Bitcoin Forum
June 20, 2024, 12:35:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [TOKEN-SALE] Bitcoin Sport - проект на миллиард долларов 🚀⭐⚽  (Read 32638 times)
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
November 20, 2018, 10:12:15 PM
Last edit: November 20, 2018, 11:30:12 PM by MikeBershtain
 #481

интересная монета я как раз участвую в ее Баунти компании хочется верить что она реализует поставленные цели и добьется успеха а то уже надоело смотреть на падающий биток

Мы очень стараемся. А рынок падать скоро перестанет. Уже некуда  Grin Мы ждем окончания падения весной и роста.
Скоро - это завтра. А до весны еще вечность ждать.
Ктобы в конце 2017 года могу предвидеть что в конце 2018 будет такая ситуация..

Вы оптимист. Мы реалисты. Поэтому из топовой крипты мы вышли и используем ее только для небольших текущих расчетов.

Но уверен, что большинство наших инвесторов смогут стать миллионерами. Посмотрите для мотивации:


B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
November 21, 2018, 10:12:15 AM
 #482

интересная монета я как раз участвую в ее Баунти компании хочется верить что она реализует поставленные цели и добьется успеха а то уже надоело смотреть на падающий биток

Мы очень стараемся. А рынок падать скоро перестанет. Уже некуда  Grin Мы ждем окончания падения весной и роста.
Скоро - это завтра. А до весны еще вечность ждать.
Ктобы в конце 2017 года могу предвидеть что в конце 2018 будет такая ситуация..

Вы оптимист. Мы реалисты. Поэтому из топовой крипты мы вышли и используем ее только для небольших текущих расчетов.

Но уверен, что большинство наших инвесторов смогут стать миллионерами. Посмотрите для мотивации:

https://pp.userapi.com/c847018/v847018289/1323a1/OS8KMl1ziPE.jpg[/url]

Решение интересное. А видео действительно мотивирует  Roll Eyes Где снимали?

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
inblowlas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 10:19:28 AM
 #483

интересная монета я как раз участвую в ее Баунти компании хочется верить что она реализует поставленные цели и добьется успеха а то уже надоело смотреть на падающий биток

Мы очень стараемся. А рынок падать скоро перестанет. Уже некуда  Grin Мы ждем окончания падения весной и роста.
Скоро - это завтра. А до весны еще вечность ждать.
Ктобы в конце 2017 года могу предвидеть что в конце 2018 будет такая ситуация..

Вы оптимист. Мы реалисты. Поэтому из топовой крипты мы вышли и используем ее только для небольших текущих расчетов.

Но уверен, что большинство наших инвесторов смогут стать миллионерами. Посмотрите для мотивации:

https://pp.userapi.com/c847018/v847018289/1323a1/OS8KMl1ziPE.jpg
Такое видео и ему подобные обычно крутят на всяких там тренингах для  лохов  безнесменов.
На данном этапе ваш проект не производит впечатление проекта на миллион. Да и в целом весь крипто рынок тоже.
nebabudd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 02:03:38 PM
 #484

интересная монета я как раз участвую в ее Баунти компании хочется верить что она реализует поставленные цели и добьется успеха а то уже надоело смотреть на падающий биток
Согласен, на таком рынке конечно трудно найти монеты которые растут в цене. Если этот проект будет и дальше удерживать восходящий тренд - инвесторы будут очень рады Smiley
ciareate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 04:31:30 PM
 #485

интересная монета я как раз участвую в ее Баунти компании хочется верить что она реализует поставленные цели и добьется успеха а то уже надоело смотреть на падающий биток
Согласен, на таком рынке конечно трудно найти монеты которые растут в цене. Если этот проект будет и дальше удерживать восходящий тренд - инвесторы будут очень рады Smiley
Ребят вы не понимаете что этот проект удерживает восходящий тренд только благодаря спекуляциям? За этим проектом и токеном нет рабочего продукта, а без продукта не будет и сообщества.
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
November 21, 2018, 05:07:07 PM
 #486

интересная монета я как раз участвую в ее Баунти компании хочется верить что она реализует поставленные цели и добьется успеха а то уже надоело смотреть на падающий биток
Согласен, на таком рынке конечно трудно найти монеты которые растут в цене. Если этот проект будет и дальше удерживать восходящий тренд - инвесторы будут очень рады Smiley
Ребят вы не понимаете что этот проект удерживает восходящий тренд только благодаря спекуляциям? За этим проектом и токеном нет рабочего продукта, а без продукта не будет и сообщества.

