Bitcoin Forum
May 30, 2024, 03:26:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: ⭐️⭐️⭐️[ANN][PRE]NORD - New Age Gaming Platform⭐️⭐️⭐️  (Read 1143 times)
NORDproject (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0

NEW AGE GAMING PLATFORM


View Profile WWW
October 10, 2018, 01:40:38 PM
 #81

Одним из немаловажных этапов проекта является трансляция онлайн-матчей, я прав ?
Будет ли предусмотрена возможность ставок на исход игр и т.п.?
Здравствуйте!
Стриминг и киберспортивные ставки - одни из важнейших функций платформы. Экосистема NORD построена так, что каждая ее часть связана и дополняет другие. Вы сможете делать ставки на матчи внутри NORD ARENA, но в большинстве случаев в виде пари. Для того, чтобы добавить событие в timeline для ставок, для него должны быть определены коэффициенты, что позволяют сделать только популярные события с аудиторией, желающей делать ставки на него. Изначально для ставок внутри NORD ARENA будут доступны мировые киберспортивные события и онлайн турниры, а так же финальные матчи турниров NORD. Впоследствии, когда комьюнити платформы увеличиться, появиться свои фавориты в каждой игре, мы сможем говорить о регулярных открытых ставках в NORD ARENA.
Спасибо за ваш вопрос.
NORDproject (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0

NEW AGE GAMING PLATFORM


View Profile WWW
October 10, 2018, 03:19:48 PM
 #82

Успейте приобрести NORD coin с бонусом 25%!


                       


Бонусный период заканчивается 11 октября


Wanderer747
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
October 10, 2018, 07:44:51 PM
 #83

Такой вопрос ,допустим у нас команда из 5  человек. В члучае если мы выиграем пари, то начисления будут идти только на какой-то один кошелек?
ombiotral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
October 10, 2018, 07:55:41 PM
 #84

игровой проект может выстрелить на фоне всех пред идущих игровых скамов?
Oblivion_V
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 10, 2018, 08:37:40 PM
 #85

игровой проект может выстрелить на фоне всех пред идущих игровых скамов?

Есть как скам-проекты , так и нормальные. Согоашусь 2017-год порадовал всез скам проетктами, но не все должны быть такими. Для этого необходимо хорошо изучать проект, общаться с разработчиками и т.п.
Indermandilofa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 07:09:36 AM
 #86

Смогу ли я сразу сделать обмен NORD на фиат, вы планируете создание своей биржи?
NORDproject (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0

NEW AGE GAMING PLATFORM


View Profile WWW
October 11, 2018, 07:48:05 AM
 #87

Смогу ли я сразу сделать обмен NORD на фиат, вы планируете создание своей биржи?
Здравствуйте.
Платформа будет иметь внутренний обменник NORDEX, который позволит обменять NORD на фиат и несколько ведущих криптовалют. Из фиатных способов будет досупен выбор платежных систем, включая MasterCard.
Помимо этого, на 2019 год намечен листинг на криптовалютных биржах.
Спасибо за ваш вопрос.
Lightningnet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 09:07:58 AM
 #88

Смогу ли я сразу сделать обмен NORD на фиат, вы планируете создание своей биржи?
Здравствуйте.
Платформа будет иметь внутренний обменник NORDEX, который позволит обменять NORD на фиат и несколько ведущих криптовалют. Из фиатных способов будет досупен выбор платежных систем, включая MasterCard.
Помимо этого, на 2019 год намечен листинг на криптовалютных биржах.
Спасибо за ваш вопрос.

А чем отличается ваша торговая площадка для покупки игровых вещей, зачем там впринципе нужна какя-то защита, что с ними может произойти?
Supernumerary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 10:27:38 AM
 #89

игровой проект может выстрелить на фоне всех пред идущих игровых скамов?
Данные проекты очень актуальны в наше время, т.к. ировая индустрия все больше и ольше набирает обороты. Эта индусрия привлекает огромные финансовые капиталы в 2018г.
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
October 11, 2018, 12:58:33 PM
 #90

Прочитал, что в NORD есть возможность создавать кастомные ставки. Как это будет работать в двух словах? Я смогу создать любые условия для этого?
Power_UP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 02:24:14 PM
 #91

Прочитал, что в NORD есть возможность создавать кастомные ставки. Как это будет работать в двух словах? Я смогу создать любые условия для этого?

Думаю там будет просто доступно некоторое количество исходов из которых можно будет выбирать, либо как то записывать и покреплять это монетыми (тогда вообще любое условие можно создать). Было бы круто)
Tiguany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 05:27:17 PM
 #92

Очень важнный и 100% актуальный вопрос. Как я могу быть уверен в Вашем проекте, если на данный момент столько "непорядочных" проектов?
Oblivion_V
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 10:35:25 AM
 #93

Очень важнный и 100% актуальный вопрос. Как я могу быть уверен в Вашем проекте, если на данный момент столько "непорядочных" проектов?

Это очень тонкий вопрос, надо изучать и смотреть что делает команда, но пока я не вижу ничего нигативного
Sheriez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 11:41:33 AM
 #94

Написанно, что в 3 квартале 2018 года - первый этап разраьотки платформы. Что включает в себя этот этап, и можно посмотреть на какой-то результат?
VasyaUtkin94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 11:53:00 AM
 #95

Не было ли у вас идеи использовать какую-то свою монету а не токен эфира?
Lightningnet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 12:03:37 PM
 #96

Админы обратите внимание что у вам на ссылке "WEB" стоит ссылка на WP.
Indermandilofa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 01:32:21 PM
 #97

Не было ли у вас идеи использовать какую-то свою монету а не токен эфира?

Кажеться они и будут делать свою монету в будущем. Токен - єто первоначальный этап
Quisel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 01:50:55 PM
 #98

Не было ли у вас идеи использовать какую-то свою монету а не токен эфира?

Кажеться они и будут делать свою монету в будущем. Токен - єто первоначальный этап

Вот, есть информация по этому поводу:
"Объем выпуска монет равен количеству реализованных в ходе pre-sale и crowdsale токенов, а также токенам, которые выделяются команде проекта (10%) и адвизорам (5%). 10% монет будет использовано в ходе маркетинговой кампании, 5% монет остаются в резервном фонде игровой платформы NORD. Все непроданные токены будут уничтожены."
Wellisoyen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 06:36:19 PM
 #99

Прочитал, что в NORD есть возможность создавать кастомные ставки. Как это будет работать в двух словах? Я смогу создать любые условия для этого?

Думаю там будет просто доступно некоторое количество исходов из которых можно будет выбирать, либо как то записывать и покреплять это монетыми (тогда вообще любое условие можно создать). Было бы круто)

Думаю второй вариант более правдоподобный и актуальный. Это проще и больше вариация
Wanderer747
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 07:08:25 PM
 #100

игровой проект может выстрелить на фоне всех пред идущих игровых скамов?

А почему нет ? Ведь некоторые скамы тоже стреляли Grin Grin
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!