Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:40:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][XCA] X-Cash [Airdrop] - [Cryptonight v8] платежи и переводы по всему миру  (Read 24999 times)
Mr.Kurh (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
September 27, 2018, 08:08:09 PM
 #81

Но почему на криптопии нет ордеров на закупку, одна продажа. Притом там уже больше 4 битков ордера по 1 сатоше. Разрабы только продают монеты?Нет заинтерисованых на вложения ?
На паре с doge торгуют активно. С таким рывком сразу на столько бирж капа с сегодняшней 1 460 000$ будет лететь уверх. Всем повезло что они раздавали в 1 раунде сотни тисяч монет каждому
а лучше бы не торговали к лайту и догам) Чтоб не падать ниже сатоши) - а вообще как сами разрабы пишут - им это только наруку - даже если будут покупать на 10 баксов - главное распространить монету, чтоб она была как можно у большего числа людей. Трон вон тоже насыпали просто так - с 99 лярдами монет - вы его цену глянте! так что холдим кашу - матерь нашу) и да - не забывайте обновлять кошелёк!
Обновите свой кошелек до версии 1.2.2 до блока 95000 (до 30 сентября 2018 года)

Я правильно понял: кошелек нужно обновить в обязательном порядке? А если не обновишь, то все монеты потеряются или как?
не потяряются - просто ты их у себя в старой версии коша не увидишь скорее всего. Эксплорер тут баланс не показывает, единственный способ на сегодня - это увидеть его в кошельке, но если ты спокоен как удав - можешь просто раз в месяц тыкать на кнопку в календаре... и ждать выхода вэб или мобильной версии. Имея сид и .кеу с паролем - можно в любой момент скачать актуальный валлет, подключиться к ноде или выкачать блокчейн - увидеть баланс и делать транзакции.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Mr.Kurh (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
September 27, 2018, 08:33:58 PM
Last edit: September 27, 2018, 08:59:54 PM by Mr.Kurh
 #82

На криптопии проблемы с протоколом Cryptonote поэтому им необходимо обновить все кошельки, которые его используют. Это не сказывается на торговле, только на вводе/выводе. Обещают в скором времени устранить проблему. Подробнее об ошибке: https://getmonero.org/2018/09/25/a-post-mortum-of-the-burning-bug.html

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Mr.Kurh (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
September 28, 2018, 10:19:16 AM
 #83

Говорят наша каша ещё и посится будет! кто-то уже готов сливать по 5 сатох, кто-то по 10... я вижу тут не меньше 1000)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
September 28, 2018, 11:30:30 AM
 #84

Ребят , вот это Обновите свой кошелек до версии 1.2.2 до блока 95000 , где вообще эти блоки смотреть ? В командной строке ? У меня установлен кошелек версия 1.2.2 Значит не нужно новый скачивать ? Загружал около недели назад если не ошибаюсь . А то скачал сейчас еще раз кошелек .Открываю , там вылазиет командная строка , не нашел обычного кошелька .Совсем запутался .

Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 11:28:21 AM
 #85

Ребят , вот это Обновите свой кошелек до версии 1.2.2 до блока 95000 , где вообще эти блоки смотреть ? В командной строке ? У меня установлен кошелек версия 1.2.2 Значит не нужно новый скачивать ? Загружал около недели назад если не ошибаюсь . А то скачал сейчас еще раз кошелек .Открываю , там вылазиет командная строка , не нашел обычного кошелька .Совсем запутался .
Блоки можно посмотреть в blockchain explorer по ссылке explorer.x-cash.org. Там вверху есть значение block height is 88827 (на момент написания поста).
Если у вас версия 1.2.2, то обновлять не нужно, эта последняя. Если вы скачаете ее сейчас с сайта и распакуете архив, там будет файл X-CASH_GUI_Wallet.exe, с помощью которого запускается кошелек с графическим интерфейсом.
Главное, перед обновлением убедитесь, что у вас есть семенные фразы. Если они есть, вы всегда сможете восстановить свой кошелек.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
September 29, 2018, 05:30:23 PM
 #86

