Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:09:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 113 »
  Print  
Author Topic: Выживет ли эфириум в будущем?  (Read 44359 times)
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 19, 2018, 02:47:05 PM
 #421

Слушая недавно Тона Вейса, был удивлен его взглядами на альткоины, в том числе по ETH, который по его словам должен был давно умереть, как и все альты. Крайне пробиткоинская позиция.

А как по мне на данном этапе развития по крайней мере это вполне себе откровенный бред. Это как сравнивать машину и самолет. Биткоин - средство накоплений, рассчеты в нем неудобны, комиссии конские просто. Эфир в этом плане более гибок, плюс смарт-контракты опять же например.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
October 19, 2018, 02:48:32 PM
 #422

Хочется надеяться на то, что он ещё выживет и начнет восстанавливаться в самом ближайшем времени. Но я прекрасно понимаю, что всё это может произойти только в том случае если инвесторы вновь вернутся в IСO

grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
October 19, 2018, 02:48:49 PM
 #423

В ближайшем будущем конечно выживет, все так объективно на сегодняшний день нет монеты которая смогла бы его заменить. Возможно потом появится монета или уже существующие окрепнут и его заменят, но так в принципе о любой можно сказать.
MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
October 19, 2018, 03:02:38 PM
 #424

Я как минимум на это надеюсь. Думаю каждый кто держал Эфир или хотел его купить тоже думают как я. Это достаточно интересная и функционально особенная платформа.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
October 19, 2018, 04:30:06 PM
 #425

В ближайшем будущем конечно выживет, все так объективно на сегодняшний день нет монеты которая смогла бы его заменить. Возможно потом появится монета или уже существующие окрепнут и его заменят, но так в принципе о любой можно сказать.
Ефир довольно серьёзно закрилися на рынке, и спрос на него достаточно высок даже при такой ситуации как сейчас. Так что в нем можна быть точно уверенным.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
October 19, 2018, 04:38:02 PM
 #426

В ближайшем будущем конечно выживет, все так объективно на сегодняшний день нет монеты которая смогла бы его заменить. Возможно потом появится монета или уже существующие окрепнут и его заменят, но так в принципе о любой можно сказать.
Ефир довольно серьёзно закрилися на рынке, и спрос на него достаточно высок даже при такой ситуации как сейчас. Так что в нем можна быть точно уверенным.
Конкуренты чувствуют себя еще хуже эфира, еосу повезло , что его толком не пампили зимой . Эфир покажет очень хороший рост в перспективе , на данный момент этот проект серьезнее битка

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
GanaJJ4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 8


View Profile
October 19, 2018, 05:11:26 PM
 #427

В ближайшем будущем конечно выживет, все так объективно на сегодняшний день нет монеты которая смогла бы его заменить. Возможно потом появится монета или уже существующие окрепнут и его заменят, но так в принципе о любой можно сказать.
Ефир довольно серьёзно закрилися на рынке, и спрос на него достаточно высок даже при такой ситуации как сейчас. Так что в нем можна быть точно уверенным.

Спрос высокий среди новеньких, кто не прочувствовал на себе потери и убытки.
Я сколько не штудировал форум - то все пишут о том, что "нужно покупать", "цена хорошая"..
Вот два месяца еще более стабильны. Но когда отметка падает ниже 200$, это тормозит меня.
Не знаю, но мне кажется, что 200 $ - это не предел дна.
Zipppcool5
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 05:26:21 PM
 #428

На мой взгляд Эфириум очень перспективная монета,которая покажет вскоре хороший рост.Лично я инвестирую его в долгосрочной перспективе.Я думаю он надолго в топе крипто валют.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 05:27:12 PM
 #429

Я надеюсь всё-таки на то, что этот проект сможет дать своим пользованием что-то новое, что даст толчок к росту цены

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
October 19, 2018, 05:34:37 PM
 #430

Эфир одна из самых сильных и перспективных криптовалют с  развитой инфраструктурой, по-этому сложно представить криптомир без него.
Я тоже так думаю. Пусть даже он потерпел крах в цене, но есть вероятность того, что он выровняется и возможно принесет даже больше в своей истории существования.

