Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:12:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Куда инвестировать в октябре?  (Read 4964 times)
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
October 08, 2018, 08:26:37 PM
 #241

В октябре мне кажется что не стоит инвестировать так как не понятно куда могут пойти альты в верх или вниз, но надо инвестировать в первую десятку.
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715051548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051548
Reply with quote  #2

1715051548
Report to moderator
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
October 08, 2018, 08:59:51 PM
 #242

Доброго времени суток. Решил инвестировать в альты (пока цена позволяет). Нужна помощь сообщества в этом плане. Хотелось бы знать какие альты могут дать иксы уже в октябре и в дальнейшей перспективе. Huh Huh Huh

P.S. Биткоин не предлагать так как мы находимся в ветке альтов и так как я BTC не рассматриваю сейчас Wink

я прикупил эфирку, риппл, NEO ну и так по мелочи из ТОП 50. Ближе к зиме по любому будет "взлёт". Только на кредитные не закупайся.
насчет эфира и нео очень сомневаюсь. а вот рипл может еще пару пузырей показать на фоне своих новостей.

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
therhslv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 264


View Profile
October 08, 2018, 09:03:14 PM
 #243

Paprobui takije projekti u katorih jest gatovij produkt ili skora budet na4inat rabotat , odin iz harorih projektof eta Hive projekt na moi vzglad . V 15 oktobre budet na4inat uze rabotat na mainnet . Dumaju jest i6o mnogijee haro6ije , no nada iskat . 6as smatru uze mnogije projekti katorije sabirali ICO v 2017 , 6as uze umerajut . takso nada iskat u katorih jest perspektiva i gde blockchain nuzen dlja trasnperancy a nje dlja prosta tak radi prikola =D i6o jest takoi W12 pasmatri , mozet panravitsa
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
October 08, 2018, 09:07:25 PM
 #244

Ктож вам скажет какие токены дадут иксы , если у кого-то есть такая информация вряд ли будут  делится такой инфой .
Точно сказать никто не сможет. Можно лишь на основе анализа вычислить вероятность выстрела.
Ну и цена токена зависит от того, сколько в него вливают средств, сколько людей им интересуются. Так что я не вижу смысла скрывать инфу о потенциале какого-либо токена. Тем более предварительно закупившись им по "хорошей" цене)
и кто эти анализы должен делать? обычный потребитель? мы с вами? я склонен думать, что никто ничего не может предсказать на этом рынке, рынок сам делает погоду.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 08, 2018, 09:23:51 PM
 #245

я постоянно инвестирую в какие небудь мелкие криптовалюты которые пока очень мало стоят, но думаю что скоро они всё таки вырастут в цене.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 08, 2018, 09:23:56 PM
 #246

Многие альты готовы уже неплохо выстрелить, многие ждут куда-же пойдет биток.
Если сильного падения не будет, то потихоньку начнут альты стрелять.
Я присматриваюсь к EOS, LTC, NEO, ZRX
мне кажется не готовы они ещё выстрелить,битое пока ещё не как не определиться идти ему вверх или вниз вот и топчемся на месте
готовы уже или нет ,но имхо у eos вполне есть шансы в будущем чего-то достичь. они реально  как-то развивают проект
Многие команды развивают свои проекты. Тот же еos рос когда весь рынок рос. А этой весной чуть активнее других начал рости из-за новостей, что крупный китайский пул присоединился к сети.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
October 08, 2018, 09:42:28 PM
 #247

Самое интересное, что именно сейчас иксы дают альты, у которых нет событий и какого-то мощного фундамента. Но то что они реагируют и дают хорошую прибыль, это признак выздоровления рынка. А по поводу совета, то я очень верю в эфир по 4000-5000 долларов к новому году.
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
October 08, 2018, 10:34:24 PM
 #248

Самое интересное, что именно сейчас иксы дают альты, у которых нет событий и какого-то мощного фундамента. Но то что они реагируют и дают хорошую прибыль, это признак выздоровления рынка. А по поводу совета, то я очень верю в эфир по 4000-5000 долларов к новому году.
Серьезно? Уточните к какому именно новому году) В этом году Эфириум уже вряд ли сможет взять такие высоты. Ему бы хотя бы дорасти для начало до 500$, потом до 1000$, а уж все остальное мне кажется из разряда фантастики на данный момент времени.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
zoe111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
October 08, 2018, 11:36:49 PM
 #249

