Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:50:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [TOKEN-SALE] Bitcoin Sport - проект на миллиард долларов 🚀⭐⚽  (Read 32606 times)
ciareate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 10:19:17 AM
 #461



Мы уверены, что ближайший год для наших инвесторов будет исключительно удачным, несмотря на ситуацию на рынке. Мы не сильно будем зависеть от курса биткоина потому что планируем до 80% инвестиций направить в стабильную монету USD. В глобальный разворот на рынке, в ближайшие несколько месяцев, мы не верим, но наш проект от этого не должен пострадать, т.к. мы учитываем продолжение спада на рынке. Возможный рост курса на картинке ниже.

https://i1.wp.com/bitcoin-sport.org/wp-content/uploads/2018/11/customer-journey-3-2.png?w=1024&ssl=1

Хорошая перспектива роста на год. Коллеги! Давайте вкладывать в проект и поможем ему расти!
Хотелось бы конечно верить что данный проект хорошо вырастит,но реально все равно на этом рынке многое зависит от битка. Так что утверждать об успешности пока рано.
Если посмотреть на график, то можно проследить что от битка сильно зависят в основном топовые монеты. Чем ниже монета от топа - тем больше она ходит куда попало независимо от битка.
1715403044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715403044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715403044
Reply with quote  #2

1715403044
Report to moderator
1715403044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715403044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715403044
Reply with quote  #2

1715403044
Report to moderator
1715403044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715403044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715403044
Reply with quote  #2

1715403044
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715403044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715403044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715403044
Reply with quote  #2

1715403044
Report to moderator
1715403044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715403044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715403044
Reply with quote  #2

1715403044
Report to moderator
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
November 19, 2018, 11:35:47 AM
 #462

На фоне последнего глобального падения рынка, которое началось 14 ноября, Bitcoin Sport перераспределит основные торги в пользу стейблкоина USD, чтобы меньше зависеть от ситуации на рынке.


B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
Metaliks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 01:46:01 PM
 #463

На фоне последнего глобального падения рынка, которое началось 14 ноября, Bitcoin Sport перераспределит основные торги в пользу стейблкоина USD, чтобы меньше зависеть от ситуации на рынке.


Думаю это правильное решение, вообще давно нужно было это сделать, на падаюещем рынке хорошо когда у монеты есть обеспечение стабильной валютой.
webskompplun
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 03:01:24 PM
 #464

На фоне последнего глобального падения рынка, которое началось 14 ноября, Bitcoin Sport перераспределит основные торги в пользу стейблкоина USD, чтобы меньше зависеть от ситуации на рынке.

Думаю это правильное решение, вообще давно нужно было это сделать, на падаюещем рынке хорошо когда у монеты есть обеспечение стабильной валютой.
А кто мог предвидеть что рынок будет падать до этого времени, и до такого дна?
Как бы не получилось так что команда зафиксится в баксах, а рынок тут же пойдет на разворот.
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
November 19, 2018, 03:21:23 PM
 #465

Я может где то пропустил информацию, но как проект связан со спортом? Почему именно биткоин спорт? Расскажите, мне интересно стало

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
inblowlas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 04:45:02 PM
 #466

Я может где то пропустил информацию, но как проект связан со спортом? Почему именно биткоин спорт? Расскажите, мне интересно стало
Вроде как одной из функций данной платформы будет ставки на спорт, а в перспективые может быть и не только спорт.  Smiley
nebabudd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 08:58:58 PM
 #467

Я может где то пропустил информацию, но как проект связан со спортом? Почему именно биткоин спорт? Расскажите, мне интересно стало
Вроде как одной из функций данной платформы будет ставки на спорт, а в перспективые может быть и не только спорт.  Smiley
Однако основной функцым направлением данного проекта является именно создание биржи на которой крипта должна торговаться  с активами из внешних рынков.
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
November 19, 2018, 09:39:40 PM
 #468

Я может где то пропустил информацию, но как проект связан со спортом? Почему именно биткоин спорт? Расскажите, мне интересно стало

На этот вопрос мы отвечали неоднократно в самом начале темы.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
November 20, 2018, 09:26:07 AM
 #469

На фоне последнего глобального падения рынка, которое началось 14 ноября, Bitcoin Sport перераспределит основные торги в пользу стейблкоина USD, чтобы меньше зависеть от ситуации на рынке.

Думаю это правильное решение, вообще давно нужно было это сделать, на падаюещем рынке хорошо когда у монеты есть обеспечение стабильной валютой.
А кто мог предвидеть что рынок будет падать до этого времени, и до такого дна?
Как бы не получилось так что команда зафиксится в баксах, а рынок тут же пойдет на разворот.

