Bitcoin Forum
June 08, 2024, 08:07:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Bounty c социальной сетью VK  (Read 794 times)
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
January 30, 2019, 04:04:22 PM
 #41

Мне тоже так кажется что если вы встретите где-то баунти у которой отдельным пунктом будет - участие в вк, то таких проектов точно стоит сразуже избегать, потому что скорее всего организаторами таких проектов будут являться наши соотечественники, исследователи довольно высокая вероятность скама.
rucoinmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 31, 2019, 10:31:22 AM
 #42

Мне тоже так кажется что если вы встретите где-то баунти у которой отдельным пунктом будет - участие в вк, то таких проектов точно стоит сразуже избегать, потому что скорее всего организаторами таких проектов будут являться наши соотечественники, исследователи довольно высокая вероятность скама.

А я верю в наши команды и думаю есть и у них высокий потенциал для развития.

ИЩУ баунти с социальной сетью ВК

borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 08:05:05 PM
 #43

Есть баунти кампании ВКHuh Я просто знаю, что отечественные продукты в основном скамятся из-за недобросовестного отношения к ним команды. Может быть это из-за нашего менталитета. Обмани другого заработай сам. А как вообще платят? Побольше чем в за фейсбук и твиттер??
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
January 31, 2019, 08:38:38 PM
 #44

Есть вк баунти, и в 2017-18 их было прилично, и это неудивительно, если проект СНГшный, то через забугорные социалки врятли кого-нибудь найдут. Но опять таки, печальная статистика ICO от наших граждан...

rucoinmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 01, 2019, 01:03:02 PM
 #45

Есть вк баунти, и в 2017-18 их было прилично, и это неудивительно, если проект СНГшный, то через забугорные социалки врятли кого-нибудь найдут. Но опять таки, печальная статистика ICO от наших граждан...

При достаточно приличных проектов. Главное смотреть в оба, чтобы не пропустить, но пока не могу обнаружить.

Отсюда просьба-вопрос.

Если кто знает баунти с социальной сетью ВК, выложите в эту ветку или в личку ссылку пришлите.

ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
February 02, 2019, 07:25:31 AM
 #46

Увы, но успешных Российских ICO я не знаю  Cheesy

Зарубежные не пользуются площадкой ВК.

Складываем две составляющие и понимаем, что принимать участие в социалках, где требуется акк ВК не разумно. Хотя, если у вас много свободного времени и некуда его потратить, то можно и побаловаться...только я и не встречаю в последнее время таких  Smiley
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
February 02, 2019, 11:21:06 AM
 #47

Я наверное даже не обратил бы никакого внимания на появление баунти для участников сети вконтакте. Потому что во-первых это всегда свидетельство это том что организаторами являются русскоязычные люди, и как следствие что велика вероятность мошенничества.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
February 04, 2019, 11:00:09 PM
 #48

Я наверное даже не обратил бы никакого внимания на появление баунти для участников сети вконтакте. Потому что во-первых это всегда свидетельство это том что организаторами являются русскоязычные люди, и как следствие что велика вероятность мошенничества.

Мошенничество распространено вне зависимости от географии проекта, просто русскоязычные скамы нам всем намного известнее чем те же индийские и филипинские Ico скамы.

Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
February 05, 2019, 11:51:49 AM
 #49

Мне тоже так кажется что если вы встретите где-то баунти у которой отдельным пунктом будет - участие в вк, то таких проектов точно стоит сразуже избегать, потому что скорее всего организаторами таких проектов будут являться наши соотечественники, исследователи довольно высокая вероятность скама.

А я верю в наши команды и думаю есть и у них высокий потенциал для развития.

ИЩУ баунти с социальной сетью ВК
В этом же разделе, на первой же странице, есть такое баунти и там платят в эфире ,точнее обещают выплатить после окончания .Не рассчитывай на многое .
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
February 05, 2019, 09:26:39 PM
 #50

Есть вк баунти, и в 2017-18 их было прилично, и это неудивительно, если проект СНГшный, то через забугорные социалки врятли кого-нибудь найдут. Но опять таки, печальная статистика ICO от наших граждан...

При достаточно приличных проектов. Главное смотреть в оба, чтобы не пропустить, но пока не могу обнаружить.

Отсюда просьба-вопрос.

Если кто знает баунти с социальной сетью ВК, выложите в эту ветку или в личку ссылку пришлите.

Гугл в помощь
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5059484.0 (первый раунд окончен, скоро второй)
 к сожалению больше актуальных проектов с баунти в вк не удалось найти

rucoinmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 06, 2019, 07:25:19 PM
 #51

Есть вк баунти, и в 2017-18 их было прилично, и это неудивительно, если проект СНГшный, то через забугорные социалки врятли кого-нибудь найдут. Но опять таки, печальная статистика ICO от наших граждан...

При достаточно приличных проектов. Главное смотреть в оба, чтобы не пропустить, но пока не могу обнаружить.

Отсюда просьба-вопрос.

Если кто знает баунти с социальной сетью ВК, выложите в эту ветку или в личку ссылку пришлите.

Гугл в помощь
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5059484.0 (первый раунд окончен, скоро второй)
 к сожалению больше актуальных проектов с баунти в вк не удалось найти


Спасибо тебе добрый человек, этот проект раньше видел, не очень люблю крипто игры, но изучу, а гугл не понимаю, как применить для поиска баунти с ВК.

rucoinmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 18, 2019, 06:56:53 PM
 #52

Может список обновился?

