Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:13:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: 🔷🔷🔷🔷 ЭФИР за баунти стэйки СРАЗУ 🔷🔷🔷🔷  (Read 2693 times)
Kramblerty (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 15


View Profile
October 10, 2018, 03:44:44 PM
 #161

Дело конечно с одной стороны выгодное. Быстро продать, быстро получить. А если проект потом иксы сделает? Это же как потом кусать локти будешь и жалеть. Хотя с другой стороны, многие проекты оказываются на дне после ICO. так что в проекте есть смысл.

Хантер максимум только половину своих стэйков может задепонировать и потом продать в случае с Kamagames, поэтому если случатся иксы то хантер при всем желании их не избежит (токены проекта ему в любом случае достануться минимум на половину стёйков) следовательно никаких локтей искусанных быть не должно.

Более того, если хантер уверен в проекте то он может еще больше токенов получить купив стэйки на платформе у тех хантеров которые не верят или которым очень нужны деньги.  Вобщем полная свобода действий дается всем участникам.

А для чего сделали ограничение что хантер может продать только 50% токенов?

Интересная платформа, на которой можно получить быстро НО МАЛО, а можно подождать и получить больше.

Во-первых ограничение касается СТЭЙКОВ а не токенов.
Во-вторых вы пишите что "можно подождать и получить больше" - тогда зачем вам возможность продать 100% стэйков раз вы агитируете за "подождать" (ну эт я так к слову)

Для чего введено ограничение при котором хантер может "задепонировать не более 50% от своих СТЭЙКОВ" - объясняю:

1) чтобы хантер не покидал баунти компанию. Если бы было 100%  то после продажи всех стэйков хантер мог бы уходить из баунти, подставляя тем самым и проект и инвестора который эти стэйки у него купил веря в проект.

2) чтобы не уменьшалось число токен холдеров после ICO (что важно для проекта). Представьте ситуацию что при 100% все стэйки бы достались например 10рым инвесторам - это невыгодно проекту.
1714626818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626818
Reply with quote  #2

1714626818
Report to moderator
1714626818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626818
Reply with quote  #2

1714626818
Report to moderator
1714626818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626818
Reply with quote  #2

1714626818
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
daladno12
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
October 11, 2018, 01:29:45 AM
 #162

Уже говорил - повторю, некоторые невнимательно читают о чем заглавный пост и хватают какие то урывки.
Постеры,,, что с них взять - надо ж набивать где то стэйки)
Jekbolt
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 20


View Profile
October 11, 2018, 01:02:00 PM
 #163

 эфир снова впал в даунтренд  Sad
из-за этого смотрю стэйки сегодня активно продаются тоже -/
Kiroyd
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 03:28:29 PM
 #164

I cannot find the instruction in Russian. All naionalnost can use this platform? If yes it is necessary to make the translations

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
October 11, 2018, 07:02:34 PM
 #165

интересная тема кстати, а как реализуется доли которые никто не выкупил? идут баунтисту? или как то выкупается? или просто составляется как то пул и делится потом на всех а кто не согласен не продает?

Если вы (хантер) задепонировали свои стэйки на TOKPIE, но никто их не купил (из-за того что цену слишком высокую назначили или спрос упал)
то вы получите, после distribution, токены KGT точно так же как и все прочие хантеры (баунтисты по вашей терминалогии).




тема конечно интересная, но вопрос, я же могу получается продавать доли пока идет кампания, а не каждую неделю новые только доли? интересно конечно, жаль кампаний мало пока

Tudors
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
October 11, 2018, 08:33:54 PM
 #166

I cannot find the instruction in Russian. All naionalnost can use this platform? If yes it is necessary to make the translations

Там есть переключение языков (англ и русс) https://tokpie.com/dashboard/s/kusersettings/1/
Kramblerty (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 15


View Profile
October 11, 2018, 10:09:48 PM
 #167

интересная тема кстати, а как реализуется доли которые никто не выкупил? идут баунтисту? или как то выкупается? или просто составляется как то пул и делится потом на всех а кто не согласен не продает?

Если вы (хантер) задепонировали свои стэйки на TOKPIE, но никто их не купил (из-за того что цену слишком высокую назначили или спрос упал)
то вы получите, после distribution, токены KGT точно так же как и все прочие хантеры (баунтисты по вашей терминалогии).




