Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:32:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Нужно ли покупать обучение баунти?  (Read 21036 times)
Yana_O1993 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
September 25, 2018, 10:38:50 AM
Merited by whitetoo (1)
 #1


На просторах интернета появляется все большое каналов связанных с Bounty и с обучением Bounty. Стоимость данного обучения варьируется от $100 до $500 из мною замеченных.

Если бы я первый раз услышал о Баунти именно с этих источников, меня бы это как минимум заинтересовало, так как люди, продающие эти обучалки, обещают вам доход от 20,000$.

Я занимаюсь Баунти уже пол года и понимаю насколько абсурдна сама идея продавать и покупать данное обучение. И вот вам наиболее значимые причины:

1) Bounty hunter не может знать примерную прибыль от проектов, из личных примеров, с одной кампании у меня выходило $5, с другой $500 за одни и те же усилия. Даже если считать среднегодовой показатель, то он будет далек от следующего года, эта работа очень шаткая и нестабильная, на ней можно как разбогатеть, так и попросту потерять свое время.

2) В некоторых странах криптовалюты и ICO запрещены на законодательном уровне, никто не дает гарантии что в ближайшие годы это не запретят в вашей стране, в России к примеру сейчас запрещают всё что можно.

3) Обучение баунти можно получить абсолютно бесплатно на просторах интернета.

Простой ГАЙД, как начать вести Bounty в социальных сетях:

ШАГ-1

1) регестрируетесь на https://www.facebook.com/ ищите людей на аватарках которых значок битка или любая другая тематика криптовалют, как правило у них несколько тысяч друзей, начинаете добавлять его друзей, рекомендую кидать не более 10 заявок в час, чтобы избежать бана.
Примечание: лучше купить старый аккаунт facebook , 2013-2015 года, примерная стоимость не более $1.

2) Аккаунт на https://twitter.com/ тоже рекомендую купить, новые аккаунты намного чаще попадают в бан. По тому же принципу добавляем друзей, у многих можно найти такие хештеги как #FollowBack #TeamFollowBack #AutoFollowBack #TeamAutoFollow #читаювзаимно и.т.д как правило они добавляются в ответ в течении 1-2 суток.

Другие социальные сети встречаются редко, но все же имеют место быть, пару раз я подключал баунти на Инастаграме.

ВАЖНО:
Для заполнения гугл-форм регистрации в баунти кампании, всем баунти хантерам нужно иметь аккаунт на Telegram (мне удобнее использовать web-версию) и разумеется аккаунт на данном форуме Bitcointalk. Для получения выплат нужно завести кошелек ERC-20 https://www.myetherwallet.com/ Ссылку настоятельно рекомендую сохранить, чтобы случайно не перейти на фишинговый сайт.

ШАГ-2

После того как у вас набралось хотябы 1000 подписчиков, вы можете находить баунти кампании , изучать их условия, которые достаточно подробно описаны и присоединяться к ним, заполняя гугл форму.

ПРИМЕР УСЛОВИЙ ДЛЯ TWITTER КАМПАНИИ:

Кампания Twitter
Условия:

•   Подпишитесь на страницу https://twitter.com/******
•   У вас должно быть минимум 200 читателей.
•   Разрешен 1 аккаунт для 1 человека.
•   Вы должны делать минимум 3 лайка+ретвита и 2 твита в неделю.
•   Сделайте 1 отчет и редактируйте его каждую неделю. Не создавайте новый отчет каждый раз.
•   Мы вручную проверяем твиты, поэтому будьте терпеливы.
•   Каждую неделю (неделя заканчивается в воскресенье) делайте отчет в такой форме:
 
Twitter campaign
Twitter url:
Spreadsheet no:
Week:1
Retweets
1.
2.
3.
 
tweets:
1.
2.

Награды:
•   200 — 2000 читателей = 2 ставки в неделю.
•   2001+ читателей = 3 ставки в неделю.
•   5001+ читателей = 4 ставки в неделю.


Отчет в таком случае нужно отправлять в соответствующую ветку bounty на форуме Bitcointalk.

Форма регистрации:

https://[Suspicious link removed]/forms/************************
Spreadsheet:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/****************************

ШАГ-3

Оформляем отчет как требует баунти кампания, отправляем его в баунти ветку. Обратите внимание когда начинается и когда заканчивается неделя, у разных кампаний по разному, данная информация есть либо в баунти ветке, либо в таблице (Spreadsheet).

