Bitcoin Forum
June 16, 2024, 02:52:09 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Почему криптовалюты это активы будущего  (Read 712 times)
esemidfrinclamed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 30, 2018, 06:19:32 PM
 #21

Криптовалюты как денежное средство- это обычные цифровые деньги.
Лично для меня это не просто цифровые деньги, это очень перспективные цифровые деньги, которые используются по всему миру
nudeshugermusmu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 01, 2019, 10:12:04 AM
 #22

Пока есть нефть и газ криптовалюта останется активом далекого будущего!
Сейчас не только нефть и газ могут решать судьбу крипты, да и глупо как-то по мне
fonaphdedicelcia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 01, 2019, 03:00:03 PM
 #23

Полностью согласен Shocked И считаю что все физические деньги постепенно будут заменяться цифровыми, как сейчас это происходит с банковскими картами, которыми пользуется практически каждый человек на планете, покупая вещи, продукты, оплачивая транспорт всего лишь с помощью одной карты!
Согласен, да и думаю так намного удобнее, но нужно время, для того, чтобы привыкнуть к этому
febvecadifcyppi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 07:46:24 PM
 #24

Криптовалютные активы действительно являются будущим, но хочу заметить что это не значит, что все проекты которые выпускают свои токены будут живы в том будущем, поэтому думайте куда инвестируете
Уже не новость, что криптовалюта, это новая экономическая отрасль, я бы сказал виртуальная валютная ветка, поэтому идем в будущее с новыми технологиями и возможностями, а главное это только начало!
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 11, 2019, 03:02:18 AM
 #25

Главные преимущества крипты по сравнению с другими видами валют,из-за которых она завоюет будущее - это низкая стоимость транзакций и довольно высокая ликвидность (у стабильных монет).

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
January 11, 2019, 09:08:14 AM
 #26

Главные преимущества крипты по сравнению с другими видами валют,из-за которых она завоюет будущее - это низкая стоимость транзакций и довольно высокая ликвидность (у стабильных монет).
А еще очень высокая скорость транзакции и полное отсутствие промежуточных банковских посредников (иногда это даже несколько банков между плательщиком и получателем, и все они хапают свой процент, иногда совсем немаленький процент). Именно это и сделает крипту валютой будущего. Но банки и правительства еще долго будут сопротивляться.
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 11, 2019, 09:18:20 AM
 #27

Сейчас уже криптовалюта имеет всемирную известность, осталось только потихоньку внедрять и пользоваться, что в принципе сейчас и происходит
GOTOFU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
January 11, 2019, 10:00:44 AM
 #28

Главные преимущества крипты по сравнению с другими видами валют,из-за которых она завоюет будущее - это низкая стоимость транзакций и довольно высокая ликвидность (у стабильных монет).

Под стабильными монетами вы подразумеваете монеты стабильных проектов или стейблкоины? Вторые внушают больше доверия, ведь подкреплены фиатом, хотя ходят легенды об отсутствии такового у USDT =)
ntsdm1
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 14


View Profile
January 11, 2019, 01:37:28 PM
 #29

Пока есть нефть и газ криптовалюта останется активом далекого будущего!
Думаю нефть и газ ещё очень долго будут, крипта сможет стать активом будущего, даже когда будет и газ, и нефть
Мне кажется что именно так и будет. Нефть и газ это природные ресурсы, запасы которых строго ограничены, хотя и являются достаточными на данный момент. Криптовалюты это активы будущего и очевидно что со временем расчеты за те же ресурсы будет намного быстрее и выгоднее вести в крипте а не бумажными деньгами. На данном этапе по моему мнению идет становление рынка криптовалют и тут не избежать падений и взлетов как в любой экономической модели. Жизнеспособные монеты продолжают оставаться на плаву, в то время как некоторые, как казалось, перспективные, прекратили свое существование. Мы стоим на пороге нового скачка в истории криптовалют и я думаю те, кто решит остаться на рынке в это переломное время не пожалеют о своем выборе.
Мы стоим на пороге не просто нового скачка в истории криптовалют,мы стоим на пороге создания новой истории нашей цивилизации,как бы это громко не было сказано но это очевидно.Криптовалюты просто будут неотъемлемой частью Нового Мира.Не важно будет он окончательно и безповоротно построен через 5 лет или через 10,главное что он будет построен!
bicry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 12, 2019, 04:25:03 PM
 #30

Будущее за высокими технологиями, а крипта именно из этой оперы,поэтому многое за ней будет стоять.
sergeyawa3
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 05:36:49 PM
 #31

