Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:09:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Как больше зарабатывать на баунти →  (Read 715 times)
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
September 24, 2018, 05:31:03 AM
 #41

Я считаю что ICO проекты они такие непредсказуемые, бывают и российские проекты появляются достаточно хорошие, правда редко
честно говоря, еще не попадал на русски проект который доводился до конца, 4/4 были скамами, после того в российских проектах не принимаю участие))

Тоже не советовал бы связываться с проектами из стран снг, но все же один проект понравился, заплатили без проблем и не плохо это cindicator, и то год назад, а в остальном все плохо, нет доверия, даже если раздадут токены цена будет намного ниже цены ICO, отсутствие бирж(даже средних, не говоря о топе) единственный вариант дельта за копейки.
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Iluka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 08:33:34 AM
 #42

С каждым годом всё сложнее, процент скамовых и неликвидных ICO увеличивается практически в геометрической прогрессии, все хоят срубить баблосов ничего не делая...
bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 06:56:57 PM
 #43

Ой как все любят разбрасываться словом скам))))) Никто же не заставляет входить в изначально скамные проекты, вот поглядите темы Скамы нашего биткоинтолк и Подозрение на скам.. Ну вы только гляньте какой там шлак в скамах, а вы реально начинаете сами делать эти баунти не проанализировав вообще ничего. Я вот почему-то ни в одном не учавствоввал, потому что сначала смотрел элементарно что они такое (проекты имею ввиду), голову хоть включайте и не будет скама в вашей баунти жизни)))) И главный-то ответ как зарабатывать больше на баунти - сам не знаю, так как ничего не заработал еще))) Красный рынок все испортил и перекроил все планы.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
September 26, 2018, 03:27:28 PM
 #44

Мне иногда достаточно визуально оценить проект чтобы понять чего он вообще стоит, и стоит ли там принимать участие вообще. Сейчас столько шлака что из 10 кампаний максимум 1 достойна внимания
Я тоже раньше по наивности думал что если сайт сделан очень хорошо то это признак качества. А оказывается не всегда. Встречаются проекты не очень по качеству сайта но дающие очень большие иксы.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 04:40:05 PM
 #45

Я считаю что ICO проекты они такие непредсказуемые, бывают и российские проекты появляются достаточно хорошие, правда редко
честно говоря, еще не попадал на русски проект который доводился до конца, 4/4 были скамами, после того в российских проектах не принимаю участие))

Тоже не советовал бы связываться с проектами из стран снг, но все же один проект понравился, заплатили без проблем и не плохо это cindicator, и то год назад, а в остальном все плохо, нет доверия, даже если раздадут токены цена будет намного ниже цены ICO, отсутствие бирж(даже средних, не говоря о топе) единственный вариант дельта за копейки.
У меня к сожалению отрицательный опыт участия в проектах связанных с российскими разработчиками. Даже несмотря на то что это был 2017-й год.
Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 07:05:21 PM
 #46

Я считаю что ICO проекты они такие непредсказуемые, бывают и российские проекты появляются достаточно хорошие, правда редко
честно говоря, еще не попадал на русски проект который доводился до конца, 4/4 были скамами, после того в российских проектах не принимаю участие))

Тоже не советовал бы связываться с проектами из стран снг, но все же один проект понравился, заплатили без проблем и не плохо это cindicator, и то год назад, а в остальном все плохо, нет доверия, даже если раздадут токены цена будет намного ниже цены ICO, отсутствие бирж(даже средних, не говоря о топе) единственный вариант дельта за копейки.
У меня к сожалению отрицательный опыт участия в проектах связанных с российскими разработчиками. Даже несмотря на то что это был 2017-й год.
Участвовал в двух русских проектах, в обоих до сих пор "ведутся подсчёты стаков" (по словам их Баунти менеджера), хотя с момента завершения каждого проекта прошло больше месяца.

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
September 27, 2018, 09:11:59 AM
 #47

Опять весь разговор про снг проекты, бывают же и нормальные, хоть и редко  Grin
dripikl88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 09:35:29 AM
 #48

С каждым годом всё сложнее, процент скамовых и неликвидных ICO увеличивается практически в геометрической прогрессии, все хоят срубить баблосов ничего не делая...
На самом деле если выбирать проекты самому , то процент скамов очень маленький , больше тех кто просто не собрал софт.кап. , но один фиг , сейчас вообще не лучшее время для баунти.
SlavSL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 0


View Profile WWW
September 27, 2018, 09:49:03 AM
 #49

Согласен, пашешь пашешь, а потом 70% из них не собирают софт кап или урезают баунти пул в 2-3 раза). Трудно стало..)
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 27, 2018, 09:50:49 PM
 #50

С каждым годом всё сложнее, процент скамовых и неликвидных ICO увеличивается практически в геометрической прогрессии, все хоят срубить баблосов ничего не делая...
На самом деле если выбирать проекты самому , то процент скамов очень маленький , больше тех кто просто не собрал софт.кап. , но один фиг , сейчас вообще не лучшее время для баунти.
Наоборот сейчас самое хорошее время для всех действий. Если ожидать лучшего времени и постоянно ныть о том что сейчас плохо, то можно не дождаться этих самых лучших времен.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
September 27, 2018, 11:22:42 PM
 #51

