Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:08:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Разворот на рынке в 2018 году  (Read 5142 times)
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
October 25, 2018, 09:03:15 PM
 #201

2018 год для крипты выдался больше спокойным. я даже не жду разворота в этом году, может в декабре будут какие-то движения, надо наблюдать.
Я уже настолько себя успокоил и приготовил к худшему что даже в декабре уже ничего не жду. Будет разворот. - хорошо. Не будет. - подождем еще. Время есть.
Правильное решение. Не понимаю тех людей, которые когда-то вложились, активно не торгуют, но нервно следят за курсом каждый час обновляя кмк, мазохизм какой-то.

1715548095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715548095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715548095
Reply with quote  #2

1715548095
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
October 25, 2018, 11:07:54 PM
 #202

2018 год для крипты выдался больше спокойным. я даже не жду разворота в этом году, может в декабре будут какие-то движения, надо наблюдать.
Я уже настолько себя успокоил и приготовил к худшему что даже в декабре уже ничего не жду. Будет разворот. - хорошо. Не будет. - подождем еще. Время есть.
Правильное решение. Не понимаю тех людей, которые когда-то вложились, активно не торгуют, но нервно следят за курсом каждый час обновляя кмк, мазохизм какой-то.
Тоже не понимаю. Так можно расстройство какое-нибудь схлопотать и стать постоянным клиентом психиатра ))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
October 26, 2018, 05:12:02 PM
 #203

Постоянно обновлять курсы это конечно жестко, проще на приложении поставить нужные курсы и пусть оповещает при их достижении, как выше написали так можно и с ума сойти
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
October 26, 2018, 07:21:40 PM
 #204

Да похоже все таки разворот скоро будет , в последние недели цена практически стоит на месте , скорее всего куда то скоро улетит вся крипта так что в декабре скорее всего вверх пойдет цена.
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 01:18:32 PM
 #205

Да похоже все таки разворот скоро будет , в последние недели цена практически стоит на месте , скорее всего куда то скоро улетит вся крипта так что в декабре скорее всего вверх пойдет цена.
Надеюсь вы окажетесь правы, а то я пока не вижу особых маркёров, для того, чтобы цена  стремительно полетела вверх, придерживаюсь того, что цена особо не будет меняться в ближайшие месяцы, а останется на уровне 6-7 к., может дойдёт ближе к 8 под н.г.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
NineEleven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 100



View Profile
October 27, 2018, 02:29:48 PM
 #206

Да похоже все таки разворот скоро будет , в последние недели цена практически стоит на месте , скорее всего куда то скоро улетит вся крипта так что в декабре скорее всего вверх пойдет цена.
Ну или вниз, это более вероятно. Никаких предпосылок для разворота цены я не вижу, поэтому не стоит ждать что цена скоро вверх пойдет не с того ни с сего.

ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
October 27, 2018, 05:34:11 PM
 #207

Да похоже все таки разворот скоро будет , в последние недели цена практически стоит на месте , скорее всего куда то скоро улетит вся крипта так что в декабре скорее всего вверх пойдет цена.
Ну или вниз, это более вероятно. Никаких предпосылок для разворота цены я не вижу, поэтому не стоит ждать что цена скоро вверх пойдет не с того ни с сего.

Я думаю что будем медленно идти вверх, быстрых скачков вообще не жду. Ну и думаю что ниже мы тоже не пойдем, так же наблюдаю за альтами и некоторые неплохо стреляют)
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 05:41:21 PM
 #208

Собственно говоря а что мешает росту рынка,ка к мы видели рынок плохими новостями пытались продавить но не получилось,так что теперь вполне вероятен рост.
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 46


View Profile
October 27, 2018, 08:45:48 PM
 #209

Собственно говоря а что мешает росту рынка,ка к мы видели рынок плохими новостями пытались продавить но не получилось,так что теперь вполне вероятен рост.
Действительно! Ничего не мешает. Разве что никто его не покупает. И он не растет. А так ничего не мешает.

aristo323232
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0

https://ironx.io/ IRONX


View Profile
October 28, 2018, 04:09:44 AM
 #210

2018 год для крипты выдался больше спокойным. я даже не жду разворота в этом году, может в декабре будут какие-то движения, надо наблюдать.
Я уже настолько себя успокоил и приготовил к худшему что даже в декабре уже ничего не жду. Будет разворот. - хорошо. Не будет. - подождем еще. Время есть.
Правильное решение. Не понимаю тех людей, которые когда-то вложились, активно не торгуют, но нервно следят за курсом каждый час обновляя кмк, мазохизм какой-то.