Никуда не вкладывайтесь в октябре, серьезно  Wink Походите по интернету, почитайте, составьте для себя какую-то общую картину о рынке криптовалют. Вкладывать деньги просто по чьему-то совету, не самое мудрое решение.
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
October 09, 2018, 12:48:00 AM
 #250

советую рассмотреть  Nebulas 15 октября у него Airdrop Atlas Protocol О том как это работает и что нужно сделать ,читайте тут https://medium.com/nebulasio/atp-smartdrop-by-nebulas-and-atlas-protocol-is-coming-soon-a1b92ea44935
вот сайт https://nebulas.io/

 Обмен токеной NAS через NAS nano продолжается!
26 сентября ~ 10 октября, 16:00 (UTC + Cool
steisi23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 03:48:22 AM
 #251

Ну тут конечно много кудв можно. Лично я бы советовал инвестировать в эфир. Пока на него такая цена. Можно ещё ЭОС.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 04:01:21 AM
 #252

Есть конечно много примеров для инвестирования. Но лично я, склоняюсь к топ 5 в таблице рынка. Они мне более внушают доверия чем некоторые. Особенно я бы выделил эфир. Неплохой вариант.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
October 09, 2018, 04:38:31 AM
 #253

Есть конечно много примеров для инвестирования. Но лично я, склоняюсь к топ 5 в таблице рынка. Они мне более внушают доверия чем некоторые. Особенно я бы выделил эфир. Неплохой вариант.

Шутите.. эфир - в последнее время стал похож на скамную монету, не видим роста почти как год уже, вы не смотрите на обьемы, их могут накручивать.. почему тогда при такой высокой капитализации токен то и дело падает в ценеHuh .. Потому что, мы тут пишем покупать , а организаторы топовой монеты тем временем продают.
RickManyboo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 2


View Profile
October 09, 2018, 04:56:56 AM
 #254

Как куда? В PAX конечно, и USDT, они как выстрелят, так у всех пуканы разорвет Grin
Dwanky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 1

CAT.EX Exchange


View Profile
October 09, 2018, 05:32:16 AM
 #255

Можно инвестировать в любую монету которая вам нравиться это не проблема, но не будешь уверен что из этого что то выйдет лучше всего это конечно же биток))

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
October 09, 2018, 06:22:46 AM
 #256

Как куда? В PAX конечно, и USDT, они как выстрелят, так у всех пуканы разорвет Grin
Это троллинг, или что, PAX и USDT стейбл коины, куда они должны выстрелить? В трубу разве USDT когда у финика закончаться бабки, или этот их новый банк партнер не кинет как делал это раньше.
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
October 09, 2018, 06:28:08 AM
 #257

Инвестировать в октябре особо некуда.Как и в сентябре впрочем.Я лично все больше смотрю в сторону трейдинга,так как это единственный способ сейчас на крипте заработать.Впрочем и потерять тоже можно конечно.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
October 09, 2018, 06:32:51 AM
 #258

Инвестировать в октябре особо некуда.Как и в сентябре впрочем.Я лично все больше смотрю в сторону трейдинга,так как это единственный способ сейчас на крипте заработать.Впрочем и потерять тоже можно конечно.
Ну на трейдинге сейчас особо много без маржинальной торговли тоже не заработаешь. Волатильность в последнее время сильно упала, тут только если большими объёмами брать или на альтах с небольшой капитализацией играть, у них волатитльность всегда выше.
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
October 09, 2018, 06:38:24 AM
 #259

Можно инвестировать в любую монету которая вам нравиться это не проблема, но не будешь уверен что из этого что то выйдет лучше всего это конечно же биток))

вот в последнее время мне начинает симпатизировать рипл, в отличие от битка, рипла можно купить много, цена очень демократичная

tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
October 09, 2018, 07:02:08 AM
 #260

Ребят, как ничего не изменилось по перспективным токенам, тем более основная масса сейчас на дне, выбирай любой. В краткосрок вообще можно неплохо рубить!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!