левый социал-демократический скам. Назову это так, иначе язык не поворачивается. Во-первых, скорее всего проект просто делается для галочки и, очевидно, для будущего баблосбора. Во-вторых, как нам показывает опыт, это просто невозможно, основы макроэкономики этого не позволят  Wink

Еще неприятнее, что это "нечто" подают нам под соусом какбы "цывильной" темы для рассуждений.
Для баунти и раскрутки проэктов есть отдельная ветка

какая отдельная ветка? Можно ссылку?

WoolyPooly Mining Pool
Mine RVN, ETC, HNS, AE, AION, Cortex, SERO with us!
Telegram | Discord
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 06:28:17 AM
 #41

Наша тема сегодня - безусловный основной доход

На днях задумался над тем, чего же мешает криптовалюте стать основным средством платежа на Земле.

Мешает желание контроля (правительством) над эмиссией и оборотом денег. Государство без этой функции полностью беспомощное.
Это иллюзия. Что государство борется с криптовалютами. Криптовалюты при правильном подходе дадут любому государству куда более сильный и эффективный инструмент контроля над всем. Блокчейн - это позволяет сделать.
Ierusalim
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 11:02:23 AM
 #42

Левый социал-демократический скам. Назову это так, иначе язык не поворачивается. Во-первых, скорее всего проект просто делается для галочки и, очевидно, для будущего баблосбора. Во-вторых, как нам показывает опыт, это просто невозможно, основы макроэкономики этого не позволят  Wink


Исходя из Ваших слов, какие проекты нельзя назвать скамом? Про эфир на старте кто думал, что проект огонь? Из топ-10 по капитализации проектов, те что стартовали, о каких нельзя было сказать, что это скам с целью собрать бабла (как выговорите).

Естественно любой проект на старте нуждается в сборе средств и инвестиций в него, после чего инвесторы будут получать свой доход. Это же логично, не?
Ierusalim
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 11:04:55 AM
 #43

Левый социал-демократический скам. Назову это так, иначе язык не поворачивается. Во-первых, скорее всего проект просто делается для галочки и, очевидно, для будущего баблосбора. Во-вторых, как нам показывает опыт, это просто невозможно, основы макроэкономики этого не позволят  Wink

Еще неприятнее, что это "нечто" подают нам под соусом какбы "цывильной" темы для рассуждений.
Для баунти и раскрутки проэктов есть отдельная ветка

Тут вроде про Баунти ни слова не было. Или я что-то упустил? И в данном случае тема ни как не противоречит ветке - альтернативные криптовалюты или я снова ошибаюсь?
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 05:37:41 PM
 #44

доход это хорошо.да и проект не плохой но слишком долго нужно ждать этого дохода.я уже год жду и не вижу ни какого дохода.хотелось-бы поскорее его получить и вложить в новый проект.
Вы не исключение, и большинство за последний год если посчитать все в итоге в лучшем случае вышли в 0, а то и вообще в минус такоооой ушли((

oliviancool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
September 21, 2018, 07:36:53 PM
 #45

Основная проблема почему крипта не становится популярнее это боязнь большой части населения того, что крипта окажется очередным пузырем или финансовой пирамидой. Мне кажется что  стоит быть очень остороным с вложениями.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
September 21, 2018, 07:45:04 PM
 #46

доход это хорошо.да и проект не плохой но слишком долго нужно ждать этого дохода.я уже год жду и не вижу ни какого дохода.хотелось-бы поскорее его получить и вложить в новый проект.
Вы не исключение, и большинство за последний год если посчитать все в итоге в лучшем случае вышли в 0, а то и вообще в минус такоооой ушли((

Так это типа нас с вами ждунов и не зарабатывают на таком рынке, а трейдеры зарабатывают и на повышении и на понижении. Я начинаю осваивать этот пункт тоже, несколько раз довольно успешно шортил и зарабатывал на падающем рынке.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
September 23, 2018, 07:47:35 AM
 #47

Идея, конечно, красивая и интересная. Жаль не выполнимая. Во первых реально сложно, точнее сомневаюсь что возможно, будет предать ей ценность и убедить кого либо пользоваться монетой как расчётной единицей. Но если и удастся, то что помешает прийти китам и устроить обычные памп дампы?
dingyuanchang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 23, 2018, 08:57:51 AM
 #48

Идея, конечно, красивая и интересная. Жаль не выполнимая. Во первых реально сложно, точнее сомневаюсь что возможно, будет предать ей ценность и убедить кого либо пользоваться монетой как расчётной единицей. Но если и удастся, то что помешает прийти китам и устроить обычные памп дампы?
Да полностбю с вами согласен и реально на крипте поднять денег можно было на хайпе до нового года без проблем , сейчас уже ситуация не на столько радужная

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
September 23, 2018, 10:50:49 AM
 #49

Я считаю, что сейчас миром криптовалюту принять очень тяжело, потому что нет регулирования и рынок очевидно манипулируем
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
September 23, 2018, 11:10:51 AM
 #50

Идея, конечно, красивая и интересная. Жаль не выполнимая. Во первых реально сложно, точнее сомневаюсь что возможно, будет предать ей ценность и убедить кого либо пользоваться монетой как расчётной единицей. Но если и удастся, то что помешает прийти китам и устроить обычные памп дампы?
Да полностбю с вами согласен и реально на крипте поднять денег можно было на хайпе до нового года без проблем , сейчас уже ситуация не на столько радужная

Ну это не значит что таких моментов больше никогда не будет. Сейчас цены просто сказка, бери не хочу. В перспективе точно не ошибешься если вложишь в топовые монеты
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 23, 2018, 11:44:30 AM
 #51

Основная проблема почему крипта не становится популярнее это боязнь большой части населения того, что крипта окажется очередным пузырем или финансовой пирамидой. Мне кажется что  стоит быть очень остороным с вложениями.

Забудьте о населении. Оно по сути ничего не решает. Инертное,всего боящееся и самое главное, оно не обладает нужными активами что бы развить этот тренд. Ему потом подсунут на блюдечке уже готовые решения. И кого-то уговорами а кого-то через не хочу,заставят пользоваться криптой.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
September 23, 2018, 12:25:32 PM
 #52

ОХ....я всё жду и жду этого хорошего дохода,но что-то никак он не приходит!!! Столько работы сделано мной,а награды вообще ещё ни одной нет!!! Надеюсь что скоро выплатят и я смогу порадоватся !!!
А склолько баунти пройдено? С какого числа какого года? аккаунт не молодой, а дропы? что то должно было прилетать, хоть копейки... какой объем труда?

iogurt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
September 23, 2018, 01:28:35 PM
 #53

Наша тема сегодня - безусловный основной доход

На днях задумался над тем, чего же мешает криптовалюте стать основным средством платежа на Земле.

