Bitcoin Forum
August 08, 2024, 02:15:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥  (Read 44059 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
December 17, 2018, 09:46:56 AM
 #701

В общем, я хочу больше  шума вокруг проекта. Статьи, обзоры, упоминания на конференциях. Пока я вижу, что основной трафик проект получает с этого форума, что само по себе дает небольшой результат
Да,вы правы,шум вокруг проекта должен заинтересовать больше людей,что очень хорошо отобразится на общих рейтингах Либерталии
В любом случаем мне кажется, что было бы круто провести какую-то баунти компанию
Совершенно верно, баунти компания лишней не будет, если конечно разработчикам не жалко пары процентов своих токенов
Но ведь когда обрушат курс после листинга опять скажут, что баунтисты слили свои токены и они виноваты, что компания соскамилась))) обычно так и пишут.
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 10:20:02 AM
 #702

В общем, я хочу больше  шума вокруг проекта. Статьи, обзоры, упоминания на конференциях. Пока я вижу, что основной трафик проект получает с этого форума, что само по себе дает небольшой результат
Да,вы правы,шум вокруг проекта должен заинтересовать больше людей,что очень хорошо отобразится на общих рейтингах Либерталии
В любом случаем мне кажется, что было бы круто провести какую-то баунти компанию
Совершенно верно, баунти компания лишней не будет, если конечно разработчикам не жалко пары процентов своих токенов
Но ведь когда обрушат курс после листинга опять скажут, что баунтисты слили свои токены и они виноваты, что компания соскамилась))) обычно так и пишут.
ну тогда им будет легче найти крайних ,кого обвинить в собственном провале,а это тоже им огромный плюс-они смогут выйти с этой ситуации с чистыми руками Grin Grin Grin
32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
December 17, 2018, 10:24:17 AM
Merited by KLoUN287 (2)
 #703


ну тогда им будет легче найти крайних ,кого обвинить в собственном провале,а это тоже им огромный плюс-они смогут выйти с этой ситуации с чистыми руками Grin Grin Grin
Вали все на баунтистов, все во все поверят(с)
Софт не собран-баунтисты плохо работали
Инвесторов обманули-баунтисты виноваты, скам рекламировали
Курс просел-баунтисты продали токены
Если в кране нет воды-тоже баунтисты постарались, выпили всю
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 17, 2018, 10:43:43 AM
Last edit: August 12, 2020, 07:46:14 PM by Caliostro
 #704

Даже с учетом всех факторов которые вы описали, для проектов, баунти компании до сих пор остаются хороши шагом что бы о нем узнали как можно больше людей. Учитывая низкие заработки все равно народ идет в баунти и пытается заработать хоть что то сегодня, так как рынок не в лучшем состояние.
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
December 17, 2018, 01:06:32 PM
 #705

В общем, я хочу больше  шума вокруг проекта. Статьи, обзоры, упоминания на конференциях. Пока я вижу, что основной трафик проект получает с этого форума, что само по себе дает небольшой результат
Да,вы правы,шум вокруг проекта должен заинтересовать больше людей,что очень хорошо отобразится на общих рейтингах Либерталии
что бы создать больше шума,проекту нужно провести ещё и баунти-вот там и будут и статьи и обзоры на ютубе,и включить в неё,последнее время очень много русских проектов,включить социальную сеть вконтакте,ну а упоминание на конференциях-это уже больше относится к разработчикам

Сегодня уже ряды участников баунти-кампаний поредели, так как главные криптовалюты продолжают дешеветь и тянут вниз за собой и цены альткоинов. Поэтому многие пользователи перестают принимать участие через низкую стоимость своей работы.
Даже с учетом всех факторов которые вы описали, для проектов, баунти компании до сих пор остаются хороши шагом что бы о нем узнали как можно больше людей. Учитывая низкие заработки все равно народ идет в баунти и пытается заработать хоть что то сегодня, так как рынок не в лучшем состояние.
Всегда есть надежда что рынок развернется и вложенные усилия окупятся. Но когда это произойдет, и произойдет ли вообще-бооольшой вопрос

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
Libertalia (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 05:55:44 PM
 #706

