Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:10:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 113 »
  Print  
Author Topic: Выживет ли эфириум в будущем?  (Read 44359 times)
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
October 03, 2018, 09:02:21 PM
 #201

Как по мне, так ситуация  с Эфиром более чем серьезная. Мне кажется, что те прогнозы, которые говорят о том что Эфир конечно же восстановится немножко лукавят, потому что Эфир может восстановиться только в том случае, если ИСО индустрия начнёт оживать. А в данный момент нет никаких предпосылок для этого

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714853424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714853424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714853424
Reply with quote  #2

1714853424
Report to moderator
1714853424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714853424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714853424
Reply with quote  #2

1714853424
Report to moderator
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 09:35:14 PM
 #202

Этот проект очень сильный, поэтому я не думаю что он умрет до конца. Скорее всего  сильно подешевеет, но не исчезнет полностью

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
October 03, 2018, 10:33:36 PM
 #203

Как по мне, так ситуация  с Эфиром более чем серьезная. Мне кажется, что те прогнозы, которые говорят о том что Эфир конечно же восстановится немножко лукавят, потому что Эфир может восстановиться только в том случае, если ИСО индустрия начнёт оживать. А в данный момент нет никаких предпосылок для этого
все зависит от настроения на рынке, да и рос эфир не именно потому что там был спрос на ico проекты, ведь тогда не только эфир вырос, вообще весь рынок вырос и эфир не был исключением, когда пампили любой шлак то эфир это само собой. Просто эфир держался хорошо на фоне падения всего, просто в один миг не выдержал и его стали лить.
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
October 04, 2018, 07:28:57 AM
 #204

У меня даже доли сомнения нет, что эфир выживет и будет все более и более развиваться. Все давно говорят о его крахе, а я только и вижу как на нем выходят все больше и и больше новых проектов.
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 07:36:45 AM
 #205

Однозначно выживет эфир это же криптосеребро которое всегда будет ценится и тем более у него самая сильная команда которой пока нет равных в их разработках , эфиром пользуется все и очень много проектов на нем уже вышло и еще выйдет.
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
October 04, 2018, 07:46:10 AM
 #206

Да конечно же выживет, это площадка ещё долгое время будет одной из основных платформ для проведения ико… Тут нет смысла об этом рассуждать и задумываться, потому что даже если вдруг етх грохнется до 100$, то он всё равно будет востребован на этом рынке и по-прежнему популярен  в использовании в различных проектах.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 04, 2018, 08:05:40 AM
 #207

Эфир вечный токен пока его Бутерин не загубит)


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
October 04, 2018, 08:31:13 AM
 #208

Я согласен,что Ефириум является папой айсиошек,но он просто был первым на ком эти самые ICO стали создавать свои токены.Их привлекала хорошая цена за одну монету.Но в данный момент он прилично просел и спрос на ICO тоже.Не так много проектов собирают софткапу,а если и собирают,то сразу продают на таком рынке,удавливая цену ещё ниже.Скорей всего если цену утопят очень низко,то спрос на эту монету упадёт.Конечно ICO ни куда не денуться,и будут создавать токены на других платформах.У кого какие мысли кто первый сможет притендовать на место Батька айсиошек
На мой взгляд Эфириум достаточно сильная монета, которая будет жить еще долго и просто так не отдаст своего лидирующего места среди альтов. Разработчики постоянно ведут работу над монетой, а то, что сейчас цена ее упала очень низко, так это временно. Посмотрите хотя бы на другие альты, их вообще укатали в пол. А Эфириум хоть и упал, но не потерял своего положения. Подождите, через какое-то время он вновь вырастет в цене.
Какую они работу ведут? Сейчас все кому не лень танцуют на костях разработчиков. Никакой работы от Эфириума и не пахнет. Что-то глобальное у них запланировано лишь на 20 год. И совершенно неизвестно, что будет с ним дальше

А Каспер это типа не глобальное? Может ты такой вля умный расскажешь что в твоем понимании что-то глобальное? Ничего что парити уже внедряет каспер, ничего что через пару недель майнеры начнут получать на 50% меньше. И ты что думаешь это все так делается легким движением руки? Самый крупный блокчейн с максимальным ко-вом реальных!!! те не ТЕСТОВЫХ транзакций.
noname71rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 08:33:53 AM
 #209

если появится действительно работающая замена эфиру, превосходящая его в всём, с хорошей маркетинговой поддержкой - не факт что эфирка не уйдет на второй план (равенкоин мейби)
foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 08:38:12 AM
 #210

Эфириум очень сильный актив, имеет огромную ликвидность и признание. Я точно верю в Эфириум.  Cool
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 08:40:19 AM
 #211

Да никуда он не денется по крайней мере в ближайшем будущем хорошая монета в которой спрос есть всегда даже просто для переводов и то он будет нужен правда хранить в нем свои бабки я бы не стал
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 04, 2018, 08:53:44 AM
 #212