Мешает желание контроля (правительством) над эмиссией и оборотом денег. Государство без этой функции полностью беспомощное.
Это иллюзия. Что государство борется с криптовалютами. Криптовалюты при правильном подходе дадут любому государству куда более сильный и эффективный инструмент контроля над всем. Блокчейн - это позволяет сделать.
согласен, государство просто пытается понять как правильно регулировать все это. это решение не одного дня. а мошенников на этом рынке хватает. поэтому по началу могут запретить пока не придумают годные законы

❤   humancoin   ❤ (https://www.humancoin.net/)
Join our whitelist!
█A new era of charity █
robinsbrown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
September 23, 2018, 05:37:06 PM
 #54

как и в любом бизнесе для того, чтобы получить доход нужны вложения! Поэтому в мире криптовалюты сначала нужно инвестировать и запастись огромным терпением и будет вам счастье в виде дохода
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 23, 2018, 05:43:16 PM
 #55

То что раздается бесплатно, не может стоить толком чего-то ценного.. Как по мне при раздаче все рынутся сливать эти монеты, ведь они не затрачивали ничего, кроме времени.
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 23, 2018, 06:22:55 PM
 #56

Идея, конечно, красивая и интересная. Жаль не выполнимая. Во первых реально сложно, точнее сомневаюсь что возможно, будет предать ей ценность и убедить кого либо пользоваться монетой как расчётной единицей. Но если и удастся, то что помешает прийти китам и устроить обычные памп дампы?
Да полностбю с вами согласен и реально на крипте поднять денег можно было на хайпе до нового года без проблем , сейчас уже ситуация не на столько радужная
вот с этим я полностью соглашусь. все прелести мира крипты мы наблюдали в конце прошлого года, когда простой ходл приносил дохода больше, чем торговля на бирже. а сейчас времена совершенно другие...
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
September 23, 2018, 06:25:32 PM
 #57

Наша тема сегодня - безусловный основной доход

На днях задумался над тем, чего же мешает криптовалюте стать основным средством платежа на Земле.

Мешает желание контроля (правительством) над эмиссией и оборотом денег. Государство без этой функции полностью беспомощное.
Это иллюзия. Что государство борется с криптовалютами. Криптовалюты при правильном подходе дадут любому государству куда более сильный и эффективный инструмент контроля над всем. Блокчейн - это позволяет сделать.
я больше чем уверен что многие из чиновников инвестируют в крипту немалые деньги и тут же, якобы хотят всё запретить...Бред

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
YuriyBum34 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile
September 24, 2018, 03:38:58 PM
 #58

Наша тема сегодня - безусловный основной доход

На днях задумался над тем, чего же мешает криптовалюте стать основным средством платежа на Земле.

Мешает желание контроля (правительством) над эмиссией и оборотом денег. Государство без этой функции полностью беспомощное.
Это иллюзия. Что государство борется с криптовалютами. Криптовалюты при правильном подходе дадут любому государству куда более сильный и эффективный инструмент контроля над всем. Блокчейн - это позволяет сделать.
я больше чем уверен что многие из чиновников инвестируют в крипту немалые деньги и тут же, якобы хотят всё запретить...Бред

Думаю, что запрет криптовалюты закончится запретом тех, кто пытается ее запретить.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 25, 2018, 01:16:36 PM
 #59

Идея, конечно, красивая и интересная. Жаль не выполнимая. Во первых реально сложно, точнее сомневаюсь что возможно, будет предать ей ценность и убедить кого либо пользоваться монетой как расчётной единицей. Но если и удастся, то что помешает прийти китам и устроить обычные памп дампы?
Да полностбю с вами согласен и реально на крипте поднять денег можно было на хайпе до нового года без проблем , сейчас уже ситуация не на столько радужная

Ну это не значит что таких моментов больше никогда не будет. Сейчас цены просто сказка, бери не хочу. В перспективе точно не ошибешься если вложишь в топовые монеты
Самое смешное только что брать никто либо не хочет потому что напуганы тем как все валилось вниз целый год, либо просто не на что брать потому что уже давно взяли но по ценам намного выше.
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 30, 2018, 04:37:48 PM
 #60

Ну, довольно красивая идея, но кажется безсмысленной. Ведь инвесторам какой смысл покупать, если вы их раздадите или вы всего-лишь часть хотите разделить?
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
September 30, 2018, 05:22:42 PM
 #61

Из первого поста данного оопика совершенно неясно откуда проект планирует получать прибыль, чтоб создавать безусловный доход в криптовалюте. А вот когда за прибыль придется побороться и поработать хорошо, тогда скорее всего и желание просто так раздавать пропадет.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 05:36:57 PM
 #62

конечно доход криптовалюты будет всегда просто иногда он падает и надо очень много времени ждать пока вырастит эта криптовалюта и это правильно.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 05:59:26 PM
 #63

Если это анонс проекта то надо было бы его оформить как-то более красочно. Когда картинок нет то не у многих появится желание переходить по ссылкам и разбираться.
cryptoanarhy11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 1


View Profile WWW
September 30, 2018, 06:18:56 PM
 #64

Если это анонс проекта то надо было бы его оформить как-то более красочно. Когда картинок нет то не у многих появится желание переходить по ссылкам и разбираться.
Да, меня если честно это тоже оттолкнуло. Хотя тоже мечтал разобраться в нюансах и возможно инвестировать.
Gromob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
September 30, 2018, 06:46:50 PM
 #65

Удачи вам в воплощение своих мечты . Нужно часто мечтать ведь мечты дают нам стимул к ее достижению .

SCAVO.FARM (https://scavo.farm) SELF-SUSTAINING CRYPTO MINING FARM  BY USING RENEWABLE ENERGY RESOURCES - LIFETIME CONTRACT
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
September 30, 2018, 06:54:24 PM
 #66

Никогда вы не решите перечисленные выше проблемы, потому что они вызваны искусственно и не затрагивают материальную составляющие, здесь уже вопросы конспирологии. И тем более вы не сможете потеснить, даже если бы была такая возможность, финансово - экономические кланы, семьи, корпорации и господство их средства платежа, в данный момент доллара.
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
September 30, 2018, 07:00:40 PM
 #67

в данный промежуток времени нет вообще не какого дохода как мне кажется и теперь просто надо набраться терпения и ждать роста.
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
September 30, 2018, 07:27:41 PM
 #68

Ну, будет безусловный доход, а откуда он возьмется? Я вообще не понимаю, зачем люди добавляют "крипто" во вполне работающие идеи, которым это еще не нужно. Лучше пусть вот в дропы записываются, больше пользы.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
EMV
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 11:56:51 PM
 #69

Ну, будет безусловный доход, а откуда он возьмется? Я вообще не понимаю, зачем люди добавляют "крипто" во вполне работающие идеи, которым это еще не нужно. Лучше пусть вот в дропы записываются, больше пользы.
Как по мне, то я всегда в плюсе. Вот все жалуются что рынок просел и дохода нет. По привыкали к легким деньгам, а самим поработать мозгами слабо. Даже на таком рынке меня все устраивает, и я также инвестирую в некоторые проекты за которыми вижу будущее.