С каждым годом всё сложнее, процент скамовых и неликвидных ICO увеличивается практически в геометрической прогрессии, все хоят срубить баблосов ничего не делая...
На самом деле если выбирать проекты самому , то процент скамов очень маленький , больше тех кто просто не собрал софт.кап. , но один фиг , сейчас вообще не лучшее время для баунти.
Наоборот сейчас самое хорошее время для всех действий. Если ожидать лучшего времени и постоянно ныть о том что сейчас плохо, то можно не дождаться этих самых лучших времен.
Это тоже верно. Сейчас ведь рынок не падает больше - следовательно по выходу на торги монеты перестанут ронять вниз и даже снова будет рост.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Dalazar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
September 28, 2018, 05:23:32 PM
 #52

К сожалению заработок на баунти упал в разы и теперь в этом деле нужно быть универсальным: вести соц. сети (мин 40-50 кампаний на аккаунт), писать статьи, снимать видео, вести подписные  и т.д. кароч участоввать во всем в чем можно, по сути это будет отнимать у вас практически все время,  но хоть будет шанс заработать хоть какое то более менее приемлемое  вознаграждение. Что поделать, суровые реалии жизни(
pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
September 28, 2018, 07:34:16 PM
 #53

достаточно неплохая статья, есть что почитать и узнать нового, я пока только занимаюсь подписью но хочу развиваться и в других направлениях)))

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
September 28, 2018, 07:36:44 PM
 #54

С каждым годом всё сложнее, процент скамовых и неликвидных ICO увеличивается практически в геометрической прогрессии, все хоят срубить баблосов ничего не делая...
На самом деле если выбирать проекты самому , то процент скамов очень маленький , больше тех кто просто не собрал софт.кап. , но один фиг , сейчас вообще не лучшее время для баунти.
Наоборот сейчас самое хорошее время для всех действий. Если ожидать лучшего времени и постоянно ныть о том что сейчас плохо, то можно не дождаться этих самых лучших времен.
Это тоже верно. Сейчас ведь рынок не падает больше - следовательно по выходу на торги монеты перестанут ронять вниз и даже снова будет рост.
уже столько говорят о том рост, но его все нет и нет, но я буду ждать до последнего и убежден, что он все же будет)))

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
September 29, 2018, 05:57:24 AM
 #55

Участвовал в двух русских проектах, в обоих до сих пор "ведутся подсчёты стаков" (по словам их Баунти менеджера), хотя с момента завершения каждого проекта прошло больше месяца.
Та сейчас все проекты что-то не слишком быстро спешат расплачиваться с баунтистами, некоторые проекты считают уже по 2-3 месяца, про  выплаты даже заикаться рано. Так что здесь не только русские проекты отличились.
Cогласна, что-то эта тенденция мне не нравится, у меня компаний 50 закончились уже в июне, и до сих пор по большинству стеки не подсчитаны, у 10-15 подсчитаны, так вот никто не перечисляет, хотя прошло уже три месяца, так вот 100-150 компаний сейчас уже висят закончившихся и что, прислали всего 2 проекта. Какой то вообще кошмар, мало того, что токены не выходят на биржу, стоят копейки, так их еще и не переводят.
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 08:41:37 AM
 #56

У меня примерно такая же статистика, как в посте выше, только проектов висит поменьше невыплаченных. По выплатам - очень многие перенесли дистрибьюшн на октябрь-ноябрь. И хочется надеяться что рынок к тому времени уже окончательно развернется и токены при листинге не будут так стремительно терять в цене. Как я уже говорил в своих постах - июль и сентябрь были самыми худшими по выплатам за этот год. Поэтому пока рано судить об этих проектах - их решения задерживать тоже можно понять. К концу года подведем окончательные итоги.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
September 29, 2018, 04:24:41 PM
 #57

Участвовал в двух русских проектах, в обоих до сих пор "ведутся подсчёты стаков" (по словам их Баунти менеджера), хотя с момента завершения каждого проекта прошло больше месяца.
Та сейчас все проекты что-то не слишком быстро спешат расплачиваться с баунтистами, некоторые проекты считают уже по 2-3 месяца, про  выплаты даже заикаться рано. Так что здесь не только русские проекты отличились.
Cогласна, что-то эта тенденция мне не нравится, у меня компаний 50 закончились уже в июне, и до сих пор по большинству стеки не подсчитаны, у 10-15 подсчитаны, так вот никто не перечисляет, хотя прошло уже три месяца, так вот 100-150 компаний сейчас уже висят закончившихся и что, прислали всего 2 проекта. Какой то вообще кошмар, мало того, что токены не выходят на биржу, стоят копейки, так их еще и не переводят.
Ещё через пару месяцев таких потуг от вашего энтузиазма ничего не останется. Тогда вы поймёте что потратили много своего времени на вещи которые не являются тем чем вам они казались.
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
September 30, 2018, 10:00:59 AM
 #58

