Bitcoin Forum
May 20, 2024, 11:30:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Тянет ли биткоин за собой весь рынок?  (Read 1155 times)
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
November 30, 2018, 08:33:49 PM
 #21

Естественно, как он может не тянуть если его доминация сейчас 53,5%(по состоянию на время написания поста), это значит что больше половины всего криптовалютного рынка занимает только BTC. Иными словами есть 2072 разных криптовалют и все они вместе взятые всё равно стоят меньше чем биткоин(хотя альты из топ 10 довольно крупные), поэтому рынок реагирует на любое движение этого мастодонта, нужно учитывать ещё то что это первая и самая старая криптовалюта и запас доверия среди людей у неё самый большой на сегодняшний день.
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
December 01, 2018, 03:41:30 AM
 #22

Биткоин действительно тянет за собой все альты.Это было заметно,когда его цена пробила вниз технический треугольник в начале ноября.Тогда все альты пошли за битком.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Vynnandiai
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 12:04:20 PM
 #23

Биткоин действительно тянет за собой все альты.Это было заметно,когда его цена пробила вниз технический треугольник в начале ноября.Тогда все альты пошли за битком.
Согласен, биток играет очень важную роль на рынке

exsucuieratgul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7


View Profile
December 03, 2018, 04:34:39 PM
 #24

Как вы видите от битка пляшет весь рынок, но есть независимые альты которые дают иксы и без его колебаний
Эти монеты растут от новостей, а потом все равно зависят от битка
Quitomariso
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 02:29:33 PM
 #25

Конечно же тянет, думаю все монеты в разной степени зависимы от битка

irinimdigsabo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 05, 2018, 04:37:51 PM
 #26

Как там не было, Bitcoin влияет на весь рынок. Все равняются ему и зависят от него. Могут быть некоторые рассихроны с рынком, но они небольшие и временные.
Согласен, рассинхроны могут быть из-за новостей в основном
cunsohuremenrau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 5


View Profile WWW
December 06, 2018, 04:37:42 PM
 #27

на данный момент влияние биткоина на весь рынок огромное, и пока я не вижу монет которые бы не зависели от биткоина.
Согласен, сейчас весь рынок играет под биткоин

BankDex.io  / Decentralized Exchange
inprudalcunmimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 07, 2018, 03:34:23 PM
 #28

Биток всегда тянул весь рынок и все альты за собой , так всегда и будет.
Думаю в будущем, могут появится монеты, которые не будут зависить от битка

Olantheand
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10

SYNAPSECOIN.NET


View Profile
December 08, 2018, 11:48:59 AM
 #29

Конечно же тянет, ведь примерно 60% все инвестиций лежат в биткоине

Kevin19larks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 08, 2018, 09:38:49 PM
 #30

Конечно тянет, это с одной стороны хорошо, но с другой плохо
Ну да, очень хочется, чтобы Биткоин не тянул за собой весь рынок, чтобы инвестируя в криптовалюту я не думал о том как дела обстоят у Биткоина.

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
sergoia65
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
December 08, 2018, 09:54:51 PM
 #31

Да, так как составляет львиную долю рынка и соответственно может влиять на поведение остальных монет, которые не могут быстро с корректироваться под меняющуюся ситуацию!

✦ files.fm library ✦
P2P File Catalog & Marketplace with AI and Blockchain Payments
tuomillitlisgibdi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 8


View Profile
December 09, 2018, 04:27:34 PM
 #32

Конечно тянет, это с одной стороны хорошо, но с другой плохо
Ну да, очень хочется, чтобы Биткоин не тянул за собой весь рынок, чтобы инвестируя в криптовалюту я не думал о том как дела обстоят у Биткоина.
Согласен, я бы хотел, чтобы в первую очередь отвязался от битка эфир
Kevin19larks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 09, 2018, 09:04:18 PM
 #33

Конечно тянет, это с одной стороны хорошо, но с другой плохо
Да, естественно за биткоином рынок следом, но не в полном обьеме, а я надеюсь, что криптовалюта дорастет, что каждая монета будет независимой.