Рекомендую для каждой кампании создать документ где будут храниться ссылки на ваши отчеты, это поможет вам в общении с баунти менеджером, если вдруг вам не начислят ставки за проделанную работу. В случае недопонимания свяжитесь с баунти менеджером в баунти чате кампании, не рекомендуется писать в основном чате кампании, за это ругают.

ШАГ-4

Вы дождались завершения баунти кампании, проверили все свои ставки, при необходимости прошли подтверждение личности «KYC» (встречается в 1 из 10 кампаний), теперь дождитесь получения токенов на свой кошелек стандарта ERC-20.

ПОЛЕЗНО:

Сами баунти кампании я нахожу на телеграмм каналах и некоторых сайтах. Новичкам я советую делать именно так и не искать баунти вручную. Команды баунти менеджеров тщательно избирают проекты, это сэкономит ваше время и поможет избежать скам-проекты.

Сылки на полезные телеграм чаты вы можете найти самостоятельно, называется они вроде fresh bounty или new bounty. Если вам интересно какими телеграм каналами пользуюсь я, пишите мне в личные сообщение, буду рад помочь новичкам.  Smiley

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
1715135552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715135552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715135552
Reply with quote  #2

1715135552
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
September 25, 2018, 10:49:49 AM
 #2

Если и покупать, то только комплексное обучение...например у меня)

Баунти там конечно тоже есть, но доход по ним теперь мизерный и платить 500 у.е. чисто за них это идиотизм  Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

biletsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
September 25, 2018, 01:09:44 PM
 #3

Если очень хочется можно купить в складчину на определенных сайтах и заплатить не 500$, а к примеру 10$. Тогда если курс г*но совесть Вас не замучает.
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
September 25, 2018, 05:12:45 PM
 #4

В интернете можно найти видео с простейшими рекомендациями для начинающих. Пока сам не перелопатишь с пару десятков баунти, пока не хлебнешь горя с нерадивыми БМ-не получишь тот неоценимый опыт, который уже сам сможешь передать ньюбам, что задаются вопросом где брать баунти.
Margery
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 06:30:26 PM
 #5

В вашем "гайде" как я поняла описан пример только баунти компаний в социальных сетях фейсбук и тветтер и то очень поверхностно. Есть много тонкостей даже относительно этих 2 соц сетей. Что уж говорить про все остальные типы баунти компаний.

На самом деле по поводу обучения, я думаю тут зависит от стоимости курса. Если не очень дорого, то можно и взять. Курсы зачастую экономят много времени. Тут на форуме в основном все обсасывают работу в баунти в твиттере и фейсбуке, по этим соц сетям принципе можно найти всю информацию просто используя банальный поиск по сайту. А вот информацию про блоги, или ютуб, нужно поискать и не всегда она есть и не всегда в полной мере и не всегда с нюансами. Поэтому если курс о всех типах баунти, хорошо структурированный и объемный то можно и посмотреть.

Вообще обучение чему либо это хорошо  Roll Eyes
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 06:36:17 PM
 #6

помогу избавиться от баунти зависимости !) дорого!
krases
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
September 25, 2018, 07:13:34 PM
 #7

На счет того что вы сказали про запрет и прибыль от баунти,думаю вы правы,сам выполняю баунти на баунти хантере и порой задания и их оплата сильно разняться.
Yana_O1993 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
September 25, 2018, 07:16:41 PM
 #8

В вашем "гайде" как я поняла описан пример только баунти компаний в социальных сетях фейсбук и тветтер и то очень поверхностно. Есть много тонкостей даже относительно этих 2 соц сетей. Что уж говорить про все остальные типы баунти компаний.

На самом деле по поводу обучения, я думаю тут зависит от стоимости курса. Если не очень дорого, то можно и взять. Курсы зачастую экономят много времени. Тут на форуме в основном все обсасывают работу в баунти в твиттере и фейсбуке, по этим соц сетям принципе можно найти всю информацию просто используя банальный поиск по сайту. А вот информацию про блоги, или ютуб, нужно поискать и не всегда она есть и не всегда в полной мере и не всегда с нюансами. Поэтому если курс о всех типах баунти, хорошо структурированный и объемный то можно и посмотреть.