Но почему на криптопии нет ордеров на закупку, одна продажа. Притом там уже больше 4 битков ордера по 1 сатоше. Разрабы только продают монеты?Нет заинтерисованых на вложения ?
На паре с doge торгуют активно. С таким рывком сразу на столько бирж капа с сегодняшней 1 460 000$ будет лететь уверх. Всем повезло что они раздавали в 1 раунде сотни тисяч монет каждому
а лучше бы не торговали к лайту и догам) Чтоб не падать ниже сатоши) - а вообще как сами разрабы пишут - им это только наруку - даже если будут покупать на 10 баксов - главное распространить монету, чтоб она была как можно у большего числа людей. Трон вон тоже насыпали просто так - с 99 лярдами монет - вы его цену глянте! так что холдим кашу - матерь нашу) и да - не забывайте обновлять кошелёк!
Обновите свой кошелек до версии 1.2.2 до блока 95000 (до 30 сентября 2018 года)

Я правильно понял: кошелек нужно обновить в обязательном порядке? А если не обновишь, то все монеты потеряются или как?
не потяряются - просто ты их у себя в старой версии коша не увидишь скорее всего. Эксплорер тут баланс не показывает, единственный способ на сегодня - это увидеть его в кошельке, но если ты спокоен как удав - можешь просто раз в месяц тыкать на кнопку в календаре... и ждать выхода вэб или мобильной версии. Имея сид и .кеу с паролем - можно в любой момент скачать актуальный валлет, подключиться к ноде или выкачать блокчейн - увидеть баланс и делать транзакции.

Спасибо за разъяснение. Я конечно не все понял, ну та ладно. А поповоду монет: просто оно как то спокойнее, когда видишь свой баланс. Cheesy

Ребят , вот это Обновите свой кошелек до версии 1.2.2 до блока 95000 , где вообще эти блоки смотреть ? В командной строке ? У меня установлен кошелек версия 1.2.2 Значит не нужно новый скачивать ? Загружал около недели назад если не ошибаюсь . А то скачал сейчас еще раз кошелек .Открываю , там вылазиет командная строка , не нашел обычного кошелька .Совсем запутался .
Блоки можно посмотреть в blockchain explorer по ссылке explorer.x-cash.org. Там вверху есть значение block height is 88827 (на момент написания поста).
Если у вас версия 1.2.2, то обновлять не нужно, эта последняя. Если вы скачаете ее сейчас с сайта и распакуете архив, там будет файл X-CASH_GUI_Wallet.exe, с помощью которого запускается кошелек с графическим интерфейсом.
Главное, перед обновлением убедитесь, что у вас есть семенные фразы. Если они есть, вы всегда сможете восстановить свой кошелек.

Интересная штука: уже 2 раза скачивал кошелек с ГитХаба и в ЗИП-архиве и в помине нету нужного файла X-CASH_GUI_Wallet.exe ... Вот скачиваю 3 раз с сайта самого дропа - посмотрим, может что изменится.
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
September 29, 2018, 06:31:40 PM
 #87

У меня так и не синхронится кош. Делал по инструкции, котрую давали тем, у кого такая же байда и не помогло(( хотя с первой версией коша было всё ОК

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
skitalez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
September 29, 2018, 07:17:07 PM
Merited by rolezar (1)
 #88

Интересная штука: уже 2 раза скачивал кошелек с ГитХаба и в ЗИП-архиве и в помине нету нужного файла X-CASH_GUI_Wallet.exe ... Вот скачиваю 3 раз с сайта самого дропа - посмотрим, может что изменится.
Качайте с официального сайта GUI DESKTOP WALLET 1.2.2 , там точно есть, только что проверил.

У меня так и не синхронится кош. Делал по инструкции, котрую давали тем, у кого такая же байда и не помогло(( хотя с первой версией коша было всё ОК
У меня тоже не синхронизировался. Потом я сделал восстановление из семенной фразы и в следующем диалоговом окне выбрал самый последний пункт (по умолчанию первый, что-то о выборе подключения). После этого синхронизировался, правда очень долго, около четырех часов Обычно такие молодые монеты за 5-10 минут синхронизируются.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
September 29, 2018, 07:54:46 PM
 #89

Интересная штука: уже 2 раза скачивал кошелек с ГитХаба и в ЗИП-архиве и в помине нету нужного файла X-CASH_GUI_Wallet.exe ... Вот скачиваю 3 раз с сайта самого дропа - посмотрим, может что изменится.
Качайте с официального сайта GUI DESKTOP WALLET 1.2.2 , там точно есть, только что проверил.