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
December 09, 2018, 09:15:54 PM
 #34

Обычно с начало все происходит с точностью наоборот, как только биток идет вверх, за ним идет пеерелив всех альтов в него же, в итоге биток на верх, а альты на дно.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 10, 2018, 09:34:07 AM
 #35

Думаю тянет, это видно и по графикам. Синхронно с обвалом Биткоина снижаются в стоимости и другие криптовалюты в основной своей массе. Могут быть и редкие исключения, но, как говорится, они лишь подтверждают правило. Курс Биткоин - ведущей криптовалюты, представляет собой "лакмусовую бумажку", индикатор - показывающий состояние заинтересованности в покупке криптовалют, общую тенденцию в движении всего криптовалютного рынка.

Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
December 10, 2018, 12:11:00 PM
 #36

У меня такой вопрос тянет ли Биткоин за собой весь рынок или на рынке уже есть уверенные монеты которые могут не идти за Биткоином да и тянуть вверх или низ рынок или хотя бы часть?

 Задался я этим вопросом когда биткоин в июле месяце этого года пошел вверх а весь рынок показал другой результат,стоял на месте либо проседал. Мое мнение как было так и остается что биткоин занимает первое место по капитализации рынка и он в любом случае влияет на рынок,а недавний рост я расценивал как искусственный рост.

Но есть люди которые мне рассказывают что биткоин уже не строит погоды а погоду строит капитализация всего рынка.

Хотелось бы услышать ваше мнение кто строит погоду или что на криптовалютном рынке?
Биткойн единственный из тех что оставили на рассмотрение на etf . Остальным криптам дали отказ и на этих новостях искусственно рос биткойн. Но биткойн etf перенесли и появилась отличная возможность просадить биткойн.
Bizard
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 01:13:34 PM
 #37

Конечно тянет всех на дно за собой это плохо, есть очень достойные проекты но зависят от BTC. Рынок должен быть самостоятельным без этого мы далеко не уйдём, диктатура до добра не приводит!

Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
December 11, 2018, 05:52:40 PM
 #38

Конечно тянет всех на дно за собой это плохо, есть очень достойные проекты но зависят от BTC. Рынок должен быть самостоятельным без этого мы далеко не уйдём, диктатура до добра не приводит!
Думаю нам ещё долго ждать, чтобы монеты жили своей жизнью

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 11, 2018, 06:05:29 PM
 #39

Так пусть влошенцы в альты радуются, что тянет. Это значит у них есть шанс выпрыгнуть из того г..., в которое они влошились. На рынке настоящей крипты раз два и обчелся....Просто представьте какой путь с нуля, пришлось пройти проекту BTC, что бы стать тем, кем он является. Известной на весь мир, криптовалютой № 1, я бы даже сказал единственной в своем роде, имеющей под собой революционную технологию, которая затрагивает не только экономику, но и сам вековой уклад общества. Он не просто поднялся, но еще и всю эту свору тащит, большая часть из которых, к сожалению скам. И хоть мы свободолюбивые люди, мы должны понимать, что те кто рубит бабло облопашивая людей на своих ICO, потом эти деньги далеко не на благотворительность потратит. Надеюсь весь этот сарафан, на этих горках отцепится.

inprudalcunmimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 12, 2018, 03:50:05 PM
 #40

Так пусть влошенцы в альты радуются, что тянет. Это значит у них есть шанс выпрыгнуть из того г..., в которое они влошились. На рынке настоящей крипты раз два и обчелся....Просто представьте какой путь с нуля, пришлось пройти проекту BTC, что бы стать тем, кем он является. Известной на весь мир, криптовалютой № 1, я бы даже сказал единственной в своем роде, имеющей под собой революционную технологию, которая затрагивает не только экономику, но и сам вековой уклад общества. Он не просто поднялся, но еще и всю эту свору тащит, большая часть из которых, к сожалению скам. И хоть мы свободолюбивые люди, мы должны понимать, что те кто рубит бабло облопашивая людей на своих ICO, потом эти деньги далеко не на благотворительность потратит. Надеюсь весь этот сарафан, на этих горках отцепится.
Полностью согласен с Вами, думаю каждому держателю альтов нужно это прочитать Smiley

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!