  ●   John McAfee Supports   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 09:53:10 PM
 #70

Ну, будет безусловный доход, а откуда он возьмется? Я вообще не понимаю, зачем люди добавляют "крипто" во вполне работающие идеи, которым это еще не нужно. Лучше пусть вот в дропы записываются, больше пользы.
Как по мне, то я всегда в плюсе. Вот все жалуются что рынок просел и дохода нет. По привыкали к легким деньгам, а самим поработать мозгами слабо. Даже на таком рынке меня все устраивает, и я также инвестирую в некоторые проекты за которыми вижу будущее.
И правильно делаешь. Время - уникальное - можно очень эффективно и за небольшие деньги наращивать обьем торгов по интересующим тебя монетам.
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 01:55:37 PM
 #71

Не знаю даже ребята. Белая бумага вполне себе хорошо написано, но вы хотите всем раздать. У меня назревает вопрос, как вы пытаетсь продать их тогда? Или вы какую-то часть хотите раздать?
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
October 04, 2018, 03:13:13 PM
 #72

Добрый вечер. Конечно доход криптовалютой будет с каждым годом только равиваться, и все кто занимается криптовалютой должны понимать что большого роста нужно время. Желаю всем хорошего дня.

конечно доход криптовалюты будет всегда просто иногда он падает и надо очень много времени ждать пока вырастит эта криптовалюта и это правильно.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
October 05, 2018, 08:01:16 AM
 #73

Идея утопична по самой своей сути. Упор делается на "правильный механизм эмисссии", а это отнюдь не главный фактор. В этом - основная ошибка, на мой взгляд. Лучше биткоина пока ничего нет, и уже не будет, потому что он стал по факту цифровым золотом.

YuriyBum34 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 09:17:09 AM
 #74

Если это анонс проекта то надо было бы его оформить как-то более красочно. Когда картинок нет то не у многих появится желание переходить по ссылкам и разбираться.

В данном случае мы просто хотели получить обратную связь. Теперь будем работать над полноценной темой для анонса
maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 02:57:10 PM
 #75

Нууу..... как обычно пукнули в лужу, что ваша идея просто бомба и все на том, дальше будет движение какое то не?
Stalin645
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 02:58:33 PM
 #76

а кто будет приобретать монеты, которые будут раздаваться всем?
И какой смысл то в покупке этих монет,за счет чего ожидается реальный рост
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
November 05, 2018, 03:31:58 PM
 #77

много людей с 2016 по 17 год бросили работы так как криптовалюта с баунти приносила очень много денег ,а вот сейчас туго
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 05, 2018, 03:52:07 PM
 #78

а кто будет приобретать монеты, которые будут раздаваться всем?
И какой смысл то в покупке этих монет,за счет чего ожидается реальный рост
Никто не будет приобретать, ни какого смысла и никакого роста, просто попытка нарисовать красивый фантик за которым ничего нет.
wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
November 05, 2018, 04:03:56 PM
 #79

Здравствуйте всем. Безуслового дохода от криптовалюты нет, хотя очень многие к этому стремятся, прежде чем бросать работу хорошо подумайте сможете ли вы получить безусловный доход криптовалютой. Желаю всем хорошего дня.


много людей с 2016 по 17 год бросили работы так как криптовалюта с баунти приносила очень много денег ,а вот сейчас туго
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
November 05, 2018, 04:23:03 PM
 #80

Как по мне, то я всегда в плюсе. Вот все жалуются что рынок просел и дохода нет. По привыкали к легким деньгам, а самим поработать мозгами слабо. Даже на таком рынке меня все устраивает, и я также инвестирую в некоторые проекты за которыми вижу будущее.
А всё крайне просто - психология мать её!! Людям свойственно долго помнить хорошее - например 017г. с его бешеным баблом (когда за мало, давали много!). 017 уже давно прошёл, а народ всё надеется на чудо! Ага!
Зато подзабыли затяжной флэт периода 014-016гг. - ну фигли, придётся освежить воспоминания (ещё 019 впереди)!!
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
November 05, 2018, 04:25:49 PM
 #81

Я себе не очень представляю одинаковый уровень цен например в Германии и в Танзании. Мне кажется, что просто невозможно их уровнять, потому что одинаковые товары будут стоить разное количество денег в этих странах.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
November 09, 2018, 11:28:29 AM
 #82

Я себе не очень представляю одинаковый уровень цен например в Германии и в Танзании. Мне кажется, что просто невозможно их уровнять, потому что одинаковые товары будут стоить разное количество денег в этих странах.

В 2х регионах цены можно уровнять, а вот во всех, да. Да это и не нужно. И разная цена как правила у не импортированных товаров, экспорт +- тот же, только разность налоговых режимов.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
November 09, 2018, 11:43:07 AM
 #83

Я себе не очень представляю одинаковый уровень цен например в Германии и в Танзании. Мне кажется, что просто невозможно их уровнять, потому что одинаковые товары будут стоить разное количество денег в этих странах.
к примеру нужно понимать что если в танзании будет стоимость товара как в германии,так мало кто товар вообще сможет покупать
все зависит от платежеспособности населения
kirya.aksenov.95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

Decentralized Digital Billboards


View Profile
November 09, 2018, 03:41:33 PM
 #84

Это, я так понимаю, что то типо "комунизмКоин" ?) Зачем платить деньги если можно и так ее получить (притворившись бедным?) В этом есть смысл, но непонятно, чем будет обусловлена цена. Huh

https://bidooh.io/ ▸▸  Decentralized Digital Billboards
Backed by OKEx & Director of Manchester United    ●●
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
November 09, 2018, 05:00:34 PM
 #85

Тема безусловного дохода будет возникать в обществе все чаще. В будущем корпорации будут роботизироваться и платить откаты на тот самый бд в казну государствам. А сейчас ни одна крипта раздаваемая массово и ничем не обеспеченная в цене расти не будет

jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
November 09, 2018, 05:39:13 PM
 #86

доход был год назад а теперь просто многие терпят очень большие убытки и это конечно временно но всё равно всё может быть хорошо.
AgonyPaid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
November 09, 2018, 10:58:58 PM
 #87

Тема безусловного дохода будет возникать в обществе все чаще. В будущем корпорации будут роботизироваться и платить откаты на тот самый бд в казну государствам. А сейчас ни одна крипта раздаваемая массово и ничем не обеспеченная в цене расти не будет
С последней строчкой на все 100% согласен, это одно и тоже что раздавать сейчас всем фантики от жвачки турбо и говорить что они принесут безбедное будущее.

Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 09, 2018, 11:29:10 PM
 #88

доход был год назад а теперь просто многие терпят очень большие убытки и это конечно временно но всё равно всё может быть хорошо.

Сейчас можно найти монеты, которы хорошо пампят, если сможешь отследить такие монеты, то можно также хорошо зарабатывать.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
November 10, 2018, 02:22:08 AM
 #89

Тема безусловного дохода будет возникать в обществе все чаще. В будущем корпорации будут роботизироваться и платить откаты на тот самый бд в казну государствам. А сейчас ни одна крипта раздаваемая массово и ничем не обеспеченная в цене расти не будет
С последней строчкой на все 100% согласен, это одно и тоже что раздавать сейчас всем фантики от жвачки турбо и говорить что они принесут безбедное будущее.
Это да. Идея яркая. Только вот долго в таких розовых очках ходить не получится. Как правило то что дается бесплатно в итоге не будет стоить не чего. Рынок в этот год развеял миф быстрых доходов. Но заработать на криптовалюте.шанс вполне еще есть.

Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
November 10, 2018, 03:18:13 AM
 #90

идея автора конечно интересная и заманчивая, но слишком преждевременная, не готово еще мировое сообщество присоединиться к миру криптовалют. но в перспективе лет десяти это вполне реальная задумка)))

shillerguy020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 10, 2018, 04:05:28 AM
 #91

Это, я так понимаю, что то типо "комунизмКоин" ?) Зачем платить деньги если можно и так ее получить (притворившись бедным?) В этом есть смысл, но непонятно, чем будет обусловлена цена. Huh
Цена ничем не будет обусловлена, бесплатная раздача и вообще вся тема с халявой лишь для привлечения внимания, а там уже найдется кто-то кто раскошелится на доп.услуги)

alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 10, 2018, 06:00:16 AM
 #92

Правильно здесь кто-то уже написал, что все это напоминает анархизм. Конечно, бесплатная раздача это хорошо, но зачем их кому-то вообще покупать, если все и так бесплатно? Где ценность данной монеты? Не понятен сам смысл и целесообразность данной идеи. Звучит красиво, а по факту нет смысла. Очередной воздух? PR кампания? Вспоминается история, где до революции были лозунги: власть народ! А по факту: народ голодал и вымирал. Сейчас времена совершенно другие. Люди уже никому не доверяют, а просто на красивых фразах прокатиться не пройдет просто так. Всем удачи и терпения.  Wink
Никто не будет покупать эту монету, если ее БЕСПЛАТНО раздали + ее необходимо постоянно тратить - пустая монета получается.
Zedxxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 22


View Profile
November 10, 2018, 11:40:20 AM
 #93

Идея красивая и интересная, но пока что утопическая. Во все регионы невозможно одновременно её внедрить, т.к. кроме успешно развивающихся стран, есть большое количество стран, которым довольно далеко до высоких технологий и они им на данном этапе просто не нужны.
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
November 10, 2018, 12:03:21 PM
 #94

Наша тема сегодня - безусловный основной доход

На днях задумался над тем, чего же мешает криптовалюте стать основным средством платежа на Земле. Ценность? Цифровые монеты
ее уже обрели, текущий спад лишь обратка подъема. Анонимность? Люди веками пользовались наличкой и ничего, дожили как-то. Даже
налоги как-то собирать умудрялись.

Все дело в том, что если 5% нужен ценный актив, то 95% нужно отобрать и поделить/раздача халявы справедливое распределение материальных благ. Если точнее, то нужен механизм эмиссии, отвечающий запросам современной экономики: кризис перепроизводства,
мигранты, нехватка рабочих мест, расслоение в обществе и так далее.

Доступность (одинаковые выплаты для всех в любой стране мира) и быстрая оборачиваемость денег решит множество проблем разом - мигранты в Европе, попрошайки на улицах (исчезнут если не они, то чувство вины при отказе оным), голодные дети в африке и много чего еще. По нашим прогнозам когда нашим средством начнет пользоваться все население мира (биткоин дай бог 1% использует, а тут бесплатно все), начисляемые каждому ежемесячно монеты будут стоить $429 в нынешних ценах (дисклеймер: это наш прогноз, в реальности цифра может отличаться как в меньшую, так и в большую сторону)

Пропадет ли мотивация к труду? Нет! Во-первых, сумма будет далеко не заоблачной — большинству просто её не хватит на все на свете. Кийосаки, Клейсон (Самый богатый человек в Вавилоне) и многие другие писали, что денег всегда будет на что-то не хватать — при любом уровне доходов. И это если не учитывать нематериальную составляющую.

Почему мы не обращаемся за поддержкой к государству? Потому что каждое государство думает только о себе и рассматривает подобные проекты только для своих граждан. Почему противники БОД говорят об усугублении проблемы мигрантов? Потому что они рассматривают его введение только в одной стране. Мы же сделаем продукт для всех сапиенсов на глобусе и тем самым не усугубим проблему, а наоборот, покончим с ней раз и навсегда. Для этого мы хотим сделать наш проект сугубо частной инициативой.

Белая книга:
https://drive.google.com/open?id=1XY1tchhQn2hi1W9eyJpaayInYUY0BHuD

Интересуют желающие принять участие в работе над проектом. Это прекрасная возможность попробовать себя в сложнейшем проекте десятилетия!
Да вы всё очень хорошо излагаете и довольно таки реальные темы!
Но, я почему-то уверенна на 100%,что попрошайки ,бездомные и так далее. Они всегда были,есть и будут. Что б не произошло в мире но они будут. Тем более что в некоторых странах бездомным платят пособие,так зачем тогда работать и парится по поводу жилья!!!! Я к тому что это социум который никогда не пропадёт. А в остальном я согласна с вами!

