Bitcoin Forum
June 18, 2024, 05:08:50 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥  (Read 44048 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
October 01, 2018, 01:27:37 PM
 #61


Согласен, но мы тут говорим о перспективах, в первую очередь. На самом деле, всё зависит от реализации игры с технической стороны!
Так же важным моментом является выбор блокчейна для проекта. Эфир очень медленный для таких игр

Виталик Бутерин недавно заявил, что сеть эфира станет в разы быстрее. Думаю это не будет проблемой в ближайшем будущем
Когда она станет быстрее его конкуренты могут вполне перетянуть на себя одеяло. Он обещал все в этом году сделать но пока что без особых надежд на то что обещания осуществятся.

Best Bitcoin Exchange in USA!
NeZoX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 01:30:53 PM
 #62


Согласен, но мы тут говорим о перспективах, в первую очередь. На самом деле, всё зависит от реализации игры с технической стороны!
Так же важным моментом является выбор блокчейна для проекта. Эфир очень медленный для таких игр

Виталик Бутерин недавно заявил, что сеть эфира станет в разы быстрее. Думаю это не будет проблемой в ближайшем будущем
Если я не ошибаюсь, то эти обновления запланированы на конец осени, если команда Эфириума не сдержит своего слова, я думаю, что цена на данную монету упадёт еще ниже. Будем надеяться и держать кулачки.
LewisMot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 01:35:12 PM
 #63

Мне очень интересен игровой процесс, будет ли возможным играть в эту игру полному новичку? Насколько простым будет функционал и навигация по приложению?
assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 03:13:15 PM
 #64

Мне очень интересен игровой процесс, будет ли возможным играть в эту игру полному новичку? Насколько простым будет функционал и навигация по приложению?
Ну конечно возможно, скорее всего самое сложно для новичка будет создание кошелька или что то на подобие этого
Alid
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 01, 2018, 03:48:22 PM
 #65

Мне очень интересен игровой процесс, будет ли возможным играть в эту игру полному новичку? Насколько простым будет функционал и навигация по приложению?
Я думаю ты справишся с этой задачей)
Игровой процесс правда очень интересен. Думаю если у тебя будет желание, то тысможешь познать  мир LIBERTALIA Grin Cheesy
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
October 01, 2018, 05:16:41 PM
 #66

Мне очень интересен игровой процесс, будет ли возможным играть в эту игру полному новичку? Насколько простым будет функционал и навигация по приложению?
Ну конечно возможно, скорее всего самое сложно для новичка будет создание кошелька или что то на подобие этого

Надеюсь поддержка проекта не кинет нас на произвол судьбы, а поможет решить все вопросы, которые возникнут
spawn4ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 111

vite


View Profile
October 01, 2018, 08:05:34 PM
 #67


Виталик Бутерин недавно заявил, что сеть эфира станет в разы быстрее. Думаю это не будет проблемой в ближайшем будущем
так проблема то в том, что нужно не в разы, а в десятки и сотни раз быстрее. И это только для того, чтобы догнать еос

Kolya786
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 08:47:37 PM
 #68


Виталик Бутерин недавно заявил, что сеть эфира станет в разы быстрее. Думаю это не будет проблемой в ближайшем будущем
так проблема то в том, что нужно не в разы, а в десятки и сотни раз быстрее. И это только для того, чтобы догнать еос
Не хочется вам объяснять что к чему, EOS это скорей прототип, платформа еще не функционирует на все 100%, как и NEO. По этому, в данный момент ETH неоспоримый лидер.
zorgo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 08:51:29 PM
 #69

Похоже ребята мутят новый скам на Yobit Grin
Откуда такие мысли? как вы дошли до таких выводов? Мне кажется, что сначала нужно изучить план действий администрации, последить за развитием проекта, минимум пару месяцев, а потом делать какие либо выводы. Или я не прав?
Bolomboy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 08:55:34 PM
 #70

Похоже ребята мутят новый скам на Yobit Grin
Откуда такие мысли? как вы дошли до таких выводов? Мне кажется, что сначала нужно изучить план действий администрации, последить за развитием проекта, минимум пару месяцев, а потом делать какие либо выводы. Или я не прав?
Есть такие люди, которые раскидываются обвинениями бездоказательно, это только предположения, у каждого своя голова. Я же считаю, что у данного проекта есть большие шансы реализоваться, а вот получится это или нет, полностью зависит от действий администрации.
assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 02, 2018, 05:46:18 AM
 #71


Если Либерталия добьётся хотя бы такого же уровня популярности, как и игра "Котики", то первые инвесторы которые купят токен на ИСО, смогут поднять не менее х20 от своих вложений, всего за несколько месяцев.
об иксах для инвесторов рано говорить, потомучто как я понял, еще нет информации об ICO
Идея вполне жизненная. Коротать время в дороге за интересным занятием дорогого стоит. При условии если игра затягивает тем более если присутствует интерес заработать. Команде необходимо заинтересовать общество и планы начнут сбываться.
Как думаете насколько сложно создать игру чтобы она затягивало большую аудиторию людей? Или на кого направлена эта игра. Я уже давно не видел игры которые могут затянуть
HerousNeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
October 02, 2018, 06:01:57 AM
 #72


