Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:08:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Нужно ли покупать обучение баунти?  (Read 21055 times)
GarryTonw56
Member
**
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 10


View Profile
November 28, 2018, 07:25:24 AM
 #121

а какой смысл в обучениях баунти,если ты сам не можешь найти элементарную инфу по этому поводу,в баунти тебе делать нечего

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
November 28, 2018, 09:05:42 AM
Last edit: December 02, 2018, 03:51:33 PM by Mandarava
 #122

а какой смысл в обучениях баунти,если ты сам не можешь найти элементарную инфу по этому поводу,в баунти тебе делать нечего
Ну да ладно вам, ситуации бывают разные, возможно человеку проще заплатить за чей то труд и проштудировать информацию которая собрана в одном месте по баунти, вопрос в другом на сколько качественная и правильная будет данная информация и подойдет ли она конкретно к вам, тут как бы тоже надо уметь фильтровать.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
November 29, 2018, 07:11:11 AM
Last edit: December 02, 2018, 03:38:27 PM by Old Bindu
 #123

В свое время если бы была такая возможность, то я бы купил себе обучение в баунти, так как пока понял как прийти к такой работе как сейчас, ушло достаточно большое количество времени и сил. Так что я не скажу что покупать обучение у кого-то это плохо или это чушь, это сокращает очень много времени.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
November 29, 2018, 07:41:27 AM
 #124

В свое время если бы была такая возможность, то я бы купил себе обучение в баунти, так как пока понял как прийти к такой работе как сейчас,ушло достаточно большое количество времени и сил. Так что я не скажу что покупать обучение у кого-то это плохо или это чушь, это сокращает очень много времени.

Моя не понимать  Huh

Объясните чему вас могут научить то ?  Smiley

Открыл форум, нашёл баунтишку. Щёлкнул пару ретвитов, запостил элементарный пост. Настрочил 2 сообщения на форуме - молодец, суточную норму выполнил.

Статьи писать не научить, видео клепать - аналогично.

Как быстро сдавать отчёты ? полно спец. программок и макросов  Smiley
ufolly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 2


View Profile
November 29, 2018, 03:54:18 PM
 #125

В баунти смогли заработать те люди, которые поймали "волну" и не требовали никакого обучения, все делали, учась на своих или чужих ошибках. Люди, которые слышали что-то про баунти и решили попробовать заработать, а сами не в зуб ногой и хотят, чтобы их "научили" в 99 случаях из 100 ничего не заработают или заработают мизер, тем более сейчас.
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
December 01, 2018, 01:27:29 PM
 #126

Думаю сейчас нет смысла что-то покупать, потому что рынок не радует, деньги потратишь, а окупиться будет с нечего. Нужно подождать чтобы ситуация с рынком наладилась.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
December 01, 2018, 01:53:05 PM
 #127

Я вот сам научился и к обучению не обращался, также на форуме есть много полезной информации, читай, учись и ненужно тратится на обучение.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
December 02, 2018, 02:18:30 PM
 #128

Если вы готовы вести кучу баунти, то есть смысл покупать платные таблица с уже проанализированными баунти кампаниями, для новичков это отличная возможность научиться, а для уже заядлых баунтистов, это довольно неплохая возможность экономить множество времени.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
December 02, 2018, 02:19:24 PM
 #129

В основном эти так называемые учителя не говорят ничего нового, все что там вы услышите типичные вещи,о которых на форуме было сказано миллионы и миллионы раз.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 08:46:38 AM
 #130

Если у вас есть голова на плечах, то проходить специальные курсы обучения, а тем более по баунти, да еще и деньги за это платить, не вижу смысла. Это все таки не трейд, где нужно знать основы торговли на биржах.
В баунти тоже есть очень много нюансов, о которых лучше заранее узнавать от знающего человека. Я конечно не призываю платить по 500 уе за обучение но все же в этом есть резон.

