Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:36:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Лайфхаки для баунти.  (Read 619 times)
AltcoinBountyHunter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
February 27, 2019, 01:22:32 AM
 #21

я за месяц примерно в фб только 1650 друзей набрал,  как его можно за 12 дней качнуть было?) везде советуют 30-50 дузей в сутки, аккаунт 2014 года.
Хм Huh, тоже удивляет как можно набрать 5000 подписчиков в столь короткое время! Тоже было одно время несколько фейсбучных акков, но как только начинаешь проявлять излишнюю активность сразу банят. Поделитесь секретом как вам это удалось? Ведь по правилам фейсбука нельзя читать больше определенного кол-ва в день.
Все просто, делим 5000 на 30, округляем до 167. То есть по 167 человек в день надо добавлять, что вообщем то очень даже просто учитывая наплыв арабов и баунти хантеров. Только сразу 167 человек в день добавлять нельзя. Тех кто хочет добавить тебя можно одобрять - безопасный максимум 90. Плюс к этому сам ручками кидаешь приглашение 150 людям равномерно распределив в течении примерно 10 часов, ну или сколько будет времени перед компом. У меня так по 130-180 человек в день выходило. 5000 достигнуто за 27 дней. Вот тебе главный лайфхак - кидать приглашение только тем кто залайкал недавние посты в группах баунти компаний. Такие люди будут быстрее добавлять и репортов из за спама не словиш. И еще один из самый САМЫХ ГЛАВНЫХ СОВЕТОВ, которого нигде нет. Сразу выключайте чат чтобы всякие дебилы не присылали свои письки...
В теме так себе лайфхаки, скорее какое то предисловие получилось. Лучше бы создали тему в разделе новички. Вся информация из статьи в более полном объеме уже есть на форуме.
Возможно спорить не стану, хотя считаю что так раскручиваться есть большая вероятность поймать неодобрение фейсбука, но только Andkn3 о 12 днях пишет! Shocked
12 дней нереально забанят.
1715085417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715085417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715085417
Reply with quote  #2

1715085417
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715085417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715085417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715085417
Reply with quote  #2

1715085417
Report to moderator
1715085417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715085417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715085417
Reply with quote  #2

1715085417
Report to moderator
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
March 01, 2019, 12:41:16 AM
 #22

Сейчас вообще все плохо с твиттером ,меня каждый день блокируют ,но почему то не навечно ,просто нужно ввести свой номер что бы разблокировать ,в том году блокировали навсегда.
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
March 01, 2019, 08:54:00 AM
 #23

я за месяц примерно в фб только 1650 друзей набрал,  как его можно за 12 дней качнуть было?) везде советуют 30-50 дузей в сутки, аккаунт 2014 года.
Хм Huh, тоже удивляет как можно набрать 5000 подписчиков в столь короткое время! Тоже было одно время несколько фейсбучных акков, но как только начинаешь проявлять излишнюю активность сразу банят. Поделитесь секретом как вам это удалось? Ведь по правилам фейсбука нельзя читать больше определенного кол-ва в день.
Все просто, делим 5000 на 30, округляем до 167. То есть по 167 человек в день надо добавлять, что вообщем то очень даже просто учитывая наплыв арабов и баунти хантеров. Только сразу 167 человек в день добавлять нельзя. Тех кто хочет добавить тебя можно одобрять - безопасный максимум 90. Плюс к этому сам ручками кидаешь приглашение 150 людям равномерно распределив в течении примерно 10 часов, ну или сколько будет времени перед компом. У меня так по 130-180 человек в день выходило. 5000 достигнуто за 27 дней. Вот тебе главный лайфхак - кидать приглашение только тем кто залайкал недавние посты в группах баунти компаний. Такие люди будут быстрее добавлять и репортов из за спама не словиш. И еще один из самый САМЫХ ГЛАВНЫХ СОВЕТОВ, которого нигде нет. Сразу выключайте чат чтобы всякие дебилы не присылали свои письки...
В теме так себе лайфхаки, скорее какое то предисловие получилось. Лучше бы создали тему в разделе новички. Вся информация из статьи в более полном объеме уже есть на форуме.
Я вообще не заморачивался с ФБ. В открытой консоле (Ctrl+Shift+J для оперы) запускал скрипт, который раздаёт около 100-150 запросов в друзья пользователям, которых сам же ФБ тебе и предлагает. Причём делал так по несколько раз подряд. Тоесть около 500-600 заявок иногда раздавал за час-два. И никто не забанил. Но у меня аккаунт старый, говорят это тоже играет роль...
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
March 01, 2019, 10:14:47 AM
 #24

