Bitcoin Forum
June 16, 2024, 01:19:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Куда инвестировать в октябре?  (Read 4968 times)
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
October 07, 2018, 10:28:33 PM
 #201

Я думаю единственный правильный вариант - это EOS, потому что он сейчас как эфир на своей ранней стадии развития
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
October 07, 2018, 10:39:14 PM
 #202

Думаю, что сейчас стоит инвестировать в такие монеты как EOS, OMG, ADA, Ripple, Ethereum, Bitcoin, Stellar и Waves. Именно в эти монеты я уже инвестировал и считаю, что я сделал хороший выбор.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
October 07, 2018, 11:04:14 PM
 #203

Грянула вторая волна "каши"(BCH)   Roger Ver и Jihan Wu решили поднажать Скорее всего на этой неделе будет какая-нибудь новость , пока у них заявлены 2 события : https://coinmarketcal.com/coin/bitcoin-cash
 
 Еще могу "вангонуть"  за стеллар, https://coinmarketcal.com/coin/stellar сами гляньте сколько событий именно в октябре, хочу заметить ,что  стеллар движется вместе с "хриплым"(XRP),А он хорошо просел,есть большая вероятность на новый виток роста

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
smak9
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 254


View Profile
October 07, 2018, 11:48:25 PM
 #204

Заходи к дропсан на сайт в раздел IСO STATS
https://icodrops.com/ico-stats/

Смори проекты со статусом VERY HIGH, кто насколько просел, если ниже цены ICO, выпиши такие проекты отдельно. Далее начинай работать с этим списком который ты собрал. Разбирай каждый проект, что он с себя представляет, какие фундаментальные новости ожидаются по каждому проекту и т.д.

Главное не жди конкретных советов, какой токен покупать, учись думать сам.
artem23813
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile WWW
October 08, 2018, 12:31:03 AM
 #205

Думаю, что сейчас стоит инвестировать в такие монеты как EOS, OMG, ADA, Ripple, Ethereum, Bitcoin, Stellar и Waves. Именно в эти монеты я уже инвестировал и считаю, что я сделал хороший выбор.


Инвестировать в топовые монеты много ума не надо, у топовых монет капитализация высокая и чтобы им сделать норм иксы надо очень постараться, другое дело инвестировать в новые монетки, которые не давно вышли и уже вошли в топ 100 или в перспективное ICO я бы этот вариант рассмотрел бы лучше.

TG_RELOAD  ▬▬▬▬▬▬  Quality telegram accounts
at wholesale prices in :❤ Session Json ⚫ TDATA ֆ
[https://tg-reload.com/en/]
artem23813
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile WWW
October 08, 2018, 12:36:55 AM
 #206

Почему именно инвестировать в октябре? а если до ноября подождать и просядет хорошенько* ?

Ситуация сейчас такая, что все гадают куда же пойдёт биткоин и многие склоняются к росту, вот и хотят не упустить момент, жалко конечно если опять вниз всё полетит, сезонность тоже сказывается, сейчас самое время чтобы инвестировать в монетки ну или же в нормальное ICO

TG_RELOAD  ▬▬▬▬▬▬  Quality telegram accounts
at wholesale prices in :❤ Session Json ⚫ TDATA ֆ
[https://tg-reload.com/en/]
Zaxaroffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 102


View Profile
October 08, 2018, 01:26:46 AM
 #207

Доброго времени суток. Решил инвестировать в альты (пока цена позволяет). Нужна помощь сообщества в этом плане. Хотелось бы знать какие альты могут дать иксы уже в октябре и в дальнейшей перспективе. Huh Huh Huh

P.S. Биткоин не предлагать так как мы находимся в ветке альтов и так как я BTC не рассматриваю сейчас Wink

"Дат иксы")) - во-первых, никто на самом деле не знает, как какая монета поведет себя в будущем...даже самая перспективная на старте крипта, может попросту "сдохнуть" по какой-либо причине...все лишь предполагают с различной степенью вероятности

во-вторых, не факт, что вообще можно будет "увидеть иксы" на коротких промежутках времени - крипторынок "взрослеет" и "хайперские скачки" рано или поздно закончатся

Если вас просто интересует, кто чем из альтов сейчас "затаривается", то мне, к примеру,  приглянулся JSEcoin...наблюдаю за этим проектом практически с самого его начала....летом прикупился по мере своих фин возможностей. Но, это я "с прицелом" на долгосрок - пущай полежат хотя бы с годик)))

Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
October 08, 2018, 04:22:05 AM
 #208

Знаете куда инвестировать есть вариантов много. Но лично я бы, не спешил инвестировать куда либо, если конечно это не биток или эфир, пока рынок не стабилизируется. А там конечно решать вам.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
October 08, 2018, 04:25:20 AM
 #209

Извечный вопрос- куда инвестировать и не важно, в октябре или в другом периоде, всегда надо анализировать и понимать, что какую-то часть средств можно потерять. А сейчас, я думаю, что самое удобное время для любых инвестиций, понятно, что может быть еще больший минус, но рисковать надо учиться, иначе никак.
OLEGVOLK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 04:43:01 AM
 #210

Лично я думаю что нужно максимум инвестировать в эфир, так он более стабилен и сможет дать хороший заработок когда начнёт подыматься.
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
October 08, 2018, 05:29:55 AM
 #211

Здравствуйте. В октября нужно пристально наблюдать за монетами, так как будет очередное падение, поэтому если вы хотите купить монеты следите за ними. Желаю всем удачи.

