Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:55:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Платформа Bakkt победа биткоина или шаг назад?  (Read 1174 times)
propaschi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
December 13, 2018, 09:48:15 AM
 #61

Ждем запуска потирая ручки )
Думаю, платформу запустят совместно с подъемом на всем рынке. Т.е не ранее марта 2019 г.

то, что мы сделать
не успеваем или ленимся
обязательно придут и сделают другие
1715100924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715100924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715100924
Reply with quote  #2

1715100924
Report to moderator
1715100924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715100924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715100924
Reply with quote  #2

1715100924
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715100924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715100924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715100924
Reply with quote  #2

1715100924
Report to moderator
1715100924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715100924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715100924
Reply with quote  #2

1715100924
Report to moderator
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
December 13, 2018, 06:51:34 PM
 #62

И не то и не другое. Мне кажется многие слишком переоценивают влияние всей этой истории с Баккт. Конечно частично это отражается, но не более.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
December 14, 2018, 11:22:07 AM
 #63

И не то и не другое. Мне кажется многие слишком переоценивают влияние всей этой истории с Баккт. Конечно частично это отражается, но не более.
По крайней мере Баккт сможет сделать криптовалюты более "рыночными" и зрелыми. Ведь появятся новые крупные инвесторы и трейдеры.

Irenga
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 11


View Profile
December 14, 2018, 02:43:04 PM
 #64

Я не понимаю как могут запустить платформу если нет разрешения от SEC. На что надеятся трейдеры полагаясь на одни заявления в твиттере bakkt.
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
December 14, 2018, 07:56:25 PM
 #65

Я не понимаю как могут запустить платформу если нет разрешения от SEC. На что надеятся трейдеры полагаясь на одни заявления в твиттере bakkt.
СЕО ICE не обычный дядька, за него читал, слов на ветер не бросает, если в январе опять перенесут, все просто забьют на этот баккт и все.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
December 15, 2018, 08:34:02 AM
 #66

Я не понимаю как могут запустить платформу если нет разрешения от SEC. На что надеятся трейдеры полагаясь на одни заявления в твиттере bakkt.
СЕО ICE не обычный дядька, за него читал, слов на ветер не бросает, если в январе опять перенесут, все просто забьют на этот баккт и все.
ну да, ну да. забьют... сколько уже переносов было и не забили, а щас забьют? а какими тогда обещаниями туземуна кормить? не, если какую-то новую морковку придумают - то может и забьют, согласен.
у меня вообще ощущение, что на него фапают закупившиеся по 10к и выше в надежде, что "щащаща, мы отобьемся"

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
December 15, 2018, 10:56:47 AM
 #67

Я не понимаю как могут запустить платформу если нет разрешения от SEC. На что надеятся трейдеры полагаясь на одни заявления в твиттере bakkt.
Для запуска платформы Bakkt и не нужно разрешение SEC, нужно разрешение CFTC (Комиссии по торговле сырьевыми товарами и фьючерсами) и все необходимые разрешения от этой комиссии уже получены.

Другое дело, что влияние Bakkt на крипторынок сильно переоценивают, как мне кажется. Ещё годик-другой возможно поморозят, тем более, что институционалы придут себе зарабатывать, а не хомяков осчастливить.
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
December 15, 2018, 11:12:44 AM
 #68

Я не понимаю как могут запустить платформу если нет разрешения от SEC. На что надеятся трейдеры полагаясь на одни заявления в твиттере bakkt.
Для запуска платформы Bakkt и не нужно разрешение SEC, нужно разрешение CFTC (Комиссии по торговле сырьевыми товарами и фьючерсами) и все необходимые разрешения от этой комиссии уже получены.

Другое дело, что влияние Bakkt на крипторынок сильно переоценивают, как мне кажется. Ещё годик-другой возможно поморозят, тем более, что институционалы придут себе зарабатывать, а не хомяков осчастливить.
На самом деле все может быть намного проще чем кажется. Что у нас получается в итоге? Кругом во всех каналах и чатах одни домыслы, заговоры и так далее. Многие сейчас думают что запуск Bakkt может развернуть рынок, а через секунду эту мысль перекрывает другая, типа не может быть все так просто. Так может как раз развязка у нас перед носом и Bakkt сейчас закупается набирая позиции.
shopassistent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 02:39:53 PM
 #69

Институциональные инвесторы если захотят найти способ войти в криптовалюту они это сделают, но возможно с Bakkt это будет проще и законней.
Также там будет торговля дневным фьючерсом и хранение крипты и все это под контролем и регуляцией. Инстуционалы этого и ждут они не хотят инвестировать туда где нет регуляции кто-то же должен отвечать. А в мире крипты очень много кидалова из-за не регуляции.
propaschi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
March 20, 2019, 12:08:50 PM
 #70

Запуск биржи пока откладывают. Но планы не меняются

то, что мы сделать
не успеваем или ленимся
обязательно придут и сделают другие
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
March 20, 2019, 12:28:14 PM
 #71

Другое дело, что влияние Bakkt на крипторынок сильно переоценивают, как мне кажется.
Мне тоже так кажется.

тем более, что институционалы придут себе зарабатывать, а не хомяков осчастливить.
А с чего это институционалы стали бы о хомяках думать? Конечно институционалы прийдут и будут на хомяках зарабатывать.
DmitFomin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3

BTC $1 mln.


View Profile
March 23, 2019, 12:55:52 PM
 #72

Возможно значимость Bakkt для криптовалют действительно переоценивается, но мне кажется, что без Bakkt и ETF цена на Биткоин так и будет болтаться в пределах от трех до пяти тысяч до конца года. А Bakkt все же должен положительно повлиять на цену Биткоин и вместе с ним на цены альткоинов.

BTC $1 mln
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
April 06, 2019, 01:09:40 PM
 #73

Возможно значимость Bakkt для криптовалют действительно переоценивается, но мне кажется, что без Bakkt и ETF цена на Биткоин так и будет болтаться в пределах от трех до пяти тысяч до конца года. А Bakkt все же должен положительно повлиять на цену Биткоин и вместе с ним на цены альткоинов.
Думаю что не будет запущена это платформа в 2019 году. Возможно время еще не пришло, мало криптовалютных активов для запуска Bakkt.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
qwer1-1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 1


View Profile
April 09, 2019, 06:03:39 AM
 #74

И не то и не другое. Мне кажется многие слишком переоценивают влияние всей этой истории с Баккт. Конечно частично это отражается, но не более.
По крайней мере Баккт сможет сделать криптовалюты более "рыночными" и зрелыми. Ведь появятся новые крупные инвесторы и трейдеры.
Рынок и так укатали значительно с хаев 2017 года, поэтому много зарабатывать на падении уже не получается и будут гнать цену вверх, а затем всё повторится.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!