Linakamo
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 01:08:54 PM
 #95

Конечно цифровой доход намного удобнее и анонимнее чем обычные деньги. Человечество входит в новым мир цифровых денег.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
November 10, 2018, 01:39:33 PM
 #96

Есть сейчас практически безусловный доход - краны, дропы и так далее. Это все он, когда от вас нужно просто быть человеком и делать какие-то вещи. Потреблять, короче говоря. Так что идея живая, осталось только придумать, откуда на нее деньги брать

Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
November 10, 2018, 03:46:58 PM
 #97

Мне понравилось как вы излагаете свои мысли. Желаю вам удачи с проектом. Возможно, когда-то наступит такое время, что крипта решит все современные проблемы.
oliviancool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
November 10, 2018, 04:26:45 PM
 #98

Я считаю что самый безопасный способ заработка альткоинов в крипте это участие в баунти кампаниях. Сейчас очень рискованно инвестировать в ИСО потому что много скама, а в случае участия в баунти кампаниях ты не рискуешь потерять собственные средства.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 10, 2018, 05:39:32 PM
 #99

как бы ни старался мир придумать какие-то справедливые способы распределения каких-то ценностей или богатств, пока не было ни одного такого эффективного решения, всегда найдутся те, кто в самом начале очень хорошо наваривается, и всегда найдутся те, которые опаздывают под раздачу и оказываются ни с чем
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
November 10, 2018, 05:58:55 PM
 #100

Я считаю что с криптовалютой можно просто и с перспективой заработать,  а сейчас самое хорошее время.

lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
November 10, 2018, 06:20:16 PM
 #101

как бы ни старался мир придумать какие-то справедливые способы распределения каких-то ценностей или богатств, пока не было ни одного такого эффективного решения, всегда найдутся те, кто в самом начале очень хорошо наваривается, и всегда найдутся те, которые опаздывают под раздачу и оказываются ни с чем
Навариваться здесь не на чем, если принимать во внимание масштабы мировой экономики и ее лидеров. И справедливые решения здесь не при чем, поскольку с точки зрения мотивации они принудительны. А вот единая цифровая модель финансов неэмиссионного типа - очень актуальна в совсем недалеком будущем по историческим меркам.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 06:50:35 PM
 #102

Я себе не очень представляю одинаковый уровень цен например в Германии и в Танзании. Мне кажется, что просто невозможно их уровнять, потому что одинаковые товары будут стоить разное количество денег в этих странах.
к примеру нужно понимать что если в танзании будет стоимость товара как в германии,так мало кто товар вообще сможет покупать
все зависит от платежеспособности населения
Интересно , качество одно и того же товара в Танзании и в Германии будет одинаковы или разным , я думаю что разным . В цену товара много чего входит как известно , поэтому даже относительного ценового равенства между всеми странами не будет . Криптовалюта же дает  возможность заработать хорошие деньги и  даже в Танзании .
shillerguy020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 10, 2018, 06:53:35 PM
 #103

Ну и кому на сегодняшний день нужны эти монеты? Не покупают же, так как за ними ничего нет, за пустышку платить никто не станет.

Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
November 10, 2018, 09:15:12 PM
 #104

Я считаю что самый безопасный способ заработка альткоинов в крипте это участие в баунти кампаниях. Сейчас очень рискованно инвестировать в ИСО потому что много скама, а в случае участия в баунти кампаниях ты не рискуешь потерять собственные средства.
да, уже не раз об этом говорилось в различных темах на этом форуме. баунти - самый безопасный способ зарабатывания фантиков. вот только наше время тоже стоит денег и это не стоит сбрасывать со счетов.ведь зачастую все это время лучше стоит потратить на свою же семью, чем получить какие то говнофантики за работу.
Mishgan27
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 09:49:29 PM
 #105

всем раздать - это колхоз. я так и не понял как этот механизм поможет решить проблему мигрантов, нищих, голодных и тд. не всем проблемы здесь заключаются в экономической составляющей. у вас какой образ мигрантов? я вот планирую мигрировать из Рашки, и причина ведь тому более политическая, мировоззренческая и тп в том числе и экономическая. Я также люблю делиться и помогать другим по возможности, но я не люблю когда мое делят с другими без моего согласия. Да уж не вдаваясь в психологию проблема нищих также не в отсутствии денег. У большинства это личный выбор подобного образа жизни.

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
ykkk75
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0

SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK


View Profile
November 10, 2018, 10:06:23 PM
 #106

Наша тема сегодня - безусловный основной доход

На днях задумался над тем, чего же мешает криптовалюте стать основным средством платежа на Земле. Ценность? Цифровые монеты
ее уже обрели, текущий спад лишь обратка подъема. Анонимность? Люди веками пользовались наличкой и ничего, дожили как-то. Даже
налоги как-то собирать умудрялись.

Все дело в том, что если 5% нужен ценный актив, то 95% нужно отобрать и поделить/раздача халявы справедливое распределение материальных благ. Если точнее, то нужен механизм эмиссии, отвечающий запросам современной экономики: кризис перепроизводства,
мигранты, нехватка рабочих мест, расслоение в обществе и так далее.

Доступность (одинаковые выплаты для всех в любой стране мира) и быстрая оборачиваемость денег решит множество проблем разом - мигранты в Европе, попрошайки на улицах (исчезнут если не они, то чувство вины при отказе оным), голодные дети в африке и много чего еще. По нашим прогнозам когда нашим средством начнет пользоваться все население мира (биткоин дай бог 1% использует, а тут бесплатно все), начисляемые каждому ежемесячно монеты будут стоить $429 в нынешних ценах (дисклеймер: это наш прогноз, в реальности цифра может отличаться как в меньшую, так и в большую сторону)

Пропадет ли мотивация к труду? Нет! Во-первых, сумма будет далеко не заоблачной — большинству просто её не хватит на все на свете. Кийосаки, Клейсон (Самый богатый человек в Вавилоне) и многие другие писали, что денег всегда будет на что-то не хватать — при любом уровне доходов. И это если не учитывать нематериальную составляющую.

Почему мы не обращаемся за поддержкой к государству? Потому что каждое государство думает только о себе и рассматривает подобные проекты только для своих граждан. Почему противники БОД говорят об усугублении проблемы мигрантов? Потому что они рассматривают его введение только в одной стране. Мы же сделаем продукт для всех сапиенсов на глобусе и тем самым не усугубим проблему, а наоборот, покончим с ней раз и навсегда. Для этого мы хотим сделать наш проект сугубо частной инициативой.

Белая книга:
https://drive.google.com/open?id=1XY1tchhQn2hi1W9eyJpaayInYUY0BHuD

Интересуют желающие принять участие в работе над проектом. Это прекрасная возможность попробовать себя в сложнейшем проекте десятилетия!

