Bitcoin Forum
June 01, 2024, 10:29:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥  (Read 44046 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
FlooMeer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 08:07:10 PM
 #261

кто нибудь может подсказать, где я могу почитать какую нибудь информацию о команде разработчиков?
Скорей всего, данная информация о команде появится непосредственно на веб сайте, как только он будет запущен.

◊ ◊ ◊ 𝗘𝘁𝗵𝗲𝗿𝗲𝘂𝗺 𝗖𝗹𝗮𝘀𝘀𝗶𝗰 𝗩𝗶𝘀𝗶𝗼𝗻 ◊ ◊ ◊
ETCV ▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬ ▬▬ Hard fork of Ethereum ▬▬▬ ▬▬ ▬
https://ethereumcv.io
TimurBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 08:10:26 PM
 #262

кто нибудь может подсказать, где я могу почитать какую нибудь информацию о команде разработчиков?
Скорей всего, данная информация о команде появится непосредственно на веб сайте, как только он будет запущен.
Я в этом абсолютно уверен, мне интересно взглянуть на программистов и дизайнеров, ведь от их работы будет зависеть популярность самой игры.
Kholodnya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 08:19:06 PM
 #263

Пока что все напоминает очередной проект из серии "Мы открыли Инвестбокс на Йобит!". Та же куча чрезмерно любопытных новорегов, тот же минимум информации о проекте. Жду этот самый инвестбокс.
Что именно вам необходимо знать о проекте? Откуда такие выводы? Вы можете задать все интересующие вас вопросы. К тому же, скоро вся дополнительная информация станет доступной и вы сможете подробно ознакомиться с проектом.
Лично меня интересует маркетинговая сторона вопроса, а так же распределения собранных средств с открытых продаж токенов.
spawn4ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 111

vite


View Profile
October 10, 2018, 08:27:09 AM
 #264


Лично меня интересует маркетинговая сторона вопроса, а так же распределения собранных средств с открытых продаж токенов.
я думаю, что условия ICO и токенометрики появятся ближе к проведению сейла

Libertalia (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
October 10, 2018, 10:30:49 AM
 #265

кто нибудь может подсказать, где я могу почитать какую нибудь информацию о команде разработчиков?
Скоро появится подробная информация о проекте, писали об этом выше.
Libertalia (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
October 10, 2018, 10:33:20 AM
 #266

Пока что все напоминает очередной проект из серии "Мы открыли Инвестбокс на Йобит!". Та же куча чрезмерно любопытных новорегов, тот же минимум информации о проекте. Жду этот самый инвестбокс.
Что именно вам необходимо знать о проекте? Откуда такие выводы? Вы можете задать все интересующие вас вопросы. К тому же, скоро вся дополнительная информация станет доступной и вы сможете подробно ознакомиться с проектом.
Лично меня интересует маркетинговая сторона вопроса, а так же распределения собранных средств с открытых продаж токенов.
Мы выработали стратегию, чтобы о платформе Либерталия узнали пользователи по всей России, а позже - по всему миру. Такое узнавание гарантирует рост количества участников и соответственный рост цены монеты.
Первый шаг - запуск контент-блока о Либерталии на предпочтительных площадках.
Второй шаг - продвижение Либерталии через соцсети и новостные порталы, с использованием ключевых запросов пользователей.
Третий шаг - индексация Либерталии в поисковых системах и создание посадочных страниц.

Libertalia (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
October 10, 2018, 10:34:37 AM
 #267


Лично меня интересует маркетинговая сторона вопроса, а так же распределения собранных средств с открытых продаж токенов.
я думаю, что условия ICO и токенометрики появятся ближе к проведению сейла

ICO не планируется, этот вопрос поднимался уже в теме.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 10, 2018, 10:55:57 AM
 #268

Могу ли я зарабатывать в этом приложении больше,  чем я трачу?

Исходя из заявлений разработчиков ты можешь оплатить 30% награды в следующем квесте.
Именно так, каждый гражданин может оплачивать до 30% стоимости квеста бонусными LIBER COIN, которые он заработал, выполняя задания квеста.

Какой теме будут посвящены эти квесты? Для того, чтобы выполнять задания квеста и получать бонусы, пользователям достаточно будет одной регистрации или придется также проходить и верификацию?
Либерталия - платформа для путешественников и туристов, созданная с целью сделать каждую поездку в другую страну по-настоящему удивительным приключением, а также узнать и свой город с новой стороны. Дополненная реальность каждого путешествия осуществляется путём специально продуманного квеста от экспертов-историков и профессионалов отрасли развлечений, и доступна каждому, у кого есть обычный смартфон.
Пользователям достаточно будет регистрации.

А информация в этих квестах будет достоверной или вымышленной? Если достоверной, то это вообще замечательно будет, потому что народ не просто так будет развлекаться, играя в квест, но при этом еще и новую информацию изучать о городах или странах мира. Это будет 100% полезная игра.
I3arni
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


HOLD CRYPTO!!!!