У меня так и не синхронится кош. Делал по инструкции, котрую давали тем, у кого такая же байда и не помогло(( хотя с первой версией коша было всё ОК
У меня тоже не синхронизировался. Потом я сделал восстановление из семенной фразы и в следующем диалоговом окне выбрал самый последний пункт (по умолчанию первый, что-то о выборе подключения). После этого синхронизировался, правда очень долго, около четырех часов Обычно такие молодые монеты за 5-10 минут синхронизируются.
Слушай, дружище, спасибо большое! Помогло))

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
September 30, 2018, 02:42:57 PM
 #90

Интересная штука: уже 2 раза скачивал кошелек с ГитХаба и в ЗИП-архиве и в помине нету нужного файла X-CASH_GUI_Wallet.exe ... Вот скачиваю 3 раз с сайта самого дропа - посмотрим, может что изменится.
Качайте с официального сайта GUI DESKTOP WALLET 1.2.2 , там точно есть, только что проверил.

У меня так и не синхронится кош. Делал по инструкции, котрую давали тем, у кого такая же байда и не помогло(( хотя с первой версией коша было всё ОК
У меня тоже не синхронизировался. Потом я сделал восстановление из семенной фразы и в следующем диалоговом окне выбрал самый последний пункт (по умолчанию первый, что-то о выборе подключения). После этого синхронизировался, правда очень долго, около четырех часов Обычно такие молодые монеты за 5-10 минут синхронизируются.

Да вот на 3 раз я так и сделал: скачал новую версию кошелька с официального сайта. и там был тот файл, что нужен. Насчет синхронизации у меня то же самое: все идет очень долго. Но у меня уже точно прошло 4 часа, а еще половина пути только пройдена.
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
September 30, 2018, 03:35:35 PM
 #91

Интересная штука: уже 2 раза скачивал кошелек с ГитХаба и в ЗИП-архиве и в помине нету нужного файла X-CASH_GUI_Wallet.exe ... Вот скачиваю 3 раз с сайта самого дропа - посмотрим, может что изменится.
Качайте с официального сайта GUI DESKTOP WALLET 1.2.2 , там точно есть, только что проверил.

У меня так и не синхронится кош. Делал по инструкции, котрую давали тем, у кого такая же байда и не помогло(( хотя с первой версией коша было всё ОК
У меня тоже не синхронизировался. Потом я сделал восстановление из семенной фразы и в следующем диалоговом окне выбрал самый последний пункт (по умолчанию первый, что-то о выборе подключения). После этого синхронизировался, правда очень долго, около четырех часов Обычно такие молодые монеты за 5-10 минут синхронизируются.

Да вот на 3 раз я так и сделал: скачал новую версию кошелька с официального сайта. и там был тот файл, что нужен. Насчет синхронизации у меня то же самое: все идет очень долго. Но у меня уже точно прошло 4 часа, а еще половина пути только пройдена.
Лучше запустить от имени администратора "xcashd" и дождаться синхронизации блоков. Потом по сид фразе восстановить кош. Я так сделал и наконец-то всё ОК

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 07:19:35 AM
 #92

Кто нибудь изучал дорожную карту? Когда у них там выход веб и андроид кошелька?
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 09:38:32 AM
 #93

У меня так и не синхронится кош. Делал по инструкции, котрую давали тем, у кого такая же байда и не помогло(( хотя с первой версией коша было всё ОК

Я сейчас захожу через ноду и не нужно синхронить кош. На сайте проекта есть перечень нод выбирайте регион который ближе к вам, а в самом кошельке ставте галочку зайти через ноду, вводите выбранную ноду и кошелек открывается за 1-2 минуты иногда дольше минут 15.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
October 01, 2018, 10:10:24 AM
 #94

