Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:49:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 113 »
  Print  
Author Topic: Выживет ли эфириум в будущем?  (Read 44359 times)
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
October 24, 2018, 10:20:48 AM
 #541

Многие ждут точку входа в биткоин, я сейчас  смотрю как выгоднее зайти в эфир. Упал он намного больше, в восстановлении и еще больших иксах я даже не сомневаюсь. Закупаюсь частями, чтобы словить более -менее хорошую усредненную цену.
когда он упал ниже 200 - многие ждали падения ниже 100
будет ли еще возможность закупиться там?
Никто на этот вопрос ответить не сможет. Если, как многие прогнозируют, биткоин ломанется на 5к, то снова увидеть эфир значительно ниже 200$  - возможный вариант. Но ясно, что при каждом падении , инвесторы надеяться, что пойдет еще ниже - закуплюсь, это жадность, при таком подходе в итоге получаешь бесплатный урок на собственных ошибках.
1714070940
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714070940

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714070940
Reply with quote  #2

1714070940
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714070940
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714070940

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714070940
Reply with quote  #2

1714070940
Report to moderator
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 10:22:40 AM
 #542

эта топовая монета поэтому она выживет полюбому и у неё есть все шансы на первое место и это только должно выйти много новостей.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
October 24, 2018, 10:32:08 AM
 #543

виживет точно. платформа уже опробована многими проектами. многие современные ICO по-прежнему выбирают именно Ethereum платформу.
bezygly
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 10:47:46 AM
 #544

А какие причины ему не выжить? По какой причине ты считаешь что спрос на ICO упал? Большое количество проектов пользуются популярностью и всё больше и больше людей ежедневно вливаются в криптотусовку.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
October 24, 2018, 11:32:24 AM
 #545

Если не биток и эфир, то кто?)
Пока альтернатив для них нет, они находятся там, где и должно. Эфир не подвинут в среднесрочное время, это точно

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Wevioul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 12:12:03 PM
 #546

Эфир - выживет. 99% альткоинов, у которых нет нормальной базы и команды - нет.
Jakson123777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
October 24, 2018, 01:11:06 PM
 #547

Эфир, скорее всего, выживет, но сомнительно, что монета останется на втором месте по популярности на крипторынке. Я думаю, что уже через несколько месяцев эфир будет вытеснен другой монетой. Возможно, это будет рипл или форк биткоина.
Сейчас очень много проектов претендуют на место эфира.Даже рипл как то его смещал со 2 места.Просто при хайпе он был хорошь.Но если посмотреть на нынешнюю ситуацию по нему,то выглядит он не здорово.Но всё таки я думаю он очень сильно прохайплен и поэтому ни куда не денется
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
October 24, 2018, 01:41:34 PM
 #548

виживет точно. платформа уже опробована многими проектами. многие современные ICO по-прежнему выбирают именно Ethereum платформу.
В телеграмм чате видел картинку, что на 10 000 адресов-сосредоточено большое количество эфира, что то около 60%, или больше-я уже не помню точно. Я уверен, что большую часть из этих кошельков принадлежит как раз таки Ico проектам, по 200$, а тем более ниже, они точно не будут продавать эфир. Им выгоден более дорогой эфир, ведь это деньги на их разработку и продвижение их проекта. Так что боятся за эфир не стоит, все будет нормально-это просто коррекция. Smiley
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 02:20:07 PM
 #549

Эфир, скорее всего, выживет, но сомнительно, что монета останется на втором месте по популярности на крипторынке. Я думаю, что уже через несколько месяцев эфир будет вытеснен другой монетой. Возможно, это будет рипл или форк биткоина.
Сейчас очень много проектов претендуют на место эфира.Даже рипл как то его смещал со 2 места.Просто при хайпе он был хорошь.Но если посмотреть на нынешнюю ситуацию по нему,то выглядит он не здорово.Но всё таки я думаю он очень сильно прохайплен и поэтому ни куда не денется
Да не в хайпе дело, эфир 2 место заслужено получил благодаря своему применению. Как говорится кто первый встал того и тапки, отсюда и такая высокая капитализация.

ufolly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 2


View Profile
October 24, 2018, 02:30:50 PM
 #550

Эфир самая ходовая крипта. Он нужен практически всем. Даже новички в мире крипты, первым дело обзаводятся эфиром, хоть на 10 баксов. Можно найти множество людей, которые так или иначе зарабатывают в сфере крипты и у кого битка никогда не было, а вот эфир скорее всего есть.
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 24, 2018, 05:57:51 PM
 #551

Что собственно ему может помешать выжить в далеком будущем, конечно же просуществует очень долго, но не без изменений.

CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
October 24, 2018, 06:10:46 PM
 #552

Вопрос конечно очень спорный, не думаю что такая криптовалюта как эфир в будущем просядет. Скорей всего будет держаться на плову среди конкурентов.

apalenkoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 06:14:19 PM
 #553

У эфира есть официальное лицо, технология и платформа признаны и широко используются для производства новых токенов и продуктов. Если эфириум и исчезнет, то только в случае появления более лучшей и легкой платформы.
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
October 24, 2018, 06:40:05 PM
 #554

С таким количеством разработчиков, заточенных на работу с solidity, а значит с эфиром, вряд ли ему что либо грозит в ближайшие годы. Эфир будет на плаву еще очень долго, даже если его подвинут с пъедестала.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 24, 2018, 06:43:41 PM
 #555

С таким количеством разработчиков, заточенных на работу с solidity, а значит с эфиром, вряд ли ему что либо грозит в ближайшие годы. Эфир будет на плаву еще очень долго, даже если его подвинут с пъедестала.

думаю он и в топе будет еще очень долго, потому что у него за плечами уже 4 года опыта , огромная команда и огромное комьюнити, у других пока только белая бумага

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
October 24, 2018, 07:15:25 PM
 #556

С таким количеством разработчиков, заточенных на работу с solidity, а значит с эфиром, вряд ли ему что либо грозит в ближайшие годы. Эфир будет на плаву еще очень долго, даже если его подвинут с пъедестала.

думаю он и в топе будет еще очень долго, потому что у него за плечами уже 4 года опыта , огромная команда и огромное комьюнити, у других пока только белая бумага
Ну а почему бы и нет, эфир все-таки сейчас самая популярная среди платформ с возможностью создания смарт контрактов. К тому же хотят понизить стоимость мастерноды для эфира. Так что точно выживет, может со временем даже встанет во главе всех альткоинов обогнав биткоин. Мало вероятно, но возможно.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
October 24, 2018, 07:26:13 PM
 #557

У эфира есть официальное лицо, технология и платформа признаны и широко используются для производства новых токенов и продуктов. Если эфириум и исчезнет, то только в случае появления более лучшей и легкой платформы.
И то в случае появления более перспективной и удобной монеты он не исчезнет, а может только немного уступит лидирующие позиции, хотя и это вряд ли произойдет, первых тяжело вытеснить

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
shpack4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 07:26:55 PM
 #558

Эфир, скорее всего, выживет, но сомнительно, что монета останется на втором месте по популярности на крипторынке. Я думаю, что уже через несколько месяцев эфир будет вытеснен другой монетой. Возможно, это будет рипл или форк биткоина.
Сейчас очень много проектов претендуют на место эфира.Даже рипл как то его смещал со 2 места.Просто при хайпе он был хорошь.Но если посмотреть на нынешнюю ситуацию по нему,то выглядит он не здорово.Но всё таки я думаю он очень сильно прохайплен и поэтому ни куда не денется
Да не в хайпе дело, эфир 2 место заслужено получил благодаря своему применению. Как говорится кто первый встал того и тапки, отсюда и такая высокая капитализация.
вы правы. по такому же принципу и биткоин удерживает 1 место хоть и хватает куда круче монет. Не важно кто круче -  важно кто первый. и раз биткоин стоит на своем месте, так и эфир занявший свою нишу будет в ней и оставаться

STEALTHCRYPTO
═• Quantum Secure Cryptography for data protection •═
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
October 24, 2018, 07:35:57 PM
 #559

эфир конечно выживет, Виталий еще молодой, с деньгами по порядку, значит команда будет работать и работать, подтачивать и обновлять и следить за рынком

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 11:09:31 PM
 #560

Эфир конечно же выживет, потому что он является одним из фундаментальных монет. Я думаю, что резкое понижение цены на эту монету не должно нас испугать

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!