Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:35:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Google - снимает запрет.  (Read 1355 times)
Lardadred
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 09:39:31 PM
 #101

Очевидно, что гугл готовит почву для своего токена, это не удивительно учитывая размер экосистемы гугла, ему только внутренней валюты не хватает что бы объявить себя первым интернет-государством, внедрят идентификацию на блокчейне, выдадут всем паспорта и станут править миром.
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
September 30, 2018, 09:54:11 PM
 #102

Я не думаю, что гуглу нужен свой токен - хайп прошел, при этом нормально себя криптовалюты не проявили и реального применения не нашли. Просто в рекламе нет ничего плохого, волна мошеннических проектов давно схлынула

agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
October 01, 2018, 07:51:42 PM
 #103

Я не думаю, что гуглу нужен свой токен - хайп прошел, при этом нормально себя криптовалюты не проявили и реального применения не нашли. Просто в рекламе нет ничего плохого, волна мошеннических проектов давно схлынула
Во-первых, что бы организовать реальное применение криптовалют в масштабах мировой экономики, нужно значительно больше времени, чем несколько лет. А, во-вторых, мне кажется, что волна мошеннических проектов как раз в самом разгаре.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
October 02, 2018, 05:28:04 PM
 #104

Новость конечно хорошая,но мне кажется что дно еще не пощупали. Разворота рынка в этом году не будет,так и будем болтаться во флете 7500-5800. У хомяков будут остатки выбивать. Все больше бирж начинают торговать с плечом,маркетмейкеру чтоб заработать не нужен рост,большая волатильность ему нужна. ИМХО
Торговля с плечом очень сильно подбивает рост битка, он никому особо не нужен и потому курс колеблет вверх-вниз в небольшом диапазоне. Многие уже высказывали мнение что рост стоит ждать только в следующем году, посмотрим кто был прав.
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
October 02, 2018, 05:36:19 PM
 #105

Я не думаю, что гуглу нужен свой токен - хайп прошел, при этом нормально себя криптовалюты не проявили и реального применения не нашли. Просто в рекламе нет ничего плохого, волна мошеннических проектов давно схлынула
Во-первых, что бы организовать реальное применение криптовалют в масштабах мировой экономики, нужно значительно больше времени, чем несколько лет. А, во-вторых, мне кажется, что волна мошеннических проектов как раз в самом разгаре.

Волна мошеннических проектов была в конце прошлого года, начале этого. В течении пару лет возможно отрегулируют ico на законном уровне и опять начнётся бум ico. 

a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
October 02, 2018, 06:01:19 PM
 #106

Я не думаю, что гуглу нужен свой токен - хайп прошел, при этом нормально себя криптовалюты не проявили и реального применения не нашли. Просто в рекламе нет ничего плохого, волна мошеннических проектов давно схлынула
Во-первых, что бы организовать реальное применение криптовалют в масштабах мировой экономики, нужно значительно больше времени, чем несколько лет. А, во-вторых, мне кажется, что волна мошеннических проектов как раз в самом разгаре.

Волна мошеннических проектов была в конце прошлого года, начале этого. В течении пару лет возможно отрегулируют ico на законном уровне и опять начнётся бум ico. 
Поскорей бы ввели регулирование и контроль стартапов. Надоело то, что нормальные ico выглядят белыми воронами среди мусора и скама.
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
October 02, 2018, 06:26:19 PM
 #107

Я не думаю, что гуглу нужен свой токен - хайп прошел, при этом нормально себя криптовалюты не проявили и реального применения не нашли. Просто в рекламе нет ничего плохого, волна мошеннических проектов давно схлынула
Волна не схлынула ещё совсем, пик был весной, я не спорю, но сейчас ещё огромное количество Скам проектов
sergeyawa4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 2


View Profile
October 02, 2018, 06:32:59 PM
 #108

Данные новости впоследствии скажутся позитивно на росте цен криптовалют, но только тогда когда манипуляторы дадут это сделать и погнать курс вверх

WHALESBURG
------
The Most Profitable Mining with Auto-Switching Algorithm (https://whalesburg.com/)
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
October 02, 2018, 06:49:45 PM
 #109

Избранно снимут запреты. Чушь все это. Кучу лицензий потребуют от рекламодателей.

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
October 02, 2018, 07:27:20 PM
 #110

Я не думаю, что гуглу нужен свой токен - хайп прошел, при этом нормально себя криптовалюты не проявили и реального применения не нашли. Просто в рекламе нет ничего плохого, волна мошеннических проектов давно схлынула
Волна не схлынула ещё совсем, пик был весной, я не спорю, но сейчас ещё огромное количество Скам проектов
Скамовых проектов совсем не стало меньше, просто они стали меньше на слуху из-за того, что почти никто из них сегодня не могут собрать деньги. Люди стали более избирательно относиться к выбору того, куда вкладывают. Да и вкладываю они вообще на много более вяло.
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 02, 2018, 11:51:12 PM
 #111

Избранно снимут запреты. Чушь все это. Кучу лицензий потребуют от рекламодателей.