Где то я подобные утопичные мысли уже слышал. Может товарищь Мавроди говорил?!.  и к чему это привело?!. когда люди привыкли получать деньги просто так как  пособие у них желание традиться и вовсе пропадает.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 10, 2018, 10:07:12 PM
 #107

Вообще не пойму , в чём суть этого Вашего БОД. Это как нам поют про пенсионную реформу,-- ""РОСТ ПЕНСИЙ"" и пока народ обсуждает это всемогущие мира сего - выбранные народом принимают законы которые ещё глубже засаживают в задницу народ. Какой БОД? Какое равномерное распределение финансов по всему миру? Вы там обкурились что лиHuh Вы дайте своему народу "глоток воздуха" , а не кечитесь за всё человечество. По сути дела , Вы хотите всех маломальски накормить. Этот не реально и бесполезно.По меньшей мере для этого нужно, чтобы у каждого на земле был доступ в интернет, а это не реально. А по сему -- Дай Вам Бог удачи в этой жизни и хватит уже наё...ть народ.
Сделайте РЕАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ и помогите СВОЕМУ НАРОДУ выжить, и не пытайтесь на кормить весь мир. Крипта- это цифра и рассматриваю её как объект возможного улучшения своего финансового положения и не более. Современные технологии и блокчей не накормят мою семью, не устроят  детей в садик, не защитят от болезней и безграмотности некоторых врачей . Перечислять можно бесконечно и ничего не изменится пока человек не научиться любить самого себя и себе подобных. Пока , что он ненавидит себя и винит во всех бедах кого угодно, но только не себя. ВСЕМ ПРОФИТА.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 13, 2018, 08:43:46 AM
 #108

Попахивает Анархизмом. Всем раздать. Что  на эти монеты купит ребенок, бомж, бедный и голодный из Африки не владеющие компьютерами. Зачем им цифровые монеты. Куда они будут их тратить?, кто эти цифровые монеты будет принимать?
Мне кажется - это просто красивая идея.
У каждого,конечно, свое мнение, но с Вами я  совершенна согласна, раздать -подарить их тому, кто с этим даже не знает, что делать-это типа сделать мир лучше, но при этом добро до людей не дойдет. Такую идею мне кажется воплотить в жизнь просто нереально

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
sochi2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 09:04:20 AM
 #109

Криптовалюту нельзя рассматривать как основной доход, т.к. в один прекрасный день можно прогореть или та крипта куда вложились резко рухнет и останетесь у разбитого карыта. Найдите работу непыльную и занимайтесь криптой.
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
November 13, 2018, 09:26:48 AM
 #110

Ну и кому на сегодняшний день нужны эти монеты? Не покупают же, так как за ними ничего нет, за пустышку платить никто не станет.
Насчет покупки во время ICO согласен. Даже самые крутые проекты, которые запускаются с рабочим продуктом, после ICO торгуются в два , три раза дешевле.
Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 24, 2018, 06:24:59 PM
 #111

Доход от крипты конечно очень сильно упал и думаю в принципе это надолго, надо обождать некоторое время
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
November 24, 2018, 06:39:20 PM
 #112

Я то же полагаю что это затяжной кризис коснулся всех держателей крипты и по ходу надолго.Энтузиазма сейчас ровно столько сколько и хороших новостей.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
November 24, 2018, 06:50:02 PM
 #113

Приношу заранее извинения автору, но мне непонятно, за счет чего монета должна получить определенную капитализацию. Уже говорили, что совокупные доходы среднего человека в мире несоизмеримо меньше доходов нескольких тысяч богатейших людей и корпораций. Нынешняя капитализация криптовалютного рынка, это результат попущения со стороны смотрящих глобальной финансовой системы с необходимой им целью проведения "натурного" эксперимента и получения соответствующих результатов. Без массового притока средств мировой финансовой системы ни одна из нынешних монет не выживет. Так что все зависит от того, каковы ИХ планы на будущее.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
November 25, 2018, 07:56:47 PM
 #114

доход был год назад а теперь просто многие терпят очень большие убытки и это конечно временно но всё равно всё может быть хорошо.

Сейчас можно найти монеты, которы хорошо пампят, если сможешь отследить такие монеты, то можно также хорошо зарабатывать.
Такие монеты отыскать очень сложно. Например, вот недавно был памп монеты CanYaCoin (CAN), можно было х3 сделать за 1 день.

Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
November 25, 2018, 08:03:48 PM
 #115

Я себе не очень представляю одинаковый уровень цен например в Германии и в Танзании. Мне кажется, что просто невозможно их уровнять, потому что одинаковые товары будут стоить разное количество денег в этих странах.
к примеру нужно понимать что если в танзании будет стоимость товара как в германии,так мало кто товар вообще сможет покупать
все зависит от платежеспособности населения
Интересно , качество одно и того же товара в Танзании и в Германии будет одинаковы или разным , я думаю что разным . В цену товара много чего входит как известно , поэтому даже относительного ценового равенства между всеми странами не будет . Криптовалюта же дает  возможность заработать хорошие деньги и  даже в Танзании .
Даже один и тот же товар, сделанный в Китае для Танзании и Германии будет сделан по разному. Крипта позволяет заработать одни и те же деньги в любой стране.

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
November 25, 2018, 08:21:51 PM
 #116

Я себе не очень представляю одинаковый уровень цен например в Германии и в Танзании. Мне кажется, что просто невозможно их уровнять, потому что одинаковые товары будут стоить разное количество денег в этих странах.
к примеру нужно понимать что если в танзании будет стоимость товара как в германии,так мало кто товар вообще сможет покупать
все зависит от платежеспособности населения
Интересно , качество одно и того же товара в Танзании и в Германии будет одинаковы или разным , я думаю что разным . В цену товара много чего входит как известно , поэтому даже относительного ценового равенства между всеми странами не будет . Криптовалюта же дает  возможность заработать хорошие деньги и  даже в Танзании .
не факт, и не всегда вообще. Всем нам известно, сколько продукции производится и продается в Китае, причем в Китае она и стоит копейки, а вот по мере того, как она доезжает до других стран, цена ее растет соразмерно с уровнем дохода населения

HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
November 25, 2018, 08:28:25 PM
 #117

Криптовалюту нельзя рассматривать как основной доход, т.к. в один прекрасный день можно прогореть или та крипта куда вложились резко рухнет и останетесь у разбитого карыта. Найдите работу непыльную и занимайтесь криптой.
наверное тут много людей только потому что они не хотят работать на дядю и это не так просто найти не пыльную работу .Рынок криптовалют всех вернёт на заводы.
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
November 25, 2018, 08:39:48 PM
 #118

Честно... я уже  два года работаю с форумом,баунти и ICO и ещё не получила толкового дохода. А с нынешним положением на рынке вообще не думаю,что получится вообще что-то заработать! Как то всё печальненько...

Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
November 30, 2018, 12:03:56 PM
 #119

Честно... я уже  два года работаю с форумом,баунти и ICO и ещё не получила толкового дохода. А с нынешним положением на рынке вообще не думаю,что получится вообще что-то заработать! Как то всё печальненько...
Рынок баунти уже не такой как был в 2017 году. Прибыли намного меньше сейчас. Но при развороте рынка ситуация может измениться.

NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 30, 2018, 12:42:45 PM
 #120

Криптовалюту нельзя рассматривать как основной доход, т.к. в один прекрасный день можно прогореть или та крипта куда вложились резко рухнет и останетесь у разбитого карыта. Найдите работу непыльную и занимайтесь криптой.
наверное тут много людей только потому что они не хотят работать на дядю и это не так просто найти не пыльную работу .Рынок криптовалют всех вернёт на заводы.
Конечно люди хотят работать и зарабатывать прилагая минимум усилий, особенно физических, а работа дома у пк и вовсе мечта многих, крипта пока еще дает такую возможность.

valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 12:57:59 PM
 #121

Для того, чтобы монета имела ценность и на неё можно было что-то купить, она должна иметь ликвидность (могла свободно обмениваться на фиат). После того, как ваши монеты выйдут на биржевые торги (если выйдут) они на 100% обесценятся - количество желающих продать будет в сотни миллионов раз превышать число желающих купить (судя по размаху вашего проекта). И ваши коины в размере $429, в лучшем случае, будут стоить $0,000000429. В этом проекте выгоду получит только ваша команда, которая соберёт обширную базу биометрических данных, которую потом продаст за реальное бабло какой-нибудь корпорации (и ещё несколько раз в даркнэте). А ваши фантики так и останутся циферками в кошельках и не более. ИМХО 
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
November 30, 2018, 01:04:12 PM
 #122

Соглашусь что с выходом на биржу продать желающих намного больше чем купить , и думаю что это еще одна из причин почему так активно внедряют КУС который не позволит так просто купить на исо , а соответственно и не начать активно сливать на бирже

Zedxxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 22


View Profile
November 30, 2018, 01:22:56 PM
 #123

Соглашусь что с выходом на биржу продать желающих намного больше чем купить , и думаю что это еще одна из причин почему так активно внедряют КУС который не позволит так просто купить на исо , а соответственно и не начать активно сливать на бирже
KYC предназначен для попытки предотвратить отмывание средств, как он может повлиять на то, что человек купил токены на ICO и слил их тут же на бирже?
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
November 30, 2018, 01:33:04 PM
 #124

Для меня так и остался загадкой вопрос, что же сформирует стоимость монеты (как вы предполагаете практически до 500 баксов). Исходя из действующей практики, стоимость криптовалюты или пусть токенов определяет спрос. Какой спрос будет у монеты, которую и так раздают? Сразу же замечу, что снижение роли фиата никак не может повлиять на стоимость конкретно вашей монеты - может вырастет биткоин, может другой альткоин, почему именно Ваша монета?

Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
November 30, 2018, 04:15:45 PM
 #125

Очень интересный проект, желаю вам удачи. Да и возможно бы хотел принять участие в работе на этим проектом
Я тоже считаю, что есть место быть такой задумке,думаю проект такого рода имеет возможность заинтересовать большую аудиторию.

jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
November 30, 2018, 04:31:27 PM
 #126

Наша тема сегодня - безусловный основной доход

На днях задумался над тем, чего же мешает криптовалюте стать основным средством платежа на Земле. Ценность? Цифровые монеты
ее уже обрели, текущий спад лишь обратка подъема. Анонимность? Люди веками пользовались наличкой и ничего, дожили как-то. Даже
налоги как-то собирать умудрялись.

Все дело в том, что если 5% нужен ценный актив, то 95% нужно отобрать и поделить/раздача халявы справедливое распределение материальных благ. Если точнее, то нужен механизм эмиссии, отвечающий запросам современной экономики: кризис перепроизводства,
мигранты, нехватка рабочих мест, расслоение в обществе и так далее.

Доступность (одинаковые выплаты для всех в любой стране мира) и быстрая оборачиваемость денег решит множество проблем разом - мигранты в Европе, попрошайки на улицах (исчезнут если не они, то чувство вины при отказе оным), голодные дети в африке и много чего еще. По нашим прогнозам когда нашим средством начнет пользоваться все население мира (биткоин дай бог 1% использует, а тут бесплатно все), начисляемые каждому ежемесячно монеты будут стоить $429 в нынешних ценах (дисклеймер: это наш прогноз, в реальности цифра может отличаться как в меньшую, так и в большую сторону)

Пропадет ли мотивация к труду? Нет! Во-первых, сумма будет далеко не заоблачной — большинству просто её не хватит на все на свете. Кийосаки, Клейсон (Самый богатый человек в Вавилоне) и многие другие писали, что денег всегда будет на что-то не хватать — при любом уровне доходов. И это если не учитывать нематериальную составляющую.

Почему мы не обращаемся за поддержкой к государству? Потому что каждое государство думает только о себе и рассматривает подобные проекты только для своих граждан. Почему противники БОД говорят об усугублении проблемы мигрантов? Потому что они рассматривают его введение только в одной стране. Мы же сделаем продукт для всех сапиенсов на глобусе и тем самым не усугубим проблему, а наоборот, покончим с ней раз и навсегда. Для этого мы хотим сделать наш проект сугубо частной инициативой.

Белая книга:
https://drive.google.com/open?id=1XY1tchhQn2hi1W9eyJpaayInYUY0BHuD

Интересуют желающие принять участие в работе над проектом. Это прекрасная возможность попробовать себя в сложнейшем проекте десятилетия!
Задумка проекта не плохая, желаю Вам набрать хорошую команду и воплотить проект в жизнь.
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
December 16, 2018, 02:47:09 PM
 #127

Кто будет покупать монеты, которые будут раздаваться всем?
И зачем их вообще покупать?