Сейчас вообще все плохо с твиттером ,меня каждый день блокируют ,но почему то не навечно ,просто нужно ввести свой номер что бы разблокировать ,в том году блокировали навсегда.
У меня аккаунт заблокировали которым я редко пользовался и там мало было мало постов о ико или баунти .Думаю не имеет смылса с соц сетями заморачиваться ,много проблем .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 01, 2019, 02:54:23 PM
 #25

Мне кажется выгодно видюшки снимать качественные. Я бы хотел этим позаниматься, но руки не доходят. Да и канал не представляю как качать
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
March 02, 2019, 07:50:00 AM
 #26

Мне кажется выгодно видюшки снимать качественные. Я бы хотел этим позаниматься, но руки не доходят. Да и канал не представляю как качать
По прокачке канала достаточно информации в интернете. А "руки не доходят" это наша самая главная ловушка...по себе знаю. Тут главное начать, а дальше дело техники..)
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 02, 2019, 08:33:03 AM
 #27

Сейчас вообще все плохо с твиттером ,меня каждый день блокируют ,но почему то не навечно ,просто нужно ввести свой номер что бы разблокировать ,в том году блокировали навсегда.
Это первые предвестники, что скоро заблокируют навсегда. У меня так было, когда вся это канитель началась с блокировками в твиттере
Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
March 02, 2019, 11:23:40 AM
 #28

Согласен со многим, кроме только информации по Медиум. Во-первых, он не банит за криптовалюты. Он банит за прямую рекламу баунти. У меня там десятки статей качественных на криптотемы, все живы.
aka.game
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
May 19, 2019, 07:17:28 PM
 #29

Да... 12 дней, это очень быстро! Помню  как начал прокачивать свой акк. В фс. То тоже добавлял очень много людей ~ 150-200 за один день, так после 3 -ох дней начались проверки всякие. То решить капчу приходило, то уведомления приходило! Так я начал уже по 30-60 чел. В день приглашать.так после этого все ок стало! А вот с твиттером вообще печалька случилась... Тогда когда началась массовая блокировка меня пронесло а вот только в апреле 2019 тоже заблокировали(( навсегда! А так жаль акк был с ~2013!((
coin-btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
May 24, 2019, 12:49:58 PM
 #30

Друзей а Твитер и Фейсбук нужно добавлять понемногу и без резких телодвижений.... Иначе можно получить бан. А лучше всего добавлять интересную и тематическую инфу и подписчики сами пойдут.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
May 24, 2019, 02:07:22 PM
 #31

Друзей а Твитер и Фейсбук нужно добавлять понемногу и без резких телодвижений.... Иначе можно получить бан. А лучше всего добавлять интересную и тематическую инфу и подписчики сами пойдут.

На это пойдут лишь отчаяные. Проще ведь поставить бабу на аватарку и на воллпапер, поставить теги follow followback followforfollow и наприглашать разом кучу друзей.

Да и смысл раскачивать твиттер/фейсбук. Разница в итоге между 1000+ подписчиков и теми же 5000+ (часто это запрашиваемый максимум) не столь велика. В хорошей баунти, которая вероятно выплатит, любая социалка забита под самый потолок. Получить 1 или 3 токена, которые в итоге будут стоять пару центов нет разницы Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
May 25, 2019, 07:03:40 AM
 #32

Друзей а Твитер и Фейсбук нужно добавлять понемногу и без резких телодвижений.... Иначе можно получить бан. А лучше всего добавлять интересную и тематическую инфу и подписчики сами пойдут.

На это пойдут лишь отчаяные. Проще ведь поставить бабу на аватарку и на воллпапер, поставить теги follow followback followforfollow и наприглашать разом кучу друзей.

