Bitcoin Forum
June 30, 2024, 09:00:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Куда инвестировать в октябре?  (Read 4968 times)
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
October 08, 2018, 09:26:50 AM
 #221

Доброго времени суток. Решил инвестировать в альты (пока цена позволяет). Нужна помощь сообщества в этом плане. Хотелось бы знать какие альты могут дать иксы уже в октябре и в дальнейшей перспективе. Huh Huh Huh

P.S. Биткоин не предлагать так как мы находимся в ветке альтов и так как я BTC не рассматриваю сейчас Wink

Ок. Ты не хочешь инвестировать в биток - но очень хочется куда-то влошиться..

Сценарий 1 - биток летит вниз на 6000-5800-5200$... Биток минус 10-20% Альта скорее всего минус 20-50%
Сценарий 2 - биток летит вверх на 7000-7300-7800$... Биток плюс 10-20% Альта скорее всего на месте или плюс/минус 5-10% Все начнут переливаться в биток пока его пампят как было уже не раз. И только когда биток пойдет во флет после пампа и не будет падать на старые лои, тогда начнется сезон альтов Cheesy
Сценарий 3 - биток флетит 6400-6700$... Биток плюс/минус 3% Альта пампиться эпизодически, угадать какой проект будет завтра +10-30% тяжело. В лучшем случае 50/50 угадаешь, а может и нет.
Сценарий 4 - биток тузедно на 1000-100$. Альта минус 100000% Кто последний выключите свет..

Если ты инвестируешь в альты - учитывай что возможно прийдется холдить ооочень долго, чтобы выйти хотя бы в безубыток. И даже когда будет булран не факт что твой щиткоин кто-то захочет пампить

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
fiatlux
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
October 08, 2018, 09:49:58 AM
 #222

Я считаю что сейчас не стоить ждать роста от криптовалюты.  Рост будет немного позже где-то в начале года. Рынок будет расти го не сейчас точно.

Вот именно сейчас и стоит. Покупать во время роста - невыгодно.

Обратите внимание на Ignition (IC). Всего 5 миллионов за 50 лет. Сейчас есть только 1 миллион. Добротно продуманная раритная мастернод-монета. Не удивлюсь, если в ближайшем будущем будет стоить дороже, чем DASH Cool
Discord: https://discord.gg/2sSMkWr
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
October 08, 2018, 10:01:55 AM
 #223

На рынке лажа просто...куда инвестировать...вообще никто не знает и прогнозы какие либо делать вообще...
Можно инвестировать в биток. Он уж точно никуда долгое время не денется и 100% вернется к своим хаям. А вот над инвестированием в что то другое, на данный момент я бы еще подумал стоит ли оно того

fancy_pants
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 501


quarkchain.io


View Profile WWW
October 08, 2018, 10:12:21 AM
 #224

В крипту уж точно не надо инвестировать в октябре. Как мы видим сейчас, разворот не скоро, будем довольно долго еще болтаться на текущих уровнях. А это значит, что деньги в рынок не надо сюда нести. Инвестируйте в знания английского языка ) в будущем пригодится  Smiley

так то да, но ведь когда рынок растет то ведь тоже можно как следует на хаях закупиться, так ведь обычно и происходит когда вокруг хайп и фомо и ты думаешь вот сейчас закуплюсь, если есть интерес к крипте то покупать стоит как раз на падающем рынке, но почему этого тогда не делают? Потому что странно и это нормально, страшно что рынок пойдет и дальше вниз, именно поэтому в общем наживают то и не так то много людей.
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
October 08, 2018, 03:47:03 PM
 #225

Рисково сейчас что - то покупать. Просвета не видно. Самая лучшая стратегия в данный период - это выжидать, не делать резких движений и накапливать фиат. Купить биток на просадке, а за него топовые альты, они вряд ли куда-то денутся в отличие от рекомендуемых здесь шиткоинов.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 08, 2018, 03:47:16 PM
 #226

GRIF и Banano рекомендую, иксы будут однозначно.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 08, 2018, 03:48:51 PM
 #227

Инвестировав в перспективные монеты, такие как конечно же Биткоин, Эфириум, Нео, EOS, Трон, и не забудь про такие монеты как Ontology, Odyssey, DogeCoin, VeChain, Stellar,Cardano, Monero, Dash, NEM, Zcash, OmiseGO, Decred, ICON, Waves, Holo, Golem, Komodo, Wanchain, Huobi Token, Dropil, Mixin, Gas, XRP, Restart Energy, TE-FOOD, IQeon, Binance Coin, DigiByte, Aion, MOAC. Инвестируя в эти монеты прямо сейчас и на долгий срок, вы диверсифицируете свой портфель. С уверенностью могу сказать, что именно вот за такими проектами будущее, и когда все пропадут, они останутся.
Хороший список. Вполне обнадеживающе выглядит в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Были бы лишние деньги примерно на те же валюты раскидал бы свой депозит.
Да, на сегодняшний день все упирается в свободные деньги. В основной своей массе трейдеры как закупились в декабре-январе, так оттуда еще не успели выйти. Все в ожидании роста.

