Bitcoin Forum
May 24, 2024, 09:56:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Разворот на рынке в 2018 году  (Read 5142 times)
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
December 07, 2018, 08:39:55 PM
 #381

крипта сдохла
смиритесь!
здравая логика говорит, что это не так. доказательство этому очень простое - весь этот биток кто-то скупает, есть много кошельков с десятками тысяч этих битков. я абсолютно уверен в том, что хозяева этих кошельков не хомяки, как мы. или я неправ?

*** Рабів до раю не пускають! ***
Homyachina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
December 07, 2018, 11:56:46 PM
 #382

крипта сдохла
смиритесь!
здравая логика говорит, что это не так. доказательство этому очень простое - весь этот биток кто-то скупает, есть много кошельков с десятками тысяч этих битков. я абсолютно уверен в том, что хозяева этих кошельков не хомяки, как мы. или я неправ?
Просто обладатели 10к+ битков понимают, что хрен они столько смогут сейчас слить не укатав цену в 0. Поэтому сидят тихо и ждут своего часа. Биткоин не умрет, и когда-то окрепнет вновь, но сроки неизвестны, а время-деньги, не все могут позволить себе такую роскошь как HODL лет на пять.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
December 08, 2018, 09:07:41 AM
 #383

крипта сдохла
смиритесь!
здравая логика говорит, что это не так. доказательство этому очень простое - весь этот биток кто-то скупает, есть много кошельков с десятками тысяч этих битков. я абсолютно уверен в том, что хозяева этих кошельков не хомяки, как мы. или я неправ?
Просто обладатели 10к+ битков понимают, что хрен они столько смогут сейчас слить не укатав цену в 0. Поэтому сидят тихо и ждут своего часа. Биткоин не умрет, и когда-то окрепнет вновь, но сроки неизвестны, а время-деньги, не все могут позволить себе такую роскошь как HODL лет на пять.
Вы сейчас выставляете владельцев кошельков с 10к+ биткоинов как чемоданы без ручки. Глупо думать, что люди, имеющие капитал не будут добиваться роста курса биткоина.

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 08, 2018, 01:58:31 PM
 #384

Вы сейчас выставляете владельцев кошельков с 10к+ биткоинов как чемоданы без ручки. Глупо думать, что люди, имеющие капитал не будут добиваться роста курса биткоина.
Ну например рост биткоина вызывает много шума и желания все это налогообложить и зарегулировать

В противовес можно хорошо зарабатывать на шорт-позициях на фьючах, причем белые деньги, так как это регулируемый рынок
Ну а анонимные кошельки с сотнями к битков помогут "угадывать" все сливы )))
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
December 08, 2018, 03:49:55 PM
 #385

крипта сдохла
смиритесь!
здравая логика говорит, что это не так. доказательство этому очень простое - весь этот биток кто-то скупает, есть много кошельков с десятками тысяч этих битков. я абсолютно уверен в том, что хозяева этих кошельков не хомяки, как мы. или я неправ?
Просто обладатели 10к+ битков понимают, что хрен они столько смогут сейчас слить не укатав цену в 0. Поэтому сидят тихо и ждут своего часа. Биткоин не умрет, и когда-то окрепнет вновь, но сроки неизвестны, а время-деньги, не все могут позволить себе такую роскошь как HODL лет на пять.
по-моему, ты сам себе противоречишь. у них не стоит задача распродать все, им нужен профит. зачем укатывать цену в ноль, если с этого понту для них никакого? им нужна цена 10к, а убивание курса их только отодвигает от этой цели.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
December 10, 2018, 12:24:12 PM
 #386

смысл пересказывать все новости с предположениями я не вижу. Чисто моё мнение: разворот будет в декабре в том случае, если изменится политический новостной фон. И то, что крипта зависит от политики -- это 99,9%.
Нифига крипта не зависит от политики, сколько всего происходит в мире и а крынок как падал так и продолжает свою тенденцию. Тут просто чистой воды манипуляции,кому это просто надо в данный момент и все и плевал он на политику и мировой кризис. Решил кто то прикупить себе не хило на низах вот и валит курс.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Greedy squirrel
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 11


View Profile
December 10, 2018, 12:51:06 PM
 #387

Разворот точно не будет сейчас. Но у каждого есть шанс войти в рынок и попытаться поймать самое дно.
Вот когда на фене сквизанут биток на 100 баксов, вот тогда и будет дно
совсем недавно выкладывали инфу о себестоимости майнинга битка от различных заводов. от 1500 до 1700 дол. у нас будет возможность проверить это.  Angry

Да-да... Разговоры об убытках начались еще при стоиомсти в 10к. Но уже 3,5 и больших слез не видно. Вот и новая отметка в 1,5 уже звучит... Всегда найдутся те, кто будет майнить. У пулов достаточный запас прочности на определенных временных отрезках для майнинга в минус.
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 12:12:22 PM
 #388

