Bitcoin Forum
June 14, 2024, 07:54:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Анатолий Радченко. United Traders. Доверительное упра  (Read 852 times)
fuagra (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 11:50:07 AM
 #1

Всем привет.

Нашел в сети видео-отзыв об еще одном доверительном управлении от трейдерской компании.

https://youtu.be/w4pPb2Ri8pI
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2590
Merit: 1513



View Profile
October 02, 2018, 02:56:56 PM
 #2

Всем привет.

Нашел в сети видео-отзыв об еще одном доверительном управлении от трейдерской компании.

https://youtu.be/w4pPb2Ri8pI

Чувствую скоро надо делать рубрику "Ба, знакомые все лица".  Grin

В принципе претензии в видео к просадкам и доходности справедливые. Дело в том, что если бы там было только инвестирование, как у меня например, то сами понимаете никакой доходности особо не получить пока не будет роста всего рынка или хотя бы тех активов, которые держите. К стати у моего демонстрационного портфеля максимальная просадка пока только минус 27%, так что вполне могу обучать Радченко инвестированию и расчету рисков с его минус 73% Grin

В тоже время трейдингинговые стратегии, должны были сгладить просадку, так как способны зарабатывать, как нападениях, так и на росте.

Учитывая те сильные просадки, что получились, в данном случае в видео показано минус 73%, то можно сказать, что была плохая диверсификация по распределению капитала среди трединговых стратегий и инвест. активов.

На счет ICO хочу сказать отдельно, что скорее всего недоработка была здесь, так как при падении крипты упали и токены, таким образом мы получили скоррелированные активы в инвестировании в токены и криптовалюту, а в конечном итоге привело к неправильному распределению капитала и недооценки просадки инвестиционного портфеля.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
October 02, 2018, 03:44:58 PM
 #3

Всем привет.

Нашел в сети видео-отзыв об еще одном доверительном управлении от трейдерской компании.

https://youtu.be/w4pPb2Ri8pI
все кто публично занимаются ду
пиздаболы и мошенники!
antaress
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 10:48:34 PM
 #4

да а в видео он очень умный....
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 03, 2018, 08:59:29 AM
 #5

Всем привет.

Нашел в сети видео-отзыв об еще одном доверительном управлении от трейдерской компании.

https://youtu.be/w4pPb2Ri8pI

Чувствую скоро надо делать рубрику "Ба, знакомые все лица".  Grin

В принципе претензии в видео к просадкам и доходности справедливые. Дело в том, что если бы там было только инвестирование, как у меня например, то сами понимаете никакой доходности особо не получить пока не будет роста всего рынка или хотя бы тех активов, которые держите. К стати у моего демонстрационного портфеля максимальная просадка пока только минус 27%, так что вполне могу обучать Радченко инвестированию и расчету рисков с его минус 73% Grin

В тоже время трейдингинговые стратегии, должны были сгладить просадку, так как способны зарабатывать, как нападениях, так и на росте.

Учитывая те сильные просадки, что получились, в данном случае в видео показано минус 73%, то можно сказать, что была плохая диверсификация по распределению капитала среди трединговых стратегий и инвест. активов.

На счет ICO хочу сказать отдельно, что скорее всего недоработка была здесь, так как при падении крипты упали и токены, таким образом мы получили скоррелированные активы в инвестировании в токены и криптовалюту, а в конечном итоге привело к неправильному распределению капитала и недооценки просадки инвестиционного портфеля.


а я бы вот отдельной строкой выделил ситуацию с road map и ситуацию с токенами компании. Если ничего не путаю, они свои токены по $ запускали. Лично для меня, уже только это, парадокс здравого смысла. Токены, никому не известной компании, запускались по цене, равной мировой, проверенной временем валюте. И где они сейчас, токены конторы, у которой даже с роудмап проблемы? сколько они стоят сейчас, что можно на них купить, если ими нельзя оплатить обучение? где их можно продатьHuh?
Этот пример можно вписывать в учебники, по истории криптоиндустрии, как происходит подмена понятий на новом рынке. Как людям промывают мозги, модными словами "крипта", "блокчейн", уводя их от сути.

Cryptocaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 03, 2018, 11:09:09 AM
 #6

Радченко забавный персонаж, видел пару видосиков его. Было попадание в любопытные проекты для рассмотрения и все.
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
October 03, 2018, 11:21:39 AM
 #7

Доверительное управление это просто напросто желание избавиться от ответственности за принятие решений. То есть вы вместо того, что бы самим научиться торговать или открывать бизнес просто доверяете средства и надеетесь получить с этого прибыль, но на деле это в большинстве случаев заканчивается ФИАСКО.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
October 03, 2018, 11:35:15 AM
 #8

О United Traders много говорят , кардинального негатива не встречалось , где то была статистика в которой они одни из тех кто на падение после пика 2017 года сумели сохранить свои профиты , в отличии от массы которая ушла в минус

Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 1488



View Profile
October 03, 2018, 01:59:10 PM
 #9

О United Traders много говорят , кардинального негатива не встречалось , где то была статистика в которой они одни из тех кто на падение после пика 2017 года сумели сохранить свои профиты , в отличии от массы которая ушла в минус

Да ладно? Сумели сохранить? Токен также ушел вниз, пусть и не так резко как эталонные шитокины, но все равно иксы сделал как надо и это при том, что они позиционировали токен, как стабильный!, который трейдеры их команды будут поддерживать. на своем пре сейле хвалились, что у них крупные инвесторы которые лить не будут, но по факту не сильно помогло.
Про отзывы можно прямо в гугл вбивать юнайтед трейдерс отзывы, в том числе и о работе, тоже интересные, по крайней мере можно понять как работает это конторка. Подсказывают ответ, как типичный лохотрон, когда процентов 80-90 уходят почти сразу и набираются новые, плюс предлагают играть на свои. Короче типичная саксес стори по русски!

Ну и вишенка на торте, про инсайдерскую торговлю от форбс
 https://thebell.io/100-mln-na-krazhe-press-relizov-kak-hakery-iz-trejdery-iz-ukrainy-i-rossii-sozdali-set-dlya-insajderskoj-torgovli/
Ну и как обычно без мохнатой руки сильных мира сего не обошлось, а то прямо все такие независимые и селфмейды, что куда деваться.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 03, 2018, 02:35:14 PM
 #10

Интересно его состояние. Думаю оно бы было лучшей рекламой ему
fuagra (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 10:45:14 AM
 #11

Состояние чего/кого?
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 08, 2018, 01:21:50 PM
 #12

Состояние чего/кого?
Радченко. Он что-то заработал своей деятельностью?
fuagra (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 02:06:45 PM
 #13

Я не знаю, информацию не нашел, он в данной компании является учредителем насколько я понял.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 08, 2018, 06:06:11 PM
 #14

Состояние чего/кого?
Радченко. Он что-то заработал своей деятельностью?
в эфире эха москвы звучала сумма, которую они собрали на айсио. там больше десяти лямов зелени вроде
щас ссылку найду
https://www.youtube.com/watch?v=XGVBiDTusEs
токены на пресэйле на 12 млн $/ на 50:48 об этом

MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
October 09, 2018, 03:42:33 AM
 #15

Все эти доверительные управления сказка для доверчивых. Если человек профессионал и может зарабатывать деньги на трейденге, то зачем ему какое то доверительное управление, он продаст квартиру, машину, займет у знакомых или с копеек раскрутится.
Я когда про доверительное управление слышу, то у меня аналогия появляется с таким древним разводом в ставках как раскрутка счета или что то подобное. Когда вы даете свой счет с деньгами человеку якобы профи в ставках на раскрутку. Так вот у этого человека таких счетов десятки от доверчивых людей, он просто ставит от балды, где то он выигрывает, а где то проигрывает, но ему все равно деньги не его, ответственности за них нет. Повезло он выиграл, получил свой процент без риска, если все слил ну что ж бывает, не жалко.
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
October 09, 2018, 06:28:38 AM
 #16


Quote
На счет ICO хочу сказать отдельно
По их исо там вопросов больше, чем ответов. Роадмеп не соблюдается, зато Радченко разьезжает по штатам и блоги снимает. Красавчик, че. Вот тебе и антиреклама русских исо.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 09, 2018, 07:48:55 AM
 #17


Quote
На счет ICO хочу сказать отдельно
По их исо там вопросов больше, чем ответов. Роадмеп не соблюдается, зато Радченко разьезжает по штатам и блоги снимает. Красавчик, че. Вот тебе и антиреклама русских исо.
вот это у него лучше получается. Он именно блогер.

Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
October 13, 2018, 05:00:02 PM
Last edit: October 14, 2018, 10:27:30 AM by Saperbiz
 #18

Вот именно, что блогерам надо вести блоги и собирать деньги с рекламодателей, а не с инвесторов на какието трейдинговые операции, они вроде уже давно в трейдинге и еще на этапе ICO было непонятно зачем им деньги если они такая успешная брокерская компания.
LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 13, 2018, 06:18:01 PM
 #19

UT - шаражкина контора. Слишком много работы на публику. У реальной фирмы попросту не будет времени на дешевый пиар.
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
October 14, 2018, 10:29:50 AM
 #20

Не знаю как с криптой у них сложилось, но когда-то давно торговал у них на NYSE вроде все нормально было, работало все норм если были вопросы быстро все решалось с саппортом, короче негативного впечатления тогда не осталось, но это было года 4 назад, как сейчас ситуация там самому интересно.

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!