Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:46:46 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Google - снимает запрет.  (Read 1355 times)
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 25, 2018, 08:51:01 PM
 #21

Это очень положительный момент, это повлияет на отношение к биткоину со стороны общественности.

bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
September 25, 2018, 09:02:35 PM
 #22

Одна из самых позитивных и приятных новостей новой недели. В октябре Google снимает запрет на рекламу криптовалют, который был внесен в начале 2018 года.

P.s. Ждем рост?! Wink
В принципе логичный и ожидаемый шаг. Как говориться -- запретили, посчитали, прослезились. Видимо не такой уж и малый кусок пирога, чтоб от него отказываться. Криптовалютная диета даже для Google оказалась неподъемной. Думаю эта рекламная ниша и без Google заполняется настолько стремительно, что было бы глупо вот так добровольно сдать свои позиции...
Azcoinbig (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 09:07:25 PM
 #23

Одна из самых позитивных и приятных новостей новой недели. В октябре Google снимает запрет на рекламу криптовалют, который был внесен в начале 2018 года.

P.s. Ждем рост?! Wink
В принципе логичный и ожидаемый шаг. Как говориться -- запретили, посчитали, прослезились. Видимо не такой уж и малый кусок пирога, чтоб от него отказываться. Криптовалютная диета даже для Google оказалась неподъемной. Думаю эта рекламная ниша и без Google заполняется настолько стремительно, что было бы глупо вот так добровольно сдать свои позиции...
Вот это дааа, "криптовалютная диета", думаю надо внести эти слова в криптовалютный словарь значений. Или же в сам поисковик на Google.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 25, 2018, 09:27:47 PM
 #24

Необходимо уточнить, что снимают запрет на рекламу лицензированных бирж в США и Японии. Так что новость так себе, но все равно хоть какой-то позитив.

dommerty
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 25, 2018, 09:42:49 PM
 #25

Так почему новость позитивная а рынок наоборот упал?
Или в октябре будем отыгрывать эту новость? Вот этот момент непонятен
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
September 25, 2018, 09:49:05 PM
 #26

Так почему новость позитивная а рынок наоборот упал?
Или в октябре будем отыгрывать эту новость? Вот этот момент непонятен

Как по мне, то рынок и не начинал расти. Это так небольшой всплеск на ожиданиях того, что вот-вот рынок  взлетит до прошлогодних рекордов. Думаю, пару лет стоит подождать настоящего роста.
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 25, 2018, 10:36:51 PM
 #27

Новость конечно хорошая, но для того чтобы заставить рынок идти вверх ее одной недостаточно, нужно какое-нибудь событие посерьезней и как минимум масштабом  поглобальней.

Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
September 25, 2018, 10:41:35 PM
 #28

Новость конечно хорошая, но для того чтобы заставить рынок идти вверх ее одной недостаточно, нужно какое-нибудь событие посерьезней и как минимум масштабом  поглобальней.

Снятия запрета возможно одна из цепочек событий, которые в ближайшие месяц должны произойти.
Grattis
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 03:52:48 AM
 #29

Похоже проходит время плохих новостей и готовят не только инфраструктуру для крупных инвесторов, но и для мелких трейдеров, которым будут впаривать новые крипто проекты. Новость на самом деле очень шикарная, ждем такого же решения от твиттера и фейсбука, а дальше по накатанной будем собирать иксы.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 04:48:44 AM
 #30

Одна из самых позитивных и приятных новостей новой недели. В октябре Google снимает запрет на рекламу криптовалют, который был внесен в начале 2018 года.

P.s. Ждем рост?! Wink

Не могу вспомнить, когда это Гугл влиял на цену битка) А потом, это относится только ккриптообменникам, иначе говоря к биржам, а они и в США и в Японии жестко зарегулированны, чего бы их не рекламировать, там финмониторингом уже все вылизано, до Гугла) Так что в целом новость, как по мне, обычный рабочий момент. Если работа бирж устраивает местные власти, то чего бы ей не устраивать Гугл. А деньги за рекламу лишними не бывают. Все просто так уже ждут разворота, что готовы видеть его признаки в чем угодно.

CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 05:14:03 AM
 #31

Как это не можешь вспомнить, вначале соц сети запретили рекламу крипты и потом гугл тоже присоединился к этому решению. После этого было падение, нет новых клиентов, все летит в пучину уже который месяц. Эта новость хоть как то обнадеживает и то, что не всем подряд разрешат давать рекламу криптовалют а сделают определенные требования к рекламодателю дает надежду что и скам проекты исчезнут хотя бы временно.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 26, 2018, 06:24:08 AM
 #32

Одна из самых позитивных и приятных новостей новой недели. В октябре Google снимает запрет на рекламу криптовалют, который был внесен в начале 2018 года.

P.s. Ждем рост?! Wink

Не могу вспомнить, когда это Гугл влиял на цену битка) А потом, это относится только ккриптообменникам, иначе говоря к биржам, а они и в США и в Японии жестко зарегулированны, чего бы их не рекламировать, там финмониторингом уже все вылизано, до Гугла) Так что в целом новость, как по мне, обычный рабочий момент. Если работа бирж устраивает местные власти, то чего бы ей не устраивать Гугл. А деньги за рекламу лишними не бывают. Все просто так уже ждут разворота, что готовы видеть его признаки в чем угодно.


На цену битка влияло общее настроение инвесторов, среди которых достаточное количество розничных торговцев, как говорят - хомяков.
И вот такие вот запреты со стороны Google, Facebook, отдельных государств -  Китай, Южная Корея, + взломы бирж,  распродажа биткоина  с биржи Mt Gox, и создает негативный фон  для  паникёров.
Что касается регуляции, сейчас как раз в конгрессе США рассматривают вопрос об ICO и криптовалюте.
И правильно что люди видят в этом разворот, власть в  США постепенно дает зеленый свет  крипте.

Azcoinbig (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 07:45:15 AM
 #33

Одна из самых позитивных и приятных новостей новой недели. В октябре Google снимает запрет на рекламу криптовалют, который был внесен в начале 2018 года.

P.s. Ждем рост?! Wink

Не могу вспомнить, когда это Гугл влиял на цену битка) А потом, это относится только ккриптообменникам, иначе говоря к биржам, а они и в США и в Японии жестко зарегулированны, чего бы их не рекламировать, там финмониторингом уже все вылизано, до Гугла) Так что в целом новость, как по мне, обычный рабочий момент. Если работа бирж устраивает местные власти, то чего бы ей не устраивать Гугл. А деньги за рекламу лишними не бывают. Все просто так уже ждут разворота, что готовы видеть его признаки в чем угодно.
Начал, еще как начал, негативная новость, тем более от Google и Facebook еще больше подлил огня на спад капитализации общего рынка. Надеюсь, это как то уже повлияет на общую атмосферу положительных новостей для Битка и других альткоинов.
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
September 26, 2018, 07:50:08 AM
 #34

Да, в принципе это интересное событие и потенциально имеет положительный эффект.
ImpaT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 07:53:10 AM
 #35

Раз снимают заперет значит это кому-нить нужно и значит что-то за этим стоит...Ведь не для дампа делается  всё это... Wink
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
September 26, 2018, 08:28:18 AM
 #36

Не будет ничего, не зависит цена на крипту от гугля. Просто договорились видимо с каким то крипто проектом и решили немного подзаработать, а может быть свою крипту выпустить хотят, это же стало таким модным. Не верю в теории заговоров и то, что кто то диктует запрещать или разрешать что-то в крипте, особенно в сфере рекламы крупным медиа площадкам.
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
September 26, 2018, 08:36:37 AM
 #37

Раз снимают заперет значит это кому-нить нужно и значит что-то за этим стоит...Ведь не для дампа делается  всё это... Wink

Конечно кому-то нужно Grin
В первую очередь это нужно Гугл, так как они зарабатывают на продаже рекламы Grin
В прошлом году они фактически стреляли себе в ногу, но не по своей воле (имело место быть давление государства).
Сейчас Гугл пытается вернуть этот источник дохода, хотя бы частично. Я не вижу тут сигналов для разворота, я вижу обычное стремление компании зарабатывать деньги. В ж#пу мистику!
SlavSL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 0


View Profile WWW
September 26, 2018, 09:09:02 AM
 #38

Ну раз Гугл снял, значит скоро за ним последуют и другие площадки, которые тоже запрет вводили...Думаю, они согласованно действуют.
tmdengi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 10:04:10 AM
 #39

Рано или поздно все равно им пришлось отменить. Хотели цену сбить
Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
September 26, 2018, 10:42:26 AM
 #40

Ну наконец-то, одумались блин. К чему вообще был весь кипиш, непонятно. Теперь остаётся ждать позитивных последствий
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!