Bitcoin Forum
June 25, 2024, 09:58:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти скорее мертв чем жив!  (Read 421 times)
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
October 04, 2018, 09:50:30 PM
 #21

Здравствуйте баунтихантеры! Интересно почитать мнение других баунтистов о ситуации с баунти и ICO в целом. Я один работаю уже несколько месяцев за просто так? Последнее баунти, которое мне принесло больше чем 20 баксов было баунти еще в конце весны этого года. Это был проект Mass Vehicle Ledger. Мне дали монет на 2000 тысячи у. е. на момент когда я их продал. Это, кстати, и последнее ICO на моей памяти, которое было в плюс после выхода на биржи. Все остальное, что я получал после того,  выходя на биржи просто в десятки - сотни раз стоят дешевле ICO, или не стоят вообще ничего! Пишите свое мнение о ситуации с баунти и ИСО в целом. Живы ли они вообще, стоит ли ждать просветления или лавочка уже прикрылась и не стоит тратить свое время. Интересно узнать кто получал что-то стоящее в последних баунти, что это были за проекты. Всем удачной охоты!

Так вам к нам надо: делаешь баунти и тут же получаешь ЭФИР + еще потом токены:

Тихо делаем революцию в баунти практике: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5040123.msg46290035#msg46290035
От того что выплаты в Баунти будут не в токенах а в эфире не много меняется. Важно чтобы суммы выплат были высокими. Вы это предлагаете ? Или просто выплаты в эфире ?

А Вы посмотрите что предлагаем тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=5040123.msg46290035#msg46290035
ВЫ получаете и эфир СРАЗУ и токены ПОТОМ. А что какается размеров выплат в эфире то вот текущие цены стэйков (они меняются)


Смотрится вроде интересно, да еще и с еженедельными выплатами как я понимаю. Но только я уже ношу подпись и еще долго осталось. Не бросать же на пол-пути.

Best Bitcoin Exchange in USA!
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
October 05, 2018, 04:00:13 AM
 #22

Баунти живо!
правда кол-во проектов резко пошло вниз, после падения курсов, но я думаю все еще впереди)
только ходл, только хардкорр
Количества проектов наоборот каждый день увеличивается, на форуме можно найти каждый день по 5-6 баунти. По моим наблюдением баунтисты тоже пополняются. Даже если они получают копейки от проекта. Вот я удивляюсь, почему люди носит подписи проекта, даже не смотря что участников там полно, Когда я начал носить подпись, в проекте были 40-50 участников, поэтому я и регистрировался. теперь аж 350, а еще почти каждый день пополняются. Вот почему они обесценивают баунти. Они сами получают копейки, еще другим урезают выплаты.
jecka5252 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 04:35:47 AM
Last edit: October 05, 2018, 05:30:07 AM by jecka5252
 #23

Получил сегодня очередные монеты за баунти (нет смысла писать название проекта, потому что ситуация сейчас примерно одинаковая у всех ИСО) и в очередной раз офигиваю. Мало того что насыпали в принципе мало монет, так еще и цена 0,04 % от цены ИСО! Ситуация удручающая. Отсюда логичный вопрос: кто сейчас инвестирует в ИСО? Кто эти люди? Вложив один бакс получаешь 4 цента! Суперинвестиции.
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
October 05, 2018, 07:39:08 AM
 #24

Вынужден согласиться, баунти скорее всего мертво на сегодняшний день. Вот участвуем мы вроде в каком-то перспективном проекте (по крайне мере нам так кажется) потом в конце обязательно либо выплату урежут в десятки раз, либо будет задержка по выплатам полгода и более либо вообще проект соскамится. Вероятность заявленной выплаты на сегодня примерно 15-20%. Самым лучшим решением сейчас участвовать в тех проектах которые уже собрали на том же привате необходимую сумму, тогда процент выплат будет чуть побольше.
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 09:32:59 AM
 #25

Получил сегодня очередные монеты за баунти (нет смысла писать название проекта, потому что ситуация сейчас примерно одинаковая у всех ИСО) и в очередной раз офигиваю. Мало того что насыпали в принципе мало монет, так еще и цена 0,04 % от цены ИСО! Ситуация удручающая. Отсюда логичный вопрос: кто сейчас инвестирует в ИСО? Кто эти люди? Вложив один бакс получаешь 4 цента! Суперинвестиции.
Я тоже постоянно задаю этот вопрос и до сих пор не знаю ответа. А еще недавно услышал, что многие проекты специально сообщают о сборе софткапа (рисуют циферки), чтобы подтолкнуть потенциальных инвесторов на покупку токенов для сбора якобы хардкапа. И ведь это никак не проверить по смарт-контракту, так как и там можно нарисовать все что угодно. В общем, как "жить" после такой информации я не знаю Shocked
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
October 05, 2018, 09:52:35 AM
 #26

Я тоже не понимаю.
ЗАработки приравнены к нулю. Участвовала в подписной месяц, даже больше. Проект уже торговался. Так вот прислали токенов на 3 бакса. Это конечно чудо, что вообще прислали.
А некоторые не присылают. Их токены выходят на биржу, укатываются в 1000 раз, вот сейчас у меня пример kittoken, в ноябре вроде как выплатят, но оно мне зачем, когда это будет стоить пару центов.
И таких примеров масса, все что присылают стоит доллар - два или в лучшем случае 10 долларов. По ценам ICO я миллионер. Не знаю, что за инвесторы нынче вкладываются в проекты , или же все рисуют себе сборы, не понятно.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
October 05, 2018, 02:46:47 PM
 #27

