Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:24:53 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: YOBIT.NET мошенники  (Read 493 times)
Enola (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 10:30:49 AM
Last edit: September 23, 2018, 10:43:43 AM by Enola
 #1

Приветствую вас мои друзья, братья, сёстры. Я вам расскажу всю правду про биржу YOBIT.NET . Я знаю что среди вас

есть те у кого случилась абсолютно такая же проблема как у меня и которую никто не решил, но времена меняются и

на этот раз мы общими силами будем решать общие проблемы в жёсткой форме. Объявляю набор хакеров, SMM-

специалистов и просто активных людей кто хочет наказать и держит неистовую злобу в сторону биржи YOBIT.NET .
Моя ситуация следующая - 18 сентября 2018г был проведен депозит в BTC на биржу YOBIT.NET и обменен на

10.48546429 Zcash Далее был вывод на Zcash адрес t1JRXoWWvgidg41apv5Xo7Y3NQZkMA7ECMR (На 23 сентября эквивалент

в рублях 94000рублей). Биржа повесила транзакцию в статус "В процессе" и перестала отвечать на тикеты. Скажите

всякое бывает, но нет, захожу с другого аккаунта и создаю тикет - они отвечают, захожу с третьего аккаунта -

тоже отвечают и быстро. Отсюда вывод всем ясен - они намерено не отвечают на тикеты (а их более 10 создано) с

аккаунта где висит статус "В процессе". Я думаю на этом этапе стало всем понятно.
Далее мы заходим в интернет и смотрим на форумах такие же проблемы. Их масса - Биржа YOBIT.NET снимает со счета

средства, далее блокирует транзакцию и полностью игнорирует все аккаунты связанные с этой проблемой, потом

присваивает себе всю сумму грабежа.
Среди нас много порядочных и честных людей которые любят правду и стоят за неё. Я призываю всех вас друзья мои

помочь мне. Мои контакты ниже (кому какие удобные)
Логин биржи Yobit - grisha99region
Почта яндекс glasgolder@yandex.ru
Телеграм - @finance_boss
Напишите мне все кто хочет помочь мне и просто наказать биржу за неправомерные действия в стороны простых

граждан. Нас и так доит Россия теперь уже интернет, я хочу исправить полностью всю ситуацию. Будет очень

интересно, Обещаю, они будут считать убытки в миллионах долларов.
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
September 23, 2018, 10:46:09 AM
 #2

лох не мамонт....
сколько уже было подобных тем про эту лох биржу
а они все равно как тупое стадо баранов туда идут...

Нас и так доит Россия теперь уже интернет, я хочу исправить полностью всю ситуацию. Будет очень

интересно, Обещаю, они будут считать убытки в миллионах долларов.
завтра школе забастовку объявишь?
Enola (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 11:10:30 AM
 #3

лох не мамонт....
сколько уже было подобных тем про эту лох биржу
а они все равно как тупое стадо баранов туда идут...

Нас и так доит Россия теперь уже интернет, я хочу исправить полностью всю ситуацию. Будет очень

интересно, Обещаю, они будут считать убытки в миллионах долларов.
завтра школе забастовку объявишь?

Наша задачи
1.  Для хакеров необходимо найти уязвимости сайта и серверов YOBIT, также проверить все порты через которые

можно будет провести Ddos-атаки для получения доступа к базам данных и снять с их счетов все до последней капли

(это короткий список что нужно сделать, делайте то что считаете нужным и что умеете)
Все хакеры кто работает с Dumper в шапке сайтов закрепляем банер YOBIT.NET - мошенники.
2. Для специалистов в области рекламы в социальных сетях - необходимо распространить информацию о том что биржа

YOBIT блокирует транзакции пользователей, потом присваивает себе средства (активы) полностью игнорируя обращения

в Службу поддержки YObit. Истории можете брать реальные а можете выдумывать (Мы знаем истинное лицо биржи и нам

не важно какими способами и правдой или ложью опускать её и лишать её прибыли) Распространять информацию

рекомендуется на всех форумах и социальных сетях по тематике Криптовалюты в странах - Россия, Китай, США -

именно там работает биржа YOBIT.NET
3.Для тех кто не относится к хакерам и специалистам по рекламе прошу оскорблять и плохо высказываться везде где

только есть тематика криптовалюты о бирже YOBIT.NET (это группы вконтакте, даже в комментариях пишите), это

форумы России, Китая(пользуйтесь гугл переводчиком). Склоняйте людей к тому чтобы они снимали все что есть и

меняли биржу на другую в связи с потерей доверия к YOBIT.
Все вместе мы сделаем огромный вклад в правомерные действия и вы увидете как мы полностью обрушим биржу

YOBIT.NET Мы не теперь не просто люди - мы РОБИНГУДЫ нашего времени. НАЧИНАЕМ ПРЯМО СЕЙЧАС.
ZURBAGAN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 02:07:23 PM
 #4

лох не мамонт....
сколько уже было подобных тем про эту лох биржу
а они все равно как тупое стадо баранов туда идут...