Согласен с тем, что и политика оказывает влияние на рынок и манипуляции тоже имеют место быть. Только вот чьих рук это дело, мы так и не узнаем. Кому то это все таки выгодно.
Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 03:17:12 PM
 #389

Согласен с тем, что и политика оказывает влияние на рынок и манипуляции тоже имеют место быть. Только вот чьих рук это дело, мы так и не узнаем. Кому то это все таки выгодно.
Политика только косвенно. Манипуляции - да, но как правило в строго ограниченных криптовалютах при небольших объёмах торгов.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 03:57:54 PM
 #390

Думаю что сейчас практически никто не верит в разворот рынка,все понимают что падение затянулось и надежда только на то чтобы не упали ниже 3К.
Hitman007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 04:47:08 PM
 #391

думаю что в этом году разворота ждать уже нет никакого смысла, вероятнее всего в середине следующего года будет рост

► Brain Space ◄
GLOBAL DECENTRALIZED DATABASE OF INTELLECTUAL PROPERTY
★ [url=https://brain-space.io/login?form=signup&r=LoginPage
kraft2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 136



View Profile
December 12, 2018, 06:02:50 AM
 #392

думаю что в этом году разворота ждать уже нет никакого смысла, вероятнее всего в середине следующего года будет рост

Ну и какого рожна в середине следующего года будет рост? Рост будет только после халвинга в июле 2020-го. Никакие новости, никакие етфы и баккты курс вверх не подбросят.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
December 12, 2018, 09:47:01 AM
 #393

И так друзья спекулянты.
Открываем месячный график и смотрим.
Биткоин сделал ×100 за три года, от 200$ до 20000$.
И вы после такого пампа, надеетесь на быстрый отскок? Какая наивность. 1000$, это цена от которой можно начинать покупать, маленькими партиями. Ждите накопление, а не разворот. Быстро только детей делают, а не "Пампы".
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 12, 2018, 10:23:00 AM
 #394

И так друзья спекулянты.
Открываем месячный график и смотрим.
Биткоин сделал ×100 за три года, от 200$ до 20000$.
И вы после такого пампа, надеетесь на быстрый отскок? Какая наивность. 1000$, это цена от которой можно начинать покупать, маленькими партиями. Ждите накопление, а не разворот. Быстро только детей делают, а не "Пампы".
Да никакого отскока не стоит ждать,те кто кричат что вот уже чуть ли не в январе рынок развернется, по ходу или только зашли на этот рынок или в полном отчаянии находятся, не стоит ждать что в следующем году будет легче на этом рынке чем сейчас, как бы все еще хуже не стало. так что холд пока наше все.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
December 12, 2018, 11:31:32 AM
 #395

Многие еще надеются на скорый рост биткоина Grin А никакого роста не будет! Те люди, которые закупились по 10-20к на чужие (кредитные) деньги, уже все слили - не было другого выхода. А те, кто закупился по тем же ценам, только за свои - те ушли в глубокий ходл, и пока большинство из них не разочаруется и не посливает все нафиг, роста не будет. Если даже предположить, что сейчас произойдет прошлогоднее повторение, то все "держатели" в срочном порядке поскидывают свои "капиталы" и десять раз перекрестятся, и представьте, что тогда произойдет с ценой? - Так что это просто нереально.
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
December 15, 2018, 11:02:08 AM
 #396

Думаю, что раньше весны 2019 ничего приятного не будет.
Banshe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 15, 2018, 11:07:51 AM
 #397

Думаю, что раньше весны 2019 ничего приятного не будет.
Думалки свои выключайте и начинайте холдить Cool
Hitman007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
December 15, 2018, 12:03:48 PM
 #398

Мне кажется разворота в этом году уже точно ждать бессмыслено. Очень большие надежды на 2019 год

► Brain Space ◄
GLOBAL DECENTRALIZED DATABASE OF INTELLECTUAL PROPERTY
★ [url=https://brain-space.io/login?form=signup&r=LoginPage
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
December 15, 2018, 12:15:47 PM
 #399

Практика всех лет по крипте показывает, что на новый год цены падают. Я не думаю, что это год станет исключением. Возможно мы увидим очередное дно еще до конца этого года.
Banshe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 15, 2018, 12:16:39 PM
 #400

Мне кажется разворота в этом году уже точно ждать бессмыслено. Очень большие надежды на 2019 год
О каких сейчас разворотах можно говорить? Не смешите моё пузико Cheesy
Только холд православный, на несколько лет спасёт вас. Все торгаши валите на свои форексы уже, всё бабло уже выкачали здесь
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!