Участвовал в двух русских проектах, в обоих до сих пор "ведутся подсчёты стаков" (по словам их Баунти менеджера), хотя с момента завершения каждого проекта прошло больше месяца.
Та сейчас все проекты что-то не слишком быстро спешат расплачиваться с баунтистами, некоторые проекты считают уже по 2-3 месяца, про  выплаты даже заикаться рано. Так что здесь не только русские проекты отличились.
Cогласна, что-то эта тенденция мне не нравится, у меня компаний 50 закончились уже в июне, и до сих пор по большинству стеки не подсчитаны, у 10-15 подсчитаны, так вот никто не перечисляет, хотя прошло уже три месяца, так вот 100-150 компаний сейчас уже висят закончившихся и что, прислали всего 2 проекта. Какой то вообще кошмар, мало того, что токены не выходят на биржу, стоят копейки, так их еще и не переводят.
Ещё через пару месяцев таких потуг от вашего энтузиазма ничего не останется. Тогда вы поймёте что потратили много своего времени на вещи которые не являются тем чем вам они казались.
Уже не осталось и следа. Наслушалась и начиталась разных историй, насмотрелась чужих кошельков, которые меня вдохновили, а сейчас понимаю, что это все "Было" и с таким наплывом людей, ботов, скама, падением рынка ничего хорошего ждать не стоит. Жалею и еще раз жалею, что взялась за это дело и потратила на него столько времени!!!
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 03:00:05 PM
 #59

Участвовал в двух русских проектах, в обоих до сих пор "ведутся подсчёты стаков" (по словам их Баунти менеджера), хотя с момента завершения каждого проекта прошло больше месяца.
Та сейчас все проекты что-то не слишком быстро спешат расплачиваться с баунтистами, некоторые проекты считают уже по 2-3 месяца, про  выплаты даже заикаться рано. Так что здесь не только русские проекты отличились.
Cогласна, что-то эта тенденция мне не нравится, у меня компаний 50 закончились уже в июне, и до сих пор по большинству стеки не подсчитаны, у 10-15 подсчитаны, так вот никто не перечисляет, хотя прошло уже три месяца, так вот 100-150 компаний сейчас уже висят закончившихся и что, прислали всего 2 проекта. Какой то вообще кошмар, мало того, что токены не выходят на биржу, стоят копейки, так их еще и не переводят.
Ещё через пару месяцев таких потуг от вашего энтузиазма ничего не останется. Тогда вы поймёте что потратили много своего времени на вещи которые не являются тем чем вам они казались.
Уже не осталось и следа. Наслушалась и начиталась разных историй, насмотрелась чужих кошельков, которые меня вдохновили, а сейчас понимаю, что это все "Было" и с таким наплывом людей, ботов, скама, падением рынка ничего хорошего ждать не стоит. Жалею и еще раз жалею, что взялась за это дело и потратила на него столько времени!!!
Сейчас это уже довольно избитая тема , как заработать на баунти . Думаю , что сейчас никак не заработать на баунти , хоть где участвуй , если токены никому не нужны .
truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
September 30, 2018, 09:15:22 PM
 #60

Участвовал в двух русских проектах, в обоих до сих пор "ведутся подсчёты стаков" (по словам их Баунти менеджера), хотя с момента завершения каждого проекта прошло больше месяца.
Та сейчас все проекты что-то не слишком быстро спешат расплачиваться с баунтистами, некоторые проекты считают уже по 2-3 месяца, про  выплаты даже заикаться рано. Так что здесь не только русские проекты отличились.
Cогласна, что-то эта тенденция мне не нравится, у меня компаний 50 закончились уже в июне, и до сих пор по большинству стеки не подсчитаны, у 10-15 подсчитаны, так вот никто не перечисляет, хотя прошло уже три месяца, так вот 100-150 компаний сейчас уже висят закончившихся и что, прислали всего 2 проекта. Какой то вообще кошмар, мало того, что токены не выходят на биржу, стоят копейки, так их еще и не переводят.
Ещё через пару месяцев таких потуг от вашего энтузиазма ничего не останется. Тогда вы поймёте что потратили много своего времени на вещи которые не являются тем чем вам они казались.
Уже не осталось и следа. Наслушалась и начиталась разных историй, насмотрелась чужих кошельков, которые меня вдохновили, а сейчас понимаю, что это все "Было" и с таким наплывом людей, ботов, скама, падением рынка ничего хорошего ждать не стоит. Жалею и еще раз жалею, что взялась за это дело и потратила на него столько времени!!!
Сейчас это уже довольно избитая тема , как заработать на баунти . Думаю , что сейчас никак не заработать на баунти , хоть где участвуй , если токены никому не нужны .
Так выиграйте проект, в котором токены будут не в роли поощрения инвесторов, а как основная часть проекта, от которой будут добавляться все новые функции этого самого проекта.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!