Сейчас стадия маркетинга идет. Она идет весьма неплохо, с учетом ситуации на рынке. Рабочий проект разрабатывается и сообщество уже есть. Оно расширяется постепенно. Восходящий тренд удерживают не только спекулянты и трейдеры, но и определенный ажиотаж вокруг проекта, который начинает набирать силу.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
ombiotral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 07:10:28 PM
 #487

интересная монета я как раз участвую в ее Баунти компании хочется верить что она реализует поставленные цели и добьется успеха а то уже надоело смотреть на падающий биток
Согласен, на таком рынке конечно трудно найти монеты которые растут в цене. Если этот проект будет и дальше удерживать восходящий тренд - инвесторы будут очень рады Smiley
Ребят вы не понимаете что этот проект удерживает восходящий тренд только благодаря спекуляциям? За этим проектом и токеном нет рабочего продукта, а без продукта не будет и сообщества.
Какая разница за счет чего растет курс токена? Если на этом можно заработать - мне это интересно. Кому нужен продукт - ну пусть ждуть, потом будут покупать в 3 раза дороже.  Smiley
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
November 21, 2018, 09:37:46 PM
 #488

интересная монета я как раз участвую в ее Баунти компании хочется верить что она реализует поставленные цели и добьется успеха а то уже надоело смотреть на падающий биток
Согласен, на таком рынке конечно трудно найти монеты которые растут в цене. Если этот проект будет и дальше удерживать восходящий тренд - инвесторы будут очень рады Smiley
Ребят вы не понимаете что этот проект удерживает восходящий тренд только благодаря спекуляциям? За этим проектом и токеном нет рабочего продукта, а без продукта не будет и сообщества.
Какая разница за счет чего растет курс токена? Если на этом можно заработать - мне это интересно. Кому нужен продукт - ну пусть ждуть, потом будут покупать в 3 раза дороже. Smiley

Вы не совсем правы. Мы полагаем, что в ближайшие месяцы цена вполне может вырасти в 10 и более раз. Надеюсь, что наши инвесторы без подарков в новом году не останутся Wink



Инвестировать можно и вашу энергию в проект! Присоединяйтесь к новогодней баунти-компании
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5061398 и получайте бесплатные монеты


B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
November 22, 2018, 10:21:57 AM
 #489

Quote
Согласен, на таком рынке конечно трудно найти монеты которые растут в цене. Если этот проект будет и дальше удерживать восходящий тренд - инвесторы будут очень рады Smiley

Quote
Ребят вы не понимаете что этот проект удерживает восходящий тренд только благодаря спекуляциям? За этим проектом и токеном нет рабочего продукта, а без продукта не будет и сообщества.

Quote
Какая разница за счет чего растет курс токена? Если на этом можно заработать - мне это интересно. Кому нужен продукт - ну пусть ждуть, потом будут покупать в 3 раза дороже.  Smiley

Практичный подход  Grin

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
November 22, 2018, 10:47:12 AM
 #490

Для тех, кому лень долго искать, посмотрите список держателей этой монеты.
http://dev.pywaves.org/assets/7ogZiMyzWcAdPPk8QTcLRaxPUDaUADiiLXEGcJjFu9qf
Там всего 119 адресов. Берем любой и проверяем на waves desk. Я выбирал ровное и красивое число в балансе.
https://wavesdesk.com/account/3P9gEeZjJE8bH4SzqTWvozQyS6GjF5N6ZP3
Операции по балансу. Завели волн, купили этой дряни. Остальные в большинстве своем представляют тоже самое. Зато здесь идут россказни про рост и обещания дальнейшего роста. Никто этого СКАМА не покупает, а объемы накручены клешнями.

Не берусь судить особо, но вы не считаете что 119 держателей еще до старта продаж - это неплохой показатель?
Хотя для меня тоже подозрительно что все эти счета появились не понятно от куда, когда о проекте еще инфы толком нигде не было.
Сколько из них настоящих? Пройдитесь по адресам и сами посмотрите.
Да и комментаторы топика - фейк.
Лепить скам - ума не надо. Я лишь постараюсь, чтобы ваши фейковые комментарии не скрывали моего мнения и оно присутствовало на каждой странице, мало ли кто через гугл поиск, доверчивый залетит. На платформе есть верифицированные токены, ими и торгуйте. WCT, MRT, OCL, ZRC, Liquid, STA, WGR и прочие. Там люди разрабатывают проекты и они подкреплены технологиями. Их токены имеют стоимость. Не будьте индейцами и не обменивайте волны на цветные тряпки.