Выходить из таких сделок будут долго, медленно и болезненно, когда психологический барьер рухнет, то начнут продавать, главное, чтобы хаоса не начался, потому что другие начнут откупать такой рынок, чуя близящуюся перспективу роста.

V_e_n_t_u_r_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
October 08, 2018, 03:50:13 PM
 #228

Ктож вам скажет какие токены дадут иксы , если у кого-то есть такая информация вряд ли будут  делится такой инфой .
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
October 08, 2018, 04:02:45 PM
 #229

Ктож вам скажет какие токены дадут иксы , если у кого-то есть такая информация вряд ли будут  делится такой инфой .
Точно сказать никто не сможет. Можно лишь на основе анализа вычислить вероятность выстрела.
Ну и цена токена зависит от того, сколько в него вливают средств, сколько людей им интересуются. Так что я не вижу смысла скрывать инфу о потенциале какого-либо токена. Тем более предварительно закупившись им по "хорошей" цене)
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 04:07:11 PM
 #230

Ктож вам скажет какие токены дадут иксы , если у кого-то есть такая информация вряд ли будут  делится такой инфой .
Самое интересное, что мало кто обладает такой информацией, так что и делиться нечем и некому. Киты точно не будут предупреждать о своих намерениях, а то что мы здесь пишем - это все так - мысли вслух и предположения не основанные на точной информации.
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
October 08, 2018, 04:11:24 PM
 #231

Здравствуйте. В октября нужно пристально наблюдать за монетами, так как будет очередное падение, поэтому если вы хотите купить монеты следите за ними. Желаю всем удачи.

Лично я думаю что нужно максимум инвестировать в эфир, так он более стабилен и сможет дать хороший заработок когда начнёт подыматься.
Может падении не будет в октябре, можно рискнуть и получить хороший профит если рынок поднимется, а можно проста понаблюдать пока рынок не стабилизируется, тогда уже и большого профита не жди.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
October 08, 2018, 04:14:22 PM
 #232

Если будет подьем рынка общий то биткоин потащит за собой сразу все это провисшее одеяло альткоинов. Тогда можно будет заработать на всем сразу.
bighype
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 04:33:12 PM
 #233

Многие альты готовы уже неплохо выстрелить, многие ждут куда-же пойдет биток.
Если сильного падения не будет, то потихоньку начнут альты стрелять.
Я присматриваюсь к EOS, LTC, NEO, ZRX
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 04:40:12 PM
 #234

можно инвестировать в wawes ,пока монета не дорогая ,и эмиссия всего 100 млн ,жду пока будет рост ,посмотрим
gerask0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 05:44:39 PM
 #235

можно инвестировать в wawes ,пока монета не дорогая ,и эмиссия всего 100 млн ,жду пока будет рост ,посмотрим
можно инвестировать в spd, пока монета очень дешевая, а эмиссия 8кк, если она доберется до топ 100 смс, это уже будет х20
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
October 08, 2018, 05:54:46 PM
 #236

Многие альты готовы уже неплохо выстрелить, многие ждут куда-же пойдет биток.
Если сильного падения не будет, то потихоньку начнут альты стрелять.
Я присматриваюсь к EOS, LTC, NEO, ZRX
мне кажется не готовы они ещё выстрелить,битое пока ещё не как не определиться идти ему вверх или вниз вот и топчемся на месте

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
October 08, 2018, 06:05:12 PM
 #237

Доброго времени суток. Решил инвестировать в альты (пока цена позволяет). Нужна помощь сообщества в этом плане. Хотелось бы знать какие альты могут дать иксы уже в октябре и в дальнейшей перспективе. Huh Huh Huh

P.S. Биткоин не предлагать так как мы находимся в ветке альтов и так как я BTC не рассматриваю сейчас Wink

я прикупил эфирку, риппл, NEO ну и так по мелочи из ТОП 50. Ближе к зиме по любому будет "взлёт". Только на кредитные не закупайся.
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
October 08, 2018, 07:48:12 PM
 #238

Инвестировать можно в много чего.но блин за что?год целый уже сидим на дне.денег нет .И печалит то что неизвестно будет улучшения ?выгодно вообще что то покупать?вдруг рухнет?
Fess_911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 08, 2018, 08:10:00 PM
 #239

Многие альты готовы уже неплохо выстрелить, многие ждут куда-же пойдет биток.
Если сильного падения не будет, то потихоньку начнут альты стрелять.
Я присматриваюсь к EOS, LTC, NEO, ZRX
мне кажется не готовы они ещё выстрелить,битое пока ещё не как не определиться идти ему вверх или вниз вот и топчемся на месте
готовы уже или нет ,но имхо у eos вполне есть шансы в будущем чего-то достичь. они реально  как-то развивают проект

Jadz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
October 08, 2018, 08:17:56 PM
 #240

Приятно видеть, что большинство  поддерживает одни те же проекты! Во время падения я обычно покупаю самые перспективные монеты по самой низкой цене. Как здесь уже упоминали это Рипл, Эфириум. Я также купил  VITE и Loopring, очень переспективные проекты, по всем показателям.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!