Bitcoin Forum
July 08, 2024, 10:26:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥  (Read 44053 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Libertalia (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
November 09, 2018, 12:09:59 PM
 #541

Главная цель Libertalia - развлечение, однако наши разработчики создали платформу, которая может обеспечить возможности экономии и даже заработка.

Всем известно, что планирование маршрута является одним из самых важных действий, но далеко не всегда все идет так, как хочется. Гид оказался скучным, погода испортилась или двери главного музея города были закрыты перед вашим лицом? Согласно статистике, люди тратят около $ 2400 за 1 поездку.

#Libertalia может решить все эти проблемы. Летите в город, активируйте свой аккаунт и выбераете игру, в которую вы хотите поиграть с нами. Каждая программа была разработана профессионалами, основанными на интересах и желаниях людей.

Прекратите тратить свой долгожданный отдых на скучные вещи. Вы заслуживаете лучшего.

Присоединяйтесь http://libertalia.fun
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 09, 2018, 08:48:27 PM
 #542

Главная цель Libertalia - развлечение, однако наши разработчики создали платформу, которая может обеспечить возможности экономии и даже заработка.

Всем известно, что планирование маршрута является одним из самых важных действий, но далеко не всегда все идет так, как хочется. Гид оказался скучным, погода испортилась или двери главного музея города были закрыты перед вашим лицом? Согласно статистике, люди тратят около $ 2400 за 1 поездку.

#Libertalia может решить все эти проблемы. Летите в город, активируйте свой аккаунт и выбераете игру, в которую вы хотите поиграть с нами. Каждая программа была разработана профессионалами, основанными на интересах и желаниях людей.

Прекратите тратить свой долгожданный отдых на скучные вещи. Вы заслуживаете лучшего.

Присоединяйтесь http://libertalia.fun

Мне нравится, что команда уделяет внимание большому количеству разных моментов, связанных с выбранным сектором. Мало того, что команда придумала квесты для путешествий, так еще и заботится о разнообразии нашего отдыха.
Alid
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
November 10, 2018, 10:43:24 AM
 #543

Кто-то может описать как будет происходить платеж ну и вообще схему транзакции, где я могу получить информацию об этом?
Вся эта информация есть в белой бумаге

Разберём принцип транзакции в деталях:
1. Пользователь скачивает приложение Либерталии и создаёт учётную запись. На каждом этапе его действия сопровождаются помощью консультанта службы поддержки.
2. С момента запуска приложения пользователь становится гражданином Либерталии, и вносит на свой счёт фиатные деньги, автоматически
конвертируемые в LIBER COIN.
3. Гражданин выбирает страну и город, в котором ему нужно пройти первый квест. Это может быть как родной город, так и любое туристическое направление, проработанное на этот момент на карте мира Либерталии.
4. Гражданин выбирает нужные опции (индивидуальный путешественник или семья, друзья, коллеги; выбирает уровень сложности и карту).
5. После выбора, гражданин оплачивает свой первый уровень с помощью LIBER COIN. До 30% стоимости всех последующих уровней он сможет
оплатить заработанными при прохождении своего квеста монетами LBR.
6. Чтобы зарабатывать не только открывая секреты города, гражданин активно общается на форуме с другими гражданами Либерталии,
получая возможность подсказок от уже прошедших квест этого города.
7. Разгадав все секреты выбранного квеста, гражданин гарантированно получает главный приз.
8. Собрав в путешествиях 10 Главных призов, гражданин гарантированно получает пасхальный суперприз, равный $1 000. Приз выплачивается
валютой по выбору гражданина - монеты Либерталии или доллары США.
Sergik95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 4


View Profile
November 10, 2018, 10:49:35 AM
 #544

Главная цель Libertalia - развлечение, однако наши разработчики создали платформу, которая может обеспечить возможности экономии и даже заработка.

Всем известно, что планирование маршрута является одним из самых важных действий, но далеко не всегда все идет так, как хочется. Гид оказался скучным, погода испортилась или двери главного музея города были закрыты перед вашим лицом? Согласно статистике, люди тратят около $ 2400 за 1 поездку.