Подобно вашим ботам, я тоже продолжу беседу, сам с собой. Однажды вы, заявляли что вы скорее хайп, так почему бы вам не переместиться в ветку хайпов и прочего скама? Могу поискать ваш комментарий, где вы признали себя хайпом.
emocjac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 11:28:58 AM
 #491

Для тех, кому лень долго искать, посмотрите список держателей этой монеты.
http://dev.pywaves.org/assets/7ogZiMyzWcAdPPk8QTcLRaxPUDaUADiiLXEGcJjFu9qf
Там всего 119 адресов. Берем любой и проверяем на waves desk. Я выбирал ровное и красивое число в балансе.
https://wavesdesk.com/account/3P9gEeZjJE8bH4SzqTWvozQyS6GjF5N6ZP3
Операции по балансу. Завели волн, купили этой дряни. Остальные в большинстве своем представляют тоже самое. Зато здесь идут россказни про рост и обещания дальнейшего роста. Никто этого СКАМА не покупает, а объемы накручены клешнями.

Не берусь судить особо, но вы не считаете что 119 держателей еще до старта продаж - это неплохой показатель?
Хотя для меня тоже подозрительно что все эти счета появились не понятно от куда, когда о проекте еще инфы толком нигде не было.
Сколько из них настоящих? Пройдитесь по адресам и сами посмотрите.
Да и комментаторы топика - фейк.
Лепить скам - ума не надо. Я лишь постараюсь, чтобы ваши фейковые комментарии не скрывали моего мнения и оно присутствовало на каждой странице, мало ли кто через гугл поиск, доверчивый залетит. На платформе есть верифицированные токены, ими и торгуйте. WCT, MRT, OCL, ZRC, Liquid, STA, WGR и прочие. Там люди разрабатывают проекты и они подкреплены технологиями. Их токены имеют стоимость. Не будьте индейцами и не обменивайте волны на цветные тряпки.

Подобно вашим ботам, я тоже продолжу беседу, сам с собой. Однажды вы, заявляли что вы скорее хайп, так почему бы вам не переместиться в ветку хайпов и прочего скама? Могу поискать ваш комментарий, где вы признали себя хайпом.
У хайпа существует два значения, иногда это слово употребляют в значении пирамида, а иногда в значении ажиотаж или шумиха. Я думаю админ этого проекта имел ввиду второй вариант.
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
November 22, 2018, 12:48:29 PM
Last edit: November 22, 2018, 01:14:05 PM by MikeBershtain
 #492

Quote
Лепить скам - ума не надо. Я лишь постараюсь, чтобы ваши фейковые комментарии не скрывали моего мнения и оно присутствовало на каждой странице, мало ли кто через гугл поиск, доверчивый залетит. На платформе есть верифицированные токены, ими и торгуйте. WCT, MRT, OCL, ZRC, Liquid, STA, WGR и прочие. Там люди разрабатывают проекты и они подкреплены технологиями. Их токены имеют стоимость. Не будьте индейцами и не обменивайте волны на цветные тряпки.

Quote
Подобно вашим ботам, я тоже продолжу беседу, сам с собой. Однажды вы, заявляли что вы скорее хайп, так почему бы вам не переместиться в ветку хайпов и прочего скама? Могу поискать ваш комментарий, где вы признали себя хайпом.

Вот вы тролите проект уже не первый раз, но почему вам должны верить? Вы являетесь авторитетом на рынке? Кто гарантирует ваш опыт и вашу адекватность? Но, тем не менее, если вы раскроете кто вы, мы готовы вам предоставить вам наиболее полную информацию о проекте и произвести своего рода аудит проекта. Ну и доказать, что проект весьма серьезен и успешен на старте, если вам не достаточно посмотреть на динамику котировок токена проекта и послушать отзывы реальных инвесторов.

Ваши комментарии относительно скама абсолютно неадекватны. Скам живет по статистике 4 месяца. Мы же - обычный проект в стадии привлечения финансирования. Давайте все ICO, IPO, Crowd-sale и Token-Sale тогда скамом признаем  Grin

У нас реальный бизнес, опыт, партнеры и реальная поддержка сообщества в соцсетях. Данный форум лишь 1 из 35 каналов продвижения. Кроме того, любая критика должна опираться хоть на какие-то доказательства и умозаключения, в ином случае поступают или непорядочные люди, либо клинические идиоты. Я не знаю ваш случай, но доказательств скама у вас нет и быть не может, ибо не пройдена даже стадия привлечения финансирования и делать выводы просто рано. Нет данных. А вот отзывы первых инвесторов уже есть. Они положительные. И все ложки дегтя, подобно вашей, не заставят их уйти в сторону падающих в цене криптовалют. Люди доверяют своему опыту, а не случайному мнению "неизвестно кого".