Автор неправильно высказался насчет того, что "криптовалюты - это активы будущего". Криптовалюты станут средством превращения государственных бумажных средств в цифровые и все. Сами же криптовалюты постепенно уйдут в прошлое. Возможно останется пара-тройка топовых монет, которые станут аналогами золота и серебра

Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
January 13, 2019, 10:37:00 AM
Merited by grigov07 (1)
 #32

Автор неправильно высказался насчет того, что "криптовалюты - это активы будущего". Криптовалюты станут средством превращения государственных бумажных средств в цифровые и все. Сами же криптовалюты постепенно уйдут в прошлое. Возможно останется пара-тройка топовых монет, которые станут аналогами золота и серебра
"Государственных бумажных средств" как фиата именно в наличном выражении давно уже в десятки раз меньше в обороте, чем фиата в цифровом выражении. И эта разница будет только увеличиваться, кэша будет становиться еще меньше, а безнала - еще больше. А что касается крипты, то кроме топовых монет, которые будут цифровыми аналогами золота, серебра, платины  и т.д. будут еще тысячи разных криптовалют, никуда они не денутся. И по смыслу они будут как биржевые акции на обычных биржах, не крипто. Акций с каждым годом становится все больше и никому это не мешает. Все имхо.   
UlyOsheva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 13, 2019, 10:46:16 AM
 #33

Путин сказал что все будет оцифрованно ну это понятно,опять же возникает резонанс в том что с одной стороны криптовалюта это нерегулируемая машина которая будет прозначна,а с другой стороны власть теряет свои рычаги влияния на общество вот и возникает вопрос как может власть оставить возможность саморегулирования системе блокчейн?Это ведь две разные реальности
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
January 13, 2019, 11:31:10 AM
 #34

Пока есть нефть и газ криптовалюта останется активом далекого будущего!
Какая привязка крипты к полезным ископаемым?
ИМХО, никакой.
А сравнить можно,допустим, с мобильной связью.
22 года назад, выезжая в Москву, заказывал роуминг у оператора своего, телефон Нокиа как у Саши Белого из сериала, цена телефона как у айфона Х сейчас (в $), тарифы космос.
А сейчас? Обычный смарт на андроиде рублей 6к стоит, месяц звонков (450 мин) и безлимитного инета у меня 280 руб стоит.
И понеслось. 3g,4g, скоро и 5g тестировать начинают.
То же самое будет с криптой, по мере вхождения ее в повседневную жизнь обычных обывателей.  Но не одним пампом, как год назад, а постепенный, с небольшими пампами и дампами,рост.
Закон рынка - продукт востребован > есть спрос > рост цены актива.
Другой пример - мобильные платежи.
Даже я в свои 50(!!!) лет свою задницу не подниму, чтобы оплатить коммуналку,инет,мобильную связь,штрафы гибдд и т.д. и пойду ради этого на почту/в сбер/к черту на куличики.
Мне комфортнее дома, за экраном ноута, с котом на коленках, раскидать эти платежи.
Вот также и крипта войдет в нашу жизнь, медленно, но верно и навсегда.

А нефть и газ, увы, невозобновляемые природные ресурсы.
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
January 13, 2019, 11:55:55 AM
 #35

Пока есть нефть и газ криптовалюта останется активом далекого будущего!
Какая привязка крипты к полезным ископаемым?
ИМХО, никакой.
А сравнить можно,допустим, с мобильной связью.
22 года назад, выезжая в Москву, заказывал роуминг у оператора своего, телефон Нокиа как у Саши Белого из сериала, цена телефона как у айфона Х сейчас (в $), тарифы космос.
А сейчас? Обычный смарт на андроиде рублей 6к стоит, месяц звонков (450 мин) и безлимитного инета у меня 280 руб стоит.
И понеслось. 3g,4g, скоро и 5g тестировать начинают.
То же самое будет с криптой, по мере вхождения ее в повседневную жизнь обычных обывателей.  Но не одним пампом, как год назад, а постепенный, с небольшими пампами и дампами,рост.
Закон рынка - продукт востребован > есть спрос > рост цены актива.
Другой пример - мобильные платежи.
Даже я в свои 50(!!!) лет свою задницу не подниму, чтобы оплатить коммуналку,инет,мобильную связь,штрафы гибдд и т.д. и пойду ради этого на почту/в сбер/к черту на куличики.
Мне комфортнее дома, за экраном ноута, с котом на коленках, раскидать эти платежи.
Вот также и крипта войдет в нашу жизнь, медленно, но верно и навсегда.

А нефть и газ, увы, невозобновляемые природные ресурсы.