Нас и так доит Россия теперь уже интернет, я хочу исправить полностью всю ситуацию. Будет очень

интересно, Обещаю, они будут считать убытки в миллионах долларов.
завтра школе забастовку объявишь?

Наша задачи
1.  Для хакеров необходимо найти уязвимости сайта и серверов YOBIT, также проверить все порты через которые

можно будет провести Ddos-атаки для получения доступа к базам данных и снять с их счетов все до последней капли

(это короткий список что нужно сделать, делайте то что считаете нужным и что умеете)
Все хакеры кто работает с Dumper в шапке сайтов закрепляем банер YOBIT.NET - мошенники.
2. Для специалистов в области рекламы в социальных сетях - необходимо распространить информацию о том что биржа

YOBIT блокирует транзакции пользователей, потом присваивает себе средства (активы) полностью игнорируя обращения

в Службу поддержки YObit. Истории можете брать реальные а можете выдумывать (Мы знаем истинное лицо биржи и нам

не важно какими способами и правдой или ложью опускать её и лишать её прибыли) Распространять информацию

рекомендуется на всех форумах и социальных сетях по тематике Криптовалюты в странах - Россия, Китай, США -

именно там работает биржа YOBIT.NET
3.Для тех кто не относится к хакерам и специалистам по рекламе прошу оскорблять и плохо высказываться везде где

только есть тематика криптовалюты о бирже YOBIT.NET (это группы вконтакте, даже в комментариях пишите), это

форумы России, Китая(пользуйтесь гугл переводчиком). Склоняйте людей к тому чтобы они снимали все что есть и

меняли биржу на другую в связи с потерей доверия к YOBIT.
Все вместе мы сделаем огромный вклад в правомерные действия и вы увидете как мы полностью обрушим биржу

YOBIT.NET Мы не теперь не просто люди - мы РОБИНГУДЫ нашего времени. НАЧИНАЕМ ПРЯМО СЕЙЧАС.
Проведешь дос атаки, от этого пострадают обычные трейдеры. Напиши свою историю на форумах, в соц сетях, может кого убережешь. Но твои действия не вернут тебе денег, а наоборот, финансово не выгодны.
lavrentu
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile WWW
September 24, 2018, 05:54:02 PM
 #5

лох не мамонт....
сколько уже было подобных тем про эту лох биржу
а они все равно как тупое стадо баранов туда идут...

Нас и так доит Россия теперь уже интернет, я хочу исправить полностью всю ситуацию. Будет очень

интересно, Обещаю, они будут считать убытки в миллионах долларов.
завтра школе забастовку объявишь?

Наша задачи
1.  Для хакеров необходимо найти уязвимости сайта и серверов YOBIT, также проверить все порты через которые

можно будет провести Ddos-атаки для получения доступа к базам данных и снять с их счетов все до последней капли

(это короткий список что нужно сделать, делайте то что считаете нужным и что умеете)
Все хакеры кто работает с Dumper в шапке сайтов закрепляем банер YOBIT.NET - мошенники.
2. Для специалистов в области рекламы в социальных сетях - необходимо распространить информацию о том что биржа

YOBIT блокирует транзакции пользователей, потом присваивает себе средства (активы) полностью игнорируя обращения

в Службу поддержки YObit. Истории можете брать реальные а можете выдумывать (Мы знаем истинное лицо биржи и нам

не важно какими способами и правдой или ложью опускать её и лишать её прибыли) Распространять информацию

рекомендуется на всех форумах и социальных сетях по тематике Криптовалюты в странах - Россия, Китай, США -

именно там работает биржа YOBIT.NET
3.Для тех кто не относится к хакерам и специалистам по рекламе прошу оскорблять и плохо высказываться везде где

только есть тематика криптовалюты о бирже YOBIT.NET (это группы вконтакте, даже в комментариях пишите), это