Кто нибудь изучал дорожную карту? Когда у них там выход веб и андроид кошелька?
Q4 это всё, что указанно. Более точно даты выхода никто пока сказать не может. В чате нонстоп флуд по поводу кошельков, нод и аирдропа, иная информация никого не интересует. Если вы ожидаете их релиза то советую присоединится к их новостному каналу, все актуальные новости сразу в нём анонсируются.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
October 01, 2018, 07:24:09 PM
 #95

У меня так и не синхронится кош. Делал по инструкции, котрую давали тем, у кого такая же байда и не помогло(( хотя с первой версией коша было всё ОК

Я сейчас захожу через ноду и не нужно синхронить кош. На сайте проекта есть перечень нод выбирайте регион который ближе к вам, а в самом кошельке ставте галочку зайти через ноду, вводите выбранную ноду и кошелек открывается за 1-2 минуты иногда дольше минут 15.

Спасибо за отличный совет. Нужно будет испытать такой способ. А то я пока синхронизировал свой кошелек, то часов наверное 10 потратил на это дело. Shocked
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
October 01, 2018, 10:27:13 PM
 #96

У меня так и не синхронится кош. Делал по инструкции, котрую давали тем, у кого такая же байда и не помогло(( хотя с первой версией коша было всё ОК

Я сейчас захожу через ноду и не нужно синхронить кош. На сайте проекта есть перечень нод выбирайте регион который ближе к вам, а в самом кошельке ставте галочку зайти через ноду, вводите выбранную ноду и кошелек открывается за 1-2 минуты иногда дольше минут 15.

Спасибо за отличный совет. Нужно будет испытать такой способ. А то я пока синхронизировал свой кошелек, то часов наверное 10 потратил на это дело. Shocked
Я так же в основном пользуюсь нодой. Правда раз в день на пару часиков запускаю для подкачки блокчейна, может быть за пару недель и скачает все. Что б не говорили, но кошелек довольно "тяжелый" и напоминает по своей проблемности нановский. Да и при синхронизации загрузка процессора стремиться к 100%, что не очень то и хорошо.
Вот если бы разработчики или модераторы поступили бы как там-- ежедневно выкладывали свежий блокчейн, например на гугл диске-- то дело с синхронизацией пошло бы веселее... Надеюсь кто то из верхушки прочтет мое пожелание, было бы очень даже неплохо. Я так синхронилась первый раз, когда модератор русскоязычной ветки в дискорде дал линк на блокчейн. Скачала и немного досинхронило новые блоки-- на всю синхронизацию ушло не более 15-20 минут.
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
October 01, 2018, 11:07:12 PM
 #97

неплохой аирдроп на мой взгляд.никаких телодвижений не нужно с вашей стороны,кроме регистрации,только раз в месяц регистрировать свой кошелек в дропе.пока по цене непонятно.стоит вроде как 1 сатоши,но объемов никаких пока нет на бирже по этой валюте.есть майнинг этой валюты.пробовал.сложность сначала была видимо небольшая и доход был в принципе норм от 7000 монет в день.сейчас возросла и доход только 2000-3000 в день(проц и карта 4 гига 1050)карта и процессор не греются и нагрузки нет практически
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
October 02, 2018, 06:31:35 PM
 #98

Народ, а когда примерно прилетает дроп на кошелек? В каких обычно числах это происходит? P.S. Тут как то вспоминали про ТРОН ... Так вот если Х-КЕШ повторить путь повышения цены по сценарию ТРОНа, то это будет очень круто. Roll Eyes
Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
October 02, 2018, 07:58:16 PM
 #99

На сайте висит объявление, что кошелек нужно обновить на блоке 95000 и в скобках (ориентировочно 30 сентября). Уже почти 3 октября и только 92138 блок. Что-то у них точность подсчетов хромает Cheesy
mironova
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
October 02, 2018, 08:09:55 PM
 #100

Народ, а когда примерно прилетает дроп на кошелек? В каких обычно числах это происходит? P.S. Тут как то вспоминали про ТРОН ... Так вот если Х-КЕШ повторить путь повышения цены по сценарию ТРОНа, то это будет очень круто. Roll Eyes

К концу этой недели должны уже начать раздавать по идее,пишут что проверяют заявки и отсеивают мультов,так что ожидаем.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!