все это можно узнать на этом форуме!
и не обязательно платить пол тыщи вечнозеленых!
а кое что придется узнать только методом проб и ошибок
Какие-то вещи проще конечно было бы узнать заранее от того кто на этом собаку съел, но в целом тоже думаю что сейчас покупать такое обучение это лишнее.
Если кому-то и надо с новичков обучение по баунти , то можно найти на ютубе и топики на бтт бесплатно и этого будет достаточно . Тратить деньги на то, что сейчас не приносит доход думаю не имеет смысла сейчас .
Сейчас не приносит да, а кто знает что будет уже после нового года и в следующем году, а вдруг 2019 год станет знаменательным для проектов и баунти компаний. Так что не стоит быть такими категоричными. А тем более учится никогда не бывает поздно, это уж точно, тем более если вы планируете работать на этом рынке.
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
December 03, 2018, 09:22:26 AM
 #131

Зачем платить за то, что ты сам можешь изучить? информация есть, задача не такая уж и сложная. Все равно гарантий результата никто не даст - типо оплатил, прошел курс и сразу стал миллионером!
Только через свои ошибки можно набить шишки
Многие думают что пройдя курсы,сразу станет мего супер баунтихантером,хотя на деле явно это все не так. Информация реально доступная и можно самому все изучить.
Скорее даже наоборот, если самому равиваться и разбираться, то есть шанст стать супер баунтистом, с оптытом. А при покупке получаешь информацию, но собственный опыт не получаешь
На эту тему можно рассуждать бесконечно, те люди которые покупают платно тоже идут на большие риски какие то которые сами ищут информацию в доступности и не факт что эта бесплатная информация будет такой же бесполезной как и платная. Так что это лично выбор каждого, платить за знания или учится самому.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 01:52:56 PM
 #132

В основном эти так называемые учителя не говорят ничего нового, все что там вы услышите типичные вещи,о которых на форуме было сказано миллионы и миллионы раз.
Было дело, ка кто решил купить семинар прослушать один и что я вам скажу: думаете что-то новое для себя открыл? Все моменты про которые рассказывались на семинаре я давно знал и в принципе применял в работе. Возможно для тех кто в первые в баунти,это было бы и полезно, но такая инфа есть и в открытой доступности.
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
December 05, 2018, 01:18:52 PM
 #133

Я считаю, что покупать не стоит. На данный момент баунти это скорее хобби,чем серьезная работа. Я стараюсь со всем разобраться сам

AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
December 05, 2018, 03:52:34 PM
 #134

Не представляю, чему там учат. Ретвитеть/репостить? Много ума не надо. Я,никогда!!! не сидевший в соцсетях,за день выучил,куда тыкать. Переводы,видео,статьи - этому не научат. Подписная - тоже просто, лишь бы ранг позволял.
А так,на данный момент, участвовать ради возможной прибыли. Завтра, в январе или через год. Смотря как рынок пойдет.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
December 05, 2018, 04:26:42 PM
 #135

Я учился когданачал участвовать в баунти токен го. У них очень подробные инструкции были как что репостить и ретвитить и прочее. Вот в этом конечно спасибо токенго, хоть не денег, дак опыта получил много бесплатного. А покупать обучение я бы не стал
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
December 05, 2018, 07:23:47 PM
 #136

Я в ахуе от ТС. Если совсем нет мозгов то отправь деньги "на деревню дедушке" может после этого поумнеешь.
glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
December 09, 2018, 01:35:18 AM
 #137

Сейчас по ходу дела на баунти зарабатывает тот, кто продаёт курс обучения "как заработать на баунти".  Grin
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
December 09, 2018, 08:35:00 PM
 #138

Навеяло разделом в целом)
Нужно ли покупать обучение баунти? _Естественно,знатоки научат зарабатывать  Grin
Уйти ли с работы ради баунти и забомжевать? Бесценно.
Квартира за баунти.  Весьма кстати,после пункта выше.
Как заработать на баунти - легко! См.пункт 1.

IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 09:46:34 AM
 #139

Навеяло разделом в целом)
Нужно ли покупать обучение баунти? _Естественно,знатоки научат зарабатывать  Grin
Уйти ли с работы ради баунти и забомжевать? Бесценно.
Квартира за баунти.  Весьма кстати,после пункта выше.
Как заработать на баунти - легко! См.пункт 1.


Так а вы думаете чего люди идут в баунти? Не на шоколадку же заработать) Поэтому столько вопросов возникает, как заработать, где научится или как не просрать все в один момент. А новых людей в баунти приходит все больше и больше, разве только сейчас нет такого наплыва, но вы подождите это еще рынок не пошел в рост)
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
December 10, 2018, 10:20:46 AM
 #140

Обучений всякого рода заработкам в интернете продается куча, начиная от пирамид, которые называют сетевым маркетингом и заканчивая более новыми способами из сферы крипты. Но 99% содержащейся там информации можно найти самому в свободном доступе. Не знаю никого, кто бы хорошо заработал благодаря именно платному обучению, а не своему собственному стремлению.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!