Если Эфир внедрит все те фишки, о которых заявлял Бутерин, то это будет настоящий прорыв.
Тогда он не только вырастет в цене, но и сможет обогнать по капитализации биткоин.
qwer1-1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 09:16:29 AM
 #213

Конечно выживет. Много ли ICO проводятся на других платформах типа waves и nem? Нет, не много. Основная часть базируется именно на эфире. И если даже переход будет, то он произойдет не мгновенно. Но и команде тоже стоит активизироваться, на самотек пускать нельзя. И Виталику бы поменьше негатива высказывать в адрес крипторынка и будет всё ОК.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 10:06:01 AM
 #214

Если ничего интересного и кардинально нового не придумают, то конечно же нет. Живет он за счет того, что на нем все свои исо проводят. А как видим, в это дело уже давно люди перестали верить и вкладывать. А сам по себе он тормозной, неудобный, глючный.
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
October 04, 2018, 11:06:41 AM
 #215

Я более, чем уверена, что эфир не сдаст свои позиции на рынке еще долго. У всех бывают взлеты и падения и это нормально. Лично я пока не вижу никаких предпосылок для того, чтоб эфир по какой-то причине не вижил. Да, его цена за последнее время не раз всех удивляла, но тем не менее, эфир не особо сдает свои позиции.

irina72
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 04:11:53 PM
 #216

Хотелось бы верить конечно, но думаю все кардинально поменяется .Хотя в ближайшие годы Эфириум будет на лидирующих позициях. Рынок криптовалют для меня не предсказуем , нельзя быть сто процентов уверенным ни в чем.
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
October 04, 2018, 05:11:04 PM
 #217

Я согласен,что Ефириум является папой айсиошек,но он просто был первым на ком эти самые ICO стали создавать свои токены.Их привлекала хорошая цена за одну монету.Но в данный момент он прилично просел и спрос на ICO тоже.Не так много проектов собирают софткапу,а если и собирают,то сразу продают на таком рынке,удавливая цену ещё ниже.Скорей всего если цену утопят очень низко,то спрос на эту монету упадёт.Конечно ICO ни куда не денуться,и будут создавать токены на других платформах.У кого какие мысли кто первый сможет притендовать на место Батька айсиошек

Я думаю то всетки EOS, хотя это не произойдет пока они что-либо не решат с системой создания кошелька! сейчас она дико заморочистая и стоит около 20 баксов - большинство людей это отталкивает. они просто не могут понять как это сделать технически gоэтому массовости и не наблюдается! надо упрощать интерфейсы и юзерабилити! даи не только эосу а всей крипте в целом!
res1dentev7
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
October 04, 2018, 05:29:05 PM
 #218

Я согласен,что Ефириум является папой айсиошек,но он просто был первым на ком эти самые ICO стали создавать свои токены.Их привлекала хорошая цена за одну монету.Но в данный момент он прилично просел и спрос на ICO тоже.Не так много проектов собирают софткапу,а если и собирают,то сразу продают на таком рынке,удавливая цену ещё ниже.Скорей всего если цену утопят очень низко,то спрос на эту монету упадёт.Конечно ICO ни куда не денуться,и будут создавать токены на других платформах.У кого какие мысли кто первый сможет притендовать на место Батька айсиошек

Я думаю то всетки EOS, хотя это не произойдет пока они что-либо не решат с системой создания кошелька! сейчас она дико заморочистая и стоит около 20 баксов - большинство людей это отталкивает. они просто не могут понять как это сделать технически gоэтому массовости и не наблюдается! надо упрощать интерфейсы и юзерабилити! даи не только эосу а всей крипте в целом!

А почему бы людям просто не потратить время и не научиться работать с теми системами, которые есть на сегодня? Всегда будут те, которым нужно что-то упростить или что-то изменить, а как насчет самих себя? Опять же некоторым интерфейс нравится, а некоторым он не подходит, как выбрать золотую середину? На этот вопрос очень сложно ответить сразу, не опросы же массовые устраивать?

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
jackbowie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 2


View Profile
October 04, 2018, 05:50:30 PM
 #219

Я думаю то всетки EOS, хотя это не произойдет пока они что-либо не решат с системой создания кошелька! сейчас она дико заморочистая и стоит около 20 баксов - большинство людей это отталкивает. они просто не могут понять как это сделать технически gоэтому массовости и не наблюдается! надо упрощать интерфейсы и юзерабилити! даи не только эосу а всей крипте в целом!

EOS однозначно главный конкурент. И сообщество разработчиков там после Ethereum самое большое. Да, создание кошелька, покупка RAM, NET, CPU отталкивает пользователей. И кстати не $20 стоит кошель создать. Дешевле ведь. В районе $6
Alsaew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 06:04:17 PM
 #220

Его заслуги не только из-за покупки ICO Монет ! и без ICO он будет стоить 500$ спокойно .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!