тема конечно интересная, но вопрос, я же могу получается продавать доли пока идет кампания, а не каждую неделю новые только доли? интересно конечно, жаль кампаний мало пока

Вы можете депонировать и продавать заработанные вами стэйки (доли) каждую неделю или день (зависит от того с какой частотой происходит начисление со стороны баунти менеджмента).

Пример 1, если, по подписной компании, вам начиcлили за прошедшую неделю 1 стэйк, то вы тут же можете задепонировать 0.5 и продать или просто держать на балансе.
А Через неделю все это повторить снова!

Пример 2, в Kamagames баунти, по Twitter компании вам начислеются стэйки в течении часа! следовательно вы можете депонировать половину от них с точно такой же частой! И далее уже продавать или держать на балансе.

Торговля стэйками будет продолжаться до тех пор пока будет идти баунти. Как только баунти завершится торги будут остановлены и все те юзеры ТОКПАЙ у которых на этот момент на балнсе окажутся стэйки, автоматически получат (туда же себе на балнс) токены KGT согласно формулы конвертации, которая станет известна после подведения итогов баунти компании.
daladno12
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
October 12, 2018, 09:53:20 AM
 #168

да, все верно - многое зависит от баунти менеджмента. У баунртигуру стэйки по Твитер компаниям автоматом считаются и довольно быстро, примерно раз или два в день обновляется счетчик в личном кабинете
Torontello
Member
**
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 12


View Profile
October 12, 2018, 01:55:24 PM
 #169

да, все верно - многое зависит от баунти менеджмента. У баунртигуру стэйки по Твитер компаниям автоматом считаются и довольно быстро, примерно раз или два в день обновляется счетчик в личном кабинете

В основном у всех баунти сейчас 1раз в неделю начисляются +1/2 дня еще бывают задержки если баунтистов много
bitalk3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
October 12, 2018, 02:42:01 PM
 #170

Стейки это монеты или токены. Так же выводятся на биржу и так же торгуются. И в чем тогда разница? Просто такой хитрый ход сделали.
fritzpaulusha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
October 12, 2018, 03:09:51 PM
 #171

Стейки это монеты или токены. Так же выводятся на биржу и так же торгуются. И в чем тогда разница? Просто такой хитрый ход сделали.

оо да вы совсем зеленый)... что такое баунти стэйки смотрите тут: https://golos.io/ru--baunti/@sandraevans/chto-takoe-steiki

во всем мире (крипто-мире) стэйки это просто цыфры в таблице баунти (bounty spreadsheet) но TOKPIE биржа сделала из этого товар чтобы хантеры и инвесторы могли его торговать на обоюдовыгодных условиях. Об этом тут все написано https://bitcointalk.org/index.php?topic=5040123.msg46290035#msg46290035
Ну или вот видео кто то выше уже сделал: https://www.youtube.com/watch?v=15hsAV_MPF0&feature=youtu.be
Baunty2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
October 15, 2018, 12:11:36 PM
 #172

Очень крутая тема, хочу в ней попробовать поучаствовать. Smiley
daladno12
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
October 16, 2018, 11:20:12 AM
 #173

Очень крутая тема, хочу в ней попробовать поучаствовать. Smiley

 С вашим рангом вы в данный момент можете только в FB и TW поучаствовать ну или подождать листинга новых баунти стэйков (по другим проектам) где будут разнообразные bounty activity (medium, reddit, video и тд)
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
October 16, 2018, 01:53:27 PM
 #174

Идея мне кажется интересной, даже самому захотелось поучаствовать в подписной "за эфир".
А сколько бы мне удалось на участии в подписной заработать эфира с учетом того что продать можно только 50% стейков?
Torontello
Member
**
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 12


View Profile
October 16, 2018, 04:59:38 PM
 #175

Идея мне кажется интересной, даже самому захотелось поучаствовать в подписной "за эфир".
А сколько бы мне удалось на участии в подписной заработать эфира с учетом того что продать можно только 50% стейков?

Ну тут не сложно подсчитать: 4 эфира ваш ранг бы давал в неделю. Значит задепонировать и продать можно бы было 2 стэйка.