Если Либерталия добьётся хотя бы такого же уровня популярности, как и игра "Котики", то первые инвесторы которые купят токен на ИСО, смогут поднять не менее х20 от своих вложений, всего за несколько месяцев.
об иксах для инвесторов рано говорить, потомучто как я понял, еще нет информации об ICO
Идея вполне жизненная. Коротать время в дороге за интересным занятием дорогого стоит. При условии если игра затягивает тем более если присутствует интерес заработать. Команде необходимо заинтересовать общество и планы начнут сбываться.
Как думаете насколько сложно создать игру чтобы она затягивало большую аудиторию людей? Или на кого направлена эта игра. Я уже давно не видел игры которые могут затянуть
Игра направлена на любознательных людей, возможно даже туристов. Если задуматься, то такая идея может стрельнуть, посмотрим, как это всё будет реализовано.
LewisMot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 02, 2018, 06:07:08 AM
 #73

Я примерно представляю, как будет выглядеть эта игра, но у меня есть несколько вопросов. Вся информация касательно музеев, исторических мест и т.д., будет настоящей или выдуманной?
Kolya786
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
October 02, 2018, 07:19:07 AM
 #74

Я примерно представляю, как будет выглядеть эта игра, но у меня есть несколько вопросов. Вся информация касательно музеев, исторических мест и т.д., будет настоящей или выдуманной?
Я думаю, что основа будет лежать на реальных фактах, возможно будет какое нибудь преувеличения, но факты есть факты. Я нетерпением жду выхода бета версии игрухи.
spawn4ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 111

vite


View Profile
October 02, 2018, 09:35:20 AM
 #75


Не хочется вам объяснять что к чему, EOS это скорей прототип, платформа еще не функционирует на все 100%, как и NEO. По этому, в данный момент ETH неоспоримый лидер.
Еос уже запущен, на нем уже есть проекты и даже  игры. Про нео даже говорить нечего, одна нода упала и сеть лежит

Libertalia (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 09:39:33 AM
 #76

Я бы хотел полностью понять, каким образом ваш проект может повлиять на развитие криптоиндустрии в целом? Ваш план?
Спрос на криптовалюту возрастает, такой проект способен заинтересовать путешественников, даже тех, которые еще не сталкивались с криптовалютой.
Libertalia (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 09:41:23 AM
 #77

Я бы хотел полностью понять, каким образом ваш проект может повлиять на развитие криптоиндустрии в целом? Ваш план?
Путем создания второго рынка, а именно реального спроса на токен со стороны игроков(путешественников) LIBERTALIA. Я надеюсь, что задумка со временем преобразуется в жизнь.
ъ
Именно это и не хватает большинству проектов на блокчейн, а именно спроса на их деятельность, хайп проходит и цены на токены медленно ползут вниз, я надеюсь, что проект Либерталия пойдёт по другому, лучшему пути.
Проект Либерталия способен поменять рынок криптовалюты, путем привлечения большого количества людей. 
Libertalia (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 09:46:07 AM
 #78

А почему бы и нет, я уже давно, думал присоединиться к подобной игре в качестве инвестора. Лично знаком с некоторыми играми на блокчейне, неплохо так стреляют иногда, но всё будет завестись от геймплея и функционала конечно.
Наша команда усердно работает над функционалом. Следите за обновлениями
Libertalia (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 09:49:51 AM
 #79

Думаю проект орентирован на то чтобы собрать (грубо говоря детей, школьников что-то вроде такого)которые будут брать(воровать) деньги у родителей и вкладывать вот сюда ради забавы и Надеждой что в конце концов они что-то и выиграют! Но в итоге.... Поиграют и забют!)! А взрослые люди незахотят ходить по (примерSmileyРиму искать и фоткать какие-то елементы!  могу ошибатся(( но уменя такое первое впечатление об этом проекте!))

Вы ошибаетесь, многие люди ищут что-то новое и захватывающие, обычные экскурсии по городу уже никому неинтересны. Не зря создается множество квестов, которые как раз и привлекают взрослых людей.
Libertalia (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 09:53:11 AM
 #80

Думаю проект орентирован на то чтобы собрать (грубо говоря детей, школьников что-то вроде такого)которые будут брать(воровать) деньги у родителей и вкладывать вот сюда ради забавы и Надеждой что в конце концов они что-то и выиграют! Но в итоге.... Поиграют и забют!)! А взрослые люди незахотят ходить по (примерSmileyРиму искать и фоткать какие-то елементы!  могу ошибатся(( но уменя такое первое впечатление об этом проекте!))
Ну тут на вкус и цвет, если в игру будет внедрена какая нибудь финансовая система и активные игроки будут поощряется токенами проекта, то думаю, что играя будет крайне востребована.
Все верно, за каждый пройденный этап квеста, гражданин зарабатывает Либер Коины, кроме того до 30% стоимости квестов можно будет оплатить заработанными бонусами.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!