Вообще обучение чему либо это хорошо  Roll Eyes

Если научиться делать фейсбук и твиттер то начать вести кампании в блоггах труда не составит, лично у меня так было. Те же регистрационные формы, а дальше все по условиям кампании)

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
stekbyte
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 07:47:16 PM
 #9

Мне кажется при желании всю информацию можно на этом форуме найти причём абсолютно бесплатно. Смысла что-то покупать вообще не вижу.
brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
September 25, 2018, 08:09:28 PM
 #10

Все это есть в интернете,но нужно время,да и цены выставляют не адекватные.Но учитель бы не помешал,наставить на правильный путь но он должен быть всегда рядом,а вообще..как говорится..хочешь сделать все хорошо=делай сам.
Mamulin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
September 25, 2018, 08:17:06 PM
 #11

Сталкивался в других сферах, что многие люди считают, чем больше заплатят за обучение, тем лучше результат. Этим и пользуются мошенники от коучинга и тренинга. Сам так не думаю. Свободные деньги в крипту!!))
Основу знаний всегда можно получить бесплатно, а дальше понять, нужно ли оно или...
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
September 25, 2018, 08:57:30 PM
 #12

Да смысла нет в обучении, псевдоучителя продают полный шлак. Нужную информацию легко можно добыть в интернете или у других баунтистов!
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
September 26, 2018, 11:44:20 AM
 #13

+ за тему. Ранее был баунтистом и сталкивался с многими псевдо курсами и псевдо экспертами. Но единственное, что могу сказать. Мир и технологии настолько быстро развиваются, что сейчас достаточно просто уделить времени и ты несомненно найдёшь всё в интернете. Секрета успеха нет как такового как и лекарства от всех болезней. Все эти бизнес тренинги и прочее сейчас в 99% случаев это просто баблосбор.
dimonsn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 12:05:46 PM
 #14

Все это есть в интернете,но нужно время,да и цены выставляют не адекватные.Но учитель бы не помешал,наставить на правильный путь но он должен быть всегда рядом,а вообще..как говорится..хочешь сделать все хорошо=делай сам.
самообучение хорошая вещь, но помощь думаю ускорит понимание данного вида заработака))
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
September 26, 2018, 01:34:41 PM
 #15

Все это есть в интернете,но нужно время,да и цены выставляют не адекватные.Но учитель бы не помешал,наставить на правильный путь но он должен быть всегда рядом,а вообще..как говорится..хочешь сделать все хорошо=делай сам.
самообучение хорошая вещь, но помощь думаю ускорит понимание данного вида заработака))
Помощь не обязательно должна быть платной, есть довольно большое количество видео на ютубе, где рассказывается про баунти,  и как правило у авторов есть телеграм чаты, где можно все обсудить, не покупая никакие курсы от "гуру". Да и вообще, что такого сложного может показаться в баунти, чтобы захотелось пройти платное обучение Shocked
tohha26
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile WWW
September 26, 2018, 02:11:33 PM
 #16

Я не платил не кому за обучение и не кому не советую, просто сам потихоньку изучал и продолжаю дальше подтягивать знания в этом вопросе.
Emin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 06:04:49 PM
 #17

Я на своем канале все бесплатно рассказываю. Подписывайтесь - https://www.youtube.com/channel/UCIOujCR8iLRuP0j6J8rttxA
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
September 26, 2018, 06:21:34 PM
 #18

За что там платить непонятно, бери да делай, только смысла все меньше и меньше, даже интересные проекты еле собирают софт  Undecided
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
September 26, 2018, 06:42:00 PM
 #19

Я на своем канале все бесплатно рассказываю. Подписывайтесь - https://www.youtube.com/channel/UCIOujCR8iLRuP0j6J8rttxA
В чем смысл этого канала? Все еще удивляются, почему же так сильно упали выплаты и откуда столько ботов. Народ сам пилит сук, на котором сидит. Особо одаренные ради двух меритов готовы создавать темы с подробными руководствами, и самое смешное, что они сами себе урезают выплаты.
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
September 26, 2018, 06:55:00 PM
 #20

Нет и еще раз нет. Ничему толковому вы там не научитесь, тем более само баунти в текущем виде висит на волоске и даже не факт, что затраты на обучение отобьете. Вы можете трудиться чуть ли не год и всегда попадать на скамы, а с успешного проекта вам капнет баксов 50. Ну это стандартная текущая ситуация. Если хотите чему-то научится, относитесь к баунти как к хобби в свободное время и не на что не надейтесь пока деньги не окажутся в вашем кошельке. Методом проб и ошибок потихоньку начнете различать стоящие проекты на рынке и может быть процент попадания на скам будет меньше.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!