Знаю, на первый взгляд выглядит не очень ценным. Однако, по мере снижения доверия к фиату ценность такой монеты будет расти. В конце концов, откуда берется ценность монет, раздаваемых на аирдропах? Начав пользоваться монетой, мы вносим вклад и в ее ценность. Кому были нужны биткоины в 2010-м?
Ну это нужно смотреть, время покажет будут ли актуальны и востребованные такие монеты, а пока проект недавно запустился, особых достижений нет и делать выводы рано.

reflex223
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 5


View Profile
December 16, 2018, 03:00:46 PM
 #128

Смысл тот же что и раздать обычные деньги всем нуждающимся. Такой эксперимент проводили в финляндии, но чего-то прикрыли. Думаю такая система ведёт к деградации общества, где никто не хочет работать.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
December 16, 2018, 03:12:25 PM
 #129

Я думаю что сейчас нужно переходить на активный трейдинг так как долгосрок и среднесрок очень опасная затея . Тут либо пан либо пропал .  Трейдинг очень сложная штука и 90% людей теряют деньги и только 10% зарабатывают - это по статистике ,  но если рынок будет в затяжном падение или флете то заработать на инвестирование ICO баунти уже не получится .
YuriyBum34 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile
December 26, 2018, 05:02:53 PM
 #130

как бы ни старался мир придумать какие-то справедливые способы распределения каких-то ценностей или богатств, пока не было ни одного такого эффективного решения, всегда найдутся те, кто в самом начале очень хорошо наваривается, и всегда найдутся те, которые опаздывают под раздачу и оказываются ни с чем

Именно поэтому мы задумались над тем, чтобы возможность собрать все в руках небольшой группы людей предотвратить изначально.
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
December 26, 2018, 07:14:45 PM
 #131

как бы ни старался мир придумать какие-то справедливые способы распределения каких-то ценностей или богатств, пока не было ни одного такого эффективного решения, всегда найдутся те, кто в самом начале очень хорошо наваривается, и всегда найдутся те, которые опаздывают под раздачу и оказываются ни с чем

Именно поэтому мы задумались над тем, чтобы возможность собрать все в руках небольшой группы людей предотвратить изначально.
чего?? вы собрались предотвратить возможность собрать все в руках небольшой кучки людей? писееец. сам то понял, что написал? каким образом вы это планируете сделать??  Grin Grin Grin
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
December 26, 2018, 07:17:49 PM
 #132

Я думаю что сейчас нужно переходить на активный трейдинг так как долгосрок и среднесрок очень опасная затея . Тут либо пан либо пропал .  Трейдинг очень сложная штука и 90% людей теряют деньги и только 10% зарабатывают - это по статистике ,  но если рынок будет в затяжном падение или флете то заработать на инвестирование ICO баунти уже не получится .

Так зачем переходить на активный трейдинг, если это очень сложная штука и только 10% зарабатывают?  Grin Мысль непонятна...
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 26, 2018, 10:12:31 PM
 #133

Я думаю что сейчас нужно переходить на активный трейдинг так как долгосрок и среднесрок очень опасная затея . Тут либо пан либо пропал .  Трейдинг очень сложная штука и 90% людей теряют деньги и только 10% зарабатывают - это по статистике ,  но если рынок будет в затяжном падение или флете то заработать на инвестирование ICO баунти уже не получится .

Так зачем переходить на активный трейдинг, если это очень сложная штука и только 10% зарабатывают?  Grin Мысль непонятна...

Крипта за одни день может падать и расти на 3-5 процентов и не по одному разу, так что если ты очень удачлив то можно очень много зарабатывать.

carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
December 26, 2018, 10:26:15 PM
 #134

Соглашусь что с выходом на биржу продать желающих намного больше чем купить , и думаю что это еще одна из причин почему так активно внедряют КУС который не позволит так просто купить на исо , а соответственно и не начать активно сливать на бирже
а помню как еще один год назад,как выходила монета на биржу так был не хилый рост гораздо выше цены ico ,а потом откат,сейчас все тоже только наоборот Smiley
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
December 27, 2018, 10:40:44 AM
 #135

Я думаю что сейчас нужно переходить на активный трейдинг так как долгосрок и среднесрок очень опасная затея . Тут либо пан либо пропал .  Трейдинг очень сложная штука и 90% людей теряют деньги и только 10% зарабатывают - это по статистике ,  но если рынок будет в затяжном падение или флете то заработать на инвестирование ICO баунти уже не получится .

Так зачем переходить на активный трейдинг, если это очень сложная штука и только 10% зарабатывают?  Grin Мысль непонятна...
я полагаю, что к такой мысли (я про трейдинг) приходят очень многие из тех, кто занимался баунти. разумеется, сразу лезть в это пекло не стоит, нужно сперва освоить теорию, потом пробовать практиковать. но заняться этим стоит.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 27, 2018, 11:44:41 AM
 #136

Соглашусь что с выходом на биржу продать желающих намного больше чем купить , и думаю что это еще одна из причин почему так активно внедряют КУС который не позволит так просто купить на исо , а соответственно и не начать активно сливать на бирже
Ну так тоже было не всегда, в 2017 году в основном покупали, нежели продавали. Тут все будет зависеть от тренда.
jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 05, 2019, 10:14:39 AM
 #137

Попахивает Анархизмом. Всем раздать. Что  на эти монеты купит ребенок, бомж, бедный и голодный из Африки не владеющие компьютерами. Зачем им цифровые монеты. Куда они будут их тратить?, кто эти цифровые монеты будет принимать?
Мне кажется - это просто красивая идея.
Согласна Какая-то безумная идея .  Вы думаете решить одной монеткой  проблемы ,которые создавались тысячелетиями  на всех континентах. Причём все сразу...   И экономические,и политические .. Ведь всё на планете взаимосвязано.  Совсем  неосмысленная  мечта посетила вас .
Ну мечтать никому не запретишь, идея не плохая, даже очень интересная но насколько она реальная в плане реализации? Это вопрос, но в любом случае желаю ее воплотить в жизнь Wink
Ssofi_gam
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
January 09, 2019, 10:34:33 AM
 #138

Уверен что от криптовалюта может получить доход просто нужно иметь терпение и деньги чтобы все осуществить.

Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 09, 2019, 10:51:33 AM
 #139

Я соглашусь с вами. Я узнал о криптовалютах в конце 2017 года. Тогда все росло, как на дрожжах, как и многие думал, что будет бесконечный рост.
 Теперь я более терпеливый. Я думаю, что до конца  года что-то заработаю.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 09, 2019, 01:51:28 PM
 #140

Попахивает Анархизмом. Всем раздать. Что  на эти монеты купит ребенок, бомж, бедный и голодный из Африки не владеющие компьютерами. Зачем им цифровые монеты. Куда они будут их тратить?, кто эти цифровые монеты будет принимать?
Мне кажется - это просто красивая идея.

Да, да криптоанархизм в чистом виде подобными идеями пестрили просторы интернета ещё несколько лет назад, а сейчас уже сильные мира сего продумывают систему регуляции на юридическом плане бытия.

Где например вай фай под водой или в горах в пустыне, крипто валюта - это всего лишь возможность группы лиц адаптироваться к взаимовыгодному обмену.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 14, 2019, 12:38:04 PM
 #141

Вот что я думаю делать https://bitcointalk.org/index.php?topic=5033270.msg49053238#msg49053238 кто хочет участвовать подключайтесь.
Монета не будет  полностью безплатной! Но весь собранный капитал пойдёт на её обратный выкуп на dex биржах что сразу сделает её ликвидной!

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!