Но цена на монету это не главное для проекта в целом, а в случае Эфира даже наоборот, с дорогой монетой становятся дорогими транзакции, а с дорогими транзакциями проекты построенные на платформе сталкиваются с трудностями дороговизны использования токенов в проектах, не говоря о дапсах.
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 05:36:30 PM
 #431

Конечно выживет, нас не должна вводить в заблуждение ее очень низкая цена, которую мы в данный момент видим. Рано или поздно все восстановится

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 05:42:27 PM
 #432

Надеюсь что выживет. Хотя, в данный момент кажется, что ситуация очень критическая и есть вероятность того, что у этого проекта проблемы только начались

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
October 20, 2018, 08:32:31 AM
 #433

Слушая недавно Тона Вейса, был удивлен его взглядами на альткоины, в том числе по ETH, который по его словам должен был давно умереть, как и все альты. Крайне пробиткоинская позиция.
Разве адепты битка хейтят эфир? У монеток ведь совсем разное предназначение. Эфир - блокчейн 2.0, который не только про передачу друг-другу монеток

А по теме, никуда не денется. У эфира мощные разработчики и милллиарды денег чтоб этих разработчиков поддерживать. Если Виталик не захочет устроить дамп цены, у монеты светлое будущее
Главным аргументом в этом споре являлся момент децентрализации биткоина и отсутствием якобы такого у всех остальных коинах, в том числе и эфира. А по поводу Бутерина, это больше минус чем плюс..
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 09:19:03 AM
 #434

Уверен что эфир обяязательовыживет в будущем и так же останется на втором месте по капитализации ,  сегодняшнее падение и низкая цена обусловлена падениемвсего рынка но  те кто закупятсясейчас в будущем  не пожалеют об этом.
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
October 20, 2018, 10:00:10 AM
 #435

Эфир одна из самых сильных и перспективных криптовалют с  развитой инфраструктурой, по-этому сложно представить криптомир без него.
Я тоже так думаю. Пусть даже он потерпел крах в цене, но есть вероятность того, что он выровняется и возможно принесет даже больше в своей истории существования.

Но цена на монету это не главное для проекта в целом, а в случае Эфира даже наоборот, с дорогой монетой становятся дорогими транзакции, а с дорогими транзакциями проекты построенные на платформе сталкиваются с трудностями дороговизны использования токенов в проектах, не говоря о дапсах.
Тут не так все просто, пока проект работает на пруфофворке, при низкой цене монеты становится не выгодно майнерам. Так что тут нужно все комплексно рассматривать.

Vicktorchan
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11

AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |


View Profile
October 20, 2018, 11:09:10 AM
 #436

Эфир, скорее всего, выживет, но я сомневаюсь, что он сможет подняться до таких высот, которые были осенью 2017. Даже если биткоин пойдет в рост (что сейчас крайне маловероятно), то вряд ли это приведет к значительному повышению интереса к эфиру.

Autobay.io  │  The First Decentralized E-commerce platform to Buy or Sell Cars.
JOIN TOKEN SALE     ►   1 OCTOBER 2018   ◄
[      WHITEPAPER      FACEBOOK      TWITTER      LINKEDIN      ANN THREAD      ]
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
October 20, 2018, 11:17:50 AM
 #437

Эфир, скорее всего, выживет, но я сомневаюсь, что он сможет подняться до таких высот, которые были осенью 2017. Даже если биткоин пойдет в рост (что сейчас крайне маловероятно), то вряд ли это приведет к значительному повышению интереса к эфиру.
Сомнение это понятная вещь. Но через несколько лет все снова будут вспоминать это чудесное время и думать - как я стормозил сто не накупил тогда эфира по 200 долларов.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 11:42:39 AM
 #438

Не знаю, если эфир не выживет то что тогда говорить о каких-то других проектах. В моем понимании эфир сейчас это как основное пространство из которого произрастает все остальное в крипте. Не считая биткоина конечно.
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
October 20, 2018, 11:48:16 AM
 #439


Сейчас эфир довольно спорный продукт, который Бутерин может потопить одним твитом и наоборот. Торговать ли им краткосрочно, каждый решает сам.Удержание долгосрочной позиции это опыт/умение, особенно когда токен у тебя давно.
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
October 20, 2018, 12:16:02 PM
 #440

Рынок криптовалюты весьма непредсказуем, поэтому нам можно только предполагать выживет та или иная монета в будущем или нет. Но если судить логически, то такой сильный проект просто не может умереть

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!