#Libertalia может решить все эти проблемы. Летите в город, активируйте свой аккаунт и выбераете игру, в которую вы хотите поиграть с нами. Каждая программа была разработана профессионалами, основанными на интересах и желаниях людей.

Прекратите тратить свой долгожданный отдых на скучные вещи. Вы заслуживаете лучшего.

Присоединяйтесь http://libertalia.fun

Мне нравится, что команда уделяет внимание большому количеству разных моментов, связанных с выбранным сектором. Мало того, что команда придумала квесты для путешествий, так еще и заботится о разнообразии нашего отдыха.
Очень важный момент что команда общается с людьми на форуме и соц сетях. У меня это вызывает большее доверие к проекту. Спасибо!
Sergik95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 4


View Profile
November 10, 2018, 11:17:38 AM
 #545

" В Либерталии можно зарабатывать LBR и оплачивать заработаннымимонетами до 30% следующего квеста. "

Какими способами я смогу заработать монеты?
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 03:34:12 PM
 #546

Кто-то может описать как будет происходить платеж ну и вообще схему транзакции, где я могу получить информацию об этом?
Вся эта информация есть в белой бумаге

Разберём принцип транзакции в деталях:
1. Пользователь скачивает приложение Либерталии и создаёт учётную запись. На каждом этапе его действия сопровождаются помощью консультанта службы поддержки.
2. С момента запуска приложения пользователь становится гражданином Либерталии, и вносит на свой счёт фиатные деньги, автоматически
конвертируемые в LIBER COIN.
3. Гражданин выбирает страну и город, в котором ему нужно пройти первый квест. Это может быть как родной город, так и любое туристическое направление, проработанное на этот момент на карте мира Либерталии.
4. Гражданин выбирает нужные опции (индивидуальный путешественник или семья, друзья, коллеги; выбирает уровень сложности и карту).
5. После выбора, гражданин оплачивает свой первый уровень с помощью LIBER COIN. До 30% стоимости всех последующих уровней он сможет
оплатить заработанными при прохождении своего квеста монетами LBR.
6. Чтобы зарабатывать не только открывая секреты города, гражданин активно общается на форуме с другими гражданами Либерталии,
получая возможность подсказок от уже прошедших квест этого города.
7. Разгадав все секреты выбранного квеста, гражданин гарантированно получает главный приз.
8. Собрав в путешествиях 10 Главных призов, гражданин гарантированно получает пасхальный суперприз, равный $1 000. Приз выплачивается
валютой по выбору гражданина - монеты Либерталии или доллары США.

Сколько языков мира будут знать консультанты службы поддержки Либерталии и какие именно?
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
November 11, 2018, 10:05:44 AM
 #547

Я вижу что команда работает над своим проектом. Но в первую очередь мне бы хотелось увидеть какую-то демо-площаку проекта. Когда это будет?
Alid
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
November 11, 2018, 10:15:15 AM
 #548

Я вижу что команда работает над своим проектом. Но в первую очередь мне бы хотелось увидеть какую-то демо-площаку проекта. Когда это будет?
По заявления разработчиков это состоиться в 3 квартале 2019-го года.
Проект не сильно быстро развивается, но возможно это к лучшему, т.к. команда работает над качеством реализации поставленной идеи.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 11, 2018, 10:27:57 AM
 #549

Имхо достаточно интересный проект, хороший подход у разрабов, возможно есть перспективы. Хотелось бы только добавить, чтобы почаще в данную ветку новости скидывали
Sergik95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 4


View Profile
November 11, 2018, 11:09:23 AM
 #550

Имхо достаточно интересный проект, хороший подход у разрабов, возможно есть перспективы. Хотелось бы только добавить, чтобы почаще в данную ветку новости скидывали
Да, было бы круто если бы админы делали анонсы в ветке регулярно (писали о каких-то новостях, добавляли графику.) Cheesy
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
November 11, 2018, 11:29:05 AM
 #551

" В Либерталии можно зарабатывать LBR и оплачивать заработаннымимонетами до 30% следующего квеста. "

Какими способами я смогу заработать монеты?
Ты можешь получить монету следующими способами:

➔ Покупка токенов LBR на биржах
➔ Социальная активность на платформе Либерталия: прохождение
квестов, охота за Главным призом, общение с другими гражданами на
форуме приложения
➔ Оказание помощи в тестировании, разработке и продвижении проекта
➔ Активное участие в проектах, интегрированных в платформу LIBER COIN
Alid
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
November 11, 2018, 11:39:44 AM
 #552

" В Либерталии можно зарабатывать LBR и оплачивать заработаннымимонетами до 30% следующего квеста. "

Какими способами я смогу заработать монеты?
Ты можешь получить монету следующими способами:

➔ Покупка токенов LBR на биржах
➔ Социальная активность на платформе Либерталия: прохождение
квестов, охота за Главным призом, общение с другими гражданами на
форуме приложения
➔ Оказание помощи в тестировании, разработке и продвижении проекта
➔ Активное участие в проектах, интегрированных в платформу LIBER COIN

Я бы очень хоте л бы принять участие в тестировании платформы. Кто-то может сказать как это сделать ??
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 06:13:22 PM
 #553

" В Либерталии можно зарабатывать LBR и оплачивать заработаннымимонетами до 30% следующего квеста. "

Какими способами я смогу заработать монеты?
Ты можешь получить монету следующими способами:

➔ Покупка токенов LBR на биржах
➔ Социальная активность на платформе Либерталия: прохождение
квестов, охота за Главным призом, общение с другими гражданами на
форуме приложения
➔ Оказание помощи в тестировании, разработке и продвижении проекта
➔ Активное участие в проектах, интегрированных в платформу LIBER COIN

Какие проекты планирует команда Либерталии интегрировать в свою платформу? Чему они будут посвящены?
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
November 11, 2018, 06:24:25 PM
 #554

Можете сказать какое количество аудитории уже есть на вашей платформе и продается ли монета на известных биржах?

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Sergik95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 4


View Profile
November 12, 2018, 09:59:59 AM
 #555

Друзья, как вы думаете что будет стимулировать проект к развитию и какие факторы смогут привлечь большое количество пользователей и инвесторов? 
Alid
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
November 12, 2018, 10:57:59 AM
 #556

Друзья, как вы думаете что будет стимулировать проект к развитию и какие факторы смогут привлечь большое количество пользователей и инвесторов? 
Сложно найти мероприятие, которое могло бы с такой же легкостью одновременно увлечь и детей, и их родителей, и даже бабушек с дедушками.
Такой вид досуга вскоре может составить конкуренцию даже кинематографу, поскольку члены семьи не просто находятся рядом, но и взаимодействуют, сообща решая загадки.
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
November 12, 2018, 11:22:20 AM
 #557

А как будут выглядить эти квесты. Будут они как-то делиться на категории и какие развличия будут иметь?
Alid
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
November 12, 2018, 11:26:59 AM
 #558

А как будут выглядить эти квесты. Будут они как-то делиться на категории и какие развличия будут иметь?
Привет Cheesy
Квести на данной платформе будут разделены на следующие категории:
●«Выйти из комнаты»
● Перформанс
● Экшн-квесты
● Ролевые квесты
● Корпоративные квесты
● Туристические квесты

Как по мне звучит ооочень привлекательно  Grin
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 12, 2018, 03:23:07 PM
 #559

А как будут выглядить эти квесты. Будут они как-то делиться на категории и какие развличия будут иметь?
Привет Cheesy
Квести на данной платформе будут разделены на следующие категории:
●«Выйти из комнаты»
● Перформанс
● Экшн-квесты
● Ролевые квесты
● Корпоративные квесты
● Туристические квесты

Как по мне звучит ооочень привлекательно  Grin

Необычное название "Выйти из комнаты". Cheesy Интересно, в чем суть этого квеста? Я так понимаю, что этот квест нужно будет проходить где-то в помещении?
Libertalia (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 10:39:15 AM
 #560

А как будут выглядить эти квесты. Будут они как-то делиться на категории и какие развличия будут иметь?
Они будут отличаться уровнями сложности и, соответственно, заданиями
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!