По аналогии с мобильной связью крипта должна развивать инфраструктуру и количество разных монет, упасть в цене и стабилизировать на этом курс.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
January 13, 2019, 12:26:37 PM
 #36

Пока есть нефть и газ криптовалюта останется активом далекого будущего!
Какая привязка крипты к полезным ископаемым?
ИМХО, никакой.
А сравнить можно,допустим, с мобильной связью.
22 года назад, выезжая в Москву, заказывал роуминг у оператора своего, телефон Нокиа как у Саши Белого из сериала, цена телефона как у айфона Х сейчас (в $), тарифы космос.
А сейчас? Обычный смарт на андроиде рублей 6к стоит, месяц звонков (450 мин) и безлимитного инета у меня 280 руб стоит.
И понеслось. 3g,4g, скоро и 5g тестировать начинают.
То же самое будет с криптой, по мере вхождения ее в повседневную жизнь обычных обывателей.  Но не одним пампом, как год назад, а постепенный, с небольшими пампами и дампами,рост.
Закон рынка - продукт востребован > есть спрос > рост цены актива.
Другой пример - мобильные платежи.
Даже я в свои 50(!!!) лет свою задницу не подниму, чтобы оплатить коммуналку,инет,мобильную связь,штрафы гибдд и т.д. и пойду ради этого на почту/в сбер/к черту на куличики.
Мне комфортнее дома, за экраном ноута, с котом на коленках, раскидать эти платежи.
Вот также и крипта войдет в нашу жизнь, медленно, но верно и навсегда.

А нефть и газ, увы, невозобновляемые природные ресурсы.

По аналогии с мобильной связью крипта должна развивать инфраструктуру и количество разных монет, упасть в цене и стабилизировать на этом курс.
Я больше про цены писал как про эволюцию мобильной связи, а не как пример, что все, фиксим крипту на сегодняшней цене и вводим в каждое домохозяйство.
Речь о проникновении крипты в массы.
Мобильник единицам был доступен, а сейчас по 2-3-4 телефона у каждого.
Так и крипта со временем, будет на карточке лежать десяток монет, а одна в качестве основной, платежной.
Как банковские карты сейчас - парочка кредитных, на всякий случай. И основная,дебетовая, которой и пользуешься.
Как говорится, время покажет.
"Фарш невозможно провернуть назад" (с) - также и крипту уже не провернешь обратно.

SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 14, 2019, 03:53:08 AM
 #37

Криптовалюты выгодно отличаются от других видов валют своей низкой стоимостью транзакций.Говорят,что она на порядок ниже,чем у такого гиганта как VISA.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
January 14, 2019, 06:44:35 AM
 #38

Криптовалюты выгодно отличаются от других видов валют своей низкой стоимостью транзакций.Говорят,что она на порядок ниже,чем у такого гиганта как VISA.
Комиссии у разной крипты отличаются, даже у одной она как правило меняется в зависимости от загрузки сети и курса валюты. У VISA конечно относительно высокие комиссии, но у них они фиксированные.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
January 14, 2019, 06:49:36 AM
 #39

это уже давно активы и прошлого и настоящего
а до будущего еще доживем и все узнаем

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
January 14, 2019, 12:26:40 PM
 #40

А сравнить можно,допустим, с мобильной связью.
22 года назад, выезжая в Москву, заказывал роуминг у оператора своего, телефон Нокиа как у Саши Белого из сериала, цена телефона как у айфона Х сейчас (в $), тарифы космос.
А сейчас? Обычный смарт на андроиде рублей 6к стоит, месяц звонков (450 мин) и безлимитного инета у меня 280 руб стоит.
И понеслось. 3g,4g, скоро и 5g тестировать начинают.
То же самое будет с криптой, по мере вхождения ее в повседневную жизнь обычных обывателей.  Но не одним пампом, как год назад, а постепенный, с небольшими пампами и дампами,рост.
Закон рынка - продукт востребован > есть спрос > рост цены актива.
Другой пример - мобильные платежи.
Даже я в свои 50(!!!) лет свою задницу не подниму, чтобы оплатить коммуналку,инет,мобильную связь,штрафы гибдд и т.д. и пойду ради этого на почту/в сбер/к черту на куличики.
Мне комфортнее дома, за экраном ноута, с котом на коленках, раскидать эти платежи.
Вот также и крипта войдет в нашу жизнь, медленно, но верно и навсегда.
Мне тоже так кажется. Вообще хорошая аналогия развития крипты с эволюцией цен на мобильную связь, интернет и банковскими картами и внедрением этих технологий в жизнь почти каждого человека. Плавно и незаметно, с падениями и взлетами, крипта войдет в повседневную жизнь, так же, как вошли в нашу жизнь банковские карточки, интернет-банкинг, мобильная связь и т.д. 
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!