Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:48:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание  (Read 84336 times)
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
March 22, 2019, 11:33:38 AM
 #721

думаю сейчас любую криптовалюту можно отнести к этой категории, потому что при новом, надеюсь скором, поднятии цен на криптовалюты, мноие монеты могут необоснованно взлететь до небес))
Действительно все напрямую зависит от рынка, но иногда бывают исключения, и монеты которые ничего интересного не несут делают хорошие иксы для вовремя впрыгнувших.
1714610883
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714610883

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714610883
Reply with quote  #2

1714610883
Report to moderator
1714610883
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714610883

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714610883
Reply with quote  #2

1714610883
Report to moderator
1714610883
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714610883

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714610883
Reply with quote  #2

1714610883
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714610883
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714610883

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714610883
Reply with quote  #2

1714610883
Report to moderator
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
March 22, 2019, 11:39:21 AM
 #722

думаю сейчас любую криптовалюту можно отнести к этой категории, потому что при новом, надеюсь скором, поднятии цен на криптовалюты, мноие монеты могут необоснованно взлететь до небес))
Действительно все напрямую зависит от рынка, но иногда бывают исключения, и монеты которые ничего интересного не несут делают хорошие иксы для вовремя впрыгнувших.
  такие моменты иногда бывают ,у них возможны два объяснения одно из них просто памп на определённой бирже ничем не вызванный и не имеющий фундаментального обоснования.Второй вариант ожидание какой-то хорошей новости сообществом определённой монеты

shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
March 22, 2019, 11:41:41 AM
 #723

Мне почему то кажется, что криптовалюта пока не собирается дорожать. Думаю в конце года будет результат. На всё нужно время.
Судя по состоянию рынка , то флет продлиться еще несколько месяцев и покупать можно практически любые монеты и альты с перспективой на подорожание .
Ну не любые, а только действительно интересные проекты которые и в тяжелое время ведут работу над своими продуктами. 17 год нас многому научил, это тогда что не купи все принесет прибыль. Я помню на общих пампах просто искал альты которые стояли меньше цена или хотя бы пару центов, и их скупал и все стреляло. В этот раз на мой взгляд такое уже не прокатит

Я выбрал для работы только бинанс. Там хоть и случаются делистинги но редко. Для биржи есть много готовых и рабочих ботов. Есть еще очень много монет которые не так далеко или даже совсем не далеко, ушли от нижних уровней 2018 года. Главное не ставить сверх цели а реально оценивать ситуацию
Gordante12
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
March 24, 2019, 06:20:34 AM
 #724

Мне почему то кажется, что криптовалюта пока не собирается дорожать. Думаю в конце года будет результат. На всё нужно время.
Судя по состоянию рынка , то флет продлиться еще несколько месяцев и покупать можно практически любые монеты и альты с перспективой на подорожание .
Ну не любые, а только действительно интересные проекты которые и в тяжелое время ведут работу над своими продуктами. 17 год нас многому научил, это тогда что не купи все принесет прибыль. Я помню на общих пампах просто искал альты которые стояли меньше цена или хотя бы пару центов, и их скупал и все стреляло. В этот раз на мой взгляд такое уже не прокатит

Я выбрал для работы только бинанс. Там хоть и случаются делистинги но редко. Для биржи есть много готовых и рабочих ботов. Есть еще очень много монет которые не так далеко или даже совсем не далеко, ушли от нижних уровней 2018 года. Главное не ставить сверх цели а реально оценивать ситуацию
Если говорить о оценки реальной ситуации на бирже то уж очень что то много ботов развелось на биржах причем от различных разрабов и каждый бот делает профит своему владельцу только не понятно на ком если кругом такие же боты.
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
March 24, 2019, 06:50:53 PM
 #725

Мне почему то кажется, что криптовалюта пока не собирается дорожать. Думаю в конце года будет результат. На всё нужно время.
Судя по состоянию рынка , то флет продлиться еще несколько месяцев и покупать можно практически любые монеты и альты с перспективой на подорожание .
Ну не любые, а только действительно интересные проекты которые и в тяжелое время ведут работу над своими продуктами. 17 год нас многому научил, это тогда что не купи все принесет прибыль. Я помню на общих пампах просто искал альты которые стояли меньше цена или хотя бы пару центов, и их скупал и все стреляло. В этот раз на мой взгляд такое уже не прокатит

Я выбрал для работы только бинанс. Там хоть и случаются делистинги но редко. Для биржи есть много готовых и рабочих ботов. Есть еще очень много монет которые не так далеко или даже совсем не далеко, ушли от нижних уровней 2018 года. Главное не ставить сверх цели а реально оценивать ситуацию
Если говорить о оценки реальной ситуации на бирже то уж очень что то много ботов развелось на биржах причем от различных разрабов и каждый бот делает профит своему владельцу только не понятно на ком если кругом такие же боты.
да на некоторых биржах заметно,невозможно поставить ордер по некоторым инструментам, что показывает, что кто то настроил бота на него, чтобы он выставлял ставку, до какого то определенного момента, однако торговать с прицелом на будущее боты пока не умеют.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
March 24, 2019, 06:55:22 PM
 #726