Кто нибудь знает баунти с социальной сетью ВК?

Актуально, нужен контент. Мерит за добрую информацию!

BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
February 18, 2019, 08:59:23 PM
 #53

Может список обновился?

Кто нибудь знает баунти с социальной сетью ВК?

Актуально, нужен контент. Мерит за добрую информацию!

Мониторьте эту платформу для баунти bountyhub.io. На данный момент там нет баунти с вк активных, но сама опция с названием существует.

Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
February 19, 2019, 03:43:46 PM
 #54

Может список обновился?

Кто нибудь знает баунти с социальной сетью ВК?

Актуально, нужен контент. Мерит за добрую информацию!

Мониторьте эту платформу для баунти bountyhub.io. На данный момент там нет баунти с вк активных, но сама опция с названием существует.
Удобная и интересная платформа, спасибо за наводку. Удобно, что можно отобрать по категориям баунти

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
February 19, 2019, 07:41:00 PM
 #55

Может список обновился?

Кто нибудь знает баунти с социальной сетью ВК?

Актуально, нужен контент. Мерит за добрую информацию!

Мониторьте эту платформу для баунти bountyhub.io. На данный момент там нет баунти с вк активных, но сама опция с названием существует.
Удобная и интересная платформа, спасибо за наводку. Удобно, что можно отобрать по категориям баунти

Честно скажу только недавно на ней, раньше как-то было проще, было всего 2 популярные платформы для баунти, но сейчас их порядка 8-10. И у каждой платформы свои плюсы/минусы. Но вот именно с vk только здесь и на bounty0x. Кстати топик стартер может иногда чекать и bounty0x. Там крайне редко, но бывают VK Campaign

rucoinmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 20, 2019, 09:06:15 AM
 #56

Может список обновился?

Кто нибудь знает баунти с социальной сетью ВК?

Актуально, нужен контент. Мерит за добрую информацию!

Мониторьте эту платформу для баунти bountyhub.io. На данный момент там нет баунти с вк активных, но сама опция с названием существует.
Удобная и интересная платформа, спасибо за наводку. Удобно, что можно отобрать по категориям баунти

Честно скажу только недавно на ней, раньше как-то было проще, было всего 2 популярные платформы для баунти, но сейчас их порядка 8-10. И у каждой платформы свои плюсы/минусы. Но вот именно с vk только здесь и на bounty0x. Кстати топик стартер может иногда чекать и bounty0x. Там крайне редко, но бывают VK Campaign


Благодарю за ценную информацию, призываю людей ставить мерит таким людям!

BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
February 20, 2019, 11:50:24 PM
 #57

Может список обновился?

Кто нибудь знает баунти с социальной сетью ВК?

Актуально, нужен контент. Мерит за добрую информацию!

Мониторьте эту платформу для баунти bountyhub.io. На данный момент там нет баунти с вк активных, но сама опция с названием существует.
Удобная и интересная платформа, спасибо за наводку. Удобно, что можно отобрать по категориям баунти

Честно скажу только недавно на ней, раньше как-то было проще, было всего 2 популярные платформы для баунти, но сейчас их порядка 8-10. И у каждой платформы свои плюсы/минусы. Но вот именно с vk только здесь и на bounty0x. Кстати топик стартер может иногда чекать и bounty0x. Там крайне редко, но бывают VK Campaign


Благодарю за ценную информацию, призываю людей ставить мерит таким людям!

Спасибо  Cheesy Не думаю, что в данной теме можно получить мерит, тем не менее мне самому стало интересно, по факту не так много баунти, которые используют альтернативные площадки, будь - то VK, Quora или тот же Discord/Slack.

rucoinmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 22, 2019, 12:00:03 PM
 #58

Может список обновился?

Кто нибудь знает баунти с социальной сетью ВК?

Актуально, нужен контент. Мерит за добрую информацию!

Мониторьте эту платформу для баунти bountyhub.io. На данный момент там нет баунти с вк активных, но сама опция с названием существует.
Удобная и интересная платформа, спасибо за наводку. Удобно, что можно отобрать по категориям баунти

Честно скажу только недавно на ней, раньше как-то было проще, было всего 2 популярные платформы для баунти, но сейчас их порядка 8-10. И у каждой платформы свои плюсы/минусы. Но вот именно с vk только здесь и на bounty0x. Кстати топик стартер может иногда чекать и bounty0x. Там крайне редко, но бывают VK Campaign


Благодарю за ценную информацию, призываю людей ставить мерит таким людям!

Спасибо  Cheesy Не думаю, что в данной теме можно получить мерит, тем не менее мне самому стало интересно, по факту не так много баунти, которые используют альтернативные площадки, будь - то VK, Quora или тот же Discord/Slack.

Мерит будет получен от меня за самое информативное сообщение. Тема актуальна и по сей день.

Ищу баунти с социальной сетью ВК

rucoinmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 24, 2019, 08:27:51 AM
 #59

Актуально (!)

Подскажите баунти с социальной сетью ВК.

Раньше их было больше, текущее количество 0.


 Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh

Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 25, 2019, 11:57:15 AM
 #60

А я реально даже не обращал внимание на то что есть баунти  социальный сетью в ВК. Неужели вконтакте до сих пор актуальная площадка? Я уже сто лет не заходил туда, все как по мне давно перебрались на фейсбук. Ну раз для вас это реально актуально, то удачи в поисках)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!