Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:39:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Куда инвестировать в октябре?  (Read 4968 times)
Alex1990io
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 711
Merit: 1


View Profile WWW
October 07, 2018, 04:51:47 PM
 #181

Если уж прям так хочется что-то прикупить,то только то что находится в топе, и то за чем вы следите и знаете,что там за команда,какой график и т.д.Ну а основа естественно биток, далее чуток эфирки и альты.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
JoreKS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 05:14:36 PM
 #182

Пока инвестирую в сетевые компании, например, First Blockchain Fund, пока получаю стабильно 12% в месяц и радуюсь))
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
October 07, 2018, 05:31:12 PM
 #183

Сейчас лучше всего брать альты. Если посмотреть стату сентябрь-октябрь сразу видно, что сезон альтов открыт) Пампят по немногу практически все альты с топ 100. Главное не брать какахи, а брать нормальные альты, чтобы в случае отката не остаться у разбитого корыта)
Да я не думаю что будут все пампить из топ 100, то что пампят постепенно да, но альты из топа гораздо сложнее пропампить, чем меньше капа тем меньше средств необходимо на памп. Хотя если смотреть по тому же риплу денег у кукла предостаточно, могут пропампить любой актив. Я держу большую часть в битке и уже давно зашел в пару альтов и жду от них быстрых иксов, потом все равно в биток выведу все средства

fiatlux
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 05:35:23 PM
 #184

Думаю, лучшие инвестиции сейчас - это BITS (Bitswift), IRD (Iridium), DMD (Diamond), GBYTE (Byteball Bytes), IC (Ignition), BTX (Bitcore). В этих проектах вы не прогорите, даже как новичок. А если имеете терпение, то за месяц-два получите очень большую прибыль. Может и в несколько раз больше, чем инвестируете.
Первые два проекта сейчас, кстати, нащупали дно и готовы взлетать. Больше всего денег вложил именно в эти.
Покупать надобно на низах. И сейчас именно тот момент во всех перечисленных мной криптах.
fiatlux
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 05:39:30 PM
 #185

А проект BITS так понравился, что создал для них переведенную ветку: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5041163.msg46621648#msg46621648
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 06:03:43 PM
 #186

Прошло уже четверть октября, а флет все продолжается. Куда не инвестируй - никаких движений не происходит, будто все замерли и выжидают что же будет дальше. Проекты, ICO, листинги, выплаты - все встало колом. А баунтисты уже как заложники ситуации продолжают тратить свое драгоценное время (да да, я в числе таких) Undecided

Ох, какой же скучный год получился с этим даунтрендом и всеми этими баунти. А какие были планы у меня и у многих других Shocked
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 07, 2018, 06:10:27 PM
 #187

Честно сказать я бы пока переждал с инвестированием, так как рынок сейчас переживает не лучшие времена!

sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 06:19:04 PM
 #188

в октябре надо инвестировать только в монету хом так как у неё как не крути большое будущее, а этот проект только на стадии разработки сейчас.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 06:25:29 PM
 #189

И это наверное моя особенность - один день думаю, что сейчас удачный момент для пополнения портфеля крипты (предпочитаю топовые монеты, хотя многих иксов здесь наверняка не будет), на второй начинаю сомневаться - а вдруг дно еще достигнуто и падение продолжится. Завтра очередь дня с настроением на закупку.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 07, 2018, 06:29:09 PM
 #190

выписываем все альты которые здесь предложили и потом начинаем все изучать.списка большого вряд ли получиться так что много времени не займет.заодно и знания получите.так что вперед и с музыкой.всем профита.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
October 07, 2018, 06:31:04 PM
 #191

Такой стабильности и бокового движения, как в данный момент и полное отсутствие волатильности я давно не видел. Хотя, некоторые альты начинают себя вести активно.
Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 06:33:11 PM
 #192

Я считаю что сейчас не стоить ждать роста от криптовалюты.  Рост будет немного позже где-то в начале года. Рынок будет расти го не сейчас точно.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
October 07, 2018, 08:22:11 PM
 #193

Аккумулируйте биток и эфир, пока он продается по таким низким ценам. Если в ближайшее время мы увидим разворот, то потом заходить будет гораздо сложнее.
скорее не сложнее, а дороже, цены сейчас куда более поприятнее для закупки, хотя может и не минимальные, но частями думаю закупать топ можно
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 08:26:38 PM
 #194

Аккумулируйте биток и эфир, пока он продается по таким низким ценам. Если в ближайшее время мы увидим разворот, то потом заходить будет гораздо сложнее.
скорее не сложнее, а дороже, цены сейчас куда более поприятнее для закупки, хотя может и не минимальные, но частями думаю закупать топ можно
В понимании хорошей цены главное вспоминать себя пару месяцев назад и вспомнить что тогда говорил. Иначе типа постоянно покупаешь по хорошей цене, типа дно. Но оно потом еще ниже идёт, и всё в минус.
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
October 07, 2018, 08:28:58 PM
 #195

Аккумулируйте биток и эфир, пока он продается по таким низким ценам. Если в ближайшее время мы увидим разворот, то потом заходить будет гораздо сложнее.
скорее не сложнее, а дороже, цены сейчас куда более поприятнее для закупки, хотя может и не минимальные, но частями думаю закупать топ можно
Да, для того чтобы закупиться по полной сейчас самое то времечко. Можно брать сейчас наверное как биткойн, так и всевозможные альты, но вот только я не уверен в том, что разворот рынка и его стремительные рост мы увидим в ближайшее время. Мне кажется что ждать придется достаточно долго.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
October 07, 2018, 08:39:02 PM
 #196

Ещё не поздно для закупки различных биржевых токенов, которые будут давать различные плюшки при торговле. Советую обратить внимание на ABCC. У них сео, Calvin Cheng, политик в Сингапуре, а это значит зелёный свет в таком продвинутом государстве. Пока биржа совсем молодая, это очень хорошее время входа. А риски точно не больше, чем покупка просто любого токена какого-либо проекта.
Kotogum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 08:57:01 PM
 #197

Не зацикливайся на месяцах , нужно найти оптимальную цену ,и входить когда вздумается .
_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
October 07, 2018, 09:33:32 PM
 #198

Не зацикливайся на месяцах , нужно найти оптимальную цену ,и входить когда вздумается .
Насчёт инвестировать когда вздумается я бы сильно поспорил. Я тоже раньше считал, что тренд так и будет ростущим. По сути если смотреть на больших таймфрейм, то крипта так или иначе ростки. Но после дикого пампа в конце 2017 и начале 2018 мы так или иначе должны были столкнуться с неменее дикой коррекцией. Вот как раз на таком рынке инвестировать бездумно в любую перспективный альткоин по меньшей мере глупо. Всего несколько раз в году есть возможность выгодно войти в рынок. И как мне кажется в октябре нас всех ждёт один из таких моментов.

terra_vival
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 09:35:48 PM
 #199

Сейчас трудно что сказать смотря на графики криптовалют и новостной фон также не сильно радует предстоящими в этом месяце событиями.
Eddynamo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 10:08:08 PM
 #200

Почему именно инвестировать в октябре? а если до ноября подождать и просядет хорошенько* ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!