Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:46:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: достигнет биткоин к 2022 году стоимости в 250000$  (Read 1940 times)
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
October 12, 2018, 05:23:13 PM
 #201

В теории такое может случиться через 2-3 года, может чуть больше, но все равно верится слабо, слишком жирный рост всего то за пару лет.
Весной 2017-го года такие прогнозы были для цены в пять тысяч долларов . Летом того же года , когда вдруг взяли 5-6 тысяч наарод глазам своим не верил . Тогда 20 тысяч были в ближайших 2-3 года . В декабре взяли 20-ку . Теперь планка мечтаний переместилась на уровень выше . Опыт показывает , что в криптомире может быть всё , даже самые дикие события .
1715507217
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715507217

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715507217
Reply with quote  #2

1715507217
Report to moderator
1715507217
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715507217

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715507217
Reply with quote  #2

1715507217
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715507217
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715507217

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715507217
Reply with quote  #2

1715507217
Report to moderator
1715507217
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715507217

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715507217
Reply with quote  #2

1715507217
Report to moderator
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
October 12, 2018, 07:31:55 PM
 #202

Я в 2015 году не мог поверить что мы достигнем 20 000 долларов,  а мы ето сделали и не очень то и трудно, так что через 7 лет мы думаю при принятии битка в масах и  миллион взять сможем ИМХО. А многие монеты тоже много иксов сделают.
kraft2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 136



View Profile
October 12, 2018, 07:50:06 PM
 #203

Я в 2015 году не мог поверить что мы достигнем 20 000 долларов,  а мы ето сделали и не очень то и трудно, так что через 7 лет мы думаю при принятии битка в масах и  миллион взять сможем ИМХО. А многие монеты тоже много иксов сделают.

В экономике так не бывает - нужен толк. Игра с нулевой суммой. Если прикладной выгоды от битка в реальной жизни не будет - никто не будет использовать его как средство накопления или инвестирования. Биткойн - весьма старая и неповоротливая крипта и век её уже прошёл. Ждите, что кто-то из альтов лет через 5 будет на вершине. Возможно даже, что это будет какая-нибудь государственная крипта.

Резюмируя - роста биткойна не будет. Никогда. Как тузик грелку его уже не надуть - слишком дорого, даже если бинансы будут курсы рисовать. Общая капа крипты падает стабильно на 5% в месяц и тает как шагреневая кожа.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 12, 2018, 08:54:53 PM
 #204

Я в 2015 году не мог поверить что мы достигнем 20 000 долларов,  а мы ето сделали и не очень то и трудно, так что через 7 лет мы думаю при принятии битка в масах и  миллион взять сможем ИМХО. А многие монеты тоже много иксов сделают.

В экономике так не бывает - нужен толк. Игра с нулевой суммой. Если прикладной выгоды от битка в реальной жизни не будет - никто не будет использовать его как средство накопления или инвестирования. Биткойн - весьма старая и неповоротливая крипта и век её уже прошёл. Ждите, что кто-то из альтов лет через 5 будет на вершине. Возможно даже, что это будет какая-нибудь государственная крипта.

Резюмируя - роста биткойна не будет. Никогда. Как тузик грелку его уже не надуть - слишком дорого, даже если бинансы будут курсы рисовать. Общая капа крипты падает стабильно на 5% в месяц и тает как шагреневая кожа.
Ripple что-ли займет его место? А кто еще, эфир не подходит же? Китайские койны тоже

Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 13, 2018, 04:30:01 AM
 #205

Я в 2015 году не мог поверить что мы достигнем 20 000 долларов,  а мы ето сделали и не очень то и трудно, так что через 7 лет мы думаю при принятии битка в масах и  миллион взять сможем ИМХО. А многие монеты тоже много иксов сделают.
Вот кстати да, оглядываясь понимаешь что биток способен на многое, его и до взлета хоронили много раз, а по итогу что вышло хорошо помним.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 06:04:27 AM
 #206

