Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:45:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Как больше зарабатывать на баунти →  (Read 715 times)
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
September 22, 2018, 08:03:02 PM
 #21

Ну точто половину инфы слизывают для статей это понятно , но в основном у них и наград нет. Нормальные баунти проверяют статьи и отсеивают мусор что не плохо. Да и вообще как больше зарабатывать тут ответ один максимальное кол-во компаний и качества контента. Взять тот же ролик на ютубе - анимированый ролик может принисти маленькую кучу денег. Также надо как то увеличивать скорость работы)
Для того чтобы снимать такие ролики надо иметь штат профессиональных сотрудников. А чтоы его держать - надо постоянно иметь загруженность для них чтобы было с чего им платить заработные платы.
1714607119
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607119

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607119
Reply with quote  #2

1714607119
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714607119
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607119

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607119
Reply with quote  #2

1714607119
Report to moderator
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
September 22, 2018, 08:08:15 PM
 #22

Интересная тема получается, подчеркнул много чего нового для себя. Больше бы таких топиков, благодарю за информацию Smiley
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
September 22, 2018, 09:38:00 PM
 #23

Заработать на Баунти можно только если участвуешь в нескольких (20 точно), в подписной ( в одном проекте), в социальке всевозможной...только так можно заработать хоть что-то Wink
автор как раз и пытается донести, что надо качеством брать. а вы опять про количество) это две принципиально разные позиции. можно и 100 делать и все в молоко. честно говоря, сложно решить какая лучше на сегодняшний день. для себя я уже определился. потому что делать все подряд в надежде- это уже монотонный труд. а баунти для меня не основная профессия
Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 22, 2018, 09:54:31 PM
 #24

Я считаю что ICO проекты они такие непредсказуемые, бывают и российские проекты появляются достаточно хорошие, правда редко
finelife25
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 3


View Profile
September 22, 2018, 10:24:49 PM
 #25

Я разочаровалась очень в этих баунти, энтузиазма ноль, в последнее время все в ожидании и я устала((( Читаю советы, но ничего не хочу делать в холостую(((
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
September 22, 2018, 10:42:27 PM
 #26

На менеджера баунти кампании очень рекомендую обращать на баунти менеджера особое внимание
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
September 22, 2018, 11:37:37 PM
 #27

На менеджера баунти кампании очень рекомендую обращать на баунти менеджера особое внимание
это вроде бы и правильный совет, а вроде бы и у хороших менеджеров бывают промахи. добавить сюда куперов- которых вообще не угадаешь и станет совсем все печально
pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
September 23, 2018, 04:41:08 PM
 #28

мне статья очень понравилась, ведь она написана просто и понятно, думаю она доступна и понятна для каждого новичка)))

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
September 23, 2018, 04:42:48 PM
 #29

Я считаю что ICO проекты они такие непредсказуемые, бывают и российские проекты появляются достаточно хорошие, правда редко
честно говоря, еще не попадал на русски проект который доводился до конца, 4/4 были скамами, после того в российских проектах не принимаю участие))

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
September 23, 2018, 08:40:28 PM
 #30

Делать качетвенно соц. сети и  подпись ,  и можно хорошо заработать ))Главное следить за стеками )
Согласна, но все же, чтоб получить нормальный профит с социалок и подписной, очень важно выбрать хороший проект. Монеты которого будут стоить денег и которые точно выплатят. Лично для меня на перовм месте стоит именно выбор проекта со всеми вытекающими.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
September 23, 2018, 08:48:02 PM
 #31

В данный момент выплаты по статьям практически приближаются к выплатам по социалкам. И да, вопрос. Выплата в таблице на момент получения, это по цене ICO, или реальные деньги, за которые можно было продать эти монеты?
Там же даже красным шрифтом выделено прямо в тексте, что это не по ценам на исо, а реальные деньги, на худой конец могли бы и сами чекнуть количество токенов в таблице, и их цену.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
September 23, 2018, 08:51:50 PM
 #32

Больше всего сейчас зарабатывают ботоводы, так что если вы действительно хотите зарабатывать гораздо больше нынешнего - то тогда заводите фермы.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
September 23, 2018, 08:58:34 PM
 #33

Я считаю что ICO проекты они такие непредсказуемые, бывают и российские проекты появляются достаточно хорошие, правда редко
честно говоря, еще не попадал на русски проект который доводился до конца, 4/4 были скамами, после того в российских проектах не принимаю участие))


Обидно что сложилось такое мнение о русских проектах. Но если трезво посмотреть то видно что если в проекте одни люди из России или Прибалтики то жди проблем. Если же в проекте один кодер русский то что то нормальное может выйти.
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
September 23, 2018, 09:02:28 PM
 #34

В принципе по социалкам и прочим легким зданиям можно вообще не задумываться на счет условий и прочего, почитал что нужно сделать для награды и бомбишь все подряд. По прочему контенту уже нужно приложить усилия и изучить все возможное как пишет автор, но бОльшую уверенность дает все-таки не изученный проект, а баунти менеджер с которым провел много кампаний. И если выбор стоит перед изученным и дорогим или скромным но с проверенным временем баунти менеджером - то лучше выбрать второе, как говорится про "синицу в руке".
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
September 23, 2018, 09:23:30 PM
 #35

Годный пост, и он подойдёт не только тем, кто участвует в баунти написания статей. С баунти пулом нужно быть осторожнее, очень часто, если считать в долларах, то указывают количество денег при собранном хардкапе, который превышает софткап в несколько раз.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
September 23, 2018, 09:36:09 PM
 #36

Неплохая статья, но не сильно объёмная. Я в своё время написал более информативную статью, которая в 2 поста еле еле уложилась. Да, многие моменты конечно же со временем устарели, но основная суть осталась прежней.
Кому интересно, может ознакомиться:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2958624.0

С уважением.
Bitokk
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
September 23, 2018, 10:17:23 PM
 #37

Годный пост, и он подойдёт не только тем, кто участвует в баунти написания статей. С баунти пулом нужно быть осторожнее, очень часто, если считать в долларах, то указывают количество денег при собранном хардкапе, который превышает софткап в несколько раз.
Да верно подмеченно..
нужно смотреть от какой суммы сбора выделяют % на баунти

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 23, 2018, 10:33:08 PM
 #38

вы до сих пор думаете что на баунти можно заработать? люди! очнитесь, на баунти заработать можно методом многолетнего холдинга. а тем кто хочет иметь себе хоть какой-то стабильный заработок, ищите вакансии на заводахWink

mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 01:01:42 AM
 #39

Хорошая статья только скам проекты не утешительны. Придерживаюсь мнения что  нужно больше проектов брать чтобы меньше скама попадалось .
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
September 24, 2018, 04:54:40 AM
 #40

Хорошая статья только скам проекты не утешительны. Придерживаюсь мнения что  нужно больше проектов брать чтобы меньше скама попадалось .
У меня противоположное мнение на счет количества, я за качество, точнее за подробный разбор проекта перед вступлением в баунти, и думаю если ты не фермовод, то со временем многие приходят к тому, что не стоит набирать подряд без разбора сотню проектов, чтобы по итогу работы не было жаль столько своего времени убитого впустую. Да, сейчас и при тщательном разборе проекта никто не застрахован от скама или тем более сложно предугадать как у проекта пройдут сборы, но все-таки моё мнение, что качественный подход приносит больше прибыли, чем количественный.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!