Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:18:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Google - снимает запрет.  (Read 1348 times)
bivaetjetakoe
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
October 06, 2018, 10:13:31 PM
 #121

Ого, ничего себе, вот из-за этого реально рост будет. Я рад
1714609120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714609120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714609120
Reply with quote  #2

1714609120
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
7menSKY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 02:35:03 PM
 #122

Спасибо им за это! А то ведь даже когда понимаешь что к чему, всё равно такие авторитетные ресурсы заставляют многих задуматься...
AgonyPaid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
October 07, 2018, 03:49:00 PM
 #123

Новость конечно хорошая, хоть и вполне предсказуемая, но толку от нее особого не стоит ждать, мало этого чтобы дать толчок курсу.

Bizard
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 11:31:52 AM
 #124

Рост чего альтов? вряд ли будет рост огромный процента 2-3 не больше и опять в низ, и так далее по кругу как паровозик. Нужны новости с Китая и Южной Кореи причем очень хорошие.

a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
October 08, 2018, 02:06:34 PM
 #125

Рост чего альтов? вряд ли будет рост огромный процента 2-3 не больше и опять в низ, и так далее по кругу как паровозик. Нужны новости с Китая и Южной Кореи причем очень хорошие.
Пора бы уже понять, что почти всегда новости подстраивают под движение, и без массированного движения китов на биржах, новости сами по себе дают очень мало эффекта.
santabaster51
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile WWW
October 08, 2018, 05:12:50 PM
 #126

Давно уже пора разрешить было. Видно что запрет ни к чему хорошему не приведёт. Полностью не эффективная и бесполезная мера.

pigzbe  |  A piggy-wallet™ not a piggy bank  |  powered by Wollo
● ● ●  A tangible digital piggy-wallet for children age 6 and up.
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
October 08, 2018, 05:25:50 PM
 #127

Закупились пацаны, и решили продать на бычьем рынке, Cheesy Ну посмотрим на сколько влиятельна их реклама, думаю не чего не зарешает отмена их моратория
cryptojob1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 06:00:03 PM
 #128

Одна из самых позитивных и приятных новостей новой недели. В октябре Google снимает запрет на рекламу криптовалют, который был внесен в начале 2018 года.

P.s. Ждем рост?! Wink
Неужели это повлияет на рост и есть арбитражники, которые спят и видят, чтобы налить трафика в эту сферу?)
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
October 08, 2018, 06:02:25 PM
 #129

Рост чего альтов? вряд ли будет рост огромный процента 2-3 не больше и опять в низ, и так далее по кругу как паровозик. Нужны новости с Китая и Южной Кореи причем очень хорошие.

Одних новостей мало, нужно чтобы люди опять начали вкладывать деньги в крипту, а этого пока не происходит.   
Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 06:10:50 PM
 #130

Спасибо им за это! А то ведь даже когда понимаешь что к чему, всё равно такие авторитетные ресурсы заставляют многих задуматься...
Ресурсы поддерживают криптовалюту, пытаются как-то не препятствовать развитию технологий и т.д, но не Россия, которая выпускает очередные негативно сказывающиеся на общем виде законы, например за майнинг криптовалюты  Sad
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
October 09, 2018, 08:26:26 PM
 #131

Закупились пацаны, и решили продать на бычьем рынке, Cheesy Ну посмотрим на сколько влиятельна их реклама, думаю не чего не зарешает отмена их моратория

Если вслед за снятием запрета на рекламу, пойдут снимать запреты на проведение ico, то цена крипты должна начать расти.

shpack4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 08:44:44 PM
 #132

Закупились пацаны, и решили продать на бычьем рынке, Cheesy Ну посмотрим на сколько влиятельна их реклама, думаю не чего не зарешает отмена их моратория
согласен, и с этим запретом на ютубе сплош и рядом  рекламировали проекты и биржи.  новость вообще нейтральная и ни как на рынок не повлияет

STEALTHCRYPTO
═• Quantum Secure Cryptography for data protection •═
Saniksin
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
October 10, 2018, 12:23:20 AM
 #133

Ну наконец-то, давно пора было это сделать. Roll Eyes
Блокчейн постепенно входит в нашу жизнь, а криптовалюта ему в этом хорошенько помогает. Smiley
Глупо уже отрицать этот факт и стоять в стороне. Гугл надеюсь не упустит возможности оторвать лакомый кусочек.
Тем-более я слышал что они хотят внедрять технологию блокчейна в свои облачные сервисы. Tongue
serhio_coin88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 10:41:30 PM
 #134

Насколько я понял этот запрет будет снят только для кампаний из США и Японии после прохождения ими "проверки". Судя по курсу, который был после выхода новости, можно с уверенностью ответить "Да" на вопрос автора, хоть и не сильно, всего на 5%, но курс самого биткоина вырос, а в скором времени вернулся обратно на 6500. Уже и не знаешь какая должна быть новость, которая в состоянии спровоцировать памп хотя бы в 50%...

🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸 [ MOOZICORE ] WORLD’S FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN 🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺
https://tokensale.moozicore.com/
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
October 10, 2018, 11:26:43 PM
 #135

Сегодня разговаривал с ребятами, которые по РФ биткоин школы открывают, несколько новостей узнал в том числе и про рекламу, говорят, что всячески её в рф блокируют и не допускают, в том числе и гугл хоть и снял запрет, но скорей всего это распространяется не на весь мир, а как то локально и скорей всего на те страны где крипта уже разрешена
Grattis
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 03:32:42 AM
 #136

Если бы крипта была белая и пушистая, то не было бы никаких запретов. Открывают всякие непонятные компании, собирают деньги и исчезают, конечно зачем рекламным площадкам проблемы, вот и вводят всяческие запреты. Теперь для того чтобы разместить рекламу, надо пройти сертификацию и доказать что проект реальный. По другому и быть не должно.
vladimir s Urala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 08:36:08 AM
 #137

Эта отличная новость, которая позволит привлечь новых инвесторов в криптовалюту. Как говориться, реклама- двигатель торговли! Так что я думаю ждем рост биткоина на основании этой новости , ну и естественно альтов и токенов
Сегодня открыл CoinMarketCap и что я вижу, все токены и альты как один покатились вниз. К чему бы это, может на фоне этой новости?
 
Woldemarius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 08:42:27 AM
 #138

Одна из самых позитивных и приятных новостей новой недели. В октябре Google снимает запрет на рекламу криптовалют, который был внесен в начале 2018 года.

P.s. Ждем рост?! Wink
Google снимает запрет, а крипта резко пошла вниз, самое время прикупить кефиру.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
October 11, 2018, 09:06:45 AM
 #139

Эта отличная новость, которая позволит привлечь новых инвесторов в криптовалюту. Как говориться, реклама- двигатель торговли! Так что я думаю ждем рост биткоина на основании этой новости , ну и естественно альтов и токенов
Сегодня открыл CoinMarketCap и что я вижу, все токены и альты как один покатились вниз. К чему бы это, может на фоне этой новости?
 
Новость уже свое отыграла и сомневаюсь что произошла такая поздняя реакция ведь запрет сняли уже давненько. Падение больше похоже на очередную горку запущенную манипуляторами для заработка на шортах.
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 11:04:07 AM
 #140

 Эта безусловно позитивная новость,станет лучиком надежды для всего мирового крипто-сообщества.Реклама,сможет разжечь интерес к крипте с новой силой и привлечь новых инвесторов,что в свою очередь,может дать толчок росту курса.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!