Я в 2015 году не мог поверить что мы достигнем 20 000 долларов,  а мы ето сделали и не очень то и трудно, так что через 7 лет мы думаю при принятии битка в масах и  миллион взять сможем ИМХО. А многие монеты тоже много иксов сделают.
Вот кстати да, оглядываясь понимаешь что биток способен на многое, его и до взлета хоронили много раз, а по итогу что вышло хорошо помним.
Уже не будет такого роста как раньше и сейчас о х100 говорить не приходится,поэтому эта цифра из области фантастики и такой цены не будет.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
October 13, 2018, 06:18:09 AM
 #207

Я в 2015 году не мог поверить что мы достигнем 20 000 долларов,  а мы ето сделали и не очень то и трудно, так что через 7 лет мы думаю при принятии битка в масах и  миллион взять сможем ИМХО. А многие монеты тоже много иксов сделают.
С чего вы взяли что биткоин будет массово принят миром,сейчас в него верят только фанаты которые зашли в него на хаях итеперь будут сидеть в нем до конца.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
October 13, 2018, 07:26:49 AM
 #208

Я в 2015 году не мог поверить что мы достигнем 20 000 долларов,  а мы ето сделали и не очень то и трудно, так что через 7 лет мы думаю при принятии битка в масах и  миллион взять сможем ИМХО. А многие монеты тоже много иксов сделают.
С чего вы взяли что биткоин будет массово принят миром,сейчас в него верят только фанаты которые зашли в него на хаях итеперь будут сидеть в нем до конца.
Вы посмотрите на тенденции восприятия биткоина в мировом масштабе . Биткоин , эфир , вабще крипту в целом начинают рассматривать как вполне приемлемую нишу обычные классические инвесторы , и инвестиционные фоны . Всё что им не хватает для полноценного вхоа в рынок , это привычных им одобрений со стороны всяких сек-ов , фьючерсов на крипту и прочих классических наваротов . Без которых они не представляют себе торговли . Ну и ещё хоть какого то юриического регулирования . Со временем всё это будет принято и узаконено , вот тогда будет массовое принятие крипты , но вряд ли нам это уже будет в радость .
kraft2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 136



View Profile
October 13, 2018, 08:15:02 AM
 #209

Я в 2015 году не мог поверить что мы достигнем 20 000 долларов,  а мы ето сделали и не очень то и трудно, так что через 7 лет мы думаю при принятии битка в масах и  миллион взять сможем ИМХО. А многие монеты тоже много иксов сделают.
С чего вы взяли что биткоин будет массово принят миром,сейчас в него верят только фанаты которые зашли в него на хаях итеперь будут сидеть в нем до конца.
Вы посмотрите на тенденции восприятия биткоина в мировом масштабе . Биткоин , эфир , вабще крипту в целом начинают рассматривать как вполне приемлемую нишу обычные классические инвесторы , и инвестиционные фоны . Всё что им не хватает для полноценного вхоа в рынок , это привычных им одобрений со стороны всяких сек-ов , фьючерсов на крипту и прочих классических наваротов . Без которых они не представляют себе торговли . Ну и ещё хоть какого то юриического регулирования . Со временем всё это будет принято и узаконено , вот тогда будет массовое принятие крипты , но вряд ли нам это уже будет в радость .

Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
October 13, 2018, 09:33:41 AM
 #210

Я просто поражаюсь, откуда у людей такая слепая вера в аналитиков? Ведь по факту, никто не предсказал ничего существенного, которое можно проверить (2017-2018 гг). Такое впечатление, что биткоин возвели в какой-то культ: провожу аналогию с религиями - стопятьсот раз обещали какие-то события, типа конца света или еще чего-нибудь - ни разу ничего не подтвердилось, а люди все равно верят и слушают Grin
Valermos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile WWW
October 13, 2018, 11:35:44 AM
 #211