Я тоже не понимаю.
ЗАработки приравнены к нулю. Участвовала в подписной месяц, даже больше. Проект уже торговался. Так вот прислали токенов на 3 бакса. Это конечно чудо, что вообще прислали.
А некоторые не присылают. Их токены выходят на биржу, укатываются в 1000 раз, вот сейчас у меня пример kittoken, в ноябре вроде как выплатят, но оно мне зачем, когда это будет стоить пару центов.
И таких примеров масса, все что присылают стоит доллар - два или в лучшем случае 10 долларов. По ценам ICO я миллионер. Не знаю, что за инвесторы нынче вкладываются в проекты , или же все рисуют себе сборы, не понятно.
Да мало кто сейчас вкладывается в ICO. Есть достоверная информация, что некоторые проекты, которые завалили всю сеть своей рекламой не собрали и 1/5 от заявленного. Но в то же время есть проект, который не тратит на рекламу миллионы, и собрали честно около 2 миллионов от частных инвесторов.
А вы ждите. Рынок может в любой момент развернуться и вот тогда ваши 2-3 бакса чудесным образом станут 200-300 баксами.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
October 05, 2018, 03:31:28 PM
 #28

Многие проекты недобирают сегодня капу, а кто проводит исо, наверное уже пожалели, что в такое время рискнули проводить сборы, ведь от ситуации на рынке многое зависит. Лично я стараюсь выбирать проект который уже собрал софт капу, тогда хоть будет шанс получить хоть что-то. Рынок конечно может развернуться, но не думаю, что вернется доверие инвесторов в токены того же эфира, ведь они из месяца в месяц показывают одни убытки.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
October 05, 2018, 03:57:35 PM
 #29

Баунти еще не умерло, но подходить к выбору проекта нужно очень основательно. Не так как год назад и не лезть в первый попавшийся свободный проект.
Dalazar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
October 05, 2018, 10:10:51 PM
 #30

Частично проблема конечно в том что заработок на баунти красочно разпиарили блогеры через что сюда поперло много людей, а здесь заработки напрямую зависят от количества участников, плюс ко всему еще продолжительный дамп рынка через который многие проекты попросту не хотят выходить на биржи, а те что залистились стоят зачастую дешево.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
October 06, 2018, 02:37:13 AM
 #31

Баунти живо!
правда кол-во проектов резко пошло вниз, после падения курсов, но я думаю все еще впереди)
только ходл, только хардкорр
К сожалению со шлаковыми монетами ходл не сработает. Не продал сразу - потом продавать нечего. А таких проектов уже наверное больше 95 %
Ну и пусть лежат может через 4 года будет революция и даже шлак будет в цене .Главное не забыть про него .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
October 06, 2018, 04:56:42 AM
 #32

Многие проекты недобирают сегодня капу, а кто проводит исо, наверное уже пожалели, что в такое время рискнули проводить сборы, ведь от ситуации на рынке многое зависит. Лично я стараюсь выбирать проект который уже собрал софт капу, тогда хоть будет шанс получить хоть что-то. Рынок конечно может развернуться, но не думаю, что вернется доверие инвесторов в токены того же эфира, ведь они из месяца в месяц показывают одни убытки.
Сейчас даже проекты которые собрали хардкап откатываются. Например Ubex, после распределение монет, люди сразу начали сливать и откатить монету назад. Сейчас монета ниже цены ico продается.
jecka5252 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
October 06, 2018, 08:13:13 AM
 #33

Баунти живо!
правда кол-во проектов резко пошло вниз, после падения курсов, но я думаю все еще впереди)
только ходл, только хардкорр
К сожалению со шлаковыми монетами ходл не сработает. Не продал сразу - потом продавать нечего. А таких проектов уже наверное больше 95 %
Ну и пусть лежат может через 4 года будет революция и даже шлак будет в цене .Главное не забыть про него .
Оптимист 99 уровня)) Так то оно так. Но может быть и совсем наоборот. Тем более что шлак навряд ли пойдет вверх вместе с рынком
absenter87
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 02:02:48 PM
 #34

Да на данный момент у всех такая ситуация , по крайней мере у большинства точно , пока наши ICO в упадке но надеемся на будущее и работаем.
Pablik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 11:08:39 AM
 #35

Да оптимистов становиться все меньше и меньше, еще годик такого рынка и будут легенды общаться сами с собой на этом форуме
silvercue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 12:11:12 AM
 #36

Баунти болеет(

А вообще если не брать подписные, которые все больше становятся уделом немногих, не очень понимаю толка от баунтистов в соцсетях.
Мне кажется, хорошим проектам все эти "great project" под каждым постом только вредят.

Выглядит как стадо тупых ботов.
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 12, 2018, 09:53:16 AM
 #37

Хочется верить что снова взойдет положительная волна баунти ,но это кажется не возможным с таким рынком .
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
October 12, 2018, 10:39:20 AM
 #38

Недовольных баунти становится все больше. Заработки перестали устраивать очень многих. Отсюда вывод - не нравится, не ешь ) Или, как в той рекламе - "Просто вы не умеете их готовить" ) А если серьезно, то часть людей все равно продолжает заниматься баунти, но у них есть опыт, определенные наработки. А приток новичков конечно снизился.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 12, 2018, 12:47:33 PM
 #39

Нельзя считать что эра баунти закончена, да сейчас очень сложно найти хороший проект где все выплатят и цена будет хорошей, но в прошлом году у меня было буквально 2-3 компании которые дали неплохой выхлоп а все остальное было приближено к 10-20$ за подпись или вообще ничего. Так что здесь ничего особо не изменилось нужно лишь оказаться в нужное время в нужном месте.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
October 12, 2018, 06:12:02 PM
 #40

Я считаю, что такой затяжной спад пойдет на пользу обществу форума и баунти хантерам. Так как большинство пришедших забьют на баунти и уйдут. Честно, заработки падают и все страдают..


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!