Лично я думаю что нужно максимум инвестировать в эфир, так он более стабилен и сможет дать хороший заработок когда начнёт подыматься.
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
October 08, 2018, 05:37:59 AM
 #212

В принципе при развороте рынка можно инвестировать в большинство блокчейнов и инфраструктуру, много интересных проектов, которые торгуются около цены ICO или ниже, выше ссылка на статистику монет у дропсов это хороший ориентир.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
October 08, 2018, 05:57:27 AM
 #213

Заходи к дропсан на сайт в раздел IСO STATS
https://icodrops.com/ico-stats/

Смори проекты со статусом VERY HIGH, кто насколько просел, если ниже цены ICO, выпиши такие проекты отдельно. Далее начинай работать с этим списком который ты собрал. Разбирай каждый проект, что он с себя представляет, какие фундаментальные новости ожидаются по каждому проекту и т.д.

Главное не жди конкретных советов, какой токен покупать, учись думать сам.
Дропсы уже слилсь, я не о том, что ребята ничего не делают, просто и они уже поняли, что эра исо в прошлом.
Из их канала: Disclaimer. ICODrops community reports are our internal workflow that we want to make public. This is not advertising or financial advice. There is no positive or negative attitude to projects.
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 06:53:32 AM
 #214

Ребята, что скажите про монету Аbcc (AT)? Это монета от биржи. Просто слышал о ней в последнее время очень много, поднималась недавно совсем до 0,80 бакса. На данный момент цена колеблется от 0,28-0,30 баксов. Даже за 10.000 монет капает в день 2$.Интересны ваши советы и мнения.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
October 08, 2018, 07:34:31 AM
 #215

Хотелось бы знать какие альты могут дать иксы уже в октябре и в дальнейшей перспективе. ?

Автор забыл главное уточнение, не какие могут дать иксы, а с какой вероятностью могут.

Стрельнуть может любой альт и сегодня, и завтра. Вся фишка в вероятности подобного и не маловажное значение имеет объёмы с удержанием, что толку, что какой-то треш с объёмами 0.0001 битка вырастет в 10 раз на час ?  Smiley

Совсем другое дело, если эфирка бамбанёт х3 за сутки...вероятность правда 2-3%.

Отвечая на вопрос - не какие, т.к. это случайное и не прогнозируемое событие.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 07:44:23 AM
 #216

 Сейчас интересно с точки зрения инвестирования выглядит токен Arbitrage, можно получать иксы, советую присмотреться.
marselsvoboda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 5


View Profile
October 08, 2018, 08:24:40 AM
 #217

Ещё не поздно для закупки различных биржевых токенов, которые будут давать различные плюшки при торговле. Советую обратить внимание на ABCC. У них сео, Calvin Cheng, политик в Сингапуре, а это значит зелёный свет в таком продвинутом государстве. Пока биржа совсем молодая, это очень хорошее время входа. А риски точно не больше, чем покупка просто любого токена какого-либо проекта.

Тоже склонялся к биржевым токенам, но в последнее время этих "биржевых токенов" развелось очень много. С каждым днем условия для держателей токенов все лучше и лучше, вот толька цена на такие токены только падает.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
October 08, 2018, 08:27:25 AM
 #218

В крипту уж точно не надо инвестировать в октябре. Как мы видим сейчас, разворот не скоро, будем довольно долго еще болтаться на текущих уровнях. А это значит, что деньги в рынок не надо сюда нести. Инвестируйте в знания английского языка ) в будущем пригодится  Smiley
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
October 08, 2018, 08:34:01 AM
 #219

Ну в октябре я собираюсь вложить немного в XYO, так как даже при падении рынка с августа, он остается более-менее стабилен ( иногда даже вырывается вверх по сравнение с нынешней ценой)
То же когда то владел этими токенами, после чего вышел с небольшим плюсом. А причина более-менее стабильного курса в том, что на стадии ICO в проект вошло не слишком много крупных игроков и критичной распродажи после листинга не последовало. Не исключаю, что уже на бирже кто-нибудь набирает позиции для будущего пампа.
dommerty
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 08, 2018, 09:05:26 AM
 #220

Заходи к дропсан на сайт в раздел IСO STATS
https://icodrops.com/ico-stats/

Смори проекты со статусом VERY HIGH, кто насколько просел, если ниже цены ICO, выпиши такие проекты отдельно. Далее начинай работать с этим списком который ты собрал. Разбирай каждый проект, что он с себя представляет, какие фундаментальные новости ожидаются по каждому проекту и т.д.

Главное не жди конкретных советов, какой токен покупать, учись думать сам.
Дропсы уже слилсь, я не о том, что ребята ничего не делают, просто и они уже поняли, что эра исо в прошлом.
Из их канала: Disclaimer. ICODrops community reports are our internal workflow that we want to make public. This is not advertising or financial advice. There is no positive or negative attitude to projects.
Да вряд ли,анализ проектов продолжается, а как рынок развернется, то и исошки будут больше денег собирать,сейчас падение по сборам ведь связано с тем,что рынок в 5 раз упал
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!