Наоборот это правильно, так меньше скама будет рекламироваться, пока в крипте анархия, большинство людей не будут в неё вкладываться.

qwer1-1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 09:56:01 AM
 #112

Я не думаю, что гуглу нужен свой токен - хайп прошел, при этом нормально себя криптовалюты не проявили и реального применения не нашли. Просто в рекламе нет ничего плохого, волна мошеннических проектов давно схлынула
Волна не схлынула ещё совсем, пик был весной, я не спорю, но сейчас ещё огромное количество Скам проектов
Скамовых проектов совсем не стало меньше, просто они стали меньше на слуху из-за того, что почти никто из них сегодня не могут собрать деньги. Люди стали более избирательно относиться к выбору того, куда вкладывают. Да и вкладываю они вообще на много более вяло.
Я думаю их стало только больше. Одних только ICO, которые собираются запустить биржу, выходит чуть ли не ежедневно. Очень сомневаюсь, что даже половина из них запустит рабочий продукт. Многие под копирку прям сделаны, даже команду не утруждаются поменять, или прикручивают блокчейн туда, где он совсем и не нужен. Реальных проектов всё меньше и меньше. 

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
MashaLevhenko
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
October 03, 2018, 10:05:49 AM
 #113

И я с утра сегодня про это уже прочитал, может повлияет на рынок, но то что сняли конечно радует и я думаю это шаг вперед)

Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 03, 2018, 10:58:24 AM
 #114

И я с утра сегодня про это уже прочитал, может повлияет на рынок, но то что сняли конечно радует и я думаю это шаг вперед)
Пока что рынок никак не отреагировал на новость, похоже большинству побоку что сняли запрет. Пока только гугл заявил о снятии запрета, а все остальные соцсети так и продолжаю блокировать.

Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
October 03, 2018, 11:13:09 AM
 #115

И я с утра сегодня про это уже прочитал, может повлияет на рынок, но то что сняли конечно радует и я думаю это шаг вперед)
Пока что рынок никак не отреагировал на новость, похоже большинству побоку что сняли запрет. Пока только гугл заявил о снятии запрета, а все остальные соцсети так и продолжаю блокировать.
Новости практически никогда не влияют на рынок, это заблуждение считать, что какая-та  новость имеет серьезный вес. Только что-то очень фундаментальное. На самом же деле рынок живёт своей жизнью, которая поддается техническому анализу и только после того, как случается рост или падение выходит новость, объясняющая это событие.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 03, 2018, 11:21:23 AM
 #116

И я с утра сегодня про это уже прочитал, может повлияет на рынок, но то что сняли конечно радует и я думаю это шаг вперед)
Пока что рынок никак не отреагировал на новость, похоже большинству побоку что сняли запрет. Пока только гугл заявил о снятии запрета, а все остальные соцсети так и продолжаю блокировать.
Новости практически никогда не влияют на рынок, это заблуждение считать, что какая-та  новость имеет серьезный вес. Только что-то очень фундаментальное. На самом же деле рынок живёт своей жизнью, которая поддается техническому анализу и только после того, как случается рост или падение выходит новость, объясняющая это событие.
Новости раньше влияли на рынок когда на нем было большое количество новичков слепо верящих новостям из блогов, а сейчас уже остались более осведомленные инвесторы которые не ведутся на всякого рода провокации из новостной ленты.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 03, 2018, 12:15:46 PM
 #117

Одна из самых позитивных и приятных новостей новой недели. В октябре Google снимает запрет на рекламу криптовалют, который был внесен в начале 2018 года.

P.s. Ждем рост?! Wink

недополученная многомиллиардная прибыль дает свое знать даже таким неповотливым мамонтам как гулаг
хочешь не хочешьь а мусишь  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
October 03, 2018, 12:35:04 PM
 #118

А вообще, помоему, Гугл себя несколько переоценивает. И его запрет на рекламу мягко говоря просто принес ему небольшой минус в доходах. Другие участники рынка нашли способ доносить информацию до целевой аудитории, и пример ИСО Аюнита которое началось после запрета и успешно закончилось до его снятия, яркий тому пример. Обошлись и без гугла и лругие обходяться.
Azcoinbig (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 06, 2018, 04:25:06 PM
Last edit: October 06, 2018, 06:31:14 PM by Azcoinbig
 #119

Вчера, на одном из больших саммитов по криптовалюте, видел фото создателя Wikipedia. Думаю, он просто так там не появлялся. Ждем очередную хорошую новость касающихся криптовалют.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
October 06, 2018, 09:57:37 PM
 #120

А вообще, помоему, Гугл себя несколько переоценивает. И его запрет на рекламу мягко говоря просто принес ему небольшой минус в доходах. Другие участники рынка нашли способ доносить информацию до целевой аудитории, и пример ИСО Аюнита которое началось после запрета и успешно закончилось до его снятия, яркий тому пример. Обошлись и без гугла и лругие обходяться.
Что то я не видел каких-либо заявлений от Гугла о том, что криптовалюты загнутся без их рекламы. По-моему, они вообще свои действия по запретам и их отмене никак не комментировали. Мы даже причины этих запретов не знаем.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!