Я просто поражаюсь, откуда у людей такая слепая вера в аналитиков? Ведь по факту, никто не предсказал ничего существенного, которое можно проверить (2017-2018 гг). Такое впечатление, что биткоин возвели в какой-то культ: провожу аналогию с религиями - стопятьсот раз обещали какие-то события, типа конца света или еще чего-нибудь - ни разу ничего не подтвердилось, а люди все равно верят и слушают Grin
Дело в том, что пока не сложилось профессионального института аналитиков крипто валюты, так что никто и не может нормальную аналитику предоставить =)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 13, 2018, 11:44:40 AM
 #212

В 2022 биток наверное наоборот дешеветь начнет, только неизвестно с каких уровней...

sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
October 13, 2018, 12:00:22 PM
 #213

В 2022 биток наверное наоборот дешеветь начнет, только неизвестно с каких уровней...
Ну за такие высоты мы говорить не будет не реально за три года такой рост вот где то 50 к думаю будет



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
kraft2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 136



View Profile
October 13, 2018, 01:11:19 PM
 #214

В 2022 биток наверное наоборот дешеветь начнет, только неизвестно с каких уровней...
Ну за такие высоты мы говорить не будет не реально за три года такой рост вот где то 50 к думаю будет

С какого перепугу он будет 50К? Я могу тоже сказать "через три года биткоин будет стоить 1800$ и использоваться в основном для расчетов в даркнете".
NineEleven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 100



View Profile
October 13, 2018, 06:34:13 PM
 #215

Я лично не думаю, что он выше 50к в ближайшее несколько лет прыгнет, что уж говорить  250тыс. Это можно было в декабре 2017г заявлять, но не сейчас.

Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
October 14, 2018, 05:04:12 PM
 #216

А тут чем больше цифру назовешь, тем больше упоминаний получишь, ну а чтоб не выглядеть совсем дибилом через год, надо дату отодвинуть как можно дальше, но тоже не увлекаться, чтоб перспектива была обозримой, 2022 год  выглядит практически идеально. Если вдруг это предсказание сбудется, можно будет потом на эти упоминания поссылаться, а если не будут это уже все равно забудут. Так и выдают подобные перлы.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 14, 2018, 07:58:41 PM
 #217

Такая стоимость сейчас кажется просто заоблачной, но это крипта, господа, а она как рулетка можно поставить на кон все и выиграть, а можно остаться ни с чем.

Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
October 14, 2018, 09:33:59 PM
 #218

Такая стоимость сейчас кажется просто заоблачной, но это крипта, господа, а она как рулетка можно поставить на кон все и выиграть, а можно остаться ни с чем.
В целом то сравнение не плохое, только вот даже в рулетке вероятность выпадения zero 2 раза подряд за короткий промежуток почти нереально, а тут куда более сложный процесс.

Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
October 17, 2018, 04:20:38 PM
 #219

А почему 3,5 года ? Уполовинивание же вроде бы будет в течении ближайших двух лет если я не ошибаюсь ? Вполне возможно что и через 2,5 года тогда случится это.

Может и гораздо раньше уполовинивания начаться рост,когда было прошлое уполовинивание ,рост начался за полгода до него,так что тоже думаю что ждать нам так долго не придётся и ценник в четверть ляма баксов мы увидим уже в 2020 году.
Потому что новости отыгрывают всегда заблаговременно. Так будет и в этом случае возможно. Но заранее сказать никто не может. Не предсказуемо все это.

Online Loans  for Margin Trading!
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
October 18, 2018, 09:10:40 AM
 #220

Я в 2015 году не мог поверить что мы достигнем 20 000 долларов,  а мы ето сделали и не очень то и трудно, так что через 7 лет мы думаю при принятии битка в масах и  миллион взять сможем ИМХО. А многие монеты тоже много иксов сделают.
Полностью с вами согласен, но конечно не все сохранят свои депозиты так долго, я предполагаю, что рост будет очень стремительным по крайнем мере до 100к$. Ну а иксы сделают только те проекты у которых есть рабочий продукт и работающая команда, большинство конечно умрет очень скоро.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!