форумы России, Китая(пользуйтесь гугл переводчиком). Склоняйте людей к тому чтобы они снимали все что есть и

меняли биржу на другую в связи с потерей доверия к YOBIT.
Все вместе мы сделаем огромный вклад в правомерные действия и вы увидете как мы полностью обрушим биржу

YOBIT.NET Мы не теперь не просто люди - мы РОБИНГУДЫ нашего времени. НАЧИНАЕМ ПРЯМО СЕЙЧАС.
вряд ли что-то ты изменишь. Таких уже много и все с пеной у рта рвутся наказать, а воз и ныне там.
А вообще не стоит относиться к крипте на полном серьезе, торгуйте той суммой которую вам не жалко потерять.

marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
September 24, 2018, 06:35:06 PM
 #6


Наша задачи
1.  Для хакеров необходимо найти уязвимости сайта и серверов YOBIT, также проверить все порты через которые

можно будет провести Ddos-атаки для получения доступа к базам данных и снять с их счетов все до последней капли


YOBIT.NET Мы не теперь не просто люди - мы РОБИНГУДЫ нашего времени. НАЧИНАЕМ ПРЯМО СЕЙЧАС.
Думаете хакеры ожидают вашего призыва?
Кто хотел, давно поискал уязвимости. Кто то будет на статью нарываться из за того что кого то кинули?

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
September 25, 2018, 05:33:16 AM
 #7

Моя ситуация следующая - 18 сентября 2018г был проведен депозит в BTC на биржу YOBIT.NET и обменен на

10.48546429 Zcash Далее был вывод на Zcash адрес t1JRXoWWvgidg41apv5Xo7Y3NQZkMA7ECMR (На 23 сентября эквивалент

в рублях 94000рублей). Биржа повесила транзакцию в статус "В процессе" и перестала отвечать на тикеты. Скажите

Такие истории лучше рассказывать максимально подробно, добавят правдоподобности.
1 с какого кошелька был перевод бтц, на какой
2 скрины ордеров с биржи
3 номер Zcash кошелька на самой бирже (скрин что было)
4 скрин что зависло
5 скрин что в тп писал

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 2052



View Profile
September 25, 2018, 10:16:06 AM
Last edit: September 25, 2018, 11:45:02 AM by madnessteat
 #8

Когда я только начинал заниматься майнингом сразу же познакомился с этой биржей из-за беспроцентного вывода рублей на киви. Часто в чате встречал недовольных людей, которые писали про подобные проблемы. Проанализировав отзывы по этой бирже я пришёл к выводу что таких ситуаций очень много, особенно среди англоязычного сообщества. Мною было принято решение вывести оттуда средства маленькими частями. Все прошло удачно. Больше не дружбу с данной биржей.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
September 25, 2018, 11:12:42 AM
 #9

иногда бывает что у них просто нету этих монет чтобы выплатить, я не удивлюсь если они просто где то продают часть монет которые находятся на бирже, просто это не всплывает массово потому что сразу все не станут оттуда деньги выводить.
bbb555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 06, 2020, 03:46:40 PM
 #10

Уже полтора месяца аккаунт на Йобите "приостановлен". Без всякого объяснения. Техподдержка на тикет не отвечает, модеры в чате тоже игнорируют.
Как думаете, господа, всё? С денежками можно попрощаться?
FP91G
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1680
Merit: 1056


View Profile
November 09, 2020, 08:28:46 AM
 #11

Уже полтора месяца аккаунт на Йобите "приостановлен". Без всякого объяснения. Техподдержка на тикет не отвечает, модеры в чате тоже игнорируют.
Как думаете, господа, всё? С денежками можно попрощаться?
У Йобитта работает свой форум, плачьте там, может быть и вас услышат или забанят.
Если вы переводите свои средства на помойку, то с ними нужно прощаться сразу.

Еще можно создать новый аккаунт, второй раз точно повезет Grin "но это не точно"(С)

nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
November 09, 2020, 09:45:02 AM
 #12

Далее мы заходим в интернет и смотрим на форумах такие же проблемы. Их масса - Биржа YOBIT.NET снимает со счета
средства, далее блокирует транзакцию и полностью игнорирует все аккаунты связанные с этой проблемой, потом
присваивает себе всю сумму грабежа.