Мне почему то кажется, что криптовалюта пока не собирается дорожать. Думаю в конце года будет результат. На всё нужно время.
Судя по состоянию рынка , то флет продлиться еще несколько месяцев и покупать можно практически любые монеты и альты с перспективой на подорожание .
Ну не любые, а только действительно интересные проекты которые и в тяжелое время ведут работу над своими продуктами. 17 год нас многому научил, это тогда что не купи все принесет прибыль. Я помню на общих пампах просто искал альты которые стояли меньше цена или хотя бы пару центов, и их скупал и все стреляло. В этот раз на мой взгляд такое уже не прокатит

Я выбрал для работы только бинанс. Там хоть и случаются делистинги но редко. Для биржи есть много готовых и рабочих ботов. Есть еще очень много монет которые не так далеко или даже совсем не далеко, ушли от нижних уровней 2018 года. Главное не ставить сверх цели а реально оценивать ситуацию
Если говорить о оценки реальной ситуации на бирже то уж очень что то много ботов развелось на биржах причем от различных разрабов и каждый бот делает профит своему владельцу только не понятно на ком если кругом такие же боты.
К примеру! Вы зашли на биржу прикупить тот или иной токен и ставите заявку в стакан покупки, чтобы купить чуть дешевле рынка который стоит в стакане на продажу, и ткт же ваш ордер перебивают и вы опять ставите чуть выше и так далее, многим надоедает и просто идут в стакан продаж и покупают с небольшой наценкой. Вот так и зарабатывают

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
March 25, 2019, 12:15:58 PM
 #727

На данном этапе практически все связанные с сбежит токены идут в рост то есть это довольно прибыльное дело торговать на бирже тем более сейчас когда основные валюты зажатый в таком узком коридоре

DmitFomin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3

BTC $1 mln.


View Profile
March 25, 2019, 03:17:10 PM
 #728

По моему любая, даже малоизвестная монета с низкой капитализацией может вырасти и умножить вложенные в нее деньги, но однозначно сказать какая именно монета выстрелит завтра и как сильно не может никто. Я думаю просто нужно выбрать несколько перспективных проектов и инвестировать в них, а там как повезет.

BTC $1 mln
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
March 26, 2019, 06:43:17 PM
 #729

Мне почему то кажется, что криптовалюта пока не собирается дорожать. Думаю в конце года будет результат. На всё нужно время.
Судя по состоянию рынка , то флет продлиться еще несколько месяцев и покупать можно практически любые монеты и альты с перспективой на подорожание .
Ну не любые, а только действительно интересные проекты которые и в тяжелое время ведут работу над своими продуктами. 17 год нас многому научил, это тогда что не купи все принесет прибыль. Я помню на общих пампах просто искал альты которые стояли меньше цена или хотя бы пару центов, и их скупал и все стреляло. В этот раз на мой взгляд такое уже не прокатит

Я выбрал для работы только бинанс. Там хоть и случаются делистинги но редко. Для биржи есть много готовых и рабочих ботов. Есть еще очень много монет которые не так далеко или даже совсем не далеко, ушли от нижних уровней 2018 года. Главное не ставить сверх цели а реально оценивать ситуацию
Если говорить о оценки реальной ситуации на бирже то уж очень что то много ботов развелось на биржах причем от различных разрабов и каждый бот делает профит своему владельцу только не понятно на ком если кругом такие же боты.
К примеру! Вы зашли на биржу прикупить тот или иной токен и ставите заявку в стакан покупки, чтобы купить чуть дешевле рынка который стоит в стакане на продажу, и ткт же ваш ордер перебивают и вы опять ставите чуть выше и так далее, многим надоедает и просто идут в стакан продаж и покупают с небольшой наценкой. Вот так и зарабатывают
Совершенно верно , так и есть, особенно на новых биржах , где реальных объемов нет , а торгуют боты , уже сколько раз сталкивалась , когда невозможно купить даже по рыночной цене , а только по цене продаж .
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
March 27, 2019, 05:34:13 PM
 #730

На данном этапе практически все связанные с сбежит токены идут в рост то есть это довольно прибыльное дело торговать на бирже тем более сейчас когда основные валюты зажатый в таком узком коридоре
А когда начинаешь торговать, то думаешь пойдет цена вверх или вниз, сам торгую и это на самом деле не такое и простое занятие в крипте

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 27, 2019, 08:11:31 PM
 #731

Этера смотрится перспективно. Потому что имеет рабочую версию продукта своего. Потому что каждый месяц у нее новые листинги и все это в таком ключе продолжается уже на протяжении полугода примерно, команда показывает активную работу, поэтому ЕТА - хороший кандидат на рост цены.
Caesar_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
March 27, 2019, 09:06:07 PM
 #732

Мне почему то кажется, что криптовалюта пока не собирается дорожать. Думаю в конце года будет результат. На всё нужно время.
Судя по состоянию рынка , то флет продлиться еще несколько месяцев и покупать можно практически любые монеты и альты с перспективой на подорожание .
Да, хотелось бы в конце этого флета увидеть рост. А ведь может быть и по-другому. Как-то ещё очень страшного инвестировать

OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
March 27, 2019, 09:09:19 PM
 #733

Мне почему то кажется, что криптовалюта пока не собирается дорожать. Думаю в конце года будет результат. На всё нужно время.
Судя по состоянию рынка , то флет продлиться еще несколько месяцев и покупать можно практически любые монеты и альты с перспективой на подорожание .
Да, хотелось бы в конце этого флета увидеть рост. А ведь может быть и по-другому. Как-то ещё очень страшного инвестировать
Вряд ли увидим в скором будущем рост. Даже если и зайти сейчас в крипту - то будем наблюдать обычный затяжной флэт, с колебанием цены +-5-10%. И разумеется что с такой волатильностю сложно сделать какой то профит.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2955


View Profile
March 28, 2019, 03:14:20 AM
 #734

Мне почему то кажется, что криптовалюта пока не собирается дорожать. Думаю в конце года будет результат. На всё нужно время.
Судя по состоянию рынка , то флет продлиться еще несколько месяцев и покупать можно практически любые монеты и альты с перспективой на подорожание .
Да, хотелось бы в конце этого флета увидеть рост. А ведь может быть и по-другому. Как-то ещё очень страшного инвестировать
Вряд ли увидим в скором будущем рост. Даже если и зайти сейчас в крипту - то будем наблюдать обычный затяжной флэт, с колебанием цены +-5-10%. И разумеется что с такой волатильностю сложно сделать какой то профит.
С такой волатильностью только торговать на маленьких таймфреймах. Либо, если подольше, то играть в пинг - понг по уровням. Сейчас хорошо уровни отрисовываются. Но такие стратегии не совсем по теме топика.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
March 28, 2019, 09:23:15 AM
 #735

Мне почему то кажется, что криптовалюта пока не собирается дорожать. Думаю в конце года будет результат. На всё нужно время.
Судя по состоянию рынка , то флет продлиться еще несколько месяцев и покупать можно практически любые монеты и альты с перспективой на подорожание .
Да, хотелось бы в конце этого флета увидеть рост. А ведь может быть и по-другому. Как-то ещё очень страшного инвестировать
Вряд ли увидим в скором будущем рост. Даже если и зайти сейчас в крипту - то будем наблюдать обычный затяжной флэт, с колебанием цены +-5-10%. И разумеется что с такой волатильностю сложно сделать какой то профит.
С такой волатильностью только торговать на маленьких таймфреймах. Либо, если подольше, то играть в пинг - понг по уровням. Сейчас хорошо уровни отрисовываются. Но такие стратегии не совсем по теме топика.
Да сейчас идет флет уже пару месяцев с небольшим ростом, Тяжело идет перелом тренда, но по графикам наклевывается длинная волна роста, и общая ситуация в мире вроде немного настраивается, а крипта не пойдет в рост, пока инвесторы не будут покупать риски.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 28, 2019, 09:53:04 AM
 #736

Ребят, что скажете про монету биржи BitMart (BMX)? По моему цена/качество/количество вполне такие себе не плохие, с перспективой на рост.
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
March 28, 2019, 11:27:42 AM
 #737

Ребят, что скажете про монету биржи BitMart (BMX)? По моему цена/качество/количество вполне такие себе не плохие, с перспективой на рост.
Биржевые токены имеют хороший потенциал роста , особенно с учетом сегодняшнего хайпа вокруг IEO , но это так же и очень рискованны , потому что биржа может скамануться в любой момент . Совсем свежий пример : http://eosex.com/ . Уже неделю сайт недоступен , вот и покупай после этого биржевые токены  Undecided
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
March 28, 2019, 11:33:07 AM
 #738

Ребят, что скажете про монету биржи BitMart (BMX)? По моему цена/качество/количество вполне такие себе не плохие, с перспективой на рост.
Что можно сказать о биржевом токене? Если площадка топовая, то и её токен будет в цене. Битмарт к таким не относится, объёмы фейковые, поэтому и цена на их токен копеечная.
Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
March 28, 2019, 06:46:03 PM
 #739

Про биржевые пару слов. На мой взгляд, как бы перегреты они сейчас не были, держать их все еще стоит. Не дольше мая, максимум июня. В меньшей степени относится к бнб. Все остальные токены ждет хорошая коррекция, в лучшем случае. В худшем возвратятся туда, откуда приехали. Бтмх разве что может задержаться подольше, там ребята семимильными шагами идут по пути бинанса.

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 29, 2019, 11:48:38 AM
 #740

Ребят, что скажете про монету биржи BitMart (BMX)? По моему цена/качество/количество вполне такие себе не плохие, с перспективой на рост.
Что можно сказать о биржевом токене? Если площадка топовая, то и её токен будет в цене. Битмарт к таким не относится, объёмы фейковые, поэтому и цена на их токен копеечная.

Вот объёмы то меня и смутили, на уровне Хуоби практически и сапли от HT не прям сильно отличается а цена сильно - полтора цента к 2,5$HT.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!