Рынок, в обозримом будущем, не пойдет на разворот. Карточный домик рушится на глазах, а команда, уходя в фиат, делает единственно логичное правильное решение, заботясь об инвестициях инваесторов. Жаль, что многие криптопроекты так не делают, а всецело зависят от курса bitcoin.

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
ombiotral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
November 20, 2018, 09:46:53 AM
 #470

На фоне последнего глобального падения рынка, которое началось 14 ноября, Bitcoin Sport перераспределит основные торги в пользу стейблкоина USD, чтобы меньше зависеть от ситуации на рынке.

Думаю это правильное решение, вообще давно нужно было это сделать, на падаюещем рынке хорошо когда у монеты есть обеспечение стабильной валютой.
А кто мог предвидеть что рынок будет падать до этого времени, и до такого дна?
Как бы не получилось так что команда зафиксится в баксах, а рынок тут же пойдет на разворот.

Рынок, в обозримом будущем, не пойдет на разворот. Карточный домик рушится на глазах, а команда, уходя в фиат, делает единственно логичное правильное решение, заботясь об инвестициях инваесторов. Жаль, что многие криптопроекты так не делают, а всецело зависят от курса bitcoin.

Сейчас никто не может сказать когда произойдет разворот рынка, но это случится очень резко, когда мы этого меньше всего будем ожидать.
iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
November 20, 2018, 10:19:49 AM
 #471

Для тех, кому лень долго искать, посмотрите список держателей этой монеты.
http://dev.pywaves.org/assets/7ogZiMyzWcAdPPk8QTcLRaxPUDaUADiiLXEGcJjFu9qf
Там всего 119 адресов. Берем любой и проверяем на waves desk. Я выбирал ровное и красивое число в балансе.
https://wavesdesk.com/account/3P9gEeZjJE8bH4SzqTWvozQyS6GjF5N6ZP3
Операции по балансу. Завели волн, купили этой дряни. Остальные в большинстве своем представляют тоже самое. Зато здесь идут россказни про рост и обещания дальнейшего роста. Никто этого СКАМА не покупает, а объемы накручены клешнями.

Не берусь судить особо, но вы не считаете что 119 держателей еще до старта продаж - это неплохой показатель?
Хотя для меня тоже подозрительно что все эти счета появились не понятно от куда, когда о проекте еще инфы толком нигде не было.
Сколько из них настоящих? Пройдитесь по адресам и сами посмотрите.
Да и комментаторы топика - фейк.
Лепить скам - ума не надо. Я лишь постараюсь, чтобы ваши фейковые комментарии не скрывали моего мнения и оно присутствовало на каждой странице, мало ли кто через гугл поиск, доверчивый залетит. На платформе есть верифицированные токены, ими и торгуйте. WCT, MRT, OCL, ZRC, Liquid, STA, WGR и прочие. Там люди разрабатывают проекты и они подкреплены технологиями. Их токены имеют стоимость. Не будьте индейцами и не обменивайте волны на цветные тряпки.
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
November 20, 2018, 11:25:41 AM
 #472

В ближайшие дни на рынке  будет затишье, за счет сильного снижения активности трейдеров и спекулянтов на фоне резкого падения биткоина и подавляющего большинства топовых криптовалют. Падение рынка напугает многих инвесторов и они могут временно занять выжидательную позицию до стабилизации рынка.

Bitcoin Sport на 90% перевел криптовалютные активы в пользу стейблкоина USD, чтобы меньше зависеть от ситуации на рынке.

Команда Bitcoin Sport уверена, что падение биткоина и ведущих криптовалют продолжится в ближайшие месяцы, но Bitcoin Sport будет расти даже на падающем рынке, так как является независимым блокчейн-проектом, хотя его рост может немного замедлиться, по сравнению с намеченным ранее уровнем.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
emocjac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
November 20, 2018, 12:32:19 PM
 #473

В ближайшие дни на рынке  будет затишье, за счет сильного снижения активности трейдеров и спекулянтов на фоне резкого падения биткоина и подавляющего большинства топовых криптовалют. Падение рынка напугает многих инвесторов и они могут временно занять выжидательную позицию до стабилизации рынка.

Bitcoin Sport на 90% перевел криптовалютные активы в пользу стейблкоина USD, чтобы меньше зависеть от ситуации на рынке.

Команда Bitcoin Sport уверена, что падение биткоина и ведущих криптовалют продолжится в ближайшие месяцы, но Bitcoin Sport будет расти даже на падающем рынке, так как является независимым блокчейн-проектом, хотя его рост может немного замедлиться, по сравнению с намеченным ранее уровнем.
Сейчас есть много разных мнений о дальнейших движениях рынка так же как и раньше их было слишком много. Еще месяц назад никто не мог представить что Биткоин пойдет ниже 5к, но теперь и цена 3к кажется возможной.
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
November 20, 2018, 01:57:02 PM
 #474

Quote
Лепить скам - ума не надо... На платформе есть верифицированные токены, ими и торгуйте. WCT, MRT, OCL, ZRC, Liquid, STA, WGR и прочие. Там люди разрабатывают проекты и они подкреплены технологиями. Их токены имеют стоимость. Не будьте индейцами и не обменивайте волны на цветные тряпки.

