Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:32:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Куда инвестировать в октябре?  (Read 4966 times)
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
October 04, 2018, 04:48:50 AM
 #21

Да монет то на самом деле пропасть и все на дне.  Grin
Перечислять их тут толку нет - открыс СМС и выбирай. Недавние топовые ICO можно посмотреть которые много иксов не дали.
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
October 04, 2018, 08:52:35 AM
 #22

Лучше пока никуда, ведь сейчас непонятная ситуация на рынке, он вроде бы и пытается расти, но как-то это вообще не получается…  Поэтому думаю просто сидеть и выжидать ещё лучшего момента, так как озеленения на рынке не предвидится в ближайшие месяцы(( Но это рынок крипты, здесь всегда случаются нежданчики и сбывается всё противоположно прогнозам)
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 10:02:36 AM
 #23

Никуда не надо инвестировать. Ничего расти не будет с вероятностью больше 50%. Сейчас вся крипта загибается и скоро загнется полностью. Никакие ожидания повторение прошлого года здесь не помогут. Смиритесь и инвестируйте в себя, в свои знания и умения например.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 04, 2018, 10:05:40 AM
 #24

Никуда не надо инвестировать. Ничего расти не будет с вероятностью больше 50%. Сейчас вся крипта загибается и скоро загнется полностью. Никакие ожидания повторение прошлого года здесь не помогут. Смиритесь и инвестируйте в себя, в свои знания и умения например.
Откуда столько негатива к криптовалюте?
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 04, 2018, 10:07:22 AM
 #25

Что касаемо рекомендации по альтам, советую присмотреться к монетам grif и banano.
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 10:19:35 AM
Last edit: October 06, 2018, 06:26:23 PM by trust7
 #26

Сейчас ситуация на рынке не очень хорошая, даже стоит сказать не предсказуемая. Я думаю все в курсе. Рынок красный. Сейчас рынок на дне и когда поднимется не известно. Проектов нормальных единицы. Может пока все же подержать в фиате. Пока не вижу тоже токенов, которые можно закупить впрок.

Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
October 04, 2018, 10:25:42 AM
 #27

так любые альты из топ 15 дадут иксы как только биток пойдет вверх, сами по себе они не вырастут, кто-то больше иксов даст, кто-то меньше. Но суть одна - все за битком

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
cherlov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 10:46:18 AM
 #28

Инвестируйте в своё образование, что бы вы самостоятельно могли анализировать информацию и определять когда и куда стоить инвестировать. Это наилучшая инестиция.
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
October 04, 2018, 10:47:57 AM
 #29

Инвестируйте в своё образование, что бы вы самостоятельно могли анализировать информацию и определять когда и куда стоить инвестировать. Это наилучшая инестиция.

Да, отличный совет на вопрос о выборе альтов для инвестирования. Так можно и в банках вкладчикам говорить.  Cheesy
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
October 04, 2018, 10:56:07 AM
 #30

Сейчас каждый начнет рекламировать то, в чем сам сидит. Лучше не надо слушать никого, проведите самостоятельный анализ и делайте выводы, ведь вкладываете свои собственные деньги и в случае скама никто их вам не вернет. Даже самая потерянная в недрах Coinmarcetcap монетка может дать прибыль намного большую чем тот же биткоин и эфир в случае разворота рынка. Конечно советовать новичку разобраться со всем самостоятельно это немного некорректно, но в крипте нет стопроцентного прогноза, даже Биткоин может завтра исчезнуть и его место занять какой нибудь Риппл. И еще, начните с изучения того, во что точно не стоит инвестировать, это тоже немаловажно, 99 % монет созданы именно для стрижки инвесторов теми, кто эти монеты контролирует, т.е. обращайте внимание на децентрализацию монеты.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
October 04, 2018, 10:59:09 AM
 #31

Куда инвестировать в октябре - для меня точно так же как и в июле)
Советую то, во что вложился сам 3 месяца назад. Сейчас цена - точно такая же, по которой я брал:
1) Stellar - 60 % от депозита
2) EOS - 40 % от депозита
Эти монеты, имхо, как раз и имеют потенциал для роста, и не только потому, что они меньше падали в цене во времена жестких падений других топовых альтов.
Я вижу, что в перспективе Stellar и EOS займут хорошую часть ниши, связанной со смарт-контрактами. Всё чаще запускаются ICO на этих двух технологиях. Да, пока сыровато, но ничего более перспективного не вижу.

Да, Кардано я держу, но никому сейчас не посоветую в него лезть. Падает в цене эта монета очень сильно, а восстанавливаться не спешит( Но если кого-то устроит пару лет подождать - может быть и стоит попробовать.
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
October 04, 2018, 11:07:59 AM
 #32

в эфир можно щас залить денежек, т.к цена очень низкая, эфир будет ещё по 1к баксов безусловно

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 12:35:10 PM
 #33

присмотритесь к токену HOME. Утилит токен, скоро листинг на 2 биржах и реальный продукт ( ипотека недвижимости и микро займы)
Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
October 04, 2018, 12:56:36 PM
 #34

Я бы рассмотрел те монеты, у которых на ближайшее время запланированы важные события. Ну и на технологию стоит обратить внимание. актуальны ли она в данный момент, или она будет актуальна через несколько лет.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 04, 2018, 12:59:32 PM
 #35

так любые альты из топ 15 дадут иксы как только биток пойдет вверх, сами по себе они не вырастут, кто-то больше иксов даст, кто-то меньше. Но суть одна - все за битком

Вопрос: а когда в биткоин придут новые инвесторы? Пока капитализация не растет, поговаривают про институциональных инвесторов, но тут бабушка надвое сказала. А рост будет это факт, вопрос, что делать до роста? Баунти?

swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
October 04, 2018, 01:08:42 PM
 #36

Сейчас альты опасно брать, имхо. Лучше пересидеть и переждать, пока на рынке творится непонятное. Исходя из направления тренда можно будет говорить о дальнейших действиях.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 01:33:33 PM
 #37

Ну, тут не смогу точно сказать, как все. Но ты можешь рассмотреть приведенные варианты и потом самому решать прикупить монету или нет)
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
October 04, 2018, 01:47:51 PM
 #38

Еще год назад меня бы этот вопрос ну вообще не смутил. Однозначный ответ был бы: в биток или в эфир. А сейчас я уж и не знаю. Многие ждут большого и крутого роста, как в прошлом году, под елочку... Но никто не знает, будет он или нет. По этому и сказать то толком нечего. Хочешь инвестировать, выбери себе чего-то сам, потом хоть никого обвинять не будешь, мол посоветовали, а оно рухнуло все к чертям...
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
October 04, 2018, 01:54:25 PM
 #39

Даже не знаю, что можно посоветовать в плане инвестирования в октябре. Возможно, что только в BNB. Биткойн, как я понимаю, не хотите, а зря.
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
October 04, 2018, 03:04:32 PM
 #40

Еще год назад меня бы этот вопрос ну вообще не смутил. Однозначный ответ был бы: в биток или в эфир. А сейчас я уж и не знаю. Многие ждут большого и крутого роста, как в прошлом году, под елочку... Но никто не знает, будет он или нет. По этому и сказать то толком нечего. Хочешь инвестировать, выбери себе чего-то сам, потом хоть никого обвинять не будешь, мол посоветовали, а оно рухнуло все к чертям...
Рост то будет) Другой вопрос когда и сколько раз до него еще сходим вниз. Хочется верить, что многие перспективные монеты сейчас находятся на самом дне и пора их покупать, но так ли это время покажет)
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!