Еще раз повторюсь, что если вы раскроете кто вы, дабы читатели форума могли минимально убедиться в вашем профессионализме и адекватности, мы готовы предоставить вам наиболее полную информацию о проекте и произвести своего рода аудит проекта.


B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
naedabge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 02:04:58 PM
 #493

Quote
Лепить скам - ума не надо. Я лишь постараюсь, чтобы ваши фейковые комментарии не скрывали моего мнения и оно присутствовало на каждой странице, мало ли кто через гугл поиск, доверчивый залетит. На платформе есть верифицированные токены, ими и торгуйте. WCT, MRT, OCL, ZRC, Liquid, STA, WGR и прочие. Там люди разрабатывают проекты и они подкреплены технологиями. Их токены имеют стоимость. Не будьте индейцами и не обменивайте волны на цветные тряпки.

Quote
Подобно вашим ботам, я тоже продолжу беседу, сам с собой. Однажды вы, заявляли что вы скорее хайп, так почему бы вам не переместиться в ветку хайпов и прочего скама? Могу поискать ваш комментарий, где вы признали себя хайпом.

Вот вы тролите проект уже не первый раз, но почему вам должны верить? Вы являетесь авторитетом на рынке? Кто гарантирует ваш опыт и вашу адекватность? Но, тем не менее, если вы раскроете кто вы, мы готовы вам предоставить вам наиболее полную информацию о проекте и произвести своего рода аудит проекта. Ну и доказать, что проект весьма серьезен и успешен на старте, если вам не достаточно посмотреть на динамику котировок токена проекта и послушать отзывы реальных инвесторов.

Ваши комментарии относительно скама абсолютно неадекватны. Скам живет по статистике 4 месяца. Мы же - обычный проект в стадии привлечения финансирования. Давайте все ICO, IPO, Crowd-sale и Token-Sale тогда скамом признаем  Grin

У нас реальный бизнес, опыт, партнеры и реальная поддержка сообщества в соцсетях. Данный форум лишь 1 из 35 каналов продвижения. Кроме того, любая критика должна опираться хоть на какие-то доказательства и умозаключения, в ином случае поступают или непорядочные люди, либо клинические идиоты. Я не знаю ваш случай, но доказательств скама у вас нет и быть не может, ибо не пройдена даже стадия привлечения финансирования и делать выводы просто рано. Нет данных. А вот отзывы первых инвесторов уже есть. Они положительные. И все ложки дегтя, подобно вашей, не заставят их уйти в сторону падающих в цене криптовалют. Люди доверяют своему опыту, а не случайному мнению "неизвестно кого".

Еще раз повторюсь, что если вы раскроете кто вы, дабы читатели форума могли минимально убедиться в вашем профессионализме и адекватности, мы готовы предоставить вам наиболее полную информацию о проекте и произвести своего рода аудит проекта.


Критики всегда были и будут в любом проекте, и никто не должен раскрывать свою личность чтобы высказывать свое мнение, тем более в мире криптовалют. Но почему бы вам не сделать изначально всю информацию публичной, не дожидаясь тролей.
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
November 22, 2018, 02:34:30 PM
 #494

Quote
Для тех, кому лень долго искать, посмотрите список держателей этой монеты.
http://dev.pywaves.org/assets/7ogZiMyzWcAdPPk8QTcLRaxPUDaUADiiLXEGcJjFu9qf
Там всего 119 адресов. Берем любой и проверяем на waves desk. Я выбирал ровное и красивое число в балансе.
https://wavesdesk.com/account/3P9gEeZjJE8bH4SzqTWvozQyS6GjF5N6ZP3
Операции по балансу. Завели волн, купили этой дряни. Остальные в большинстве своем представляют тоже самое. Зато здесь идут россказни про рост и обещания дальнейшего роста. Никто этого СКАМА не покупает

1. Какую-то лажу вы тут относительно инвесторов несете. Откуда инвесторов 119 то всего? Достаточно открыть вашу ссылку http://dev.pywaves.org/assets/7ogZiMyzWcAdPPk8QTcLRaxPUDaUADiiLXEGcJjFu9qf чтобы убедиться, что вы обманываете читателей форума. Их около 6000 по моим данным, глядя на вашу ссылку.