Коллега, я так тоже думал. И вкладывал в верефицированные токены ведущих криптовалют, включая сам waves, но время показало, что верификация ни к чему не привела. Эти токаены все упали в 10 раз в среднем, с начала года. Поэтому я уж лучше вложу в Bitcoin Sport. Он зато растет и вырос за год с 12-13 раз. Мне глубоко наплевать, кто считает проект скамом или на верифицированные дурные Монеры, Даши, Биткоин-Кеши, но мне надоело терять деньги, а с Bitcoin Sport я зарабатываю. Поэтому я с проектом Bitcoin Sport и вливаюсь в его команду на правах одного из первых инвесторов!

Я вас понимаю, что падение рынка вас сделало озлобленным на все проекты, которые растут, но ваша злость не поможет вам поднять биткоин. И вам рекомендую не тролить бездоказательно проект, а присоединиться к числу успешных инвесторов. Может подобреете  Cool

Вчера Bitcoin Sport перевел почти все активы в стейблкоин доллара на Waves, о чем написал во всех каналах. Это позволит ему меньше зависеть от колебаний рынка. Пусть падают другие, а я предпочитаю быть наблюдателем и вкладывать в верифицированное Г не буду, а увеличу долю Bitcoin Sport в своем портфеле Grin



Да... И всех своих инвесторов на каналах в соцсетях команда Bitcoin Sport заранее предупредила о глобальном сливе рынка. Многие успели вывести деньги с падающего рынка. Так что, ваша позиция мне понятна, но вызывает лишь недоумение и улыбку. Вы потеряли деньги, видимо, на каком-то проекте и злитесь на всех, кто не потерял, а приумножил  Cool

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
naedabge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
November 20, 2018, 02:54:21 PM
 #475

Скам или не скам, можно долго спорить. Но факт есть факт - токен этого проекта действительно стабильно растет. И сегодня по рынку мы видим что 99.9% процентов участников интересует ТОЛЬКО прибыль, больше ничего.  Всем пофиг на продукт, на технологии и все остальное.
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
November 20, 2018, 03:14:35 PM
 #476

Скам или не скам, можно долго спорить. Но факт есть факт - токен этого проекта действительно стабильно растет. И сегодня по рынку мы видим что 99.9% процентов участников интересует ТОЛЬКО прибыль, больше ничего.  Всем пофиг на продукт, на технологии и все остальное.

никакой сознательности  Grin странно...

Биткоин нестабилен сейчас. Мы переходим на фиат и стейблкоин. Вот оптовые расценки на сегодня.



Все вопросы в чат https://t.me/joinchat/K3WISREWDpUCw27Rb5aifQ (пишите сразу по делу, без "Привет","Hi" или "Hello" с длинной паузой)

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
sidkz
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1


View Profile
November 20, 2018, 04:15:46 PM
 #477

интересная монета я как раз участвую в ее Баунти компании хочется верить что она реализует поставленные цели и добьется успеха а то уже надоело смотреть на падающий биток
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
November 20, 2018, 04:19:47 PM
 #478

интересная монета я как раз участвую в ее Баунти компании хочется верить что она реализует поставленные цели и добьется успеха а то уже надоело смотреть на падающий биток

Мы очень стараемся. А рынок падать скоро перестанет. Уже некуда  Grin Мы ждем окончания падения весной и роста.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
Metaliks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
November 20, 2018, 04:34:37 PM
 #479

интересная монета я как раз участвую в ее Баунти компании хочется верить что она реализует поставленные цели и добьется успеха а то уже надоело смотреть на падающий биток

Мы очень стараемся. А рынок падать скоро перестанет. Уже некуда  Grin Мы ждем окончания падения весной и роста.
Скоро - это завтра. А до весны еще вечность ждать.
Ктобы в конце 2017 года могу предвидеть что в конце 2018 будет такая ситуация..
webskompplun
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
November 20, 2018, 06:46:21 PM
 #480

интересная монета я как раз участвую в ее Баунти компании хочется верить что она реализует поставленные цели и добьется успеха а то уже надоело смотреть на падающий биток

Мы очень стараемся. А рынок падать скоро перестанет. Уже некуда  Grin Мы ждем окончания падения весной и роста.
Падать всегда есть куда, так же как и расти всегда есть куда. Когда будет разворот сейчас никто не скажет, но раз летим вниз - значат киты решили что еще не всех побрили.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!