Да и смысл раскачивать твиттер/фейсбук. Разница в итоге между 1000+ подписчиков и теми же 5000+ (часто это запрашиваемый максимум) не столь велика. В хорошей баунти, которая вероятно выплатит, любая социалка забита под самый потолок. Получить 1 или 3 токена, которые в итоге будут стоять пару центов нет разницы Grin

Это точно, вообще направление соц сетей уже вымерло, не видел кампаний которые заплатили бы хоть кому-то в твитере или фейсбуке больше 10 долларов за несколько месяцев участия в кампании, поправьте меня, если это не так. (Исключение была кампания популос,там по 70 баксов получилось, но такое раз в год бывает.)
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
May 25, 2019, 12:15:33 PM
 #33

Друзей а Твитер и Фейсбук нужно добавлять понемногу и без резких телодвижений.... Иначе можно получить бан. А лучше всего добавлять интересную и тематическую инфу и подписчики сами пойдут.
Бан и так получишь, если акк будет под завязку забит одними ретвитами, а если интересную инфу искать, то никакого времени не хватит и всё равно по итогу забанят  Grin
А потом ещё проект из-за бана не выплатит, который ретвитил несколько месяцев, а не забанят - выпалатят копейки, если ещё заплатят вообще.
Дохлый номер эти социалки уже, за доширак работать.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
May 25, 2019, 09:31:03 PM
 #34

Друзей а Твитер и Фейсбук нужно добавлять понемногу и без резких телодвижений.... Иначе можно получить бан. А лучше всего добавлять интересную и тематическую инфу и подписчики сами пойдут.
Бан и так получишь, если акк будет под завязку забит одними ретвитами, а если интересную инфу искать, то никакого времени не хватит и всё равно по итогу забанят  Grin
А потом ещё проект из-за бана не выплатит, который ретвитил несколько месяцев, а не забанят - выпалатят копейки, если ещё заплатят вообще.
Дохлый номер эти социалки уже, за доширак работать.
Народу в них не уменьшилось .Возможно нужно вести на нем всего парочку проектов и от себя еще ,что то писать . Показать что аккаунт живой ,настоящий .

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
May 26, 2019, 06:50:55 PM
 #35

Друзей а Твитер и Фейсбук нужно добавлять понемногу и без резких телодвижений.... Иначе можно получить бан. А лучше всего добавлять интересную и тематическую инфу и подписчики сами пойдут.
Бан и так получишь, если акк будет под завязку забит одними ретвитами, а если интересную инфу искать, то никакого времени не хватит и всё равно по итогу забанят  Grin
А потом ещё проект из-за бана не выплатит, который ретвитил несколько месяцев, а не забанят - выпалатят копейки, если ещё заплатят вообще.
Дохлый номер эти социалки уже, за доширак работать.
Народу в них не уменьшилось .Возможно нужно вести на нем всего парочку проектов и от себя еще ,что то писать . Показать что аккаунт живой ,настоящий .
Я писал от себя посты в твиттере, тематические по теме криптовалют, и ретвитами баунти не сильно увлекался и не наглел по поводу массфолловинга и всё равно забанили  Cheesy
coin-btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
June 05, 2019, 09:01:20 AM
 #36

Друзей а Твитер и Фейсбук нужно добавлять понемногу и без резких телодвижений.... Иначе можно получить бан. А лучше всего добавлять интересную и тематическую инфу и подписчики сами пойдут.
Бан и так получишь, если акк будет под завязку забит одними ретвитами, а если интересную инфу искать, то никакого времени не хватит и всё равно по итогу забанят  Grin
А потом ещё проект из-за бана не выплатит, который ретвитил несколько месяцев, а не забанят - выпалатят копейки, если ещё заплатят вообще.
Дохлый номер эти социалки уже, за доширак работать.
Народу в них не уменьшилось .Возможно нужно вести на нем всего парочку проектов и от себя еще ,что то писать . Показать что аккаунт живой ,настоящий .
Я писал от себя посты в твиттере, тематические по теме криптовалют, и ретвитами баунти не сильно увлекался и не наглел по поводу массфолловинга и всё равно забанили  Cheesy

ну тут как повезет...
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!