В общем, я хочу больше  шума вокруг проекта. Статьи, обзоры, упоминания на конференциях. Пока я вижу, что основной трафик проект получает с этого форума, что само по себе дает небольшой результат
Кроме форума у нас есть соц сети и сайт, а также были публикации статей в СМИ. На этом мы не останавливаемся и также будем публиковаться и размещать рекламу на разных площадках.
Libertalia (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 05:58:16 PM
 #707

Что будет если вы не сможете реализовать проект в полной мере? Есть какой-то "план отхода"?
Мы нацелены только на лучшие результаты. Для этого мы собрали лучшую команду.
Команда хорошая конечно хорошо, но не менее важно насколько хорошо будет реализована идея и получит ли она отклик у пользователей. Вы не изучали потребности? нужен ли вообще этот проект? 
Наша команда проводила маркетинговые исследования. Конечно, проект создавался исходя из анализа рынка.
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
December 17, 2018, 07:35:33 PM
 #708

В общем, я хочу больше  шума вокруг проекта. Статьи, обзоры, упоминания на конференциях. Пока я вижу, что основной трафик проект получает с этого форума, что само по себе дает небольшой результат
Кроме форума у нас есть соц сети и сайт, а также были публикации статей в СМИ. На этом мы не останавливаемся и также будем публиковаться и размещать рекламу на разных площадках.
А баунти в планах нет? Может и не все активности, но хотя бы статьи видео. Это бы дало некоторый поток новых пользователей. В последнее время инстаграм пользуется спросом

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 07:02:59 AM
 #709

В общем, я хочу больше  шума вокруг проекта. Статьи, обзоры, упоминания на конференциях. Пока я вижу, что основной трафик проект получает с этого форума, что само по себе дает небольшой результат
Кроме форума у нас есть соц сети и сайт, а также были публикации статей в СМИ. На этом мы не останавливаемся и также будем публиковаться и размещать рекламу на разных площадках.
А баунти в планах нет? Может и не все активности, но хотя бы статьи видео. Это бы дало некоторый поток новых пользователей. В последнее время инстаграм пользуется спросом
Я тоже потдерживаю проведение программы баунти, она совсем не будет лишней, а только пойдет на пользу проекту, почему бы и нет, очень хорошая реклама
petjv99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 18, 2018, 07:15:46 AM
 #710

Очень интересный и переспективный проект, я думаю что он будет пользоватся неплохим спросом по активному времяприпровождению
проект отличный ,тем более не требует инвестиций,и если разработчики сделают всё запланированое,его ждёт успех
Не совсем понял как это не нужны инвестиции? В любой проект требуются вложения. Тут по иному?
Ну не нужны команде инвестиции, у них хватает своих денег на разработку продукта и запуска проекта, они скорее всего не хотят зависить от инвесторов, та и зачем лишние заботы, если своих средств достаточно
32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
December 18, 2018, 08:50:25 AM
 #711

Очень интересный и переспективный проект, я думаю что он будет пользоватся неплохим спросом по активному времяприпровождению
проект отличный ,тем более не требует инвестиций,и если разработчики сделают всё запланированое,его ждёт успех
Не совсем понял как это не нужны инвестиции? В любой проект требуются вложения. Тут по иному?
Ну не нужны команде инвестиции, у них хватает своих денег на разработку продукта и запуска проекта, они скорее всего не хотят зависить от инвесторов, та и зачем лишние заботы, если своих средств достаточно
Радует, что хоть у кого то на этом рынке есть деньги на реализацию своей идеи в полном объеме без привлечения сторонних людей. Редко такие команда появляются.
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
December 18, 2018, 10:49:03 AM
 #712

В общем, я хочу больше  шума вокруг проекта. Статьи, обзоры, упоминания на конференциях. Пока я вижу, что основной трафик проект получает с этого форума, что само по себе дает небольшой результат
Кроме форума у нас есть соц сети и сайт, а также были публикации статей в СМИ. На этом мы не останавливаемся и также будем публиковаться и размещать рекламу на разных площадках.
А баунти в планах нет? Может и не все активности, но хотя бы статьи видео. Это бы дало некоторый поток новых пользователей. В последнее время инстаграм пользуется спросом
Я тоже потдерживаю проведение программы баунти, она совсем не будет лишней, а только пойдет на пользу проекту, почему бы и нет, очень хорошая реклама
Хотя если компания планирует работать только по дропам и рефералке то баунти может и не понадобиться