Многие хвалят эту биржу (в основном те, кто зарабатывает спамом на криптотолк), но вы правы, в интернете сотни негативных отзывов, в которых описывается аналогичная ситуация с присвоением чужих средств и игнором на десятки тикетов. Казалось бы, что мешало вам сначала сформировать мнение о бирже, а уже потом принимать решение, стоит ли закидывать на депозит.

По поводу вариантов отмщения, если хакеры нашли бы дыры, то уже воспользовались ими в своих целях. Все-таки такие биржи как хитбтс, йобит, систематически кидающие клиентов, заботятся о своей безопасности, не жалея ваших же средств на поиск уязвимостей. 
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 09, 2020, 12:53:34 PM
 #13

Биржа Полониекс заморозила мои монеты на 6 месяцев.Было отправлено около 20 обращений в саппорт,итого было просьба больше не отправлять обращения и обещание быстро решить проблему.Как сказано выше,монеты зачислили спустя 6 месяцев.Единственное,произошло это прям перед пампом.С тех пор с биржей не работаю.Вам советую тоже самое.Деньги вряд ли вернете,то хоть от будущих проблем себя оградите.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
November 09, 2020, 01:07:48 PM
 #14

Quote
Напишите мне все кто хочет помочь мне и просто наказать биржу за неправомерные действия в стороны простых

Лучшее наказание бирже - это потеря клиентов. Вы же крутитесь в крипто-среде, распространяйте информацию везде, где только можно. А хакеры и пр. - бесперспективно.

Биржа Полониекс заморозила мои монеты на 6 месяцев.Было отправлено около 20 обращений в саппорт,итого было просьба больше не отправлять обращения и обещание быстро решить проблему.Как сказано выше,монеты зачислили спустя 6 месяцев.Единственное,произошло это прям перед пампом.

А когда это произошло? Перед пампом, в смысле 2017 г? Просто после того как Circle (вроде как принадлежащая Goldman Sachs) купила Poloniex в 2018 году, там многое изменилось, судя по отзывам, техническая поддержка реагирует на тикеты быстро.
 
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 09, 2020, 02:15:39 PM
 #15

А когда это произошло? Перед пампом, в смысле 2017 г? Просто после того как Circle (вроде как принадлежащая Goldman Sachs) купила Poloniex в 2018 году, там многое изменилось, судя по отзывам, техническая поддержка реагирует на тикеты быстро.

Circle уже дальше его продала Джастину Сану. Полоникс уже давно не тот...
bbb555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 09, 2020, 03:55:58 PM
 #16


У Йобитта работает свой форум, плачьте там,

а что за форум? Или имеете в виду их встроенный чат? В чате там полный игнор
Amintas
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 24


View Profile
November 10, 2020, 02:30:19 AM
 #17

Сам тоже кое-что вкладывал в разные коины на этой бирже в своё время, когда первые шаги совершал, оставил в ней скромные суммы, причем по всех монетах
На почту до сих пор приходят приглашения по участию в пампах от самой биржи и подобное

Со временем всю ситуацию на бирже отлично описывает одна фраза, которая пришла в голову:

- Где торгуешь?
- На Йобит
- И как результат?
- Такой же
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 10, 2020, 08:25:36 AM
 #18

Всего 94к рублей за «прикупил мозгов» - не так уж и дорого, ИМХО.
Зато теперь точно будешь сначала тщательно выбирать биржи, на которые стоит заводить деньги и торговать, а только потом уже заводить туда деньги.

Просто перестань переживать и двигайся дальше. В крипте всегда масса возможностей )
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
November 10, 2020, 10:35:42 AM
 #19

Воевать надо уметь,а биржа самая лучшая из всех  Smiley
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 10, 2020, 11:40:51 AM
 #20


Биржа Полониекс заморозила мои монеты на 6 месяцев.Было отправлено около 20 обращений в саппорт,итого было просьба больше не отправлять обращения и обещание быстро решить проблему.Как сказано выше,монеты зачислили спустя 6 месяцев.Единственное,произошло это прям перед пампом.

А когда это произошло? Перед пампом, в смысле 2017 г? Просто после того как Circle (вроде как принадлежащая Goldman Sachs) купила Poloniex в 2018 году, там многое изменилось, судя по отзывам, техническая поддержка реагирует на тикеты быстро.
 
В апреле 18 года вернули,а монеты я переводил туда в ноябре 17 года. Реагировал бот с сообщениями,что заявка принята и скоро все разрешиться.Но по сути пришлось ждать полгода.Хорошо что удалось продать с прибылью))Вынужденный холд короче получился.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!