как говорится Keep clam and Hodl!
а если по делу то смысла активно обновлять CMC нет, как только будет смена тренда мы сразу о этом узнаем.

domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 07:39:14 AM
 #211

Сейчас меня устроит даже флэт,лишь бы не было дальнейшего падения.Уже привыкли к такой цене и в принципе при такой волатильности можно заработать.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 28, 2018, 07:41:34 AM
 #212

Сейчас меня устроит даже флэт,лишь бы не было дальнейшего падения.Уже привыкли к такой цене и в принципе при такой волатильности можно заработать.
Уже давно говорили что нужно привыкать торговать на этом рынке и в принципе цена стабилизировалась,а если не смотреть на цену декабря, то все не так и плохо.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
October 28, 2018, 10:00:18 AM
 #213

Сейчас меня устроит даже флэт,лишь бы не было дальнейшего падения.Уже привыкли к такой цене и в принципе при такой волатильности можно заработать.
Уже давно говорили что нужно привыкать торговать на этом рынке и в принципе цена стабилизировалась,а если не смотреть на цену декабря, то все не так и плохо.
В прошлом году все так и торговали, цена тов поднималась то опять падала и всем казалось что это совершенно нормально, но после декабря 2018 все надеяться срубить сразу огромный куш без особого напряжения, а поезд скорее всего уже ушел надолго если не навсегда.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
October 28, 2018, 03:25:00 PM
Merited by chimk (1)
 #214

Да похоже все таки разворот скоро будет , в последние недели цена практически стоит на месте , скорее всего куда то скоро улетит вся крипта так что в декабре скорее всего вверх пойдет цена.
Надеюсь вы окажетесь правы, а то я пока не вижу особых маркёров, для того, чтобы цена  стремительно полетела вверх, придерживаюсь того, что цена особо не будет меняться в ближайшие месяцы, а останется на уровне 6-7 к., может дойдёт ближе к 8 под н.г.

По-моему маркеров сейчас предостаточно. Определена точная дата запуска Баккта и на этот раз вроде как конкретно. Это запуск однодневных поставочных фьючерсов. Баккт - это прямой путь для институциональных денег на рынок. Кроме того, все еще существует большая вероятность того, что в конце декабря таки пропустят заявки по ЭТФ. Это ли не маркеры?

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
October 28, 2018, 04:32:53 PM
 #215

Да похоже все таки разворот скоро будет , в последние недели цена практически стоит на месте , скорее всего куда то скоро улетит вся крипта так что в декабре скорее всего вверх пойдет цена.
Надеюсь вы окажетесь правы, а то я пока не вижу особых маркёров, для того, чтобы цена  стремительно полетела вверх, придерживаюсь того, что цена особо не будет меняться в ближайшие месяцы, а останется на уровне 6-7 к., может дойдёт ближе к 8 под н.г.

По-моему маркеров сейчас предостаточно. Определена точная дата запуска Баккта и на этот раз вроде как конкретно. Это запуск однодневных поставочных фьючерсов. Баккт - это прямой путь для институциональных денег на рынок. Кроме того, все еще существует большая вероятность того, что в конце декабря таки пропустят заявки по ЭТФ. Это ли не маркеры?
Инвесторы и так думаю зайти могут если сильно хотят. А не венчурным инвесторам и так в крипту не разрешат зайти, по крайней мере в ближайшие время.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 28, 2018, 07:33:25 PM
 #216

Летом наши инвесторы кайфуют на пляжах-каникулы, европа кайфует сентябрь-октябрь. я так думаю поэтому рынок "стоит". Понятно- если Бос - мудень, то и пахать будут без каникул. А если норм, то и сам отдохнёт и другим даст, чтобы после отдыха урвать куш по смачнее. Вот поэтому каждый год движуха начинается с ноября по декабрь.

Frai_zen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile WWW
October 28, 2018, 08:15:06 PM
 #217

Разворот будет, но где-то в декабре. Все мы ждёт торгов физических-фьючерсов Bakkt 12 декабря.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 28, 2018, 09:17:03 PM
 #218

да с этим разворотом уже поделились все 50х50. Кто говорит , что полноценный разворот нас ждёт в декабре, вторая половина говорит , что полноценный разворот в марте 2019. Потом станет актуальным топик, """когда наступит весна"" и понеслась. я жду полноценного разворота в декабре.
Windtalker (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
October 28, 2018, 09:43:02 PM
 #219

да с этим разворотом уже поделились все 50х50. Кто говорит , что полноценный разворот нас ждёт в декабре, вторая половина говорит , что полноценный разворот в марте 2019. Потом станет актуальным топик, """когда наступит весна"" и понеслась. я жду полноценного разворота в декабре.

Лично я восприму сильный рост в ближайшие полгода как очень большую удачу. Если рост будет не сильный, то это просто не очень плохо. Но несильный рост мне практически никак не поможет и не особо нужен. Выводить фиат навсегда вроде как рановато, по некоторым монетам это все равно будет минус или около нуля. А после несильного роста можем и опять идти на дно. Поэтому лучше уж долгий флет и потом туземун, чем слабый рост и потом снова на дно.

А вообще по моему есть большие шансы что прежнего роста мы никогда не увидим(на пиковые значения декабря-января) и крипта в итоге загнется потихоньку.
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
October 28, 2018, 10:09:01 PM
 #220

Как бы при нормальном риск  менеджменте тебе будет не так важно что впереди.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!