View Profile
October 10, 2018, 12:51:50 PM
 #269


ICO не планируется, этот вопрос поднимался уже в теме.
ICO не планируется, потомучто вы собрали деньги на приватной раунде или вам просто не нужны деньги?
zorgo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 01:06:04 PM
 #270


Лично меня интересует маркетинговая сторона вопроса, а так же распределения собранных средств с открытых продаж токенов.
я думаю, что условия ICO и токенометрики появятся ближе к проведению сейла

ICO не планируется, этот вопрос поднимался уже в теме.
А на какие конкретно криптовалютные биржи будет добавлен Либер коин, переговоры уже ведутся?
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 10, 2018, 01:31:54 PM
 #271

Какую функцию будет выполнять токен LIBERTALIA? Он понадобится для каких-то целей игрокам во время развлекательного процесса или нет? Сколько всего выпущено токенов?
spawn4ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 111

vite


View Profile
October 10, 2018, 07:24:15 PM
 #272


А на какие конкретно криптовалютные биржи будет добавлен Либер коин, переговоры уже ведутся?
чтото мне подсказывает, что первой биржей будет йобит, а потом уже как сработают маркетологи

GyramCripto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 08:49:23 PM
 #273

Какую функцию будет выполнять токен LIBERTALIA? Он понадобится для каких-то целей игрокам во время развлекательного процесса или нет? Сколько всего выпущено токенов?
По идее, Либер токен предназначен для любых операций внутри игрового процессе, за них можно будет открыть новые квесты или получить(купить) дополнительные бонусы что бы ускорить игровой процесс.
TimurBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 11, 2018, 08:09:09 AM
 #274

Какую функцию будет выполнять токен LIBERTALIA? Он понадобится для каких-то целей игрокам во время развлекательного процесса или нет? Сколько всего выпущено токенов?
По идее, Либер токен предназначен для любых операций внутри игрового процессе, за них можно будет открыть новые квесты или получить(купить) дополнительные бонусы что бы ускорить игровой процесс.
В общем то да, но есть еще вопросы: за что в игре вообще даются токены, за выполнения каких действий?
zorgo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 08:15:13 AM
 #275

Хотелось бы поделится новостями, у проекта появилась официальная твитер группа, там много интересной информации. https://twitter.com/LibertaliaL
JuleGulie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 11, 2018, 08:41:20 AM
 #276

Хотелось бы поделится новостями, у проекта появилась официальная твитер группа, там много интересной информации. https://twitter.com/LibertaliaL
Это говорит о том, что совсем скоро появятся и другие соц сети, в том числе и сайт.
NeZoX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
October 11, 2018, 08:44:41 AM
 #277

Хотелось бы поделится новостями, у проекта появилась официальная твитер группа, там много интересной информации. https://twitter.com/LibertaliaL
Это говорит о том, что совсем скоро появятся и другие соц сети, в том числе и сайт.
Кнопка на веб сайт уже появилось в первом посте этой темы, думаю, сам веб сайт будет анонсирован на днях.
e-veksel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile WWW
October 11, 2018, 10:04:04 AM
 #278

Какую функцию будет выполнять токен LIBERTALIA? Он понадобится для каких-то целей игрокам во время развлекательного процесса или нет? Сколько всего выпущено токенов?
По идее, Либер токен предназначен для любых операций внутри игрового процессе, за них можно будет открыть новые квесты или получить(купить) дополнительные бонусы что бы ускорить игровой процесс.
В общем то да, но есть еще вопросы: за что в игре вообще даются токены, за выполнения каких действий?
Да я так понял, за прохождение квестов и даются. Вы покупаете за них квест и после прохождения часть условно говоря кэшбеком получаете. Скажем, коинбеком, в этом случае.

●●●PRE-ANNELECTRONIC BILL SYSTEMPRE-ANN●●●
● SAFE CROWDINVESTING SERVICE ●
WEB | WHITEPAPER | MEDIUM| FACEBOOK | YouTube | Telegram
I3arni
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


HOLD CRYPTO!!!!


View Profile
October 11, 2018, 11:09:30 AM
 #279


В общем то да, но есть еще вопросы: за что в игре вообще даются токены, за выполнения каких действий?
поскольку это игра, то награда будет даваться за выполнение квестов, может прикрутят какую нибудь рефералку
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 11, 2018, 11:27:49 AM
 #280

Какую функцию будет выполнять токен LIBERTALIA? Он понадобится для каких-то целей игрокам во время развлекательного процесса или нет? Сколько всего выпущено токенов?
По идее, Либер токен предназначен для любых операций внутри игрового процессе, за них можно будет открыть новые квесты или получить(купить) дополнительные бонусы что бы ускорить игровой процесс.

Тогда токен Либер всегда будет пользоваться спросом. Создателям игры останется только на сайте игры указать биржу, где можно приобрести токены, и новые игроки будут их покупать. Останется хорошо пропиарить игру и токен всегда будет пользоваться спросом.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!