2. Ваши доводы достойны лишь полного "новичка"  Smiley Ну как у трейдера может быть ровное число монет!? Это же типичное представление НУБА  Cool Трейдер торгует!!! Он покупает и продает. ТРЕЙДЕР НЕ БУДЕТ ДЕРЖАТЬ РОВНОЕ ЧИСЛО МОНЕТ. Ровное число монет не у каждого долгосрочного инвестора.

3. Кроме того, вам давно ответили, что у ряда инвесторов есть еще токен http://dev.pywaves.org/assets/32uo8hfduCYuyNDNxfWCKNDpZb8A33L7f3zzjTY5eyeS , но вы почему-то копируете только свое старое сообщение без ответов.

4. На большинство ваших вопросов давно ответили. Зачем повторять их, как будто-то вам не отвечали или проигнорировали ваш вопрос?

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
inblowlas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 04:24:40 PM
 #495

Я соглашусь что на данном этапе у проект Биткоин Спорт есть некоторые пробемы  и недочеты.
Но все выглядит так, что команда серьезно настроена на развитие и я надеюсь что она сможет довести свое дело до конца.
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
November 22, 2018, 05:57:45 PM
 #496

Я соглашусь что на данном этапе у проект Биткоин Спорт есть некоторые пробемы  и недочеты.
Но все выглядит так, что команда серьезно настроена на развитие и я надеюсь что она сможет довести свое дело до конца.

Некоторые проблемы и недочеты сейчас на всем рынке есть. Важно, какая команда их сможет устранить, а какая нет. О командах, которые работают плохо можно судить по обвалу курсов. Мы, полагаю, в 2019 году сможем продолжить хорошие темпы роста на любом рынке, так как мы уже заложили риски снижения курса биткоина и ведущих криптовалют в свои расчеты и готовы к этому. Разворот рынка только даст нам дополнительные силы и иксы.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
nebabudd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 10:23:53 PM
 #497

Я соглашусь что на данном этапе у проект Биткоин Спорт есть некоторые пробемы  и недочеты.
Но все выглядит так, что команда серьезно настроена на развитие и я надеюсь что она сможет довести свое дело до конца.

Некоторые проблемы и недочеты сейчас на всем рынке есть. Важно, какая команда их сможет устранить, а какая нет. О командах, которые работают плохо можно судить по обвалу курсов. Мы, полагаю, в 2019 году сможем продолжить хорошие темпы роста на любом рынке, так как мы уже заложили риски снижения курса биткоина и ведущих криптовалют в свои расчеты и готовы к этому. Разворот рынка только даст нам дополнительные силы и иксы.
Курс монеты очень мало зависит от работы команды ибо в услвиях рынка трейдеры могут любую монету как поднять так и уронить хоть в 100 раз. У эфира и биткоина небыло особых изменений в течении 2017-2018 годов, но это не помешало им подняться в десятки раз и опуститься обратно.
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
November 22, 2018, 11:11:52 PM
 #498

Quote
Критики всегда были и будут в любом проекте, и никто не должен раскрывать свою личность чтобы высказывать свое мнение, тем более в мире криптовалют. Но почему бы вам не сделать изначально всю информацию публичной, не дожидаясь тролей.

Не надо путать "мнение" с попыткой неоднократного вброса ложной информации о проекте. А на все вопросы мы отвечаем честно и не разглашаем лишь информацию связанную с коммерческой тайной, так как она может быть использована конкурирующими проектами.

Quote
Курс монеты очень мало зависит от работы команды ибо в услвиях рынка трейдеры могут любую монету как поднять так и уронить хоть в 100 раз. У эфира и биткоина небыло особых изменений в течении 2017-2018 годов, но это не помешало им подняться в десятки раз и опуститься обратно.

Ну, наличие трейдеров никак не портит проект, а скорее часто помогает расти проекту. Ведь очевидно, что трейдеры первые видят рост цены проекта в динамике.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
November 23, 2018, 09:48:00 AM
 #499

Надо понимать, что критики есть в любом проекте. И в криптовалютном и в любом ином. Важнее показатели и результаты. Сегодня вложения в биткоин и большинство известных криптовалют приносит только убытки, а с Bitcoin Sport инвесторам удается хорошо заработать и компенсировать потери от убыточных инвестиций. А то, что рост курса Bitcoin Sport связан с ростом интереса инвесторов по всему миру - совершено понятно.

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
sidkz
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1


View Profile
November 23, 2018, 10:41:59 AM
 #500

Да проект действительно интересный и я слежу за его развитием хотелось бы чтобы он максимально реализовал себя и увидеть что получится в реальности и какие будут его масштабы 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!