Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:43:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Куда инвестировать в октябре?  (Read 4964 times)
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
October 06, 2018, 10:16:56 AM
 #141

Лучше взять топовые альты и купить их. Про топовые я могу сказать,как из топ 20 ко коинмаркет кап, так и недавно закончившиеся ИСО с высоким рейтингом хайпа по исо дропс
Я бы советовал на уровень хайпа переставать постепенно обращать свое внимание. Потому что не это важно. Важно то - выстраивает ли данный конкретный проект какое-то реальное новое направление в общей экосистеме. Если нет - про цена хайпу. Спадет хайп и останутся только глиняные черепки как в сказке про золотую антилопу.
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
October 06, 2018, 11:44:08 AM
 #142

Зачем вы такие вопросы задаете? Инсайдерской информацией с вами никто не поделится а вот подсадить на неликвидный актив это пожалуйста. Никому не верьте на слово, сами все анализируйте прежде чем закупаться. Мой совет - пока рынок не перейдет в фазу роста держите все в долларе.
Соглашусь, вот только вряд ли инсайдеры сидят в тредах этого форума, зато шиллеров полно, как вы заметили. К советам по инвестированию, конечно, можно прислушиваться, но именно прислушиваться, а не доверять слепо. Проще будет самому попытаться разобраться, начиная с оценки ликвидности на падающем рынке и заканчивая фундаментальными техническими перспективами отдельно взятых монет.
Что касается иксов уже в октябре, то тут вам никто их не сможет гарантировать, если учитывать состояние рынка в текущий момент, разве что только альтовые манипули-тихушники.
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
October 06, 2018, 12:01:44 PM
 #143

На рынке лажа просто...куда инвестировать...вообще никто не знает и прогнозы какие либо делать вообще...
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
October 06, 2018, 01:23:54 PM
 #144

Как раз в альты очень опасно сейчас инвестировать, вообще сейчас с таким рынком очень много альтов умрет, вообще лучше у себя в подтфеле держать альты из топ 10 коинмаркеткап, у меня есть предположения что хорошо выстрелит kin у него запуск экосистемы планируется в этом году, а так же не плохо бы иметь у себя в портфеле токены deex)
кин у меня есть, как и у многих наверно тут, я тоже думаю, что он еще покажет очень хороший рост, как и все, когда будет восстановление рынка, когда будут приходить новые деньги и новые пользователи

mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
October 06, 2018, 01:32:12 PM
 #145


Зачем вы такие вопросы задаете? Инсайдерской информацией с вами никто не поделится а вот подсадить на неликвидный актив это пожалуйста. Никому не верьте на слово, сами все анализируйте прежде чем закупаться. Мой совет - пока рынок не перейдет в фазу роста держите все в долларе.

Полностью согласен. Нет ничего глупее, чем доверять неизвестным форумчанам и просить их советов в денежных вопросах. Это же ваши кровные. Анализируйте и ищите сами, это самый надежный способ.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 06, 2018, 01:46:41 PM
 #146

Можно инвестировать в любой проект который по вашему считаете перспективным и многообещающим, цены позволяют пока еще,рынок рано или поздно начнет свой рост,и тогда можно будет собрать сливки, если так что бы без особых рисков биткоин.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
October 06, 2018, 01:57:02 PM
 #147

Сам держу kin еще с исо, т.е. уже больше года. Когда там говорите у него запуск экосистемы? Вообще очень странно видеть проект с таким потенциалом на таком дне (т.е. ценой меньше исошной). Да и не думаете если рынок будет такой до конца года, то этот запуск просто отложат как это делают в последнее время все без исключения эфировские проекты?
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
October 06, 2018, 01:59:37 PM
 #148

Думаю что на октябрь в нем и стеллар самое то инвестировать. Проекты очень живые и я думаю что рост будет уже в этом месяце

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 06, 2018, 02:05:53 PM
 #149

Думаю что на октябрь в нем и стеллар самое то инвестировать. Проекты очень живые и я думаю что рост будет уже в этом месяце
Сомневаюсь что это было бы разумное инвестирование, так как с таким успехом можно вкладываться в топ 20 криптовалют и ждать роста в октябре. А на самом деле все будет как и сейчас.

Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 06, 2018, 02:10:03 PM
Last edit: October 06, 2018, 03:51:56 PM by Azcoinbig
 #150

Сейчас, думаю не плохое время инвестировать в 20 монет на коинмаркете. Но, опять много монет в которым можно присмотреться на будущее. Монета CCL, ROX, ONT, DENT. Создать портфель из 15-20 монет. Думаю скоро они могут показать хорошие иксы.
Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 06, 2018, 03:41:55 PM
 #151

Нужно посмотреть, какие монетки очень сильно просели с января месяца, выбрать наиболее перспективные и постараться разбить инвестиции на минимум 5 частей и ждать разворота.
Да я согласен с января месяца можно найти подходящие монеты, которые ранее показывали хороший рост
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
October 06, 2018, 04:45:41 PM
 #152

Если кто заметил ACT хорошо слили, самое время купить, давно уже катается на низах . я думаю обязательно рост будет.
Scorpion777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 06, 2018, 04:49:49 PM
 #153

Ripple могут пампонуть еще несколько раз в октябре, но много я бы в него не вложил. А вот в Stellar вложил бы - одна из самых перспективных монет с высокой капитализацией и возможными иксами.
согласен  с вами полностью. еще рассмотрите монеты стратис, ада и НЕО. тоже достаточно перспективные и будут расти 100%

─Switzerland─   CUSTOMCOIN TOKEN   ─Platform─

TOKEN █  [ccnowpro.com]  █ SALE
Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
October 06, 2018, 05:00:25 PM
 #154

Я считаю что сейчас лучше всего делать упор на альткоины. Потому что они очень быстро набирают оборотов для роста и они более перспективны. Например я считаю что litecoin имеет очень большой потенциал для роста.
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
October 06, 2018, 06:02:51 PM
 #155

Я считаю что сейчас лучше всего делать упор на альткоины. Потому что они очень быстро набирают оборотов для роста и они более перспективны. Например я считаю что litecoin имеет очень большой потенциал для роста.

В то же время именно они подвержены , помимо максимального роста, и к максимальному падению. Я лично в litecoin такого уж огромного потенциала не вижу.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
October 06, 2018, 06:10:10 PM
 #156

Скорее всего октябрь будет таким же неинтересным в плане роста.  Будет либо боковое движение, либо попытки уронить цену биткоина еще ниже

CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 06, 2018, 06:23:47 PM
 #157

Скорее всего октябрь будет таким же неинтересным в плане роста.  Будет либо боковое движение, либо попытки уронить цену биткоина еще ниже
мне тоже кажется рассчитывать на то, что в октябре крипта рванет вверх особо не стоит, не раньше зимы и то далеко не факт, что так случиться..нужно ждать

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
October 06, 2018, 06:32:27 PM
 #158

Можно немного конечно взять на долгосрок, если прикинуть что дно пройдено, большую часть все таки держу в битке и эфире
azzexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 10


View Profile
October 06, 2018, 06:34:57 PM
 #159

Я бы в октябре пока никуда не инвестировал, а просто пока понаблюдал за рынком. Купить вы всегда успеете. Лучше сделать это позже, но более надежно.
Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
October 06, 2018, 06:38:19 PM
 #160

Если даже и скажут, что не факт. Это не точная информация и будешь потом винить этого человека. Там проклёны, к бабке пойдёшь Cheesy Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!