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
December 18, 2018, 12:50:20 PM
 #713

Что ж, мое общее мнение эксперта о ICO заключается в том, что все ICO являются мошенниками по своей природе
Ну уж так категорически не нужно рубить. Есть и норм . Тот же самый Эфир свое ICO проводил. или Waves
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
December 18, 2018, 03:19:15 PM
 #714

Что ж, мое общее мнение эксперта о ICO заключается в том, что все ICO являются мошенниками по своей природе
Ну уж так категорически не нужно рубить. Есть и норм . Тот же самый Эфир свое ICO проводил. или Waves
Каждый имеет право на мнение. Считать скамом что либо или нет-это его дело. Другой вопрос как он себя поведет в работе

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
December 19, 2018, 11:32:57 AM
 #715

Что ж, мое общее мнение эксперта о ICO заключается в том, что все ICO являются мошенниками по своей природе
Ну уж так категорически не нужно рубить. Есть и норм . Тот же самый Эфир свое ICO проводил. или Waves
Каждый имеет право на мнение. Считать скамом что либо или нет-это его дело. Другой вопрос как он себя поведет в работе
На растущем рынке(если идея и реализация совсем не г##но)будет расти, на падающем падать. Все как всегда.
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
December 19, 2018, 01:44:34 PM
 #716

Очень интересный и переспективный проект, я думаю что он будет пользоватся неплохим спросом по активному времяприпровождению
Это да. Использование концепции покемон го даст возможность гулять по дополненной реальности с помощью мобильного аппарата. Прикупить бы специальную маску,куда вставляется мобилка и вообще красота будет)
Для начала не помешала бы мобилка нормальная для установки приложения.

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
December 19, 2018, 02:19:39 PM
 #717

Очень интересный и переспективный проект, я думаю что он будет пользоватся неплохим спросом по активному времяприпровождению
Это да. Использование концепции покемон го даст возможность гулять по дополненной реальности с помощью мобильного аппарата. Прикупить бы специальную маску,куда вставляется мобилка и вообще красота будет)
Для начала не помешала бы мобилка нормальная для установки приложения.
ну нормальную мобилку сейчас можно взять за 100-120 баксов,новую-3-4 озу и 32 пзу с китая типа ксяоми
если мейзу с такими параметрами то и до 100 баксов можно уложится,а бу в хорошем состоянии и того меньше-а таких параметров с головой хватит для таких игрушек да и покруче
32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
December 19, 2018, 07:52:21 PM
 #718

Очень интересный и переспективный проект, я думаю что он будет пользоватся неплохим спросом по активному времяприпровождению
Это да. Использование концепции покемон го даст возможность гулять по дополненной реальности с помощью мобильного аппарата. Прикупить бы специальную маску,куда вставляется мобилка и вообще красота будет)
Для начала не помешала бы мобилка нормальная для установки приложения.
ну нормальную мобилку сейчас можно взять за 100-120 баксов,новую-3-4 озу и 32 пзу с китая типа ксяоми
если мейзу с такими параметрами то и до 100 баксов можно уложится,а бу в хорошем состоянии и того меньше-а таких параметров с головой хватит для таких игрушек да и покруче
ну при условии что зп составляет менее 150 долларов... Может чего заработаю с баунти, отправлю на мобилку
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
December 20, 2018, 08:16:05 AM
 #719

ну при условии что зп составляет менее 150 долларов... Может чего заработаю с баунти, отправлю на мобилку
Это ж где такие зарплаты теперича есть? Какая-то нереальная сумма. Это чего, 10к руб?

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
December 20, 2018, 09:25:39 AM
 #720

ну при условии что зп составляет менее 150 долларов... Может чего заработаю с баунти, отправлю на мобилку
Это ж где такие зарплаты теперича есть? Какая-то нереальная сумма. Это чего, 10к руб?
Есть такие места в нашей необъятной родине. И зарплаты есть такие. Скажу только что от Москвы несколько часовых поясов
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!