Cудя по котировкам на графике https://tokpie.com/dashboard/make_request/?pmrproduct=KGT_Stake_Bitcointalk%20signature_25%25&pmrtransport=SWAP&pmrpackage=ETH&pmrcity=SWAP

 цены колеблются от 0.06 до 0.08 ETH на данный тип стэйков. Возмем если среднюю 0.07 ETH то выходит что 0.14 эфира в неделю (0.07x2).
Плюс токены KGT еще получаете на вторую половину своих стэйков (которую задепонировать нельзя).

я пораспродал часть своих FB и TW стэйков и прикупаю немножко signature стэйки (там по 0.25 шаг по кол-ву)  -  Tongue по 0.05 eth жду)

Ardazello
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 06:16:11 AM
 #176

ANN for bounty stakes trading was created: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5050817.0
daladno12
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
October 19, 2018, 10:52:29 AM
 #177

ANN for bounty stakes trading was created: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5050817.0


Кто как думает: надо ли вот этот ANN https://bitcointalk.org/index.php?topic=5050817.msg46919261#msg46919261 по торговле баунти стэйками
на русской ветке еще сделать?
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 01:01:41 PM
 #178

ANN for bounty stakes trading was created: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5050817.0


Кто как думает: надо ли вот этот ANN https://bitcointalk.org/index.php?topic=5050817.msg46919261#msg46919261 по торговле баунти стэйками
на русской ветке еще сделать?
Конечно нужно сделать в русской ветке анонс на русском. Будет здесь тема на виду, больше людей присоединится
moicha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 252



View Profile
October 20, 2018, 05:32:07 AM
 #179

Идея мне кажется интересной, даже самому захотелось поучаствовать в подписной "за эфир".
А сколько бы мне удалось на участии в подписной заработать эфира с учетом того что продать можно только 50% стейков?

Ну тут не сложно подсчитать: 4 эфира ваш ранг бы давал в неделю. Значит задепонировать и продать можно бы было 2 стэйка.

Cудя по котировкам на графике https://tokpie.com/dashboard/make_request/?pmrproduct=KGT_Stake_Bitcointalk%20signature_25%25&pmrtransport=SWAP&pmrpackage=ETH&pmrcity=SWAP

 цены колеблются от 0.06 до 0.08 ETH на данный тип стэйков. Возмем если среднюю 0.07 ETH то выходит что 0.14 эфира в неделю (0.07x2).
Плюс токены KGT еще получаете на вторую половину своих стэйков (которую задепонировать нельзя).

я пораспродал часть своих FB и TW стэйков и прикупаю немножко signature стэйки (там по 0.25 шаг по кол-ву)  -  Tongue по 0.05 eth жду)


Да  на подписной может и можно заработать но на фб и тв нет смысла никакого работать ! Это получится за неделю полкопейки ! 
Torontello
Member
**
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 12


View Profile
October 20, 2018, 12:52:09 PM
 #180

Идея мне кажется интересной, даже самому захотелось поучаствовать в подписной "за эфир".
А сколько бы мне удалось на участии в подписной заработать эфира с учетом того что продать можно только 50% стейков?

Ну тут не сложно подсчитать: 4 эфира ваш ранг бы давал в неделю. Значит задепонировать и продать можно бы было 2 стэйка.

Cудя по котировкам на графике https://tokpie.com/dashboard/make_request/?pmrproduct=KGT_Stake_Bitcointalk%20signature_25%25&pmrtransport=SWAP&pmrpackage=ETH&pmrcity=SWAP

 цены колеблются от 0.06 до 0.08 ETH на данный тип стэйков. Возмем если среднюю 0.07 ETH то выходит что 0.14 эфира в неделю (0.07x2).
Плюс токены KGT еще получаете на вторую половину своих стэйков (которую задепонировать нельзя).

я пораспродал часть своих FB и TW стэйков и прикупаю немножко signature стэйки (там по 0.25 шаг по кол-ву)  -  Tongue по 0.05 eth жду)


Да  на подписной может и можно заработать но на фб и тв нет смысла никакого работать ! Это получится за неделю полкопейки ! 

еще какой есть смылс
1. не у всех есть прокаченный аккаунт тут на форуме
2. Сделать лайк и ретвит это секундное дело.
3, Если будет больше компаний то можно в каждой зарабатывать и соответственно копейка помноженная на кол-во будет уже не такая уж и копейка
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!